Перейти к содержимому

Фотография

Спасем малышку Златочку!Светлая память...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 362

#241
*Oksana*

*Oksana*
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Всё будет хорошо! Златуля обязательно победит эту гадость! 
Поздравьте нашу маленькую леди с 8 марта от нас от всех, кто верит в нее!
Здоровья тебе, солнышко!!!

  • 3

#242
Виктория Пышненко

Виктория Пышненко
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
 
Злата Брунер,3 г. НЕЙРОБЛАСТОМА 4 ст. Рецидив
ДРУЗЬЯ! ПРОСИМ УСИЛЕННЫХ МОЛИТВ! У ЗЛАТЫ РЕЦИДИВ!
T47XSu5Ruhg.jpg

  • 0

#243
Виктория Пышненко

Виктория Пышненко
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Доброй ночи, Друзья! У нас пролетают выходные и уже завтра дочуля начинает химию в таблетках... Аппетит вообще пропал...говорит покушаю потом и так весь день, приходится хоть по 2-3 ложки уговаривать скушать.,, единственное что сегодня поела сама, так это супчик, проявила желание ! Нужно больше пить, но Златуля пьет редко...Сегодня даю по чуть-чуть арбузика, чтобы хоть как-то жидкость вымывала химию...А так мой неунывающий птенчик играет целый день: лепит, рисует, играет с куклами! Смотрю на нее, и так хочется чтобы все наладилось... Опять синячки вокруг глаз, сказывается падение тромбоцитов... Аппетита нет,.. Да и видно уже, что химия дает о себе знать..., конечно все не критично  но хочется уже видеть только улыбку на личике моей дочушечки! На улице сильный ветер, и мы сидим дома! Хорошая погода была во время капельной химии, мы не успевали прогуляться по солнышку. Будем надеяться, что следующая неделя нам подарит теплую погоду,  нам срочно нужно нагуливать аппетит! 
Наконец-то я получила счет на лечение и отчет по тратам за прошлый год! На днях выставим все отчеты и все все все что касается финансового вопроса! 
Огромное спасибо самой лучшей группе за поддержку, и самым лучшим людям, что собрались здесь, чтобы поддержать Златочку!

D1RlkFzw0-w.jpg


  • 3

#244
Виктория Пышненко

Виктория Пышненко
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Доброй ночи,наши дорогие! Дни у нас проходят в одном и том же порядке, капаемся до вечера, домой приходим уставшие..., особенно дочулька. У Златули нарушается режим, за весь день в кресле поспать не удается нашей принцессе, зато по дороге домой засыпает, потом на ночь ложится позже положенного... И это все не есть хорошо! Завтра еще раз узнаем за кровать у врачей, потом будем думать дальше... Но так дальше не пойдет... В целом все проходит неплохо,доченька собирает пазлы,рисует, разукрашивает, смотрит мультфильмы, поет песенки))) 
По-немногу учим буковки в красивой азбуке, обводим по точкам фигурки! Чувствует себя малышка неплохо, аппетит не очень, но удается накормить хоть по чуть-чуть! 
Завтра консультация анастезиолога, и уже в пятницу мрт... Буду завтра так же узнавать время обследования, так как в плане только термин с анастезиологом указан со временем... Очень не хочется держать ребенка целый день голодным! 
Как же хочется чтоб все наладилось! 
На днях Златочка получила посылку от Евгении Ястребовой, огромное спасибо! Теперь у дочули есть куколка "Сладкоежка" , которая лижет мороженое))) Друзья, спасибо за поддержку, за веру в Златочку, за доброту и сердечность!

hxy54TXvowk.jpg


  • 3

#245
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Виктория, кадется заново открыт сбор для Златы? Или я ошибаюсь? Если да, то модет выложите документы(новый счет) и перенесут тему в нужный раздел.
  • 0

#246
Виктория Пышненко

Виктория Пышненко
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Виктория, кадется заново открыт сбор для Златы? Или я ошибаюсь? Если да, то модет выложите документы(новый счет) и перенесут тему в нужный раздел.

Да сбор снова открыт. Как мне скинут документы сразу выложу. 


  • 0

#247
Виктория Пышненко

Виктория Пышненко
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Здравствуйте, Друзья! У нас все нормально! Доченька так рада, что не нужно рано вставать) Спит до обеда, а если и открывает глазенки рано, все равно лежит балдеет!) Настроение хорошее, а вот аппетит так себе... Вчера прогулялись в магазин закупились продуктами, ну и конечно же подарочек прикупили! В этот раз дочуля рассмешила меня, говорит я подарок не хочу, а вот моя куколка сильно просит игрушку))) 
Завтра у нас амбуланс, где мне и скажут результат мрт (надеюсь что скажут), и мы стартуем 5-ю неделю химии! Надеюсь на лучшее!!!
Вчера на варили компотика, приготовили кушать , так что сегодня у нас выходной!
Погода радует нас солнышком, сегодня Златочка рисовала мелками, очень ей понравилось, правда все боялась замазать пальчики)))
Всем огромное спасибо за помощь в сборе средств и моральную поддержку!

