Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 5

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9106

#8821
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

нет


  • 0

#8822
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Встретил байкера по дороге из Коктала. Хейр Халланд. Пожилой чувак из Норвегии. В силу занятости, прошу помочь с развлекательной программой. Пока нашли его отель, АКА на Победе. Щас повезу его в Посольство Норвегии. Как соконфетники поможете? Те кто знает инглиш, в особенности))

#8823
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Могу предложить поход на футбол Шахтер - Селтик в 21-00.


  • 0

#8824
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

 

а еще вопрпос - родительский контроль на компе поставил, терь детеныш играть может только определенное время. а есть ли какие то проги чтобы он в целом в сутки играть мог в любое время но только час? или настройки в род.контроле какие я не подключил?

 

Была такая прога. Лет почти 10 назад пользовал. Что-то вроде контроля компа и клавиатурного шпиона в одном флаконе. Не вспомню название, поищите как клав.шпион или что-то в этом роде.

 

будем искать...

 

А вот,когда жалуются,то приходит сообщение кто нажаловался?

ИМХО - модеры всё видят. Гош например видел кто емго плюсовал, кто минусовал.


  • 0

#8825
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#8826
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Ребята, посоветуйте работяг, надо балконы сделать, утеплить, чтобы када дожь шел, чтобы не протекало нигде, внутреннюю отделку сделать.

порекомендуйте проверенных пожалуйста и с адекватными запросами.

рахмет))


  • 0

#8827
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Djoni_D вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#8828
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#8829
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

японский магнитофон...


  • 2

#8830
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

http://www.zakon.kz/...comment-2020781

 

наш народ всегда гулять умел :laugh:

 

отвечу черно, да  по-балобановски 90х  --   http://news.nur.kz/263793.html


  • 0

#8831
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Встретил байкера по дороге из Коктала. Хейр Халланд. Пожилой чувак из Норвегии. В силу занятости, прошу помочь с развлекательной программой. Пока нашли его отель, АКА на Победе. Щас повезу его в Посольство Норвегии. Как соконфетники поможете? Те кто знает инглиш, в особенности))

"Астана город контрастов" маршрут такой: Байтерек-Лесозавод-Пирамида-рынок Шанхай ( с посещением городской свалки) - ХанШатыр- склады на Фурманова ( там есть норвежская рыба)   :D

в авто ветке кто-то на моциках гоняет. я думаю им будет о чем поговорить. 

спросите у него как в Норвегии нефтяные месторождения распределяют. очень познавательно. нашим есть чему поучиться


  • 1

#8832
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Перед началом предматчевой тренировки нашей команды прямо на стадион “Астана Арена” привезли живого барана. По традиции, “Шахтер” режет барана, чтобы отметить какой-то важный этап в своей карьере. Сегодня, несмотря на обещания Кумыкова, резать животное только в случае выхода в Лигу Чемпионов, барана все же убили. Эта традиция немало напугала шотландских журналистов, которых окончательно запутали слова нашего тренера о том, что причина, по которой животное вообще оказалось убитым на стадионе – большой секрет.  :D 
 


  • 1

#8833
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Это психологическая атака на соперника!


  • 0

#8834
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Меня до сих пор порицают родственники за скромную свадьбу, на которой было 15 человек. Это стыдно, так нельзя! Посмотри на тех, они даже кредит взяли, чтобы свадьбу сыграть вот молодцы! А молодцы через 1,5 года развелись :faceoff:  В чем прикол? Я вообще хотела в джинсах и кедах идти, но потом меня в женчате переубедили, говорят пусть для фото на память будет, купила платье, но короткое, фотографии не пересматриваю :D


  • 3

#8835
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактусы :lol:


  • 0

#8836
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений

но блин последнюю неделю стал плавать звук! то тише то громче то моно то стерео!!! чё делать!

 

по части компьютеров я "спец" только в сравнении с тобой))

1. Причин потенциальных милярд. Поскольку в цифровом ЦАП преобразовании "плавания" в принципе быть не может, то причина либо в источнике звука (фонограмме), что маловероятно раз раньше все играло нормально, либо в аналоговом тракте воспроизведения. То есть аналоговая часть усилителя мощности акустического сигнала. Это если принимать во внимание, что никакие софтовые примочки (фильты, софтобработка звука, автоуровни и пр. фигня) в настройках аудиотракта РС изменениям не подвергались.

2. Попробуй ручками отключить встроенную видео интел - каков будет результат.

 

я решил вопрос: главное неделю маялся не мог, а тут за час понял в чем дело, оказывается при просмотре каковата фильма в медиа плеере в опциях звука и поставил на раграничение стерео по колонкам, и вот обрав галачку все востановилось, хотя странно пучему перезагрузка не помогала он же не постоянно в памяти висит.

а так страшно бесило, даже ютюб не мог смотреть нармально!


  • 0

#8837
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

да че уж там мелочиться , надо было сразу 11 баранов "вальнуть". и болельщики со свежим мясцом и соперник в а*уе


Сообщение отредактировал STEEP: 20.08.2013, 12:02:27

  • 0

#8838
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

 купила платье, но короткое

У мамы моей на свадьбе в 1969 году было короткое белое свадебное платье!


Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 20.08.2013, 11:59:27

  • 0

#8839
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
ВФ-А450- с рождением второго сына, старшего сына с лучшим другом жизни, здоровья малышу и всей семье!
  • 0

#8840
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Меня до сих пор порицают родственники за скромную свадьбу, на которой было 15 человек. Это стыдно, так нельзя! Посмотри на тех, они даже кредит взяли, чтобы свадьбу сыграть вот молодцы! А молодцы через 1,5 года развелись :faceoff:  В чем прикол? Я вообще хотела в джинсах и кедах идти, но потом меня в женчате переубедили, говорят пусть для фото на память будет, купила платье, но короткое, фотографии не пересматриваю :D

 

я тоже играл скромную свадьбу, только близкие, итого 20 человек только было. а брать кредит и звать стотыщмиллионов людей как то абсурдно.


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.