Перейти к содержимому

Фотография

Спасем малышку Златочку!Светлая память...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 362

#281
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

 "И вообще по ее мнению она уже не болеет! " правильно и значит не болеет! )))  Здоровья тебе, жизнерадостная девочка! 


  • 1

#282
Виктория Пышненко

Виктория Пышненко
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 "И вообще по ее мнению она уже не болеет! " правильно и значит не болеет! )))  Здоровья тебе, жизнерадостная девочка! 

Да как говорят устами младенца глаголет истина


  • 0

#283
Виктория Пышненко

Виктория Пышненко
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Всем доброго времени суток! У нас все хорошо! Златочка хорошо перенесла перелет до Москвы, очень надеюсь , что оставшийся путь преодолеет также! Дочуле очень нравится летать, особенно нравится взлет и посадка )))Сегодня мы уже доберемся до Грайфсвальда! А пока ждем свой рейс, Злата бегает по аэропорту) Всем огромное спасибо!!!!!!

tZyuSmnKSh4.jpgyGCF0Qg05s8.jpg


  • 3

#284
Виктория Пышненко

Виктория Пышненко
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Добрый день наши дорогие!
Доченька перенесла перелет хорошо, по приезду в Грайфсвальд, разыгралась еле уложили спать (выспалась в самолете), утром встала начала разбирать игрушки, командывать что куда поставить)) Настроение у Золотой неплохое, а вскоре еще улучшилось, когда в гости пришел ее друг-Саша Марченко(он приехал на проверку)! Ребятишки играли часа полтора не отвлекаясь! Конечно навели немного "порядки",но главное им было весело! 
По вечерам дочуля вспоминает про Сеул, говорит:"хорошо там было, когда еще полетим?"
За день до вылета мы нашли не подалеку от нас красивые розы, бутоны большие, Злата была в восторге!
В Грайфсвальде тоже все цветет и пахнет! Воздух шикарный! 
Вчера по дороге в клинику, немного подышали, а после обеда вышли на более длительную прогулку!
В клинике нас приняла доктор Китц! Промыла катетор, осмотрела Злату, анализ крови не порадовал! Тромбоциты упали, возможно из-за перелета... Сегодня пойдем переливать! Само состояние Златы врача порадовало! В понедельник у нас мрт! Црп 0, поэтому врач порекомендовала не начинать химию сразу после лучевой, да и тромбоциты снизились...Хотя в Сеуле по ним отмечалась положительнвя динамика! Будем верить, что и здесь скоро восстановится! Доктор Китц еще сказала, что после лучевой химию сразу делать не желательно, обычно на 15 день...таблеточную химию, слабую, пить смысла пока не видит...
Златуля чувствует себя хорошо, и это главное!!!
Друзья, Всем огромное спасибо за шанс, что вы нам дарите! Только благодаря вашим средствам Златочка получает качественное лечение в лучших клиниках! Низкий Всем Поклон!

yib_EpJjqWA.jpg1OMjvIX0spI.jpg


  • 2

#285
Виктория Пышненко

Виктория Пышненко
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

"ЧТО ЖЕ С НАМИ СТАЛО, ЛЮДИ?... Мы же, в большинстве своем, вроде неплохие, вроде добрые... Но как-то наполовину... "Ой-ой-ой, не показывай мне эти ужасы... Не рассказывай мне про больных детей... Я такая впечатлительная! Не расстраивай меня... И так все плохо... А тут ты еще с этими душераздирающими историями..." Конечно, с глаз долой... Лучше уж и не знать ничего... Правильно? Зачем расстраиваться-то?!.. У нас жизнь, блин, такая тяжелая... Зачем же еще за кого-то... который где-то там... переживать... Мы ведь такие ранимые... Такие впечатлительные... ЧТО ЖЕ С НАМИ СТАЛО, ЛЮДИ?... Мы вот часто сетуем, дескать, в стране бардак, правительство г...но, медицина жесть вообще, коррупция, дороги.... и т.д. и т.п.... А знаете... Мне кажется, пока мы вот такие "Моя хата с краю"... и "А что я могу сделать"... Мы и будем жить в г...не... Простите уж... Ибо, мы сами это заслуживаем... Поговорим, поговорим о проблемах... О том, что надо все менять... И разойдемся тихонечко по норам... Каждый в свой кокон... Чтобы не расстраиваться, не дай Бог... Нам ведь всем и так... ОХ КАК ТЯЖКО ЖИВЕТСЯ... И каждый за себя... Всем ведь не поможешь... Всех ведь не спасти... Один ведь ничего не сделаешь..."​​​ 

@Наталья, волонтер

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО БЕДЫ!

