Перейти к содержимому

Фотография

Спасем малышку Златочку!Светлая память...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 362

#221
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Поздравляем!!!! Супер! Скорейшего выздоровления!!!
  • 2

#222
Виктория Пышненко

Виктория Пышненко
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Поздравляем!!!! Супер! Скорейшего выздоровления!!!

Спасибо большое! Златуля будет стараться!


  • 0

#223
Виктория Пышненко

Виктория Пышненко
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Вот и настал долгожданный день-ДЕНЬ ЗАКРЫТИЯ СБОРА!!! УРААА! Друзья,ВСЕМ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! ВЫ ЛУЧШИЕ! Мы сегодня со Златиком пошли на батуты,именно там я узнала,что сбор закрыт! Посидела,наревелась от радости! Не могу поверить,что жизнь моей любимой,единственой малышки спасена именно добрыми сердцами! Спасибо Всем,кто принял участие в сборе! Сбор тяжелый...сумма огромная! Собрана копеечка к копеечке! И все только благодаря Вам! Каждый из Вас герой,который вложил частичку в спасение Златочки! С улыбкой вспоминаю то время,когда говорили, что наши деньги подходят к концу...все эти переживания...безумная экономия на всем...,потому что все средства собирались на оплату лечения!  Спасибо,вы настоящие Волшебники!Низкий поклон каждому Человеку! Добро есть и в нашем сумашедшем мире, где здоровье нужно "покупать"! Огромная благодарность нашим ВОЛОНТЕРАМ с большой буквы! Вы лучшие,я бы даже сказала сказочные феи!))) Будем рады хоть когда-нибудь увидеть наших спасителей! Бессонные ночи,отчеты,сколько вас оскорбляли, называя мошенниками,но вы не ушли, не отвернулись,а ПРОСТО ПОМОГЛИ! НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ!!! ВСЕХ ЛЮБИМ!!! ДОРОГИЕ НАШИ,СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. Для Вас:сегодня меня доченька рассмешила,когда увидела слезы на моих глазах,она увидела свое фото с плакатиком и говорит:ты плачешь,что мы с тобой плохо вчера написали?))) и тут мне стало смешно,она так просила вчера писать со мной,что писали в две руки))) и конечно же не все так получилось как было задуманно))) Главное, что Златуля тоже учавствовала))) Решили написать Спасибо заранее,а получилось что вовремя!)))СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!!!!!!!


  • 5

#224
Виктория Пышненко

Виктория Пышненко
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

3favI85iTXw.jpg

Доброе утро, Волшебники! Пусть наступившая неделя принесет радость и позитив!


  • 0

#225
Simple777

Simple777
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Доброе утро, Волшебники! Пусть наступившая неделя принесет радость и позитив!

 

Главное, чтобы у Златочки всё было хорошо, дай Бог малышке скорейшего возвращения домой к папе с искренней и ничем не омраченной улыбкой!!!


  • 2

#226
Виктория Пышненко

Виктория Пышненко
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 

Доброе утро, Волшебники! Пусть наступившая неделя принесет радость и позитив!

 

Главное, чтобы у Златочки всё было хорошо, дай Бог малышке скорейшего возвращения домой к папе с искренней и ничем не омраченной улыбкой!!!

 

Спасибо за поддержку, Евгений!!!


  • 0

#227
Виктория Пышненко

Виктория Пышненко
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Друзья, хочу еще немножко внести ясности по поводу средств, которые еще какие-то время будут поступать на реквизиты группы! Наверно где-то в конце февраля - начале марта, мы подобьем итоги по всем реквизитам и выдадим полную сумму, поступившую на реквизиты за минусом комиссии на ее вывод! Поэтому прошу не переживать, что деньги, поступившие после 8 февраля пропадут, все будет прозрачно и честно! Спасибо, что вы есть, спасибо, что вы с нами!!!

