Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#201
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
ваш это какой?)) ты же не в клане

#202
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений


Зачем заряжающему качаешь маскировку? На этом танке на одном члене экипажа она вообще никакого действия не оказывает.

а чо там еще качать?
отчаянный только на 100% работает. а маскировка сразу. пусть лучше мизер маскировки, чем вообще ничего

Лучше первый поставить отчаянный и будет 100%, второй - ремонт с 80+%
Этот мизер на столько мизер, что равен почти 0. По формуле получается примерно 11% к незаметности, коэффициент незаметности на т34 6, получается 6.6, реально в игре это будет пол метра наверное.
  • 0

#203
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Зачем заряжающему качаешь маскировку? На этом танке на одном члене экипажа она вообще никакого действия не оказывает.

Я при 100% сброшу и поставлю др перк.. бобров!

Сообщение отредактировал @rximed: 28.05.2013, 10:02:11

  • 0

#204
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

ваш это какой?)) ты же не в клане

позавчера вступил...
  • 0

#205
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Какие модули раскачивать на т-34, сведение это понятно, а вот остальные какие, вентиляцию?
  • 0

#206
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Какие модули раскачивать на т-34, сведение это понятно, а вот остальные какие, вентиляцию?

я стандартно на ст ставлю досыл, стаб, вентиль
  • 0

#207
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
вопрос
1)по умениям - я на прем Черче прокачал до 100% экипаж, но при пересадке на КВ-1 у меня опыт упал до 85, я думал что понятие "без штрафа" означает что с прем ТТ на обычный ТТ я переношу со 100 опытом,
2) вот я сча качаю умение - но понимаю что поторопился, если я сделаю сброс, процент накопленного умения переведется на новый или обнулится?
  • 0

#208
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений


Какие модули раскачивать на т-34, сведение это понятно, а вот остальные какие, вентиляцию?

я стандартно на ст ставлю досыл, стаб, вентиль

Зачем досыл там и так каждые 2 сек выстрел?
  • 0

#209
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



Зачем заряжающему качаешь маскировку? На этом танке на одном члене экипажа она вообще никакого действия не оказывает.

а чо там еще качать?
отчаянный только на 100% работает. а маскировка сразу. пусть лучше мизер маскировки, чем вообще ничего

Лучше первый поставить отчаянный и будет 100%, второй - ремонт с 80+%
Этот мизер на столько мизер, что равен почти 0. По формуле получается примерно 11% к незаметности, коэффициент незаметности на т34 6, получается 6.6, реально в игре это будет пол метра наверное.

ремонт намного важнее отчаянного
прокачать его первым перком быстрее, чем потом качать вторым, пользуясь мнимым достоинством перка, который только при хп меньше 10% работает

#210
Fry

Fry
  • Свой человек
  • 698 сообщений
Всем привет. Тоже не так давно начал играть в танки. Через пару дней будет два месяца. За это время прокачал ветку советских тт до ис-3. Сейчас ис-3 с топовой пушкой и башней, танк нравится, достаточны быстрый, рикошетит и альфа нормальная. Посмотрев сколько опыта нужно до ис-8, понял, что сдохну от скуки пока докачаюсь. Решил начать прокачивать американские тт. На советах очень часто нехватает угла наклона ствола, а на амерах вроде с этим получше. Но качать стал через СТ, через М4. Кстати М4 на голде с фугасницей, очень даже ничего. Особенно если в топе, то для него почти все ваншоты. Так что американская ветка тт не так уж и сложна для прокачки на мой взгляд. Насчет премов, взял Леву, сыграл боев 200, но теперь думаю что лучше было бы взять т34.
  • 0

#211
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Какие модули раскачивать на т-34, сведение это понятно, а вот остальные какие, вентиляцию?

я стандартно на ст ставлю досыл, стаб, вентиль

на т-34 досылатель не нужен, т.к. он перезаряжается быстрее, чем сводится)))
хотя у меня все равно стоит :D

#212
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

я думал что понятие "без штрафа" означает что с прем ТТ на обычный ТТ я переношу со 100 опытом

в обратном направлении

#213
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

вопрос
1)по умениям - я на прем Черче прокачал до 100% экипаж, но при пересадке на КВ-1 у меня опыт упал до 85, я думал что понятие "без штрафа" означает что с прем ТТ на обычный ТТ я переношу со 100 опытом,
2) вот я сча качаю умение - но понимаю что поторопился, если я сделаю сброс, процент накопленного умения переведется на новый или обнулится?

1) без штрафа с обычного на прем, а с прем на обычный со штрафом.
2) накопленный опыт будет как свободный и можно будет выбрать новый перк, сколько его будет зависит от выбранного (за голду 100% перейдет).
  • 0

#214
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

на т-34 досылатель не нужен, т.к. он перезаряжается быстрее, чем сводится)))
хотя у меня все равно стоит :D

Зачем досыл там и так каждые 2 сек выстрел?

на более высоких уровнях пригодится, ведь он подходит к другим танкам.
  • 0

#215
Fry

Fry
  • Свой человек
  • 698 сообщений

вопрос
1)по умениям - я на прем Черче прокачал до 100% экипаж, но при пересадке на КВ-1 у меня опыт упал до 85, я думал что понятие "без штрафа" означает что с прем ТТ на обычный ТТ я переношу со 100 опытом,
2) вот я сча качаю умение - но понимаю что поторопился, если я сделаю сброс, процент накопленного умения переведется на новый или обнулится?


1) при пересадки с према на танк той же ветки штрафа нет, а не наоборот
2) за серебро сброситься до 90% или что то около того, за голду можно без штрафа сбросить
  • 0

#216
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

на более высоких уровнях пригодится, ведь он подходит к другим танкам.

ну на другие потом и купит)) а пока можно просветленку поставить. досылатель нужен в ближнем бою, когда можно до конца не сводится. но дырокол это снайперская пушка, для стрельбы со средних дистанций. да и дает досылатель преимущества меньше, чем пол секунды

#217
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

ремонт намного важнее отчаянного
прокачать его первым перком быстрее, чем потом качать вторым, пользуясь мнимым достоинством перка, который только при хп меньше 10% работает

Согласен, но изначально был разговор про маскировку и мнимый здесь только перк маскировки как раз.
  • 0

#218
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

1) при пересадки с према на танк той же ветки штрафа нет, а не наоборот

Как раз наоборот :)
  • 0

#219
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

вопрос
1)по умениям - я на прем Черче прокачал до 100% экипаж, но при пересадке на КВ-1 у меня опыт упал до 85, я думал что понятие "без штрафа" означает что с прем ТТ на обычный ТТ я переношу со 100 опытом,
2) вот я сча качаю умение - но понимаю что поторопился, если я сделаю сброс, процент накопленного умения переведется на новый или обнулится?

без штрафа, это нужно взять экипаж кв1 например, посадить в черча (но не переобучать) и играть! Потом высадить и посадить обратно в кв, т.е. не меняя специализации танкистов!
  • 0

#220
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Всем привет. Тоже не так давно начал играть в танки. Через пару дней будет два месяца.

Добро пожаловать! Добавь пожалуйста свой юзербар в этой ветке, так будет проще определяться со своими, что бы можно было добавлять в друзья в игре, кататься взводами и т.д.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.