9TfOUeihdpw.jpg


  • 4

#286
Miras_makpal

Miras_makpal
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Желаем скороейшего выздоровления Златочке!
  • 2

#287
Виктория Пышненко

Виктория Пышненко
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Желаем скороейшего выздоровления Златочке!

Спасибо!


  • 0

#288
Виктория Пышненко

Виктория Пышненко
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Добрый вечер, Друзья! Знаю что многие переживают, и ждут новостей, чтобы не писать каждому в личку, пишу здесь! К сожаление лимфоузел увеличин, это факт! Единственное он увеличин и виден немного снаружи, внутри возле дыхательных путей все нормально, за это мы все очень переживали! Сейчас позвонили и сообщили анализы крови, обходимся без переливаний! Слава Богу! В понедельник после мрт, состоится конференция, на которой будут обсуждать план лечения для Златы! Вечером в понедельник состоится у нас термин, где мне все подробно расскажут о дальнейшем лечении, и на что именно нас госпитализируют во вторник! Златулик чувствует себя хорошо, ожидая процедуры немного погуляли на балконе в клинике, по рисовали! Хочется орать от страха, но улыбашечка моя конролирует мое состояние! Сколько силы в этой маленькой принцессе... Никому растраиваться не дает!!! Златуля ждет не дождется свой любимый праздник) Планирует одеть новое платье! Планов у нее хоть отбавляй, но боюсь 1 июня мы будем еще госпитализированы... Постараемся что-нибудь придумать...Уже боюсь загадывать.. Всем огромное спасибо за поддержку и сопереживание! Прошу усиленной молитвенной поддержки!

vWpVJDCPQC8.jpg

Дорогие наши, всем доброго времени суток!
Спасибо большое что переживаете вместе с нами, поддерживаете в трудную минуту! Сегодня Златуля чувствует себя хорошо, играет, прыгает, два раза ходили на прогулку! Я очень переживала что сегодня ее состояние ухудшить, так как врач сказала, что возможно будет больно, но Слава Богу дочуля не унывает! 
День прошел как и раньше, в спокойной обстановке! Златуля рассказывает как бы она хотела поехать в деревню кормить кроликов, кататься на лошадке! Но сначало сказала отпразднует свой День Рождения в Германи"). Я стараюсь немного подготовить дочулю к предстоящей госпитализации, она конечно же отказывается...Как всегда говорит-"хватит уже капаться!" 
Немного тяжеловато нам будет, так как давно мы уже не "куковали" в палате((( Я уже заранее обдумываю, как буду развлекать свою принцессу, потому как с планшетом я ей засиживаться не даю...
Всем огромное спасибо за Все Все Все!!! Вы самые лучшие, самые добрые Волшебники!!!

3HqePf9WZo8.jpg


  • 2

#289
Виктория Пышненко

Виктория Пышненко
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Здравствуйте,дорогие Друзья!
Воскресенье прошло в стабильной обстановке, что радует! Дочуля пол дня провела на улице, играла в песке, каталась на горке! Настроение хорошее у нашей принцессы, аппетит как всегда выборочный, но главное хоть что-то ест.
Сегодня тревожный день для нас, мрт будет в ближайшие часы... После которого я пойду на разговор с врачами! Очень переживаю!
Пришли в клинику по раньше, врачи попросили, вдруг мрт смогут сделать раньше...
Златуля сидит обводит по точкам рисунки, и временами причитает, что устала "щелкаться", т.е делать мрт, кт... Я ее очень понимаю, но и сделать ничего не могу....Стараюсь как всегда завлечь от таких разговоров, обещаю призент, как выйдем с клиники! 
Всем огромное спасибо за помощь и поддержку!

