Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 3]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#201
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

мастер на штуге, на днях сделал мастера на су152 за 4 с лишним тысячи урона, но скринов нет, правда есть реплей

 

Прикреплённые изображения:

  • shot_050.jpg
  • shot_051.jpg

Сообщение отредактировал RDR: 24.08.2013, 12:33:08

  • 0

#202
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

На тесте покатал на объекте 140. По-моему 62-ка получше двигается, а пушки одинаковые.


  • 0

#203
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

хм.. не думал что так легко - мне дали стереотрубу на су152)))


  • 0

#204
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

Мое имхо - Объект 140 лучше...Да, чуть меньше динамики, НООО...ребята там есть хоть какие то УВН, не нужно с бугра вылазить почти всем корпусом.
Сегодня на прохоровке с центрального холма прекрасно подсвечивал всех и раздавал по флангам совсем чуть чуть высунув нос...Прекрасно


  • 0

#205
savetw

savetw
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Как привозят опыт 9-10 лвл.

Противники победили.

 

attachicon.gifshot_009.jpg

 

Захватом выйграли, дамага нет. Что ты хотел? 


  • 0

#206
Edik

Edik
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

Действительно, УГН на 140 гораздо лучше. Специально потестил на бугорках - отлично.

Ну и арту опробовал - 261. Понравилась. Вот только до нее докачаться анриал пока. Я на стоковой пухе на су-14-1 ни хрена сделать не могу. 


  • 0

#207
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Чего-то тут новых ответов разрабов не увидел. 
Крепитесь парни, в 089 понерфят фоч9, фош155, т57 и квас.

http://piccy.info/vi...acc9325c/1200/ 

И такое бывает оказывается :D


  • 0

#208
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений

неудачник 80 лвл ))))

 

Победа!
Бой: Эль-Халлуф 25 тамыз 2013 ж. 0:14:02
Танк: ИС-8
Получено опыта: 74 (x2)
Получено кредитов: 3 328
 
упал в воду в начале боя)))

  • 0

#209
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Покатался чуть на тесте.. опробовал много чего.. но видимо прикола не понял или еще что то, но большого кайфа не нашел нигде.. Яга 88, прикольно, но слоупочная ппц! Хуже льва! Ну и альфа никакая! Мне казалось заряжается она быстрее! Брит пт Х, тож не очень! Фугасы все таки, может 1900 выбить, а может и 600.. батшат косой! Но на тесте он по 400+ лупит постоянно! Нов ст10 вообще не понял.. не стшник я! Бат хоть пробивает почти все! А на этом нужно по люкам целится.. На основе 300к выбил засчет ису152.. люблю я ее! Если бы еще пореже гусли сбивала.. почему, когда по мне лупят просто гусли не сбивают? Купил ат2.. в первом же бою меня слили.. но веселая! Со сток двигателем быстрее феди даже )) вот только не поворотливая.. накупил по акции слотов.. теперь надо много денег ) вот и катаю т21/12т/т34 и ису ) скажите, че такой вбр злой? Стараюсь фрагодрочить, у противника 368хп, выстрел из 34, и оставляю ему 3хп.. ну что за ппц? На ису фрагодрочить куда удобнее )) вот ток эти попадания по гуслям..

Сообщение отредактировал @rximed: 25.08.2013, 03:57:11

  • 0

#210
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Вообще то у Яг8,8 один из самых бешенных ДПМ
  • 0

#211
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Учитывая будущий нерф, я решил не выкачивать фоша, а взять Т110Е3 или FV, это то, что мне понравилось на тесте
  • 0

#212
savetw

savetw
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Учитывая будущий нерф, я решил не выкачивать фоша, а взять Т110Е3 или FV, это то, что мне понравилось на тесте

 

а Т110Е4? Пока до Е3 докачаешься подгорит не один десяток стульев  :)


  • 0

#213
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

 

