Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#2881
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


да я знаю. вот наш памятный бой. больше всех урона, меньше всех опыта (((
но развязка боя конечно эпик

помню, помню...7-8 уровни тогда нагнули на квасах и арле...я еще супа ушатал без сведения и на ходу))))...круг прицела был на полэкрана :lol:

надо бы реплей найти, на вотреплейс залить
с заголовком: топы обосрались, низы затащили :D
если конечно это было в версии 0.8.5
дата 24 апреля. а патч вышел когда?

#2882
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

ИС тоже особо не радует)) Радик, бери то, на чем больше нравится играть, ТТ или СТ

ИС не радует???
ИС -отличный танк! Я его в ангар верну обязательно, когда до одного топа докачаюсь
  • 0

#2883
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений


вопрос - что первым взять Т43 или ИС? обоим еще нужно тысяч 12 опыта, но по деньгам, только по одной ветке можно пойти

Вопрос РадеГа остался без внимания.
Помогайте.
Самому тоже кстати интересно.


По любому и то и то надо. Потому что по ветке ИС - это ИС-3 и море фана на нем, а по ветке Т-43 - это Т-54 и тоже оченно хороший агрегат. Фарм и прокачка обоих веток нужна. )
  • 0

#2884
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений


вопрос - что первым взять Т43 или ИС? обоим еще нужно тысяч 12 опыта, но по деньгам, только по одной ветке можно пойти

Вопрос РадеГа остался без внимания.
Помогайте.
Самому тоже кстати интересно.

Я бы взял ИС... Но я не умею играть на СТ, мож поэтому... Я на Т-43 катался и так и не смог ни разу выиграть, овнотанк короче. ИС гораздо интереснее, крепче и пушка мощнее, вот там да - танк.
  • 0

#2885
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Т25/2 (после Хэлката) выкачан и за свободный переведен в топ, но не куплен. Вот думаю купить и покатать, или нафиг? Просто думаю Шпрота за свободный качнуть что ли, на нем бы я покатал, я люблю хорошо бронированные танки

А мне чего то этого 25 пополам и покупать неохота, танк ниачем на мой взгляд
  • 0

#2886
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

В начале боя еще при отсчете можно сразу выбрать нужный снаряд.

Разве? Ни одна кнопка не работает. Подкрученный не включается заранее.
  • 0

#2887
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Разве? Ни одна кнопка не работает. Подкрученный не включается заранее.

в 0.8.5 введена такая фича, перед боем можешь выбрать тип снаряда
  • 0

#2888
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

надо бы реплей найти, на вотреплейс залить
с заголовком: топы обосрались, низы затащили :D
если конечно это было в версии 0.8.5
дата 24 апреля. а патч вышел когда?

я реплеи все удалил)...за патчами не слежу))

ИС не радует???
ИС -отличный танк! Я его в ангар верну обязательно, когда до одного топа докачаюсь

неа..особо сильно не оргазмировал на нём..56% - мастер))...вот ис-3 это тема...а ис - это млин пробитие как у кваса с более быстрой зарядкой и толстой броней))...голды немеряно отстрелял))
  • 0

#2889
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Я бы взял ИС... Но я не умею играть на СТ, мож поэтому... Я на Т-43 катался и так и не смог ни разу выиграть, овнотанк короче. ИС гораздо интереснее, крепче и пушка мощнее, вот там да - танк.

Я на Т-34-85 остановился, дальше идти не хочу. Да и Т-34-85 больше пылиться стоит в ангаре, чем я на нем катаюсь
  • 0

#2890
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Вчера покатал на тесте брит ТТ10, действительно прикольный танк, разброс и сведение радуют и обратным ромбом очень часто не пробивали или рикошеты ловил. теперь в раздумье качать или нет, все таки тест и основа разные вещи.

Ну как бы да по геймплею. Но пушка хуже не станет. А пушка просто айс полный.
  • 0

#2891
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

неа..особо сильно не оргазмировал на нём..56% - мастер))...вот ис-3 это тема...а ис - это млин пробитие как у кваса с более быстрой зарядкой и толстой броней))...голды немеряно отстрелял))

Я на нем голдой вообще не пулял, хватало ББшных снарядов, у меня не мастер на нем и всего 52% побед, но танк мне очень по душе пришелся, еслиб на тот момент был ПА и премтанк - оставил бы, а так пришлось продать, иначе на ИС-3 не хватало кредитов
  • 0

#2892
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

В начале боя еще при отсчете можно сразу выбрать нужный снаряд.