TXpYBCh8q88.jpg4fk_Qpsi0QA.jpgrF2cKPIfqy0.jpg


  • 3

#290
Виктория Пышненко

Виктория Пышненко
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Здравствуйте, Друзья!
Вчера я как и писала до этого, ходила на разговор с врачом и профессором! Результаты обследования расстроили- со старыми очагами все хорошо, но появились новые узелки, все неподалеку друг от друга... Разговоривали долго, все сложности все обговорили! Вариантов для лечения предложили немало...Это химии различные, и новый экспериментальный метод иммунотерапия+химия! До этого мне уже рассказывали о примерных планах лечения.,, Я скептично относилась к последнему варианту, но после разговора с врачами, которые отвечали на все мои вопросы, я задумалась о проведении новой терапии... В общем наша семья в раздумьях, что и как лучше....Так как решать нам, врачи как всегда только предлагают...
Сегодня нашей принцессе сделали пункцию, сейчас отходит от наркоза! Завтра планируется небольшие обследования перед началом столь тяжелого лечения, ну и в четверг мы заступаем!
Златуля чувствует что -то неладное... Постоянно спрашивает :" мы в больничку ненадолго? У меня скоро день рождения будет, я не хочу лежать..." На что у меня нет слов.... 
Слава Богу чувствует себя хорошо малышка, играет, балуется) Это единственное, что радует нас!
Друзья, прошу усиленной молитвенной поддержки, у Златочки будет очень тяжелое лечение впереди! Спасибо, дорогие наши за поддержку, доброту, помощь!!!!

mauOYX6eSC8.jpg


  • 2

#291
Виктория Пышненко

Виктория Пышненко
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Отчет за 21.05.-25.05. (курс евро 46.83 руб)

Мегафон: 7238.05 руб
Билайн: 2833.03 руб
Сбербанк России: 23693 руб
Киви: 6757 руб
Пейпал: 166.69€
Казком: 15976 руб
Народный банк: нет поступлений
Яндекс: 2100 руб
Сбербанк КЗ: нет поступлений
Приват: нет данных
Немецкий счет Ю.Брунер - 69€ 
Вебмани: нет поступлений

Итого за день собрано: 58 597 руб + 235.69€ 
Всего собрано: (189902€ - с первого сбора) + 1 206 628 руб + 4916.77€ + 1026$ 

Осталось собрать: 2 419 823 руб (51 667 евро)

sv5KLq5pZT8.jpg


  • 1

#292
Виктория Пышненко

Виктория Пышненко
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Добрый День, Друзья! Сегодня у нас день госпитализации, пойдем мы в клинику ближе к вечеру, Златочке сделают узи, подключат промывку, ну а в пятницу утром подключат антитела и химию... Надеюсь моя Золотая выдержит, поскольку силенок набралась, да и настроение отличное! Вчера мы сделали все "важные "дела- посадили цветок в горшочек ( Таня подарила), собрала доченька игрушки все что хочет с собой взять, ну и конечно же одежду))) Златулька весь день подбегала к горшочку и спрашивала :"почему еще не растет?" , веселит в общем-то, на растройства не остается ни минуты! Рассказала ей, что мы ложимся в клинику, доченька спросила для чего, но обошлись без слез! Погода на улице не радует, поэтому она без труда согласилась полежать... Всем огромное спасибо за все, что Вы делаете в борьбе за Златочку!

NYORZRgphiI.jpg


  • 2

#293
Виктория Пышненко

Виктория Пышненко
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Отчет за 27.05.-28.05. (курс евро 46.77 руб)

Мегафон: 830 руб
Билайн: 450 руб
Сбербанк России: 6105 руб
Киви: 565 руб
Пейпал: 66.62€
Казком: нет данных
Народный банк: нет поступлений
Яндекс: 2400 руб
Сбербанк КЗ: нет поступлений
Приват: нет данных
Немецкий счет Ю.Брунер - нет данных
Вебмани: 10000 руб

Итого за день собрано: 20 350 руб + 66.62€ 
Всего собрано: (189902€ - с первого сбора) + 1 230 564 руб + 4992.88€ + 1026$ 

