Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#2961
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
Кстати к вопросу о т-43. Есть такой игрок K23IEmelka из Virtus.PRO (сейчас в тузах), мега асс, так вот у него стата на Т-43 - 46,41%. По-моему вполне показательно какой унылый это танк :D
  • 0

#2962
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

вопрос из песочницы: ацы-командиры, открыл КВ-1 - настолько ли это интересный танк, что стОит его брать или сразу открыть КВ-1С?
Если КВ-1 must have, то какую пушку туда присобачить рекомендуется?

Давеча был поставлен рекорд по ваншоту: Об.212 укусил намертво BatChat 25t на 1800хп, чем немножко очень сильно огорчил возницу бача.


У меня он в ангаре на постоянной прописке. С фугасницей - очень интересный и атмосферный танк. Начинаешь постигать, что такое "коса смерти", у меня именно на этом танке отчего-то чаще всего выпадают бои с тахикардией, реально, после боя сидишь и сердце бьется в грудную клетку - адреналин :smoke:
  • 0

#2963
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

да это всякие Онотоле Вассерманы играют. Купят премов, а играть не умеют :D

То ли дело мы, суровые, кто МС-1 со стока до топа качал без свободного опыта, и на БДР стоковом катался :lol:

У Вассермана по крайней мере РЭ 1500+ :lol:

не знаю, мне выдает ~1000 :D

#2964
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Кстати к вопросу о т-43. Есть такой игрок K23IEmelka из Virtus.PRO (сейчас в тузах), мега асс, так вот у него стата на Т-43 - 46,41%. По-моему вполне показательно какой унылый это танк :D

у него и на Т-34 43% побед
он просто днище, вот и всё :D
у меня на Т-34-85 ПП выше, хотя боев в 3 раза больше. На Т-43 был 61%, вчера упал до 58%. Вот такие вот статисты как этот Ред взводами вчера на 10 уровнях сливались на 2-й минуте.

#2965
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Я, как it специалист, уверяю, что это суффикс ;)

у вас, ит специалистов, все не как у людей :lol:

Это все остальные не как люди, а айтишники норм.
  • 0

#2966
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Если КВ-1 must have, то какую пушку туда присобачить рекомендуется?

кв1 не маст хэв. НО он такой тугой, что после него квас кажется манной небесной и нагибает все живое.
Я бы сразу с кваса начал, благо по деньгам свободного опыта не так много нужно.

Все фигня, сегодня скачаю Европейский клиент, возьму прем танк и буду отжигать :D Блин до сих пор не знаю что выбрать, у яги свои минусы, но блин если взвесить все за и против, у каждого према свои проблемы. У Яги по крайней мере самый сумасшедший ДПМ, набивать дамаг/опыт и качать экипаж думаю лучше всего на ней. Да и цена ниже чем на Лёву и Т34. Кто еще на Евро сервер пойдет? Ехали взводами катать

Ща на евро сервере акция, за захватчика 1250 опыта дают, у нас кажись тока серебро накидывают на таких акциях

С какой целью акк? Если опять делать статиста онотоле, то ок. А если просто поиграть, бери мой акк. 4перковый квас с 1200 боев гнет все живое.

Кстати к вопросу о т-43. Есть такой игрок K23IEmelka из Virtus.PRO (сейчас в тузах), мега асс, так вот у него стата на Т-43 - 46,41%. По-моему вполне показательно какой унылый это танк :D

Не показатель совсем. Я вот на птшках и мелком уровне нуб нубом. На кв1 выехал 3 раза и 0 дамага, но это не значит что кв1 гумно.
Настоящий папка из гомна конфетку сделает, помню катал на вазике вз120 со сток пухой, увидел ис со сток пухой, и бился этот статист ис похлеще 9ок. Накидал 2200 урона, и мне стало стыдно что не тащу игру, прикрываясь сток конфигом.

Сообщение отредактировал Koraqq: 12.06.2013, 14:11:33

  • 0

#2967
Vladick

Vladick
  • Постоялец
  • 411 сообщений

вопрос из песочницы: ацы-командиры, открыл КВ-1 - настолько ли это интересный танк, что стОит его брать или сразу открыть КВ-1С?
Если КВ-1 must have, то какую пушку туда присобачить рекомендуется?

Давеча был поставлен рекорд по ваншоту: Об.212 укусил намертво BatChat 25t на 1800хп, чем немножко очень сильно огорчил возницу бача.

