Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#181
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Вчера желтая вода ударила в голову, и решил почему-то купить премиумный ТТ. Купил Т34, и после боев 10-ти разочарование. То ли я нуб, и привык к средним танкам, то ли танк не комильфо. В общем, все нравится кроме перезарядки, 4 выстрела в минуту это просто ппц. Если против двух СТ выйти, все пиши пропало. Посмотрел ради интереса еще на француза FCM 50 t, 8 выстрелов в минуту, урон чуть меньше. В общем покупать премиум танки зарекся. Уж лучше ветку СТ прокачаю до Т-62А

4 мож и не 4 ) у меня перезарядка как у ис3 ) то-есть 5 выстрелов! сейчас бобров им качаю! Ну и стиль игры у него конечно не ст ) танкуем башней, этим все сказано! Да и 10 боев не показатель вообще ) когда будет пара сотен, тогда и суди )

Сообщение отредактировал @rximed: 27.05.2013, 19:00:55

  • 0

#182
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Вчера желтая вода ударила в голову, и решил почему-то купить премиумный ТТ. Купил Т34, и после боев 10-ти разочарование. То ли я нуб, и привык к средним танкам, то ли танк не комильфо. В общем, все нравится кроме перезарядки, 4 выстрела в минуту это просто ппц. Если против двух СТ выйти, все пиши пропало. Посмотрел ради интереса еще на француза FCM 50 t, 8 выстрелов в минуту, урон чуть меньше. В общем покупать премиум танки зарекся. Уж лучше ветку СТ прокачаю до Т-62А

Да, скорострельность печальная, многие танки 10 уровня и то быстрее стреляют. Е-100 правда 3 выстрела в минуту делает, если от этого легче )))

Да и не тот танк, что бы с двумя СТ бодаться, с одним бы справиться. Надо корпус прятать и со средней дистанции метров 100-300 воевать, комвортнее всего. Правда на 300 метров про выцеливание пулеметов и т.п. можно забыть, не факт что попасть удастся, а так в целом танк норм. Он один из самых комфортных из прем танков 8 уровня. Представляю что бы было купи КВ-5 :D

Сообщение отредактировал Мясник: 27.05.2013, 19:06:02

  • 0

#183
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Вчера желтая вода ударила в голову, и решил почему-то купить премиумный ТТ. Купил Т34, и после боев 10-ти разочарование. То ли я нуб, и привык к средним танкам, то ли танк не комильфо. В общем, все нравится кроме перезарядки, 4 выстрела в минуту это просто ппц. Если против двух СТ выйти, все пиши пропало. Посмотрел ради интереса еще на француза FCM 50 t, 8 выстрелов в минуту, урон чуть меньше. В общем покупать премиум танки зарекся. Уж лучше ветку СТ прокачаю до Т-62А

Да, скорострельность печальная, многие танки 10 уровня и то быстрее стреляют. Е-100 правда 3 выстрела в минуту делает, если от этого легче )))

поставил досылатель и сведение, щас еще заработаю на вентиляцию, может полегче будет.

Вчера желтая вода ударила в голову, и решил почему-то купить премиумный ТТ. Купил Т34, и после боев 10-ти разочарование. То ли я нуб, и привык к средним танкам, то ли танк не комильфо. В общем, все нравится кроме перезарядки, 4 выстрела в минуту это просто ппц. Если против двух СТ выйти, все пиши пропало. Посмотрел ради интереса еще на француза FCM 50 t, 8 выстрелов в минуту, урон чуть меньше. В общем покупать премиум танки зарекся. Уж лучше ветку СТ прокачаю до Т-62А

4 мож и не 4 ) у меня перезарядка как у ис3 ) то-есть 5 выстрелов! сейчас бобров им качаю! Ну и стиль игры у него конечно не ст ) танкуем башней, этим все сказано! Да и 10 боев не показатель вообще ) когда будет пара сотен, тогда и суди )

ну да, но что стремно, я максимум 1 фраг или по 500 хп с трех противников снимаю и все, либо пиндец мне, либо полные хп и фраги уже разбирают. Видать на ТТ надо еще приноровиться. Пушка стреляет с отдачей, в общем, не как с ружья на Т-34-85 гасишь, а еще поправку на отдачу, иной раз забываешь и в упор мажешь. Еще говорили у ИС-6 броня картон, у меня два выстрела с Т34 - "НЕ ПРОБИЛ!"