Учитывая будущий нерф, я решил не выкачивать фоша, а взять Т110Е3 или FV, это то, что мне понравилось на тесте

 

а Т110Е4? Пока до Е3 докачаешься подгорит не один десяток стульев  :)

 

Купил ат2.. в первом же бою меня слили.. но веселая! Со сток двигателем быстрее феди даже ))

Т95 очень полюбился, хотя и не люблю медляков. НО кв1 и ат2 терпеть не могу. Катал кв1 и он реальный слоупок, пока доеду либо победа либо проигрыш, и все без меня. А вчера я прифигел от того, что кв1 обогнал меня как стоящего на ат2. :D


  • 0

#214
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

покатал на тесте на 9-ках и 10-ках. понял - нафиг мне еще рано на 9 и 10. 

прем ягу8.8 - думал взять но на тесте не понравилась.

т34 тоже не мой танк, хорошо что взял ис6


  • 0

#215
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
На самом деле нерф фоша это ап фоша! Скорость убавят, но это не даст вперед лезть ))
По поводу яги и дпм, конечно если стоит какой нить тигр, в него можно много влепить, если же стоит какой нить е75 или тигр2, ст1, кв4, максимум пару раз стрельнешь, он к тому времени встанет ромбиком и устанет яга его пробивать! А встретить даже 25/2 или кошака 1/1 можно считать досвидания яга! Объедет, притрется и раздолбает! Оч медленный поворот! Пытался рубкой потанковать, но куда то меня пробивали гады!
  • 0

#216
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Решил нескольких зайцев сразу убить: купил КВ-1 со скидкой (чтоб стату на нём поднять), заработать 200К (помимо 300К по другой акции), ну и на халяву получить привода наводки. Танк медленный, но нагибучий особенно с фугасницей )))

 

 

 


  • 0

#217
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

за всю акцию взял тока раз 200к. и то львиную долю побед сделал на су-76

что-то эти акции не очень подъемные для семейных людей :-)

 

на тесте понравились боевые задачи. прикольно. особенно коэфициенты когда поднимают.


  • 0

#218
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений
Весь в мучениях брать или нет т34 мериканец)
Люблю я 29ку и танкование башней... Вот и весь в раздумьях стоит или лучше голды на 29ку набрать ?)

#219
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Бери 34.. ток 10 запарят ))

Полдня катался на тесте. Яга в конец разочаровала.. столкнулся с е75 и даже голдой только царапал! Не возьму ее!
Суп апнули даже.. хп больше, подвижности больше.. удар держит!
Т57 класс! Нет слов ) ток картонко..
Эстонец, ну хз.. средне!
Ис7 - тема! Сначала не понравился, в 3 бою взял мастера!
268 вообще мастхев!! Крошит все! Япес и брит пт 10 не оч впечатлили! А вот об.140, ну что же, я не стшник, но он мне понравился! Хорошая штука! К слову о бревне сзади.. мож это вбр прикалывался, но я из т30 в корму ему лупил, так 4 раза не пробивал.. как то гусли снимал.. причем обе! Неспроста там бревно ))
  • 0

#220
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Весь в мучениях брать или нет т34 мериканец)
Люблю я 29ку и танкование башней... Вот и весь в раздумьях стоит или лучше голды на 29ку набрать ?)

т34 средне, но т29 на своем уровне абсолютная имба, чего не скажешь о т34 - крепкий середняк. Правда уже не торт, раньше высунул башню и танкуешь, сейчас все стали прям снайперами и 3 из 5 засаживают в комлюк.
 
 
 

Бери 34.. ток 10 запарят ))но я из т30 в корму ему лупил, так 4 раза не пробивал.. как то гусли снимал.. причем обе! Неспроста там бревно ))

Называется, выкатить новую линейку имбанутой чего бы это не стоило. :D  Такие чудеса и поманят, а через 3-4 месяца хоп и понерфили танчик :lol:


Сообщение отредактировал Koraqq: 25.08.2013, 22:10:02

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.