Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#3461
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Ненавижу детей

из-за этого не женишься? :D
3 раза слился на 54е1, не получается снять звезду, на остальных танках с первого раза снял...
  • 0

#3462
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Ненавижу детей

из-за этого не женишься? :D
3 раза слился на 54е1, не получается снять звезду, на остальных танках с первого раза снял...

я своих детей не буду в танки пускать. им там делать нечего

ппц щас бой, я на Т-80 против Черчилля. Агрю на себя, голдой разбираю, дамаг получаю. Сбоку за углом стоит фуловый КВ-1 и тупо ссыт выехать :faceoff: В итоге надоел он мне, я его сам лично пристрелил, а потом и Черчилля добрал

Стоит ли упоминать, что все бои, где я набирал херову тучу дамага, заканчивались сливами. А х3 снимал в боях, где 2 раза встрельнул

Вчера вообще бой ржачный был. Прохоровка, Встречный бой. До этого на Т-43 играл, никак не мог звезду снять, хотя набивал дамага побольше всяких 8-9 уровней
Заезжаем мы значит с Чебуром на горку, еще 5 наших танков в круг. Идет 3 минута боя, счет 0-0 и у нас 93 очка захвата :lol: 9 секунд остается, и тут кто-то их противников все-таки заезжает и замораживает. Хоть пострелять удалось, 7-3 победили. Ппц, еще бы 10 секунд и был бы Комарин :lol: :lol: :lol:

#3463
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Изображение

Вот я уже и танкист :smoke:
  • 0

#3464
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

3 раза слился на 54е1, не получается снять звезду, на остальных танках с первого раза снял...

стоило пожаловаться, как сразу снял звезду :)
  • 0

#3465
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Не плохо сегодня покатались. Конечно могло быть и лучше, но хотя бы 50+% взводом. А то вчера с Чебуром на 37% закончили.

Наконец-то на 428 бою взял Мастера на Т-34-85.
Но самый эпик случился на Т-43. Когда я остался один против двух Т-43 и ИС-а, думал мне крышка.
Но...
http://wotreplays.ru...r_baklanov-t-43

гы, в следующем же бою на меня снова поехала толпа танков, кромвелль, ИС, Квасик и Т-34-1. Хотели меня обидеть, но в итоге всех отправил в ангар.
Теперь можно со спокойной душой Т-43 продавать

#3466
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Необычная модификация Т-72 вооруженных сил Казахстана :D

#3467
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
За два игровых дня на 6-8 уровнях, трижды в боях видели Гуся. Скидки на них что ли?))

#3468
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Чет объедок 212 не радует.. конечно там экипаж - пряники по 75% сидят, но все же! Скорость как у холодильника блин.. еще и денег на вентилятор с досылателем нет.. +приводы нужны, но ходовки нет, торсионы спасают.. ток что в бою ппц как не хватило отрицательного угн буратоса (( объедок 268 чуть ниже моего уровня ехал, а я достать не смог (((( звезду так и не снял ( буратос лучше!!!

зато на т34 бой удался.. конеш не рекорд, но 3.5к настрелять с 9 лвл вроде не плохо )) + еще одна медалька спартанца, хз почему стальную стену не дали..

Насчет уток, куда им стрелять то?
  • 0

#3469
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Чет объедок 212 не радует.. конечно там экипаж - пряники по 75% сидят, но все же! Скорость как у холодильника блин.. еще и денег на вентилятор с досылателем нет.. +приводы нужны, но ходовки нет, торсионы спасают.. ток что в бою ппц как не хватило отрицательного угн буратоса (( объедок 268 чуть ниже моего уровня ехал, а я достать не смог (((( звезду так и не снял ( буратос лучше!!!

ты бы еще экипаж с ЛТ посадил, кританул бы движку со стволом и ждал офигительного результата ))) ОБ212 хуже буратоса только по маневренности, во всем остальном он лучше: точнее, быстрее заряжается, быстрее сводится, УГН шире, майфун, кондиционер, кожа/рожа, электропакет, автозавод.

Насчет уток, куда им стрелять то?