#184
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Уж лучше ветку СТ прокачаю до Т-62А

+100500 этим сейчас и занимаюсь потихоньку, но пока только Т-44 в комплектации лимитед, и 40000 опыта на нем, так что до Т-54 еще идти и идти, а уж до Т-62А так вообще...
  • 0

#185
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

ну да, но что стремно, я максимум 1 фраг или по 500 хп с трех противников снимаю и все, либо пиндец мне, либо полные хп и фраги уже разбирают. Видать на ТТ надо еще приноровиться. Пушка стреляет с отдачей, в общем, не как с ружья на Т-34-85 гасишь, а еще поправку на отдачу, иной раз забываешь и в упор мажешь. Еще говорили у ИС-6 броня картон, у меня два выстрела с Т34 - "НЕ ПРОБИЛ!"

Так никто и не говорил что картон. Его все не любят за рикошетные фальш борта, которые съедают снаряды как кв4, 5.
Итак, мои ощущения после покупки т34
1) Что за *********. Сведение ужас, без сведения стрелять на 10 метров ужас, скорость ахтунг.
2) Так это говно еще и слепое, навтыкали мне 5 раз, а я никого не увидел.
3) Просмотр гайдов
4) Ух как танкуется башней, тока артобратки не дают всех аннигилировать. Точность такая, что 3 снаряда из 5 залетают в окно коровников на малиновке прямо в башню вражин.
5) 6к дамага не вылезая из своей шкуры, вот это танк могет. Поставил все на сведение, научился сводится за укрытием, потом выкатываться на 1ой передаче.
6) УВН шикарен. Все таки люблю танковать высунув башню, которую даже япе не пробьет. Хотя особо пытливые гады могут прострелить комлюк. Или зафугасить. Впервые узнал про частый крит пушки от фугасов в маску.
7) Я люблю этот танк.
8) Танк приелся, за тот же дамаг яга88 получает больше бабла, тем более он дешевле.
9) Хотя на т34 танковать комфортнее.
10) Покатал ст, нет т34 просто нейтральное существо среднего рода. Ничего личного,это - бизнес. Еду на нем только фармить, кайфовые бои происходят очень редко(поначалу каждый бой рекорд), особенно доставляет возможность навтыкать 6к дамага(сделал 6к дамага, значит танк не гамно - мой девиз.) 10ым уровням. То есть бывали бои, где за счет мегапушки и увн тащил бой с 10ками вражин, когда наши 10ки слились эпически, хотя бы покусав 10ок до хп 9ок и 8ок.
Вроде бы и хочется оправдать, мол приелся за 200 боев, но вз120 с 500 боев радует до сих пор. Так что может вкусив хайлевел танки, т34 уже не кажется таким интересным. Тем более преимуществ по балансу нету, и 10ок видим часто, а на пару еще и 5 арты вражин. Может это все портит, ибо на стшках от арты уворачиваться веселее, да и тяжам 10кам мы на 3 плюхи.
Хотя нет, нету в танке все таки креативности и места для тактических фантазий, он шаблонный до безобразия и создан только для того, чтобы более-менее комфортно рубить серебро.
Альтернативы нет, фцм картон с постоянным критом бк, типка нету, кв5 не пробивает, но таранит жестко, яга без команды не тащит. Среди тт 8 у него нет конкурентов, ибо самый сбалансированный тяж прем 8ого, типок был бы веселее, но его нет, сп как вариант сойдет, ибо стоит 7500, за что можно что-то да простить.

ЗЫ.
Попутно сам хочу спросить совета, тт амеров оставил на лучшие деньки. Ибо свободного опыта 0, а воевать до 6ого ващпе нет ни желания, ни умения. Сегодня купив кв1, узнал что я нуб. 2 боя 0 дамага, пока доехал... конец всем известен. А раньше гнул на кв1. Так в ангаре попутно с кв2 оказался и квас под рукой. А дальше перетерпеть на кв13 до ст советов. Вот этот план проще для меня на данный момент, чем ползти через м4, т1 хэви, и еще всякие песочные танки до тт амеров с нуля.
ТАк вот о чем я, т43, т44 доставляют какой нибудь кайф от игры? или больше похоже на тупое закалачивание опыта в надежде добраться до т54? А то знаменитой башни я там не увидел, а на китайцах башня уже от 7лвла. Правда толку от нее нет, но это уже другаяя тема :D

Сообщение отредактировал Koraqq: 27.05.2013, 21:08:56

  • 0

#186
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
ну щас-то всем премам доходность выровняют
интересно, а цены тогда тоже подравняют?