Я вчера на 212 зарядил не помню кому на 2к+ дамага, правда ваншота не получилось, осталось у того 2 хп которые тут же забрал наш ст. А вообще за тот бой вышло на 4к+ дамага. (На хайвее было, с верхней позиции лупил по тяжам и пт, крадущимся в город)
  • 0

#2968
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

не знаю, мне выдает ~1000 :D

не знаю где ты смотришь, но на WoT-news 1400+ показывает, на wot-noobs тоже :D Онотоле не тронь!
  • 0

#2969
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

ИС-3 замаячил на горизонте )) Еще 20 к опыта и 800 к денег и все будет в ажуре )) Перки только качаются долго, на ИСе еще ни одного не выкачал, а ведь скоро пересаживать.


ИС-3 не сразу обрадует, а только с БЛ-9. )
  • 0

#2970
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

С какой целью акк? Если опять делать статиста онотоле, то ок. А если просто поиграть, бери мой акк. 4перковый квас с 1200 боев гнет все живое.

Да я уже зарегался, пароль сменил, чуток задонатил (там у них акции в магазине), короче я к боям готов, будет второй Онотоле, тока в европе. Пусть будет, куплю ему один прем и все, статист на евро сервере будет. А ты свой акк продаешь?
  • 0

#2971
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

не знаю, мне выдает ~1000 :D

не знаю где ты смотришь, но на WoT-news 1400+ показывает, на wot-noobs тоже :D Онотоле не тронь!

я там и смотрю)))
это по бронесайту 1400 (т.е. дно) а по РЭ там ~1000 в зависимости от формулы :D
Скрипт у меня вообще не просчитывает, ибо боев меньше 100

#2972
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Да я уже зарегался, пароль сменил, чуток задонатил (там у них акции в магазине), короче я к боям готов, будет второй Онотоле, тока в европе. Пусть будет, куплю ему один прем и все, статист на евро сервере будет. А ты свой акк продаешь?

Без разницы. Могу просто отдать. Все равно не играю там. Кпд 1040 4к боев пп 52.
  • 0

#2973
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

я в те времена вообще свободный не использовал. Все сам проходил. И АРЛ стоковый с курятником вместо башни, и ИС-3 стоковый до БЛ-9 качал.
Просто у меня свободного опыта не было, я его сливал постоянно, когда оставалось чуток до открытия танка.
Да и щас у меня его нет, всего 10к опыта

У меня свободного - 15 единиц, меньше, чем за 1 золото... Все на ускоренную прокачку на всех танках.)))
NC-31 выводил за счет боев...
Сегодня что? Высадка? Когда 6 уровень?
  • 0

#2974
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Без разницы. Могу просто отдать. Все равно не играю там. Кпд 1040 4к боев пп 52.

Если не надо то приму в дар с удовольствием :) (в личку)


я там и смотрю)))
это по бронесайту 1400 (т.е. дно) а по РЭ там ~1000 в зависимости от формулы :D
Скрипт у меня вообще не просчитывает, ибо боев меньше 100

Изображение

Сообщение отредактировал Мясник: 12.06.2013, 14:27:15

  • 0

#2975
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
V Изображение КВ-1 166 46%
Изображение

Но это так потому, что я по ветке спешил...
Блин, КВ-4 продам сегодня, СТ-1 возьму.
  • 0

#2976
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Настоящий папка из гомна конфетку сделает, помню катал на вазике вз120 со сток пухой, увидел ис со сток пухой, и бился этот статист ис похлеще 9ок. Накидал 2200 урона, и мне стало стыдно что не тащу игру, прикрываясь сток конфигом.

мне кажется иногда быть не в топе даже проще. когда ты внизу списка, тебя не воспринимают как серьезного соперника.
я вот вчера на Черчилле 6 уровня завалил Суперперша и Т69, и почти завалили Комету. Хотя пукалка там такая стоит. Но Першу я в бочину пихал, плюс поджег его. А Т69 ехал вниз, ему Чебур гуслю сбил на ходу, и того прямо жопой ко мне развернуло :lol:

#2977
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
по высадке не знаю, ставить фишки?
или на завтра? (завтра пятница)

#2978
Mr.Krabs

Mr.Krabs
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Все фигня, сегодня скачаю Европейский клиент, возьму прем танк и буду отжигать :D Блин до сих пор не знаю что выбрать, у яги свои минусы, но блин если взвесить все за и против, у каждого према свои проблемы. У Яги по крайней мере самый сумасшедший ДПМ, набивать дамаг/опыт и качать экипаж думаю лучше всего на ней. Да и цена ниже чем на Лёву и Т34. Кто еще на Евро сервер пойдет? Ехали взводами катать

Ща на евро сервере акция, за захватчика 1250 опыта дают, у нас кажись тока серебро накидывают на таких акциях

я бы посоветовал персика, очень он мне нравится+ при серебре всегда будешь-голдой стрелять.
  • 0

#2979
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Завтра четверг(((
  • 0

#2980
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
а ну да, завтра четверг :D
хотя какая разница)))



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.