Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#2941
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Префикс это то что в начале, суффикс то что в конце. На тесте это суффикс.

Суффикс — это значимая часть слова, которая находится после корня и обычно служит для образования слов
А в конце - окончание :D

Так их, безграмотеев.
  • 0

#2942
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

На счет раков, у нас тож хвататет...

если посмотреть статистику по всем серверам, то на всех кластерах у большинства игроков с 1000+ боев процент побед 48-49%, что вроде бы средне-нормально
но когда попадаешь в бои, вся эта статистика куда-то улетучивается))) вчера видел даже 39% на 8 уровне, с ним во взводе был 43%, и боев у них по 8-10 тысяч :faceoff:

#2943
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

но когда попадаешь в бои, вся эта статистика куда-то улетучивается))) вчера видел даже 39% на 8 уровне, с ним во взводе был 43%, и боев у них по 8-10 тысяч

Последнее время бесят даже "зеленые" по 1200 кпд вроде, а на танке 10ого уровня средний дамаг 1100. фи на квасе у меня и то больше было.

Сообщение отредактировал Koraqq: 12.06.2013, 13:19:48

  • 0

#2944
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Есть народ, кто тысячи не откатал, их в чате зачморили статой, они задумались и создали нов акк, терять особо нечего, но думают что играть уже умеют. Ток вчера видел во взводе 3 перцев.. лев, т34 и суп, у всех боев 0к, рэ около 15, но и стата меньше 40.. все таки 5 лвл это не 8.. но теперь уже расставаться с премами видимо не хотят.. а ведь думали, что самые умные )
  • 0

#2945
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

но когда попадаешь в бои, вся эта статистика куда-то улетучивается))) вчера видел даже 39% на 8 уровне, с ним во взводе был 43%, и боев у них по 8-10 тысяч

Последнее время бесят даже "зеленые" по 1200 кпд вроде, а на танке 10ого уровня средний дамаг 1100. фи на квасе у меня и то больше было.

вчера с Чебуром зашли на БДРах в бой. Попали в топ. И союзник на КВ-1 пишет, мол чо за взвод нубов, мол на двух говнотанках в топе.
Мы так "переглянулись", просто поехали, по 1000+ урона каждый надавали, 3-4 место по дамагу в команде заняли (первое у М4 с фугаской 1400 урона, второе ПТ какая-то). А тот КВ-1 даже не знаю, может пару раз за бой стрельнул)))

#2946
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
ИС-3 замаячил на горизонте )) Еще 20 к опыта и 800 к денег и все будет в ажуре )) Перки только качаются долго, на ИСе еще ни одного не выкачал, а ведь скоро пересаживать.
  • 0

#2947
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

лев, т34 и суп, у всех боев 0к, рэ около 15, но и стата меньше 40.

Та ты че... я когда начинал на т34, на меня тоже так смотрели, ибо кпд 37 было пп 40, что было на руку, ибо вылезали даже жопой танковать, думая что я промажу :lol: Ведь все еще там 0к боев, вот когда будет 1к то и будет понятно, что за рулем днища.

Мы так "переглянулись", просто поехали, по 1000+ урона каждый надавали, 3-4 место по дамагу в команде заняли (первое у М4 с фугаской 1400 урона, второе ПТ какая-то). А тот КВ-1 даже не знаю, может пару раз за бой стрельнул)))

Вово... 1000 дамага на 5ых, а я как удивился при виде статиста на бате, за 500 боев средний дамаг 1100. Очередной сливной лягушатник. Или как их один ВОДодел обозвал, батчат открывает новые возможности для еще более быстрого ололо слива :D

Сообщение отредактировал Koraqq: 12.06.2013, 13:28:56

  • 0

#2948
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Еще вчера бой был, я на Т-43 попал к 9-10 уровням (взводом с Т-44)
Ясен фиг, никого не пробью. Пытаюсь подсвечивать. И едет Т-54 с 700 хп, рядом со мной Т-62А фуловый стоит. Вроде 18к боев, 52% побед и пр. Так этот краб весь бой стоял за мной, боялся высунуться и разобрать Т-54. Достоялся в итоге, пока ему пара чемоданов не прилетела. И ГВП рядом стояла, прямо на линии с Т-54. Хоть раз бы выстрелила.
В итоге остался я один, приехали ко мне Т-54 и 704... Я даже раза 4 выстрелить успел :D

#2949
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

вчера с Чебуром зашли на БДРах в бой. Попали в топ. И союзник на КВ-1 пишет, мол чо за взвод нубов, мол на двух говнотанках в топе.
Мы так "переглянулись", просто поехали, по 1000+ урона каждый надавали, 3-4 место по дамагу в команде заняли (первое у М4 с фугаской 1400 урона, второе ПТ какая-то). А тот КВ-1 даже не знаю, может пару раз за бой стрельнул)))

Было что-то похожее, зашел в бой, не тороплюсь, и тут кто-то пишет в чате "ИС и КВаС удалите игру на фиг!" Типа мы самые тупые и ничего не делаем. Не знаю как там КВаС, а я в итоге по дамагу был первым и с хорошим отрывом, а этот пейсатель лишь где-то во второй половине списка )) Хотя... может он нам добра хотел :D дескать, вернитесь к семьям, вы и так монстры и все чего надо уже достигли, дайте и нам нубам поиграть :laugh:

