Перейти к содержимому

Фотография

Спасем малышку Златочку!Светлая память...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 362

#201
Виктория Пышненко

Виктория Пышненко
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Отчет за 02.02. (курс евро 47.64 руб)

Киви: 4401 руб
Яндекс: нет поступлений
Сбербанк России: нет данных
Мегафон: 1542.50 руб
Билайн: 1800 руб
Пейпал: нет данных
Приват: 1917 руб
Вебмани - нет данных
Казком - 2252 руб
Народный банк- нет поступлений
Немецкий счет (Ю.Брунер) - нет данных
Сбербанк Казахстана - нет данных

Всего за день собрали: 11 912.50 руб 
На четвертый этап лечения собрано: 3 346 333 руб (70240 евро) + 51631.10 евро+ 2 483.20$ +27£
Комиссия на вывод составила: 74 943.87 руб (без Сбербанка), 
с учетом комиссии осталось собрать 164 172 руб (3446 евро)

Всем огромное спасибо!


  • 1

#202
Виктория Пышненко

Виктория Пышненко
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Помогая слабому, мы сами становимся сильнее. Если вы хоть немного знакомы с психологией, то знаете - не каждый может помогать. Лишь высоко развитый духовно человек, потребности которого выше, чем просто поесть, поспать. И обычно основная масса тех, кто реально спасает других - совсем не богатые люди. А простые. Мы с вами.

Если в вас есть желание помочь, подарите эту помощь Злате. Ей всего 3 годика, а уже такая жестокая война с раком! Злата обязательно победит. Нужно лишь поддержать её усилия!

thFuzgPyrVw.jpg


  • 0

#203
Виктория Пышненко

Виктория Пышненко
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Отчет за 03.02. (курс евро 47.64 руб)

Киви: 1019 руб
Яндекс: 500 руб
Сбербанк России: 8385 руб
Мегафон: 4718.36 руб
Билайн: нет данных
Пейпал: нет данных
Приват: нет данных
Вебмани - нет данных
Казком - нет поступлений
Народный банк- нет поступлений
Немецкий счет (Ю.Брунер) - нет данных
Сбербанк Казахстана - нет данных

Всего за день собрали: 14 622.36 руб 
На четвертый этап лечения собрано: 3 360 955 руб (70547 евро) + 51631.10 евро+ 2 483.20$ +27£
Комиссия на вывод составила: 74 943.87 руб (без Сбербанка), с учетом комиссии осталось собрать 149 592 руб (3140 евро)
Всем огромное спасибо!

2jlqxHtVWlM.jpg


  • 1

#204
Ka3n

Ka3n
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Добрый день,сегодня закинули не киви еще 50 000(минус комиссия).Дай Боже, сил малышке побороть эту страшную болезнь.


  • 2

#205
Виктория Пышненко

Виктория Пышненко
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Добрый день,сегодня закинули не киви еще 50 000(минус комиссия).Дай Боже, сил малышке побороть эту страшную болезнь.

Спасибо вам огромное за помощь нашей красотульки Золотульки!


  • 0

#206
Виктория Пышненко

Виктория Пышненко
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Добрый день,Друзья! В понедельник мы были на амбулансе, анализы крови неплохие, терминов на обследование еще нет... Будем надеяться,что хоть сегодня я получу ответ! Вчера у нас состоялась встреча с журналистом местной газеты и футболистами,которые на протяжении месяца устроили акцию "каждый забитый гол - 50 центов в помощь Златочке"! В играх учавствовали детские команды! Очень приятно,что дети поддержали нашу доченьку! +475 евро! Огромнейшее спасибо руководителям и игрокам футбольных команд! Златуле подарили мягкую игрушку-футбольный мяч!) Дочуля весь вечер дома кидала и пинала его!)
Наши гости - Таня с сыночком уехали! Пришли вчера домой и как-то не по себе...скучно! Телевизор на немецком,интернет фотографии грузит по пол часа,даже мульфильм не посмотришь((( Поэтому развлекаемся как можем, доченька вчера требовала включить Машу, но увы, ничего не получалось...
Погода в Грайфсвальде наладилась,даже доча заметила,сказала лето скоро и ты купишь мне розовый фотоаппарат!)))А потом еще добавила и туфли новые надо!) Кому что))) Я рада, что у нас появилось время без стен клиники, что год пролетел, год борьбы, и солнышко как-то по весеннему вчера улыбнулось нам! Вчера удалось немного прогуляться,а сегодня пойдем рисовать мелками!!! Вот такие новости у нас, Друзья! Всем огромное спасибо за поддержку и доброту! Пусть у всех все будет хорошо!

xlwTCymmhQk.jpg


  • 1

#207
Simple777

Simple777
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Добрый день, закинул вам на (+7 705 152 15 21) QIWI кошелёк 17200 (минус комиссия 344) = 16856.