Я так и делаю, так вот когда отсчет заканчивается и начинает заряжаться снаряд, всплывает сообщение что использован навык интуиция, я об этом говорю

Не знал что он срабатывает.. Я при начале сразу выбираю нужный и в начале боя именно он заряжается.. зачем интуиция используется не понятно. Может баг..
  • 0

#2893
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений


Т25/2 (после Хэлката) выкачан и за свободный переведен в топ, но не куплен. Вот думаю купить и покатать, или нафиг? Просто думаю Шпрота за свободный качнуть что ли, на нем бы я покатал, я люблю хорошо бронированные танки

А мне чего то этого 25 пополам и покупать неохота, танк ниачем на мой взгляд

я тоже по-началу плевался на него, но как познал дзен, игра пошла. К сожалению к тому времени уже прокачался шпрот, продал и купил шпрота. Вот там игра пошла с самого начала, я даже выкупил его сейчас и иногда выгуливаю, когда надоедает на остальных гонять :)
  • 0

#2894
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

По любому и то и то надо. Потому что по ветке ИС - это ИС-3 и море фана на нем, а по ветке Т-43 - это Т-54 и тоже оченно хороший агрегат. Фарм и прокачка обоих веток нужна. )

нет. по ветке ИС идет сразу ИС-3. а по ветке Т-43 сначала идет Т-44, а потом когда-нибудь Т-54
Так что лучше ИС сначала брать. Я вот качаю по тихоньку Т-44, осталось 20к опыта. Очень тяжело с пукалкой от Т-34-85 воевать, особенно когда топы бараны

#2895
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений


вопрос - что первым взять Т43 или ИС? обоим еще нужно тысяч 12 опыта, но по деньгам, только по одной ветке можно пойти

Вопрос РадеГа остался без внимания.
Помогайте.
Самому тоже кстати интересно.

Они разные, да и смотря что хочется.. ИС-3 и ИС-8 хорошие танки, ИС-7 тоже, но есть и получше. Т-54 и Т-62а классные. Для новичка я бы рекомендовал все же ТТ. Т.е. брать ИС
  • 0

#2896
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Не знал что он срабатывает.. Я при начале сразу выбираю нужный и в начале боя именно он заряжается.. зачем интуиция используется не понятно. Может баг..

Скорее всего баг, так как в описании навыка что Йолко цитировал, навык срабатывает после полного заряда снаряда и типа того. Короче когда с нуля срабатывает я сам недопонимаю почему
  • 0

#2897
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

неа..особо сильно не оргазмировал на нём..56% - мастер))...вот ис-3 это тема...а ис - это млин пробитие как у кваса с более быстрой зарядкой и толстой броней))...голды немеряно отстрелял))

гыы... а когда на КВ-4 едешь с пушкой от кваса?? :D
  • 0

#2898
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Я на нем голдой вообще не пулял, хватало ББшных снарядов, у меня не мастер на нем и всего 52% побед, но танк мне очень по душе пришелся, еслиб на тот момент был ПА и премтанк - оставил бы, а так пришлось продать, иначе на ИС-3 не хватало кредитов

:) а зачем нужен ис, когда есть ис3?)))...ис-3 это решающий танк, с голдой ваще никого можно на нём не бояться)))...на исе уровень фана поменьше, но и ремонт дешевле)))
понимаю еще кваса держать - вот это имбатанк в своём диапазоне))
  • 0

#2899
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

неа..особо сильно не оргазмировал на нём..56% - мастер))...вот ис-3 это тема...а ис - это млин пробитие как у кваса с более быстрой зарядкой и толстой броней))...голды немеряно отстрелял))

гыы... а когда на КВ-4 едешь с пушкой от кваса?? :D

ну так у КВ-4 пушка от кваса в стоке. а у ИС-а топовая.

#2900
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

гыы... а когда на КВ-4 едешь с пушкой от кваса?? :D

о чём и речь, даже голда не всегда помогает))
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.