L6_jzkq4OZM.jpg


  • 2

#228
Ka3n

Ka3n
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Виктория,сбор закрыт уже без моих 1000 евр.?я просто честно свалилась:-(но не забыла
  • 2

#229
Виктория Пышненко

Виктория Пышненко
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Виктория,сбор закрыт уже без моих 1000 евр.?я просто честно свалилась:-(но не забыла

Здравствуйте! Да сбор закрыт, УРА! Далее будет операция на глазик по восстановлению зрения, как будет счет будем опять открывать сбор...


  • 0

#230
Виктория Пышненко

Виктория Пышненко
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Доброй ночи, Друзья! Сегодня мы посетили амбуланс, сказать что я вышла с него довольная не могу...немного подскочило ЦРП.... Я расстроена  Причем очень! Врачи говорят ничего страшного,такое бывает... Но мне не спокойно...мысли в голове....даже писать не буду! А так все анализы даже подросли ))) Буду надеяться.что какая-то мини- инфекция,или просто что-то не страшное... Доченька в хорошем настроении! При осмотре врача как всегда плакала,напуганная очень...отвыкла...просится больше не ходить в клинику...Пытаюсь объяснить  что все не больно...но она не верит... растет и понимает больше меня...я сегодня,разговаривала с врачом,напугалась.... Злата мне говорит, что црп высокое? И тут же говорит на верх не пойду лечиться,пойдем гулять на улицу! Вот такая у меня маленькая умничка растет! Следующий прем у врача в четверг,я сама попросила прийти не через неделю, а раньше! Хочется знать причину! (Црп сегодня 11)
А так дочуля чувствует себя хорошо,ничего не болит,играет,сказала вечером будем сказки читать,но сначала купить ей нужно ягодки))) Так что по темноте пойдем в магазин! Будем думать о хорошем,тем более доченьку ничего не беспокоит! Всем огромное спасибо за помощь в закрытии сбора!!! Даст Бог и Златочка порадует нас! Прошу молитвенной поддержки  Спасибо огромное наши дорогие за все все все!!!

EUo3b71OHQ0.jpg


  • 3

#231
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

ничего не писала, но за темкой следила - как классно, что сбор закрыт!!! особенно с учетом последних событий. пусть Златочка выздоравливает, возвращается домой и радует свою семью. Виктории тоже большое спасибо за то, что темку подняли, и помогли нам сделать доброе дело - помочь девочке.


  • 2

#232
Виктория Пышненко

Виктория Пышненко
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

ничего не писала, но за темкой следила - как классно, что сбор закрыт!!! особенно с учетом последних событий. пусть Златочка выздоравливает, возвращается домой и радует свою семью. Виктории тоже большое спасибо за то, что темку подняли, и помогли нам сделать доброе дело - помочь девочке.

Спасибо вам большое за участие в жизни Златы!!!


  • 0

#233
Виктория Пышненко

Виктория Пышненко
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Добрый день, дорогие Друзья! Вчера я ходила на разговор с врачом! По поводу обследования мне сказали, что у Златы тяжелые процедуры были впереди, после которых нужен перерыв и обследование проводить нельзя, сейчас уже можно провести обследование но мест нет, в конце доктор Китц сказала, что если я сильно хочу, она могла бы с большими трудностями перенести термины, я отказалась, так как когда все вне планово меняют, все очень непросто и для ребенка, в данном случае для Златы.... Допустим мрт могут назначить на после обеда, что очень плохо отразится на Злате, будет плакать, капризничать, просить кушать.... Поэтому решила подождать! После получения результатов, врачи решать об иммунотерапии.... Процедура очень тяжелая... Я попросила термин у окулиста, глазик у Златочки один поэтому очень важно сохранить зрение... На счет операции по глазику будет известно после обследования у офтальмолога! Доктор Китц говорит, что лучше удалить глазик и поставить имплантант, чтоб красивее было! Скажу честно, на такое я не соглашусь, думаю моя малышка достаточно натерпелась! Будем отправлять запросы в другие клиники! Пока это не так важно... По поводу црп, врач сказала можно не беспокоится, повысилось незначительно! Еще на амбулансе я попросила перездать кровь, чтобы увидеть более развернутые показатели! Плохого ничего не выявлено! Завтра пойдем еще раз на амбуланс! 
Теперь немного о Златочке! Доченька чувствует себя отлично, что очень радует!))) Ложится поздно, встает рано) По вечерам танцует в пышных юбках или надевает пышное платье) Днем стараемся прогуляться, дочуля катает в коляске свои игрушки, я только наблюдаю! Кушает как всегда выборочно, но главное кушает! Ждет розовый фотоаппарат, который благодаря Андре, скоро появится у Златы!) Растет моя малышка! Иногда как что-нибудь скажет..., если нравится что-то, говорит мне:"супер,да?"))) Стараемся также заниматься творчеством:клеим, рисуем! Купили нитки,собираемся вязать,но все никак не начнем) Вот такие у нас новости! Всем огромное спасибо за поддержку, только благодаря Вам Златочка улыбается и танцует!!!

