Перейти к содержимому

Фотография

Спасем малышку Златочку!Светлая память...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 362

#181
Виктория Пышненко

Виктория Пышненко
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

f-xSwtklAs4.jpg


  • 0

#182
Виктория Пышненко

Виктория Пышненко
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Новости от мамы 28.01

Доброй ночи наши волшебники! У Златулички сегодня день прошел хорошо,единственное начало дня ей не понравилось,я меняла ей пластырь и обрабатывала болячку! Зато после завтрака получили посылочку от Ирины Подолян,и дочуля расцвела,талант у Ирины))) В подарочек пришел набор для приятного купания,у меня у самой был шок от всего красивого))) теперь я понимаю наших жертвователей, которые участвуют в аукционах))) Ирина, Огромное спасибо! Дома у нас гости, поэтому нам не скучно! Доча играет с новым другом, правда интересы расходятся иногда, дочу интересует красота:платья,сумочки и тд,а вот друга: шланги, шнуры, микросхемы))) Вот такие детки бывают))) Очень смешно сегодня было в магазине одна ведет, где вещи, другой в медиамарт))) В магазине мы встретили семью, наши земляки и как мы их встречаем, они всегда дают Злате в руки денежки на подарок!) Вот такой радостный денек сегодня у доченьки! Спасибо, Друзья, всем огромное за помощь и поддержку!

ZQmgezuOaEY.jpg0bg8nS4JCnI.jpgD80xxVMG1C4.jpg


  • 4

#183
Виктория Пышненко

Виктория Пышненко
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Отчет за 27.01. (курс евро 46.89 руб)

Киви: 350 руб
Яндекс: 750 руб
Сбербанк России: 10 424 руб
Мегафон: 5 517 руб
Билайн: 2 345 руб
Пейпал: нет данных
Приват: нет данных
Вебмани - нет данных
Казком - нет поступлений
Народный банк- нет данных
Немецкий счет (Ю.Брунер) - нет данных
Сбербанк Казахстана - нет данных

Всего за день собрали: 19 386 руб
На четвертый этап лечения собрано: 3 203 834 руб (68314 евро) + 51631.10 евро+ 2 480.44$ +27£, осталось собрать 179246 руб (3822 евро)

Всем огромное спасибо! 

HEHY0LVwfeM.jpg


  • 1

#184
Ka3n

Ka3n
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Дд,сегодня закинули на киви 50 000 тг(комисия минус 1000 тг).здоровья малышке.
  • 4

#185
Виктория Пышненко

Виктория Пышненко
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Дд,сегодня закинули на киви 50 000 тг(комисия минус 1000 тг).здоровья малышке.

Спасибо вам большое за помощь! Денежки пришли. b5535b3e41.gif


  • 0

#186
Виктория Пышненко

Виктория Пышненко
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

fnBt6bsLjHM.jpg


  • 0

#187
Виктория Пышненко

Виктория Пышненко
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

PUak4aWfR8Y.jpg


  • 0

#188
Виктория Пышненко

Виктория Пышненко
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

ecSF3TKsntU.jpg


  • 1

#189
Виктория Пышненко

Виктория Пышненко
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Отчет за 29.01. (курс евро 47.37 руб)

Киви: 12819 руб
Яндекс: 900 руб
Сбербанк России: нет данных
Мегафон: 3308 руб
Билайн: 930 руб
Пейпал: нет данных
Приват: нет данных
Вебмани - нет данных
Казком - 3363 руб
Народный банк- нет поступлений
Немецкий счет (Ю.Брунер) - нет данных
Сбербанк Казахстана - нет данных

Всего за день собрали: 21 320 руб
На четвертый этап лечения собрано: 3 240 078 руб (68393 евро) + 51631.10 евро+ 2 480.44$ +27£, осталось собрать 179120 руб (3781 евро)

Всем огромное спасибо! 

xYtt5Bm9VYY.jpg


  • 1

#190
Виктория Пышненко

Виктория Пышненко
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

ПОСВЕЩАЕТСЯ мамочкам ,которым,на их хрупкие плечи выпало испытание,болезнь их деток, рак!
Они каждый день борятся за каждый вздох своего ребенка:

Брунер Юлечка -мама Златочки (3 года)
Сарбаева Ботагоз -мама Адиля (3 года)
Лоскутова Алена - мама Марины (13 лет)
Мне бабушка вздыхая говорила,
Стирая липкий от горячки пот:
"Терпи, родная! Ты, ведь не забыла?
Бог не по силам испытаний не дает!"
Когда дыханье заперто слезами,
Когда от боли сердце устает,
Как за щитом, я прячусь за словами:
Бог не по силам испытаний не дает!
Когда не удержаться без опоры,
Когда изменой в сердце, напролет,
Шепчу с улыбкой « разве это горе?
Бог не по силам испытаний не дает!»
И если, все « по дружбе» отвернутся,
Душа остынет, превратившись в лед,
Мне остается, только улыбнуться!
Бог не по силам испытаний не дает!
Я их шептала, разгоняя тучи,
Слова простые, каждый их поймет!
Мне помогали стать сильней и лучше…
Бог не по силам испытаний не дает!

ksVZdy0gcfg.jpggNX8ZW8jEcc.jpg


  • 2

#191
Виктория Пышненко

Виктория Пышненко
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

А может просто встать с другой ноги,
И вместо кофе взять и выпить соку...
И повернуть свои привычные шаги
В ту сторону, где будет больше проку...