Aq_dud9KALI.jpg


  • 2

#248
маленькие разбойники

маленькие разбойники
  • Постоялец
  • 340 сообщений

 

Виктория, кадется заново открыт сбор для Златы? Или я ошибаюсь? Если да, то модет выложите документы(новый счет) и перенесут тему в нужный раздел.

Да сбор снова открыт. Как мне скинут документы сразу выложу. 

 

Счас в контакте прочла, что снова сбор открыт. Бедный ребенок, бедная Злата  :cry:  Думала 3тий сбор закрыли, вышла из группы, ждала хороших новостей.. и вот узнала о рецидиве.. за что все эти химии такой маленькой девочки???  :cry:


  • 0

#249
Виктория Пышненко

Виктория Пышненко
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 

 

Виктория, кадется заново открыт сбор для Златы? Или я ошибаюсь? Если да, то модет выложите документы(новый счет) и перенесут тему в нужный раздел.

Да сбор снова открыт. Как мне скинут документы сразу выложу. 

 

Счас в контакте прочла, что снова сбор открыт. Бедный ребенок, бедная Злата  :cry:  Думала 3тий сбор закрыли, вышла из группы, ждала хороших новостей.. и вот узнала о рецидиве.. за что все эти химии такой маленькой девочки???  :cry:

 

Да мы сами в шоке, верили в лучшее! Спасибо за поддержку!


  • 0

#250
Виктория Пышненко

Виктория Пышненко
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Доброй ночи наши дорогие Друзья!
Немного новостей о Златочке!
Доченька чувствует себя неплохо,аппетит лучше! Я несказанно рада, что дочулька как будто чувствует, что сил нужно будет много, и старается набраться силенок!
Выходные мы решили провести у Тани Бернхардт, поэтому поехали в Гамбург! Доченька обрадовалась предстоящей поездке, засуетилась, стала собираться, ну и конечно же больше всего думала что надеть?) В гостях дочуле очень понравилось, поэтому очень расстроилась, когда уезжали... Уехать пришлось раньше запланированного... ,потому что нам переводчик с клиники сообщил, что доктор Китц срочно хочет поговорить со мной в воскресенье, разговор назначен был на три часа... Но к сожалению мы не успевали...Пришлось нашей фее Тане звонить и разговаривать с доктором, фрау Китц сказала, что она не знала что мы уехали, и в общем -то разговор не срочный, речь идет о новом плане лечения, который хочет предложить доктор! Я вздохнула,,, очень была обеспокоена срочностью...и мысли сразу разные в голову полезли... Но все Слава Богу обошлось! Перед химией в любом случае нужно дождаться анализы крови... Завтра обо всех планах мне расскажет доктор Элерт, и после останется очень мало времени решить.... Решить самое важное, как лучше... И где....
Доченька весь вечер рассуждает как хорошо было в гостях! Таня балует Златулю, и домой мы уезжали с большущим пакетом подарков)))Огромное спасибо! По дороге в Грайфсвальд доченька восхищалась живностью в деревушках, и в лесах что поезжали! 
Самое тяжелое сейчас для доченьки- это потеря волосиков, все сложнее и сложнее ответить на вопрос почему? Стараюсь перевести все в шутку, но удается с трудом...Взрослеет моя малышка!
Вот такие у нас новости за выходные! Завтра после разговора напишу о предложениях врачей!
Всем Огромное Спасибо За Помощь и Заботу! Спасибо, Что Продолжаете с Нами Бороться и Верить!!!

kHJKbm-EpTk.jpg9V3DKS1_ip4.jpg


  • 2

#251
Виктория Пышненко

Виктория Пышненко
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Новый счет 2014 г. 

b69420d610fd.jpg

7831285eb065.jpg

cb4ecb7d1613.jpg

2fdd2fd02aeb.jpg


  • 0

#252
Виктория Пышненко

Виктория Пышненко
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

А знаете… обязательно надо верить в то, что добро непременно должно побеждать зло, что на свете до сих пор существует искренняя дружба, а не погоня за связями и выгодой, настоящая любовь, а не расчет… Надо верить в чудеса, а главное, в то, что каждый из нас сам в состоянии хотя бы однажды сотворить маленькое чудо!

j2ihnkNwkpY.jpg


  • 1

#253
Виктория Пышненко

Виктория Пышненко
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Здравствуйте! Я подруга Юли Брунер, мамы Златы. Буду вести эту тему.

