Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#2901
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

я тоже по-началу плевался на него, но как познал дзен, игра пошла. К сожалению к тому времени уже прокачался шпрот, продал и купил шпрота. Вот там игра пошла с самого начала, я даже выкупил его сейчас и иногда выгуливаю, когда надоедает на остальных гонять :)

Ну как докачаюсь все равно брать придется, чтобы дальше идти :D
А там глядишь, может и понравится

:) а зачем нужен ис, когда есть ис3?)))...ис-3 это решающий танк, с голдой ваще никого можно на нём не бояться)))...на исе уровень фана поменьше, но и ремонт дешевле))) понимаю еще кваса держать - вот это имбатанк в своём диапазоне))

Ну вот нравится мне ИС :D
Даже в чем то больше, чем ИС-3 нравится
А Квас... квас тоже пылится в стойле :D Выкатываю, чтобы второй перк прокачать, сбивая звезды, и все..
  • 0

#2902
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Т-43 чисто проходной танк. Тяжело на нем без голды с 8-9 уровнями воевать

А мне ден скай говорил, что это чудо танк лучше чем 34-85 ))

Т25/2 (после Хэлката) выкачан и за свободный переведен в топ, но не куплен. Вот думаю купить и покатать, или нафиг? Просто думаю Шпрота за свободный качнуть что ли, на нем бы я покатал, я люблю хорошо бронированные танки

У шпрота нет брони это миф.. Его пробивают все у кого больше 200 мм бронепробитие. Сам сейчас его катаю. И он медленный жуть просто, хотя ты япеса катаешь.. Короче я на нем почти всегда флаг охраняю на базе.

Разве? Ни одна кнопка не работает. Подкрученный не включается заранее.

Раньше не работала, сейчас работает. Два раза щелкаешь как в бою и снаряд нужный будет выбран при начале боя.
  • 0

#2903
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

А мне ден скай говорил, что это чудо танк лучше чем 34-85 ))

он имел в виду, что пробивает 43 -й лучше, чем 34-85)))...я лично скинул его сразу же как мастера получил и до т-44 докачался)
  • 1

#2904
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Т-43 чисто проходной танк. Тяжело на нем без голды с 8-9 уровнями воевать

А мне ден скай говорил, что это чудо танк лучше чем 34-85 ))

как по мне, так они одинаковые, по крайней мере по геймплэю. У Т-43 только хп больше, да размеры чуть меньше.
Только вот Т-34-85 часто в топе, а вот Т-43 часто в жопе списка. Когда в топ кидает, можно и Рэдли-Уолтерса взять. А когда кидает к 9 уровням, там только светить. Так вот, в топ кидает очень редко

#2905
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

У шпрота нет брони это миф.. Его пробивают все у кого больше 200 мм бронепробитие. Сам сейчас его катаю. И он медленный жуть просто, хотя ты япеса катаешь.. Короче я на нем почти всегда флаг охраняю на базе.

Ну миф не миф, а когда играю против него, пробивать сложно, любую другую ПТ этого уровня пробить гораздо проще. Мож я зоны пробития просто не знаю, в общем покатаю, гляну че там как обстоит. То что медленный да, частенько толкаю их по карте
  • 0

#2906
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

как по мне, так они одинаковые, по крайней мере по геймплэю. У Т-43 только хп больше, да размеры чуть меньше.
Только вот Т-34-85 часто в топе, а вот Т-43 часто в жопе списка. Когда в топ кидает, можно и Рэдли-Уолтерса взять. А когда кидает к 9 уровням, там только светить. Так вот, в топ кидает очень редко

Тоже самое я тогда и писал. Это тот же т-34-85, тока хуже - пушка та же, уровень боев выше, хп чуть добавили чтобы сразу не умирал.
Я когда на нем играл еще и сербоголды не было, так что вообще одна боль и унижение, а не игра.

Вообще в игре дофига таких проходных танков. Т25/2 к ним относится, кстати, но он не так уныл как т-43.

Сообщение отредактировал achernoff: 12.06.2013, 11:01:07

  • 0

#2907
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
)) осталось 9 000 опыта до ИС, плюс 15 000 свободного
но потратился на досылатель и теперь надо денег фармить)) кароч - возьмите опять балласт пожалуйста вечером на 8м катать)))) я Т34 выкатаю
  • 0

#2908
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
сыграл вчера бой на БЧ - простая поездка по Рыбацкой бухте, непонятно как набитые 4к дамага, победа. Этот танк просто скучен из-за легкости игры на нем.

А еще купил BF3, обновился за ночь, утром помаструбировал на графику (на "ультре" немного проседает фпс, а я боялся что вовсе на минималке придется играть :D ) пришел на работу - мысли только о ней :D
  • 0

#2909
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Вообще в игре дофига таких проходных танков. Т25/2 к ним относится, кстати, но он не так уныл как т-43.