OKfrFs40Jh0.jpg


  • 3

#234
Виктория Пышненко

Виктория Пышненко
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Доброе утро, Родные!

Самое большое препятствие - Страх. Самая большая ошибка - Пасть духом. Самый опасный человек - Лжец. Самое коварное чувство - Зависть. Самый красивый поступок - Простить. Самая лучшая защита - Улыбка. 

Самая мощная сила - Вера!!!

QNU7C8Nf-U4.jpg


  • 1

#235
Виктория Пышненко

Виктория Пышненко
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Добрый вечер, наши дорогие! Вот уже и середина февраля... Скоро солнышко на Родине начнет светиться по весеннему! Очень люблю весну, оживление))) Вчера мы с дочулей были на амбулансе, анализы крови стабильные, и ЦРП упало до 0,4! Врач посмотрела на меня с улыбкой и сказала, ты мне почему не верила, я ведь сказала, что все хорошо.) Ура! Я очень обрадовалась, а то уже все в голове перевернулось((( По дороге в клинику доча уговаривала, чтобы врачи не трогали ее црп))) Она не понимает, что это такое, но наслышана  что это не есть хорошо! Мне было смешно, слушая ее, а с другой стороны я понимаю, что именно из-за моих переживаний Златочка пугается! И все я решила гнать плохие мысли и стараться жить только на позитивной волне! Тем более с моим сладким ребеночком невозможно расстраиваться, особенно сейчас, когда доча стала чудной))) У доченьки новое увлечение-поет, иногда повторяет за певицами, а иногда сама сочиняет, поет о всем что видит))) Иногда смеюсь, говорю мой акын))) В общем, если не считая больничных посещений все хорошо! Сегодня День Святого Валентина, прекрасный праздник! Желаем счастья в этот день, Тепла от всех, кто будет рядом. Улыбок светлых на лице! И солнечных лучей в придачу! Огромнейшее спасибо,Друзья, только благодаря Вам я слышу: "мамочка, любименькая")))))) ВСЕХ ЛЮБИМ!!!!

n4fOn8TW2Ng.jpgVh1LCkIhbok.jpg


  • 2

#236
Виктория Пышненко

Виктория Пышненко
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Добрый день, Друзья! Ну вот и наступила последняя неделя отдыха, на следующей недели начинается обследование! Доченька уже меня уговаривает делать мрт без наркоза, сказала сама будет лежать и не будет плакать! В среду пойдем на амбуланс, где я и спрошу про мрт без наркоза! 
В субботу мы ездили в Росток на службу, доченьке очень понравилось ехать на поезде, а еще больше Лекарство, которое дает батюшка! 
Доченька чувствует себя хорошо, эту неделю ей скучно не будет, на обследование приехал ее друг Саша, теперь и мама не нужна, дети играют))) Вчера вечером, когда пришло время спать, и Сашулька уходил домой, доча расплакалась и тут мне перепала капризная капелька внимания)))) Высказалась доченька:и убирать игрушки не хочет,и спать не хочет, и мыться не хочет... В общем Нехочуха))) Сегодня с утра ждет друзей, и от меня требует мороженое! Как хорошо покушает, так и пойдем в магазин за "амозей"! Вчера дочуле привезли ее любимые конфеты "грецкий орех в шоколаде", Златуля любит пить черный чай с ними))) Огромное спасибо Гюнай! 
Друзья,сегодня замечательный день-День Доброты! Этот день можно назвать днем Нашей Неоценимой Группы! Именно здесь собрались самые Добрые Сердца! Спасибо, Всем что продолжаете творить Добро!!! Желаем Всем Удачи, Добра и Счастья! И подарочек от Златули - цветочек!)))