Дай Бог малышке положительной динамики и скорейшего выздоровления.

Улыбку на лице такой светлой девочки не должна омрачать болезнь, желаю счастья, любви, добра и веры! 


  • 2

#208
Виктория Пышненко

Виктория Пышненко
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Добрый день, закинул вам на (+7 705 152 15 21) QIWI кошелёк 17200 (минус комиссия 344) = 16856.

Дай Бог малышке положительной динамики и скорейшего выздоровления.

Улыбку на лице такой светлой девочки не должна омрачать болезнь, желаю счастья, любви, добра и веры! 

Добрый день! Спасибо вам за помощь и добрые слова! Денежки поступили на киви все в порядке!


  • 0

#209
Виктория Пышненко

Виктория Пышненко
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Доброе утро, родные! Хорошего вам дня!

c212ewtfQKA.jpg


  • 0

#210
Виктория Пышненко

Виктория Пышненко
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Отчет за 04.02. (курс евро 47.53 руб)

Киви: 1 668 руб
Яндекс: 1 150 руб
Сбербанк России: нет данных
Мегафон: 2 377 руб
Билайн: 12 173 руб
Пейпал: 321.89 евро
Приват: нет данных
Вебмани - нет данных
Казком - нет поступлений
Народный банк- 34 090 руб
Немецкий счет (Ю.Брунер) - нет данных
Сбербанк Казахстана - нет данных
Ю.Брунер на руки - 475 евро

Всего за день собрали: 51 458 руб + 796.89 евро
На четвертый этап лечения собрано: 3 412 413 руб (71 787 евро) + 52 427.99 евро+ 2 483.20$ +27£
Комиссия на вывод составила: 74 943.87 руб + 28 650 руб (переводы в клинику со сбербанка), с учетом комиссии осталось собрать 126 158 руб (2654 евро)
Всем огромное спасибо!

Вся комиссия посчитана по состоянию на 03.02., все, что будет поступать и выводиться после этой даты, будет посчитано в итоговом отчете после закрытия сбора!

DnhDGe8g1Fs.jpg


  • 1

#211
Виктория Пышненко

Виктория Пышненко
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Просто протяни свою руку... Просто помоги! 
День уже закончился, вечер потихоньку переплывет в ночь... 
Но возможность помочь никуда не денется - нам доступны онлайн-переводы, электронные кошельки и переводы с мобильных телефонов! Помогая прямо сейчас - вы спасете жизнь! Жизнь нашей Златочки!!!

Любая сумма сейчас поможет в успешном закрытии сбора!

5hG-GRu-WvM.jpg


  • 0

#212
Виктория Пышненко

Виктория Пышненко
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Друзья! Мы почти у финиша, его уже видно, он на вытянутой руке!!! Еще чуток, еще капелька и мы увидим заветную картинку "СБОР ЗАКРЫТ"! Давайте сделаем это до конца недели, приложим все силы! Мы ведь сможем, если сильно сильно захотим!

vkyqs5iZHrM.jpg


  • 1

#213
Виктория Пышненко

Виктория Пышненко
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Добрый день, Друзья! Вчера вечером не было настроения писать новости.... С клиники мне позвонили и сказали,что обследование будет только с 25 февраля... У меня шок... Как так! Ребенок уже 4 мес без обследования,полное обследование было в сентябре... Пошел 5-ый месяц... Ответ был такой,что изменить термины не можем,детей много... Просто замечательно...детей набираем, а полным вниманием к ребенку не располагаем !! Слов нет! В январе говорили одно,в феврале другое... Анализ крови я могла и дома сдавать,причем на дому....,не ходя при этом в клинику... А тут мало того на амбулансе ждешь на час -два больше,,,,плюс ко всему сидим в коридоре рядом с инфекционным лифтом((( В общем назначили термин с доктор Китц на вторник! Очень много вопросов,которые я задаю со дня приезда и не получаю ответов... Все образно... Хотелось бы поговорить и с профессором... Очень меня беспокоит ожидание... И причем без обследования,соответственно мы не знаем результаты... Обследование проводится раз в три мес,а мы еще после трансплантации не получили ни одного результата! Вот такие у нас новости, Друзья! Иногда складывается ощущение,что мы лечимся не на платной основе...к сожалению есть моменты!
Сама же Златуля чувствует себя неплохо, конечно есть шелушения от роакутана, но все терпимо. Анализы крови более или менее... А что касается остального, я в неведении  Дома играет,танцует,сегодня получили книжку от Татьяны Бернхардт- Азбуку на немецком и цифры прилагаются) Вот теперь пытаемся вместе поучить) Доченька довольна жизнью без клиники,поэтому настроение практически всегда хорошее,пока не нахлынет тоска по папе... Спрашивает он к нам приедет или мы к нему поедем?.. Злата уверенна,что больше не болеет! Она своим настроением не дает мне думать о нехорошем...Сегодня выходили гулять с коляской для кукол и зайчиком,который "приехал" к нам вчера в посылке.Спасибо огромное Литовченко Марине за Красивого зайчика!!! Еще пришла посылочка от Зои Альтер,в ней лежали шикарные платья! Огромное спасибо за наряды, доченька уже распределила когда и куда их наденет!))) Всем огромное спасибо за поддержку и доброту! Спасибо за внимание моей малышке! Спасибо за тепло и уют в группе!