Осталось собрать: 2 387 389 руб (51 044 евро)

DvZgihx5wMU.jpg


  • 0

#294
Виктория Пышненко

Виктория Пышненко
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Отчет за 30.05.-01.06. (курс евро 47.26 руб)

Мегафон: 4 547 руб
Билайн: 12 722 руб
Сбербанк России: 6 730 руб
Киви: 5 445 руб
Пейпал: 728.54€
Казком: нет данных
Народный банк: нет поступлений
Яндекс: 4 425.55 руб
Сбербанк КЗ: нет поступлений
Приват: нет данных
Немецкий счет Ю.Брунер - нет данных
Вебмани: 2 898 руб
На руки: 947 руб

Итого за день собрано: 37 714 руб + 728.54€
Всего собрано: (189902€ - с первого сбора) + 1 344 354 руб + 5721.42€ + 1026$ 

Осталось собрать: 2 278 634 руб (48 207 евро)

JAR9-5iSfFc.jpg


  • 0

#295
Виктория Пышненко

Виктория Пышненко
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Добрый, радостный день, дорогие Друзья! 
Сегодня прекрасный день Детства и День Рождения нашей самой дорогой и самой-самой любимой доченьки! 4 Года нашей принцессе!!! Дочуля так ждала свой праздник, планировала, писала письма с пожеланиями и вот он наступил))) Настроение у Златули неплохое, иногда капризничает, но это все химия,,,,поэтому все более понятно! Самочувствие на столь непростом лечении неплохое, сегодня с утра разбирает подарки и играет, слушает веселые песенки! Все поздравляют нашу куколку, доктор Элерт с медсестрой спели песенку поздравительную и подключили химию, ....Сегодня третьи сутки химиотерапии, во вторник отключат химию, а антитела продолжат капать...
Оттек пока не спешит спадать, морфин сегодня отключили, будем надеяться что завтра доченьке будет легче, а так видно что ее затрудняет двигаться... Главное общее состояние врачи считают неплохим, мы и этому рады, так как при данной терапии могло быть и хуже уже на первых часах лечения....
В Германии также отмечается праздник День Детей, поэтому на стационаре деткам раздали подарочки! Что может быть лучше детского праздника, видеть улыбчивых, счастливых деток!
Есть в году много разных
Знаменательных дней,
Но главней всех ваш праздник –
День защиты детей!
Пусть погода ненастна,
Дело вовсе не в ней:
Не испортить ей праздник
Дня защиты детей!
Всех, хоть малость причастных,
Поздравляю скорей:
Ведь сегодня ваш праздник!
С днем защиты Детей!
Спасибо Всем огромное за поздравления, только благодаря Вам всем Златочка празднует свои 4 годика! Пусть в клинике, в палате, но главное празднует... Конечно же ей трудно обьяснить, что нет того праздника, что она мечтала, но мы пообещали продолжение... В клинике первая часть и подарки, а после выписки вторая часть...
P.S. Прилагаю фото дочулькины, 1 Июня!!!

ZA9cSKj3ZwU.jpgRUmKV4TAwjg.jpgjsqFL71Jsq8.jpg


  • 4

#296
neveI

neveI
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Златулечке самого скорейшего выздоровления и долгих-долгих, солнечных лет!!!!!


  • 1

#297
Виктория Пышненко

Виктория Пышненко
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Добрый день, Друзья!
К сожалению порадовать вас нечем, Златочке сейчас совсем нелегко... Химиотерапию доче прокапали всю, а вот антитела вчера ближе к вечеру пришлось остановить... Причина всему- жидкость в забрюшинном пространстве и легких... Вчера решили не переводить нас в реанимацию, так как после препарата "Лазекс", доче стало лучше, мы с ней даже немного походили, а потом она с папой играла около двух часов...Но когда легли спать опять все началось, кислород стал падать, пока сидит все неплохо, а вот как ложится, и все опять начинается((( Пыталась ложить спать почти сидя, но дочуля сползает, оно и понятно, ребенку неудобно, поэтому всю ночь дежурила около нее, поднося периодически маску. Надеюсь, что сегодня нам хоть как-то, но помогут! Спасибо всем огромное, за то, что вы рядом!!!