Злата Брунер! 3 года. Г. Павлодар, Казахстан
ДИАГНОЗ: Злата Брунер,3 г. НЕЙРОБЛАСТОМА 4 ст. Рецидив
 

За это время пройдено 6 курсов химии, проведена операция по удалению основной опухоли в брюшной полости, пройдена MIBG терапия, ТКМ, протоновая терапия... Победа казалась уже так близка, заключительный этап - иммунотерапия и Златочка здорова! Но судьба распорядилась иначе, в начале марта у Златочки диагностировали рецидив!!! Назначено противорецидивное лечение! просим всех максимально поддержать семью Брунер в этот нелегкий период!!!
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО БЕДЫ!

 

Сумма к сбору: 273 000 евро до 1 июля! 

На 01.04 собрано: 201 056 евро (9 861 796 руб).

Осталось собрать: 3 529 480 руб (71 954 евро)

 

Реквизиты:

HALYK BANK (Народный банк Казахстана)
Брунер Вячеслав Анатольевич (папа Златы)
Номер счета: KZ 206010002004863478

Номер карты: 4402 5735 9463 7227
ИИН 770 915 350 109

 

Казкоммерцбанк
Брунер Вячеслав Анатольевич (папа Златы)
ИИН 770 915 350 109
Р/с KZ10926001PN00629482

Номер карты: 4177 7971 7150 1380
БИК KZKOKZKX

 

Сбербанк Казахстана
Брунер Вячеслав Анатольевич (папа Златы)
Номер карты: 4263 4334 6039 0013
Номер счета: KZ97914CP84043464506

ИИН 770 915 350 109

 

Киви-кошелек (Брунер Юлия - мама )
+7 705 152 15 21

СПАСИБО ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ ЛЮДЯМ!!!

onuBmN9Ct6o.jpg

документы

Скрытый текст

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  09011401.PDF   1,07МБ   Количество загрузок: 210

Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2014, 08:51:04

  • 1

#254
Виктория Пышненко

Виктория Пышненко
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Доброго времени суток всем! Ну вот я добралась до интернета... Перелет нам дался не совсем легко. Златочка перенесла дорогу лучше чем я, в принципи как обычно! Визы выдали во вторник, и мы решили незамедлительно вылететь в Сеул, тем более что разговор с врачами не прибавил нам надежд! Хочется поблагодарить семью Мекебаевых за помощь в получении визы, встречу в Берлине, гостеприимство и все все все, что вы делаете для нас!Спасибо большущее, без вас нам было бы в сто раз труднее! Полет Берлин -Москва был недолгим, поэтому мы не устали, усталость "посетила" меня, когда дочуля отказалась нести свой рюкзак, куртку, куклу... В общем я шла вся загруженная, зато доченька была красавица))) Самолет на Сеул оказался более комфортным, впереди кресел были "кампьютены" ,как Злата говорит, и доченька смотрела мультфильм, играла в игры... Затем спала почти до Сеула, выходить с самолета это самое трудное, нужно ничего не забыть, да еще и Златуля просилась на ручки,.. И нас пожалели две женщины, взяли всю нашу супер-ручную кладь, а я взяла дочулю! Дальше все проще, тележка нас спасла,... Так как предстояло получить 2 чемодана с весом по 23 кг... Нас встретили, отвезли в общежитие. Далее немного закупились, приготовили кушать, убрались, и только потом легли отдохнуть...Нужно опять перестраиваться на новый режим( Неподалеку от нас есть площадка детская, прогулочные зоны, но сегодня сил развлекать Злату у меня уже не было... Это наш первый полет без папы в Сеул, и поэтому нам тяжелее вдвойне! Постараюсь в ближайшие дни приобрести коляску, так как сил носить на руках практически нет. Завтра планируем сходить в клинику сдать анализы, в понедельник у нас встреча с радиологами! Подробности по госпиталю знаю не все, так как наш координатор срочно по делам улетела в Россию, а без нее как без рук,,, Хоть и по телефону помогает во всем! Доченька чувствует себя неплохо, многие в самолете сказали, что Златик выносливая! В квартирке помогала мне убираться, раскладывала свои игрушки! Все хорошо, вот бы нам еще избавиться от заразы, которая не дает нам спокойно жить...... Друзья, огромнейшее спасибо за участие в жизни Златочки! Только благодаря Вам мы можем позволить лечить Златулю в за границей!