Т25/2 проучен, но брать не стал - сама ветка кроме кошака и прототипа особо не радуют (переиграл на всех на тесте).
Но поиграл на дробном - сведение хорошее, точность тоже хорошая, странная башня как у першинка (то "попадание" от БЛ-10, то пробивают амх12т), Даже Т25 АТ имхо слабее чем этот средний амер.
Т-43 вроде ставится стабилизатор, поэтому и лучше.
  • 0

#2910
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Т25/2 проучен, но брать не стал - сама ветка кроме кошака и прототипа особо не радуют (переиграл на всех на тесте).
Но поиграл на дробном - сведение хорошее, точность тоже хорошая, странная башня как у першинка (то "попадание" от БЛ-10, то пробивают амх12т), Даже Т25 АТ имхо слабее чем этот средний амер.

Да это нормальная пт, только зачем она нужна если есть кошак? Кошак выигрывает у половинчетого точно. А так я иду к е4, хочу бахалку, но чтобы с башней ).

Т-43 вроде ставится стабилизатор, поэтому и лучше.

Не ставится.
  • 0

#2911
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Не ставится.

:'( надо подкопить или свободный опыт, или денюжку. А то уже страшно. Я Т-43 убивал на БДРе и АРЛе пачками.
  • 0

#2912
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Да это нормальная пт, только зачем она нужна если есть кошак? Кошак выигрывает у половинчетого точно. А так я иду к е4, хочу бахалку, но чтобы с башней ).

Да я тоже качаю ветку только ради Е4, на тесте катал понравилось. Все никак не могу на Т57Хэви пойти, не до него, хотя вроде хочу его в ангар больше любого другого танка :D Но как оказалось, ПТ-шки я хочу больше. Мне бы хотя бы Т69 выкачать, уже интересно будет катать

Еще хотел Е3 выкачать, но катать Т95 желания нету :D Я на Яге не всегда могу Е3 в лоб пробить голдой

Сообщение отредактировал Мясник: 12.06.2013, 11:35:24

  • 0

#2913
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Да я тоже качаю ветку только ради Е4, на тесте катал понравилось. Все никак не могу на Т57Хэви пойти, не до него, хотя вроде хочу его в ангар больше любого другого танка :D Но как оказалось, ПТ-шки я хочу больше. Мне бы хотя бы Т69 выкачать, уже интересно будет катать

Еще хотел Е3 выкачать, но катать Т95 желания нету :D

А я хочу 268, фоч155.
  • 0

#2914
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

А я хочу 268, фоч155.

268 уже качается, катаю Об704. В целом 704 нравится, так что на 268 не тороплюсь особо, за боевой опыт пусть выкачается, не спеша. В принципе могу выкачать за 3 дня с учетом свободного, тупо на 20 танках звезды сбивать и в свободный переводить, но не буду. Придержу свободный на проходные танки
  • 0

#2915
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Вчера хотел европейский клиент скачать поставить, че то забыл. Думаю на европейском покатать, взять сразу пару премов 8 уровня и какого нибудь педобира

У меня кстати видюха кажись лагает, монитор вырубается типа "Нет сигнала", хотя звуки и т.п. идут. Отключение/подключение шнуров не помогает, тока рестарт компа. Периодически карточка нагревается (на ощупь горячая). Че за фигня не знаю. Жоржик, ваш чувак вышел из отпуска? могу в субботу комп привезти на профилактику?

Сообщение отредактировал Мясник: 12.06.2013, 11:45:28

  • 0

#2916
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Вчера хотел европейский клиент скачать поставить, че то забыл. Думаю на европейском покатать, взять сразу пару премов 8 уровня и какого нибудь педобира

вроде обещали в 8.6 роуминг замутить, когда со своим аккаунтом к ним можно пойти поматериться :D
  • 0

#2917
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Вчера хотел европейский клиент скачать поставить, че то забыл. Думаю на европейском покатать, взять сразу пару премов 8 уровня и какого нибудь педобира

Знаю что ВГ делают роуминг аккаунта и можно будет на своем акк играть на серверах другого региона.

Вчера хотел европейский клиент скачать поставить, че то забыл. Думаю на европейском покатать, взять сразу пару премов 8 уровня и какого нибудь педобира

вроде обещали в 8.6 роуминг замутить, когда со своим аккаунтом к ним можно пойти поматериться :D

Туда еще не всех хотят пускать, наверное кто был в бане, тем не разрешат.

Сообщение отредактировал achernoff: 12.06.2013, 11:47:42

  • 0

#2918
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Вчера хотел европейский клиент скачать поставить, че то забыл. Думаю на европейском покатать, взять сразу пару премов 8 уровня и какого нибудь педобира

вроде обещали в 8.6 роуминг замутить, когда со своим аккаунтом к ним можно пойти поматериться :D

вообще-то не в 0.8.6, а КТТС

#2919
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

вообще-то не в 0.8.6, а КТТС

что такое КТТС?
ужо понял :D

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 12.06.2013, 11:52:29

  • 0

#2920
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Вообще когда смотришь среднесерверные проценты побед на разных регионах, такое ощущение, что в Европе и Азии одни крабы играют, а на РУ кластерах одни папки.
В игру заходишь, а там... Боюсь представить, что в реале на Евро кластерах творится....



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.