-szH90tvg1U.jpgHvNht7RC1w8.jpg


  • 2

#214
Виктория Пышненко

Виктория Пышненко
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Отчет за 05.02. (курс евро 47.95 руб)

Киви: 19 285 руб
Яндекс: 540 руб
Сбербанк России: 11 050.50 руб
Мегафон: 2760 руб
Билайн: 1750 руб
Пейпал: 81.93 евро
Приват: нет данных
Вебмани - нет данных
Казком - 6040 руб
Народный банк- нет поступлений
Немецкий счет (Ю.Брунер) - нет данных
Сбербанк Казахстана - нет данных

Всего за день собрали: 41 425.50 руб + 81.93 евро
На четвертый этап лечения собрано: 3 453 838.50 руб (72024 евро) + 52 509.92 евро+ 2 483.20$ +27£
Комиссия на вывод составила: 74 943.87 руб + 28 650 руб (переводы в клинику со сбербанка), с учетом комиссии осталось собрать 80 836 руб (1712 евро)
Всем огромное спасибо!

Вся комиссия посчитана по состоянию на 03.02., все, что будет поступать и выводиться после этой даты, будет посчитано в итоговом отчете после закрытия сбора!

Ms3QA7SS0So.jpg


  • 1

#215
Виктория Пышненко

Виктория Пышненко
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Сумма к сбору: 125 617 евро (5 790 943 руб). На 06.02. осталось собрать 80 836 руб (1 712 евро)


  • 0

#216
Виктория Пышненко

Виктория Пышненко
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

6dKmJc1gL_M.jpg


  • 0

#217
Ka3n

Ka3n
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Добрый вечер,Виктория.Я вам звонила,деньги перечислю,просто чп случилось положили в больницу саму.Но как и обещала,эти деньги за мной.
  • 3

#218
Виктория Пышненко

Виктория Пышненко
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Добрый вечер,Виктория.Я вам звонила,деньги перечислю,просто чп случилось положили в больницу саму.Но как и обещала,эти деньги за мной.

Здравствуйте! Спасибо вам большое! Выздоравливайте!!!


  • 0

#219
Виктория Пышненко

Виктория Пышненко
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

zOPxI6t-qwE.jpg


  • 3

#220
Виктория Пышненко

Виктория Пышненко
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Вот и настал долгожданный день-ДЕНЬ ЗАКРЫТИЯ СБОРА!!! УРААА! Друзья,ВСЕМ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! ВЫ ЛУЧШИЕ! Мы сегодня со Златиком пошли на батуты,именно там я узнала,что сбор закрыт! Посидела,наревелась от радости! Не могу поверить,что жизнь моей любимой,единственой малышки спасена именно добрыми сердцами! Спасибо Всем,кто принял участие в сборе! Сбор тяжелый...сумма огромная! Собрана копеечка к копеечке! И все только благодаря Вам! Каждый из Вас герой,который вложил частичку в спасение Златочки! С улыбкой вспоминаю то время,когда говорили, что наши деньги подходят к концу...все эти переживания...безумная экономия на всем...,потому что все средства собирались на оплату лечения! Спасибо,вы настоящие Волшебники!Низкий поклон каждому Человеку! Добро есть и в нашем сумашедшем мире, где здоровье нужно "покупать"! Огромная благодарность нашим ВОЛОНТЕРАМ с большой буквы! Вы лучшие,я бы даже сказала сказочные феи!))) Будем рады хоть когда-нибудь увидеть наших спасителей! Бессонные ночи,отчеты,сколько вас оскорбляли, называя мошенниками,но вы не ушли, не отвернулись,а ПРОСТО ПОМОГЛИ! НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ!!! ВСЕХ ЛЮБИМ!!! ДОРОГИЕ НАШИ,СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!!!!!! P.S. Для Вас:сегодня меня доченька рассмешила,когда увидела слезы на моих глазах,она увидела свое фото с плакатиком и говорит:ты плачешь,что мы с тобой плохо вчера написали?))) и тут мне стало смешно,она так просила вчера писать со мной,что писали в две руки))) и конечно же не все так получилось как было задуманно))) Главное, что Златуля тоже учавствовала))) Решили написать Спасибо заранее,а получилось что вовремя!)))СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!!!!!!
2-yjsCDgoOY.jpglcAHdvV0SA4.jpg

  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.