z4VEBGLjynk.jpg


  • 0

#298
Виктория Пышненко

Виктория Пышненко
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Отчет за 02.06.-03.06. (курс евро 47.63 руб)

Мегафон: 2725 руб
Билайн: 6250 руб
Сбербанк России: 7600 руб
Киви: 5139 руб
Пейпал: 252,95€
Казком: нет данных
Народный банк: 6677 руб
Яндекс: нет данных
Сбербанк КЗ: нет поступлений
Приват: нет данных
Немецкий счет Ю.Брунер - нет данных
Вебмани: нет данных

Итого за два дня собрано: 28 391 руб + 252,95€
Всего собрано: (189902€ - с первого сбора) + 1 372 745 руб + 5974,37€ + 1026$ 

Осталось собрать: 2 262 472 руб (47 501 евро)

r2YbZyXrZwQ.jpg


  • 0

#299
Виктория Пышненко

Виктория Пышненко
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Доброй ночи, дорогие Друзья!
Извините, что весь день не писала о Златочке, и не смогла многим ответить лично, а все потому что доченька требует внимания, причем постоянного! Сегодня нам на 1% лучше, хотелось бы чтоб было все иначе...Но все так, как наверно должно быть!... Златочка сегодня больше бодрствовала, играла с пластилином несколько минут, рисовала, играла в планшете, и смотрела мультфильмы, особенно сейчас ей нравится смотреть про Нехочуху) Доча узнает в это мультике себя, ничего не хочет... Еще сегодня понравилось ей видео про обезьянку, которая живет в квартире, вот теперь требует такого обезьянкиного ребенка себе, сказала вместо ребенка будет у нас! ) Дочуле очень непросто сейчас, лежа кислород продолжает падать, так как жидкость вся с животика передвигается в легкие, но всеже шутит и планирует! Ночью без кислородной маски нам опять не обойтись... Врачи наблюдают, говорят что нужно время на восстановление, лечение очень тяжелое, да и анализы крови по нулям практически, тромбоциты переливают, а с завтрашнего дня начнут стимулировать неопогеном лейкоциты, иначе мы вообще не выгребим! Состояние на сегодняшний день стабильно нехорошее((( Очень надеюсь, что в ближайшие дни моя принцесса начнет восстанавливаться!
Огромное спасибо Всем за поддержку, помощь и молитвы!

DNqzB8XaFI4.jpgk9qKu6OTau0.jpg


  • 0

#300
Виктория Пышненко

Виктория Пышненко
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Добрый вечер, Друзья!
Мы все так же лежим в палате, на улице лето, а мы вот никак не выкарабкаемся! Лишняя жидкость постепенно выходит, вес уменьшается, все побочные действия антител более или менее отступают, но на смену им пришли "побочки" химии! Нам делали блок N 5, после данного блока у Златы всегда рвота, потеря аппетита, так и в это раз все нехорошое вернулось, только добавилась проблема- слазиет слизистая, у нас такого даже на ТКМ не было, но мы сталкивались с этой проблемой на первом блоки химии в Сеуле, конечно же теперь дочуле опять непросто....Кушать вобще перестала, а если и сьест ложку другую, то все равно выдаст все назад....В общем не одно, так другое...Сегодня нам переливали тромбоциты, после них пошла аллергия, хоть и делали премедикацию... Доктор Китц внутревенно поставила несколько препаратов, медсестра срочно принесла ингалятор и все прошло Слава Богу!
Доченька много лежит, вялая... А если встает, то лепить с пластилина, и периодически играем в "лото"! Настроение от слов "что будешь кушать?" автоматически падает...Смотрит на меня как на врага, когда кушать предлагаю...А что поделать неделю можно сказать не ела, боюсь что похудеет, Златуля итак очень миниатюрная...А не спрашивать не могу, вдруг что захочет. ..
Вот такие у нас двоякие новости! Надеемся с завтрашнего дня мы плавно поплывем вверх, и наш Цветочек начнет восстанавливаться! !! Всем огромнейшее спасибо за поддержку, доброту, помощь!!!

8w1dmbRR2gc.jpg


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.