Xz82xe8s0Sk.jpg


  • 2

#255
Виктория Пышненко

Виктория Пышненко
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Отчет за 09.04. (курс евро 48.86 руб)

Мегафон: 3550 руб
Билайн: 1177 руб
Сбербанк России: нет данных
Киви: 2701 руб
Казком: нет данных
Народный банк: нет поступлений
Яндекс: нет данных
Пейпал: 34,36€
Сбербанк КЗ: нет данных
Приват: 1251 руб
Немецкий счет Ю.Брунер - нет данных

Итого за три дня собрано: 8679 руб + 34.36€
Всего собрано: (189902€ - с первого сбора) + 634128 руб + 2065.33€ + 290.72$ - 3726.50 руб (комиссия на вывод)

Осталось собрать: 3 318 620 руб (67921 евро)

Огромное всем спасибо!

SiOshtOdq4w.jpg


  • 0

#256
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Вика, напишите в тему общение с модератором, чтобы закрепили новую шапку и тему Златы перенесли в им требуется помощь
  • 0

#257
Виктория Пышненко

Виктория Пышненко
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Вика, напишите в тему общение с модератором, чтобы закрепили новую шапку и тему Златы перенесли в им требуется помощь

Написала, ждемс)))


  • 0

#258
Виктория Пышненко

Виктория Пышненко
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Добрый день, Друзья! Извините, что долго не писала... Нас так быстро взяли в оборот в клинике, что я вообще отдохнуть не могу! В первую же ночь, мы попали в клинику через скорую...Златуля днем отдохнула, а ближе к ночи сидела играла, и я заметила красные пятнышки на лице... Как я и думала, у нас упали тромбоциты! Перелили тромбы утром, все время до переливания были под полным наблюдением врачей...После переливания, все равно появилась небольшая аллергия и температура, врачи осмотрели, решили госпитализировать, так мы прилетели с кашлем, который у нас уже давно! Вчера на обходе профессор, сказал, что обследование переносит на понедельник, все это время будут лечить кашель и наблюдать! Вчера нам сделали КТ,14.04 ПЭТ и еще что-то, и после нам назначат лечение!
Все хорошо, кроме того, что проблемы с питанием...Дочуля уже еще похудела, мы живем не совсем рядом от клиники, чтобы бегать готовить...Кухня есть, но плитки нет, тк техника безопастности не позволяет поставить...Вчера я ездила на такси, быстро приготовила кашу, взяла продукты, и назад! Как выкручиваться сегодня, я даже не знаю...На сегодня это моя главная проблема...КАК НАКОРМИТЬ РЕБЕНКА?! 
Лежим мы в 7-местной палате, сначала легли в 4, но там мало места! Тут более уютнее! 1 и 2 местные стоят дороже,поэтому нужно привыкать...Только когда в больших палатах не будет мест,пойдем в маленькие! По соседству с нами лежат русскоговорящие пациенты, их здесь не мало.,.
В клинике занимаются с детками два раза в день! Думаю со временем Златуля привыкнет ходить на занятия!
После обследования бужет решено что лучше химия или радиология или еще что! И примерный счет думаю тоже скажут, оплата также по факту, просят предоплату 5000-10000$!
Как только дадут первый отчет, обязательно отчитаюсь!
Дочулька чувствует себя неплохо, вчера сдавали кучу анализов, делали пробу на антибиотики...Вообщем Златуле вчера досталось, и я выбраться не могу, чтоб хоть какой-нибудь мелочью сгладить испытания...Надеюсь скоро привыкнем, освоимся и будет проще...
Жизнь в целом дорогая в Сеуле, поэтому нужно основательно подумать перед походом в магазин...Что купить? В Германии с этим по проще! Но на данном сложном этапе главное вылечить!
Друзья, спасибо за поддержку! Сейчас нам немного сложнее, чем всегда...
Дочуля общается с девочкой в палате, поэтому не скучает! Смотрит мультфильмы, играет с игрушками которые везли с собой)
Будем молиться и верить, что все будет хорошо! Всем огромнейшее спасибо за помощь!