в пулеметное гнездо шьется, там квадрат здоровый. Еще башню можно пробивать кажись, верхние углы, но точно не скажу. Как буду за компом поищу. Я хотел себе гуся как то купить, передумал. Все говорят что беспонтовый танк, одно хорошо - многие не знают куда его пробивать ))))
  • 0

#3470
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
взял VK 36.01 (H) по акции со скидкой 30%. судя по всему буду пока как на pz4 с фугасницей катать его:-)

кстати т-34-85 капец кидает к 8 левелам
  • 0

#3471
Fry

Fry
  • Свой человек
  • 698 сообщений
Спешу поделиться :D

Прикреплённые изображения:

  • shot_007.jpg

  • 0

#3472
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
ну тогда и я выложу. результаты ночного бдения, мог и паскуччи взять, но третью арту забрала наша арта чуть не прибив меня

Прикреплённые изображения:

  • shot_036.jpg

Сообщение отредактировал RDR: 16.06.2013, 11:53:24

  • 0

#3473
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Мясник, да понятно ) но с экипажем 75% и без модулей это овощ )) углы вертикальной наводки не не хватает! Скорость терпима, трасодрочеры вчера все вокруг обстреляли, так и не попали пока объедок 268 не приехал! Катаю ща на т34 и кв5, денег надо около 3 лямов. На сам объедок, на т29 на 34 )) еще и на ягпантеру надо. Кстати, Мясник, ты япесто через что качал ягпантера 2 или федя?
  • 0

#3474
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Ох, блин, задрала стоковая пуха на ИС-3, даже одноклассников в лоб не бьешь, что уж говорить о топах. Несколько боев уже было, когда у меня 0 дамага, при том что старался, был в самой гуще и стрелял до фига (( Еще 2 штуки опыта до БЛ-9, еще две штуки...
  • 0

#3475
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Кстати, Мясник, ты япесто через что качал ягпантера 2 или федя?

Я качал через Пантеру2, она пошустрее, пуха такая же, броня похуже. Думаю потом федю тож вкачать посмотреть че за зверь, у него УГН лучше, на-а-амного лучше ))) На пантерке с этим сложнее, постоянно крутить корпус приходится, сетка с рогами слетают соответственно, зато фиг кто закрутит. Короче я не знаю что из них лучше, у каждого свои плюсы )))
  • 0

#3476
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Все она пробивает! Просто над знать куда! У ис3 стиль игры такой, заезжать кому нить в бок или корму. Появляться там, где никто нас не ждет )
  • 0

#3477
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Вчера прикольный вечер был, практически на всех танках сбил звезды с первого раза, закидывало в команды со скилованными союзниками и т.п. Потом я почуял сливы и вышел из игры, пошел катать на Евро сервак. Блин, там реально крабы играют, я думал проблемы на низких уровнях, нифига... Стадные инстинкты и н 8-9 уровнях, вся команда милжет ломануться в одну кишку, при этом два фланга оставить полностью (!) пустыми...
Если начинается захват, команда начинат спешить, внимание, на вражескую базу что бы тоже встать на захват (!!!), а не вернуться и сбить его на свей базе... Ппц

Сообщение отредактировал Мясник: 16.06.2013, 16:20:45

  • 0

#3478
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
И еще, в 90% боев 1, максимум 2 арты, что меня естественно радует, максимум что я видел, это как раз те самые 10%, 3 арты. Артаводов у них гораздо меньше.
  • 0

#3479
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Статисты такие статисты :lol: Голда, маскировка, сетка, 4-х перковый экипаж
Повезло им конкретно, у меня стадо баранов оказалось. У них 7 и 12 хп, Наши олени по одному поехали и тупо слились :faceoff:

Изображение

У одного 2600 боев на Крузере и еще 2200 на Т18, у второго 775 на Крузере 713 на прем немце 2-го уровня, которого никто не пробивает))
а вот на основном акке у второго аж 3500 боев на БТ-2 и 1200 на Т18
Но днищенская стата на танках 5+ уровня не дает ему выше 53% общих.
В общем твинки такие твинки))))))))

Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 16.06.2013, 16:40:16


#3480
aleksey_gusar

aleksey_gusar
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Интересно, а скидки на ИС-3 будут, или уже были?
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.