#187
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

ну щас-то всем премам доходность выровняют
интересно, а цены тогда тоже подравняют?

Говорилось о том что премы 8 уровня останутся так же.
  • 0

#188
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Товарищ Korraq очень точно описал т34 ))

З.Ы. ветка тт амеров, до т29 это мазохизм! Сам еще т1 катаю.. гадость! Следующий м6, но видимо тоже не о чем! Никогда не воспринимал его как серьезного противника.. это наверно чтобы новичков отпугнуть )) типа пусть крабы свой ис7 качают, а норм люди т110 будут брать ) хотя как показала акция, крабов и на т110 хватает!

а по ст ветке.. чет боюсь я! Качаю понемного, но кажется я не вкурил кайфа ст..

З.Ы.Ы. про т43, друг качал, ему он крайне не понравился! 44 уже с пивом сойдет, 54 он оставил в ангаре )

Сообщение отредактировал @rximed: 27.05.2013, 20:47:32

  • 0

#189
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Как всегда арта затащила бой, ибо пролетали со счетом 4-8:

Прикреплённые изображения:

  • shot_027.jpg
  • shot_026.jpg

  • 0

#190
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
а я мастера на тапке взял сеня.

Прикреплённые изображения:

  • shot_159.jpg
  • shot_158.jpg
  • shot_157.jpg

  • 0

#191
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Как всегда арта затащила бой, ибо пролетали со счетом 4-8:

скорее КВ-1 затащил))))

#192
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Зла не хватает.. Походу школьники все опохмелились и о танках вспомнили!
что это такое епт?
Изображение Изображение
Как на т95 набить 0? ведь никто не спал!! КАК они докачались до таких танков?! крабы блин!
  • 0

#193
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Как всегда арта затащила бой, ибо пролетали со счетом 4-8:

скорее КВ-1 затащил))))

Не а, цуко, тока добивал. Мало того, оба орали СОС, когда надо было птэшки фулловые мочить.
Всем утра.
  • 0

#194
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Вчера взял 2го воина, первый на Су76, второй вчера на Су 85Б, на последнем я что то тупил и не ставил 85мм ЛБ-2С, а катал с Зис2 57 мм, думал буду снайперить, а теперь другое дело
  • 0

#195
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
У меня вчера был выходной, что бы не засиживаться в танках, сидел на ютубе ролики смотрел опять, начал с танков, закончил авариями с видеорегистраторов, в итоге лег поздно, утром еле встал :lol: Лучше бы танки поиграл с тем же успехом.
  • 0

#196
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Зла не хватает.. Походу школьники все опохмелились и о танках вспомнили!
что это такое епт?
Изображение Изображение
Как на т95 набить 0? ведь никто не спал!! КАК они докачались до таких танков?! крабы блин!

Зачем заряжающему качаешь маскировку? На этом танке на одном члене экипажа она вообще никакого действия не оказывает.
  • 0

#197
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

З.Ы. ветка тт амеров, до т29 это мазохизм! Сам еще т1 катаю.. гадость! Следующий м6, но видимо тоже не о чем! Никогда не воспринимал его как серьезного противника.. это наверно чтобы новичков отпугнуть )) типа пусть крабы свой ис7 качают, а норм люди т110 будут брать ) хотя как показала акция, крабов и на т110 хватает!

К Т29 можно идти и через СТ, это даже лучший вариант, особенно когда есть прем ТТ на котором можно прокачать экипаж.

а по ст ветке.. чет боюсь я! Качаю понемного, но кажется я не вкурил кайфа ст..

СТ более сложная техника, на которой в большей степени нужен скилл чем на ТТ. ЛТ для тру мастеров.
  • 0

#198
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Зачем заряжающему качаешь маскировку? На этом танке на одном члене экипажа она вообще никакого действия не оказывает.

а чо там еще качать?
отчаянный только на 100% работает. а маскировка сразу. пусть лучше мизер маскировки, чем вообще ничего

#199
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

ТАк вот о чем я, т43, т44 доставляют какой нибудь кайф от игры?

На т43 играть как СТ сложно, скорее тактика ПТ, полностью проходной танк. На т44 уже можно играть как СТ.
  • 0

#200
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
вчера наш клан выиграл у клана нью стар, не Марфин клан ли?
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.