InJ8WXjuidc.jpgsXI0YL5FokE.jpg


  • 0

#259
Виктория Пышненко

Виктория Пышненко
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

О чем, страдая, молчит материнское сердце… Все мы бываем суеверны. Молчим, когда надеемся, боимся упустить удачу и сглазить успех. Не правда ли тяжело говорить об успехе, пока он не полный? Пока наверняка не убедишься что ДА! Получается! Что это неоспоримая победа! Где-то глубоко внутри сознания шепчет еле-еле слышный голос «рано, рано еще радоваться, подожди, а вдруг...»… И точно также мы молчим, когда сильно переживаем, молчим о самом страшном. Отмахиваемся от дурных мыслей и с мольбой убеждаем сознание не рисовать ужасные картины: «только не думать об этом, Боже, нет, дай сил не думать». А мысли роятся в голове, подтачивают нас изнутри и рвутся наружу. И хорошо, если эти страшные мысли очень далеки от реальности. Если это просто кошмарный мимолетный сон. А если близко? Если на грани с реальностью? Если… К сожалению, Златочкина болезнь- это не сон. Поверьте, маме Златы не просто писать об успехах и сложно забыть о страхах, об ужасах, страданиях, переживаниях, обо всех этих терзающих душу и сердце «вдруг»… Тссс, тише… пусть материнское сердце будет спокойно! Потому что рядом есть ВЫ - люди, способные понять, прочувствовать, поддержать и помочь!

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО БЕДЫ!

2WJOMMstlJo.jpg


  • 1

#260
Виктория Пышненко

Виктория Пышненко
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

СКАЗКА О "ДОБРЕ И ЗЛЕ"
Жили-были старик со старухой. А вместе с ними — пёс и кот. Когда-то давно старик подобрал их на улице голодных и больных. Он ухаживал за ними, лечил их. И пёс, и кот стали его преданными друзьями. Они всегда сопровождали старика куда бы он не шёл.

Старик был заядлым рыбаком и всё лето проводил с удочкой на речке, а пёс и кот вместе с ним. Пёс обычно носился за бабочками, пытался охотиться на птиц. Кота-же охота не интересовала, он сидел на берегу рядом со стариком и ждал, когда тот поймает рыбку и угостит его. Вечером они возвращались домой. Старуха не жаловала ни пса, ни кота.

«Бездельники, дармоеды!» — ругала она их. Особенно доставалось коту. Старуха так и норовила пнуть его ногой. А после того, как в доме поселилась мышка, коту стало попадать от старухи ещё больше. Каждый раз, когда старуха обнаруживала, что мышка погрызла сыр или прогрызла дыру в мешочке с зерном, она поднимала страшный крик: «Утопи, старик, кота! Зачем кормить этого бездельника!» В такие минуты не только пёс и кот прятались куда-нибудь подальше, а мышка замирала в своей норке, но и дед уходил во двор, стараясь не попадаться старухе на глаза. Кот мог бы, конечно, поймать мышку, однако он давно подружился с ней, знал, что она долго искала себе тёплую сухую норку, долго была бездомной, поэтому он жалел её и не хотел причинять ей вреда. Да и ела мышка совсем мало, так что и урон от неё в хозяйстве старухи был не большой. Жили они так долгое время, пока не произошла история резко изменившая отношение старухи к псу, коту и мышке. А дело было так.

Однажды утром старик сидел во дворе и разбирал рыболовные снасти. Пёс и кот были рядом с ним, а мышка тихонечко сидела в своей норке. Старуха готовила завтрак. В кладовой, сняв сыр с полки, она увидела, что сыр с краешку погрызен мышкой. Старуха страшно разгневалась и с криком, изрыгая угрозы в адрес кота, пса, мыши и деда, помчалась во двор. Она была так разгневана, что совсем забыла про накрытый досками старый заброшенный колодец во дворе. От старости доски прогнили, и старуха рухнула в колодец. На её счастье, в колодце давно уже не было воды, а стенки осыпались, так что старуха не разбилась, а только поцарапалась о доски и сильно испугалась. Однако самостоятельно выбраться она не могла, колодец был ещё достаточно глубок. Услышав крик старухи, дед, пёс и кот подбежали к колодцу. Дед лег на землю, дотянулся до рук старухи и попробовал её вытащить, но сил не хватало. Он попросил помощи у пса и кота, а кот позвал ещё и мышку. И хотя для них для всех у сердитой старухи никогда не находилось доброго слова, они всё — таки помогли деду вытащить её из колодца. «Вот видишь, старуха, и пригодились тебе и пёс, и кот, и даже мышка. Если бы не они, ещё долго сидела бы ты в колодце, пока я нашёл бы помощников», — назидательно сказал дед. Старуха промолчала. Однако в доме она поставила на пол три миски и, теперь каждое утро в одну миску она бросала кость для пса, в другую наливала молочка для кота, а в третью — немного сыра для мышки. Для каждого у неё находилось ласковое слово. Так ворчливая старуха, благодаря доброму поступку пса, кота и мышки, стала доброй и ласковой.

Не спешите на зло отвечать злом, отвечайте добром и от этого жизнь на земле станет ещё прекраснее.

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО БЕДЫ!

7sisWE9JJaw.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.