Ozc1Jle2xT8.jpgTmWchwdsn4U.jpg


  • 3

#237
Виктория Пышненко

Виктория Пышненко
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

26 февраля Доброй ночи наши дорогие!
Наши будни проходят в клинике,так как началось долгожданное обследование! В понедельник мы сдали развернутый анализ крови,а уже во вторник состоялась пункция и в этот же день Mibg-сканирование;сегодня второй день сканирования! Завтра у нас Узи,Экг и др "мелкие"обследования! Дочуля чувствует себя хорошо,за каждое обследование требует подарок))) Вроде бы стараюсь выполнять ,но сегодня она мне весь день твердит,что за пункцию еще подарок нужно! Златочка заходила в мини-операционную, где делают пункцию, без слез и криков, в надежде,что после она пойдет сама выбирать себе платье! Взрослеет моя дочулька,  уже можно договориться! Неделя у нас тяжелая....можно сказать напряженная... Обстановка в клинике оставляет желать лучшего... Ну хоть мы узнали,что лечась за "большие деньги" ,наши дети не приват пациенты, а так.... Только оплата как у приват))) В общем неделя не из лучших... С понедельника Злата принимает роаккутан,второй курс,ожидаются шелушения... Уже щечки покраснели...
На прошлой неделе приезжал батюшка с Ростока, мы с доченькой с удовольствием сходили на службу! Теперь на этой неделе просит меня везти ее на службу в Росток, пообещала ей,если погода позволит - поедем!
Радует погода и дочулькино настроение вне клиники! Тревожно за обследование, это ведь будет итог борьбы за жизнь! Очень надеюсь,что у нас там все неплохо,о другом и думать не хочу! Спасибо Друзья за поддержку, доброту,понимание! Извиняюсь за немного грустные новости, иногда не хватает сил,чтобы обо всем умолчать...

fgjBfuqIbKo.jpg


  • 3

#238
Виктория Пышненко

Виктория Пышненко
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Доброго времени суток, дорогие Друзья! Сегодня последний день обследования,ура! Наконец-то закончились испытания для моей малышки! Сказать что мы с удовольствием ходили в клинику не могу, тк слово "термин" у нас означает просто прийти,до этого ждали Узи, а сегодня вообще у меня был шок! Мы с доченькой пришли к 9:00, голодные, на Мрт, медперсонал посмотрел на меня с удивлением, и медсестра сообщила, что обследование перенесено на 14:00! Сказать что я разозлилась ничего не сказать! Нас пришла поддержать Таня Бернхардт, и мы дружелюбно спросили,почему нам не сообщили о переносе термина,на что нам никто не дал ответ... В принципе как и всегда! Еще больше меня удивили наши термины: остеосцинтиграфия в один день с мрт! После Остеосцинтиграфия нужно пить очень много жидкости, и это очень важно сказали нам в отделении где вводили изотоп, а Злате пить нельзя так как после осмотра костей мрт под наркозом! В общем выкручивайся как можешь! Мозги кипели от злости и непонимания! Я очень благодарна врачам за лечение,но иногда из-за количества пациентов все происходит как-то непонятно... Очень жаль, что к нашим деткам не относятся с нежностью и пониманием!((( 
Теперь о состоянии Златули! У доченьки все хорошо))) Все испытания пытаюсь сгладить подарками по мере возможности, и вроде бы как удается! Сегодня опять доченька получала наркоз без слез, а с мечтами о подарках!))) Сейчас у нас гости и дочуле не скучно,приехал друг))) Вчера пекли блинчики, доченька очень любит их) Гостей угостили и Вас друзья поздравляем с прошедшей Масленицей! И пусть все невзгоды горят как чучело!)))
Покормить доченьку удалось только вечером, кушает более или менее, а сегодня после голодного дня ложечки только отлетали! Дочуля по вечерам фотографирует свои игрушки, "читает "сказки своим "деткам"))) Друзья Огромное Спасибо Вам за доброту,сопереживание! Спасибо за поддержку и теплоту! Вы самые лучшие Друзья на Свете!
P.S. Прошу у всех прощение за новости! Дни обследования даются нам нелегко,особенно сейчас, когда приходится ждать термины...раньше дети играли в игровой,а сейчас она закрыта,и поэтому Златуля уже через 30 минут начинает нервничать и скулить!