И в этот день проделать всё не так:
Поставить от конца к началу числа,
И самый незначительный пустяк
Наполнить добрым и высоким смыслом.

И сделать то, чего никто не ждёт,
И рассмеяться там, где столько плакал,
И чувство безнадёжности пройдёт,
И солнце встанет там, где дождик капал.

Из круга, заведённого судьбой,
Возьми и выпрыгни на станции безвестной...
Ты удивишься - мир совсем иной,
И неожиданнее жизнь, и интересней. 

ПОМОГИТЕ РАДИ ВСЕГО СВЯТОГО ЗЛАТЕ!!!ОНА ЖДЁТ ИМЕННО ВАШЕЙ ПОМОЩИ!!!

g84qNoHYqGg.jpg


  • 0

#192
Виктория Пышненко

Виктория Пышненко
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Злата Брунер,3 г. НЕЙРОБЛАСТОМА 4 ст.Сбор открыт

 

ДИАГНОЗ: НЕЙРОБЛАСТОМА 4 стадии (РАК)
Сумма к сбору: 125 617 евро на четвертый этап лечения и томотерапию! 

На 30.01 собрано 121 836 евро (5 771 371 руб), осталось собрать 179 120 руб (3 781 евро). За это время пройдено 6 курсов химии, проведена операция по удалению основной опухоли в брюшной полости, пройдена MIBG терапия, ТКМ, томотерапия в Корее (клиника Северанс, г.Сеул)...но путь еще долгий! В ближайшее время Злате будет проведен заключительный этап лечения - иммунотерапия, в немецкой клинике города Грайфсвальд! Лечение имеет положительную динамику, а значит Златочка обязательно справится!!!! Клиника может запросить оплату оставшейся суммы в любое время и тогда на сбор останется 10 дней!!!!!


  • 0

#193
Виктория Пышненко

Виктория Пышненко
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Параллельные прямые не пересекаются. 
Доказано Евклидом. Огромная мрачная серая башня на Каширском шоссе. РОНЦ имени Н.Н.Блохина, в народе – Онкоцентр на Каширке. Цитадель страданий и надежд. Каширка всегда забита: автомобили, грузовики; автобусы и троллейбусы везут нас мимо самого большого онкологического мегаполиса столицы. Мы суеверны и поэтому старательно отводим взгляд, закрываем глаза, чтобы не смотреть в его сторону. Всего лишь несколько лет назад при упоминании об этом месте мне становилось не по себе. А сейчас, проезжая мимо, я всегда вглядываюсь в окна детского корпуса. Там свой мир – параллельный и неизвестный миру, в котором живет большинство людей в автобусе. Когда-то, маленькие пациенты и их родители тоже жили здесь. Возможно проезжали мимо и не могли предположить, что попадут Туда. Они ходили в детские сады и школы, учились читать и писать, петь и рисовать, танцевать; родители строили планы на будущее и просто суетились: работа, магазины, домашние хлопоты - рутина…И вдруг щелчок: сбой в иммунной системе – непонятные симптомы - врачи – анализы – диагноз – шок - слезы – они Там. Больше нет ни уроков, ни игр, ни повседневных нудных забот - Жизнь превращается в борьбу за … Жизнь. Сегодня, вглядываясь в окна детского корпуса, я точно знаю, что там, за стенами огромного серого здания, у окна, прижавшись лбом или приложив ладошку к стеклу и «привязанный» к капельнице с химией, стоит Ребенок. Я точно знаю, что он смотрит на автобус, в котором я еду. Ему нельзя Сюда, он должен оставаться Там, пока болезнь не отступит. А это зачастую – год. А рядом на стуле сидит его мать или отец, которые в сотый раз задают себе одни и те-же вопросы: «Почему мы? Почему с нами это произошло? За что?» И мечтают вернутся Сюда, в милую сердцу рутину и суету, к огням рекламы и магазинам, первым весенним листочкам на деревьях и первому мягкому снегу. Сегодня, проезжая мимо детского корпуса, я всегда прикладываю свою ладонь к стеклу окна автобуса – я точно знаю, что наши параллельные миры пересеклись, и никакой Евклид мне не докажет обратного! 
автор - Анна Галушко 

ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ЗЛАТЕ СЕГОДНЯ!!! ВЕДЬ НАШИ МИРЫ НЕ ЗРЯ ПЕРЕСЕКЛИСЬ!!!!