Сообщение отредактировал Метельщик: 12.06.2013, 13:32:08

  • 0

#2950
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Есть народ, кто тысячи не откатал, их в чате зачморили статой, они задумались и создали нов акк, терять особо нечего, но думают что играть уже умеют. Ток вчера видел во взводе 3 перцев.. лев, т34 и суп, у всех боев 0к, рэ около 15, но и стата меньше 40.. все таки 5 лвл это не 8.. но теперь уже расставаться с премами видимо не хотят.. а ведь думали, что самые умные )

да это всякие Онотоле Вассерманы играют. Купят премов, а играть не умеют :D

То ли дело мы, суровые, кто МС-1 со стока до топа качал без свободного опыта, и на БДР стоковом катался :lol:

#2951
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
вопрос из песочницы: ацы-командиры, открыл КВ-1 - настолько ли это интересный танк, что стОит его брать или сразу открыть КВ-1С?
Если КВ-1 must have, то какую пушку туда присобачить рекомендуется?

Давеча был поставлен рекорд по ваншоту: Об.212 укусил намертво BatChat 25t на 1800хп, чем немножко очень сильно огорчил возницу бача.
  • 0

#2952
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

То ли дело мы, суровые, кто МС-1 со стока до топа качал без свободного опыта, и на БДР стоковом катался :lol:

я не настолько суров...я БДР сразу в топ свободным вывел ;)
  • 0

#2953
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

да это всякие Онотоле Вассерманы играют. Купят премов, а играть не умеют :D

То ли дело мы, суровые, кто МС-1 со стока до топа качал без свободного опыта, и на БДР стоковом катался :lol:

У Вассермана по крайней мере РЭ 1500+ :lol:
  • 0

#2954
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
Вот они.. топ игроки ру-сервера :D
Изображение
  • 0

#2955
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

вопрос из песочницы: ацы-командиры, открыл КВ-1 - настолько ли это интересный танк, что стОит его брать или сразу открыть КВ-1С?
Если КВ-1 must have, то какую пушку туда присобачить рекомендуется?

Давеча был поставлен рекорд по ваншоту: Об.212 укусил намертво BatChat 25t на 1800хп, чем немножко очень сильно огорчил возницу бача.

кв-1 меня лично бесил своей неповоротливостью, но танк нагибающий песок)))...пушку надо топовую ставить, либо фугаской квасов огорчать)))...можно покачать перки на нём и переехать потом скилованным экипажем на квас...на квасе на порядок интересней играть
  • 0

#2956
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

вопрос из песочницы: ацы-командиры, открыл КВ-1 - настолько ли это интересный танк, что стОит его брать или сразу открыть КВ-1С?
Если КВ-1 must have, то какую пушку туда присобачить рекомендуется?

Давеча был поставлен рекорд по ваншоту: Об.212 укусил намертво BatChat 25t на 1800хп, чем немножко очень сильно огорчил возницу бача.

Каждому свое, кому то нравится, кому то нет. Квас к покупке обязателен, а если купить КВ-1, то ничего плохого не будет, он как раз таки будет отличным тренажером для понятия дзена игры на тяжелых танках
  • 0

#2957
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


То ли дело мы, суровые, кто МС-1 со стока до топа качал без свободного опыта, и на БДР стоковом катался :lol:

я не настолько суров...я БДР сразу в топ свободным вывел ;)

я в те времена вообще свободный не использовал. Все сам проходил. И АРЛ стоковый с курятником вместо башни, и ИС-3 стоковый до БЛ-9 качал.
Просто у меня свободного опыта не было, я его сливал постоянно, когда оставалось чуток до открытия танка.
Да и щас у меня его нет, всего 10к опыта

#2958
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

вопрос из песочницы: ацы-командиры, открыл КВ-1 - настолько ли это интересный танк, что стОит его брать или сразу открыть КВ-1С?
Если КВ-1 must have, то какую пушку туда присобачить рекомендуется?

Я думаю маст хев, сейчас на нем актуально с фугасницой на голде ездить.
  • 0

#2959
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

я в те времена вообще свободный не использовал. Все сам проходил. И АРЛ стоковый с курятником вместо башни, и ИС-3 стоковый до БЛ-9 качал.
Просто у меня свободного опыта не было, я его сливал постоянно, когда оставалось чуток до открытия танка.
Да и щас у меня его нет, всего 10к опыта

6-10 уровни я тоже с болью и среброголдой в топы выводил)))...а пятый уровень много свободного опыта не просит))...
  • 0

#2960
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Все фигня, сегодня скачаю Европейский клиент, возьму прем танк и буду отжигать :D Блин до сих пор не знаю что выбрать, у яги свои минусы, но блин если взвесить все за и против, у каждого према свои проблемы. У Яги по крайней мере самый сумасшедший ДПМ, набивать дамаг/опыт и качать экипаж думаю лучше всего на ней. Да и цена ниже чем на Лёву и Т34. Кто еще на Евро сервер пойдет? Ехали взводами катать

Ща на евро сервере акция, за захватчика 1250 опыта дают, у нас кажись тока серебро накидывают на таких акциях

Сообщение отредактировал Мясник: 12.06.2013, 13:55:31

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.