C2Gt-YDCQdk.jpgG79J3yNiMHc.jpg


  • 3

#239
Виктория Пышненко

Виктория Пышненко
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Здравствуйте,дорогие наши! Писать нет слов, и от слез мутно в глазах... Но я должна, так как вы все переживаете за мою маленькую Златочку! Вчера состоялся разговор с врачом, пришли все врачи... Я ждала разговор в напряжении и дождалась......... У Златы рецидив! Мы столько ждали обследование и вот дождались результат! Я конечно все выслушала,и спросила, что может нам домой? Может не нужно мучить? Ответ получила, что речь о доме не идет,так как нашли всего один очаг, он маленький! Нам предложили химию Рист, я попросила начать с сегодняшнего дня, врачи согласились... И вот сегодня первый день втого боя! Душа рвется на части, но я ничего поделать не могу! Сегодня отправляю диски в Юж Корею, и наверно полетим лучами убивать эту гадость,которая помешала нам выйти в стойкую ремиссию... Радиологи мне сами сказали,что есть возможность лучами лечить очаги! Очень надеюсь, что химия Рист нам поможет сдержать или даже уменьшит очаг! Вот такие новости у нас! Друзья спасибо за все все все! Извините, что не оправдали ваших надежд!
По самочувствию Златы могу сказать, что у доченьки все хорошо! Играет, бегает, прыгает... Время от времени жмется ко мне чувствует тревогу... Я стараюсь успокоится, настроиться на правильное лечение! Доченька уже согласна лететь в Сеул, там ей нравилось очень! Если все хорошо,то лечение займет 2 месяца, Дай Бог, чтобы все получилось в нашу пользу!

PJ2SgmLCU60.jpg


  • 2

#240
Виктория Пышненко

Виктория Пышненко
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Новости 7 марта:

Доброго времени суток, Друзья! Сегодня у нашей малышки второй день химиотерапии, чувствует себя она хорошо, правда немного подводит настроение, Злата капризничает и командует всеми, кто попал ей под руку. Настроение весьма переменчивое,и приходится подстраиваться под доченьку на каждом шагу. Химия Рист первая фаза длится 8 недель,первая неделя в таблетках,поэтому мы дома! Погода у нас сегодня была хорошая, мы с удовольствием прогулялись на улице и погрелись на весеннем солнышке. Златулька сегодня модничала, спасибо Андре за новое платье, которое пришлось доченьке по душе и вызвало бурю восторга и невероятное количество положительных эмоций! Злата красовалась и приговаривала: " Я красотая красивущая!". Еще у дочи появился новый друг-тамагочи, которого она ревностно от нас охраняет,кормит его, поет ему песни и что-то ему  рассказывает, причем он ей отвечает, у него есть функция диалога. Андре, спасибо Вам за Ваше доброе сердце и помощь, за возможность подарить малышке столько позитива! Спасибо Вам всем, Друзья, за такую мощную поддержку, за то, что вы с нами молитвами, за все добрые слова, которые прозвучали в эти тяжелые для нас дни! Очень помогает осознание того, что рядом столько неравнодушных людей, которые готовы прийти на помощь!

p9YxlFHBLnA.jpg


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.