TUKeKGhyhPE.jpg


  • 1

#194
Виктория Пышненко

Виктория Пышненко
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

tFvpohKKKEM.jpg


  • 0

#195
Виктория Пышненко

Виктория Пышненко
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Доброго времени суток, Друзья! Сегодня одна из наших волшебниц, сообщила очень приятную новость,Тамара Бабаянц приложила к Дарам Волхвов Златину фотографию! Тамара, спасибо Вам огромное! Спасибо вам наши дорогие друзья за молитветвенную поддержку, за то, что ставите свечки за здравие нашей малышки, заказываете сорокоуст, нам так важна и нужна ваша поддержка! Сегодня Златуля получила посылочку от Екатерины Сосновской, спасибо за чудесные книжки и красивый рисунок с пожеланиями! Доченьке очень понравилась говорящая книжка " Айболит", весь вечер слушали голоса персонажей, причем некоторые кнопочки сразу же стали любимыми и Златуля с упоением повторяет фразы:) Слава Богу чувствует Златулечка себя хорошо, играет, кушает, командует всеми - и мной и гостями:) Стала настоящей хозяйкой, вчера Таня дала ей в руки пылесос, ей так понравилось,что теперь пылесосим каждый день!) Все должно быть чисто и красиво!!! Спасибо Всем большое за все все, что вы делаете для Златочки!

Wyx9Kkt2VRg.jpgyEilHUUKVPM.jpg


  • 1

#196
Виктория Пышненко

Виктория Пышненко
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Отчет за 30.01. (курс евро 47.22 руб)

Киви: 1159 руб
Яндекс: 1024 руб
Сбербанк России: 17639.90 руб
Мегафон: 3000 руб
Билайн: 540 руб
Пейпал: нет данных
Приват: нет данных
Вебмани - нет данных
Казком - 136 руб
Народный банк- нет поступлений
Немецкий счет (Ю.Брунер) - нет данных
Сбербанк Казахстана - нет данных

Всего за день собрали: 23 498.90 руб
На четвертый этап лечения собрано: 3 263 576 руб (69108 евро) + 51631.10 евро+ 2 480.44$ +27£, осталось собрать 142804 руб (3024 евро)

Всем огромное спасибо! 


  • 1

#197
Виктория Пышненко

Виктория Пышненко
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Добрый день, Друзья! У Златули все хорошо, играет, танцует, собирает пазлы! Вчера ходили на мероприятие,где разукрашивали картинки и украшали баночки! Я сама так увлеклась со Златой, что время пролетело незаметно! Вечером прогулялись на улице,а сегодня все тает полным ходом! Погодка теплая, но на прогулку еще не выходили,дочуля с гостем играет! Завтра нам предстоит поход на амбуланс... Пойдем с Таней, надеюсь удастся получить более точные ответы на наши вопросы! Находимся в подвешенном состоянии,вроде бы все стабильно, а вот обследования не было уже 4 месяца,и уже хочется немного больше узнать о состоянии малышкиного здоровья,кроме анализов крови! Ждем с замиранием сердца обследования и разговора с врачом! Вот такие новости у нас на сегодня! Огромное спасибо, Всем кто с нами! Спасибо за поддержку и доброту сердечную!

aONTNZgnsB0.jpgaELyAHlaFIg.jpg


  • 1

#198
Виктория Пышненко

Виктория Пышненко
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Отчет за 31.01.- 01.02. (курс евро 47.64 руб)

Киви: 4 382 руб
Яндекс: 2 964 руб
Сбербанк России: 52 560 руб
Мегафон: 8 266.31 руб
Билайн: 2 047 руб
Пейпал: нет данных
Приват: нет данных
Вебмани - 626 руб + 2.76$
Казком - нет поступлений
Народный банк- нет поступлений
Немецкий счет (Ю.Брунер) - нет данных
Сбербанк Казахстана - нет данных

Всего за два дня собрали: 70 845.35 руб + 2.76$
На четвертый этап лечения собрано: 3 334 421 руб (69990евро) + 51631.10 евро+ 2 483.20$ +27£
Комиссия на вывод составила: 74 943.87 руб (без Сбербанка)

С учетом комиссии осталось собрать 176 162 руб (3697 евро)

Всем огромное спасибо!


  • 1

#199
Famme

Famme
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Добрый день,проверьте пейпал пожалуйста, в конце месяца отправила небольшую сумму. Выздоравливайте!!!


  • 1

#200
Виктория Пышненко

Виктория Пышненко
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Добрый день,проверьте пейпал пожалуйста, в конце месяца отправила небольшую сумму. Выздоравливайте!!!

Здравствуйте! Спасибо большое за помощь. На этот адрес? zlata.bruner2010@gmail.com, оформлен на Юлию Брунер (мама Златы)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.