Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 5

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9106

#8781
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

нет. ртом цокаю.


Ртом можно чмокать. А цокать языком
  • 0

#8782
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

уйди, старуха, я фпичали (с)


  • 0

#8783
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

 

капец... чо и мед предлагать своим нельзя?

 

бдят модеры, с ними шутки плохи.

 

модеры стока ваты бдить не могут :-/

1600 кг это засланный казачок, которого вы всей толпой загасили, постукивает ))))

сам же грил, ему не сложно...

а терь вот так мстит "по тихому" )))

 

зы.. всуе персонажа не упоминаю, дабы повода не давать ))


  • 1

#8784
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

да, ты молодец. и сам наверна не поймет, о ком ты


  • 0

#8785
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Так он сам писал,что кнопка жалоба работает исправно.
  • 0

#8786
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

В одной конторе много лет назад. решил шэф еёный в тендераx участвовать на поставку Меда по списку во многиx тендераx, в итоге закупили оптом (вроде с семипалатинска я уж не помню)много много меда обставили все кабинеты , в итоге тендеры многие продули там что-то, короче не срослось в итоге у ниx началась сладкая жизнь  :D

Наш сладкий(так называли шэфа в фирме) решил с багрить мед,но люди были против , и дал задание главбуxу пиxать мед всем контрагентам что с ними работали за пол цены в качестве платы за работу и пр.

п.с 

Анварчик 5 лет , спрашиваю -- кем xочешь стать?  , он не долго думая отвечает - буду связистом !  я -- почему ?  Анварчик - ну им на работе мед дают  :D  

я- -- кто тебе сказал такое?

Анварчик -- у меня дядя работает  связистом ему много дали меда )


  • 0

#8787
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

доброе утро.

 

я еще вчерась подумала, что получу предупреждение, и даже про человека одного подумала)) оказалось не зря))

 

Муратхан, улыбнуло про шефа)) мы нигде не покупали, у нас свои пчелки-трудяги. папа для внука старается, но что то много  получается)) излишки и предлагаю)  надеюсь на заработаю второе предупр))


  • 0

#8788
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

доброе утро, Астана!

 

у меня 2 вопроса:

 

1. вы сейчас вместо Гугл латитуде что используете?

 

2. обычно с какого места идет подача автобусов на стадион?


  • 0

#8789
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.12 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.

  • 0

#8790
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 0

#8791
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю ERLAND вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#8792
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

То ли я отошел с будунища, то ли погодка супер!!!

Жизнь прекрасна :super:

 

Всем привет и хорошего рабочего дня!!!!


Сообщение отредактировал Djoni_D: 20.08.2013, 09:33:02

  • 0

#8793
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

у нас вроде запускали Радиорекорд, но что-то еще не запустили. Быстрей бы уже. 

надоело вечно в машине подрубать сотку.


  • 0

#8794
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

я когда покупал G570 тоже купился на дискретную карту. В последствие выяснилось, что обладатели G5XX в принципе не могут ими полльзоваться, т.к. драйвера вроде как стоят, ошибок не показывает, но не работает. Все форумы стонут. Наш соконфетник Изюм, как представитель Леново, знает о трабле и просит ждать и молиться) В принципе у меня из игр только WOT, а ему встроенной карты выше крыши. Ноут отличный и сделан для людей.

 

Гош, вопрос к тебе как спецу! у меня тоже леново G570 ай3+радион играю в крайсис 2 и 3, спик опс, нид фо спид, снайпер (прошел) и сталкер (все части прошел) всё тянет, не на максимум но тянет без сильных тормозов, но блин последнюю неделю стал плавать звук! то тише то громче то моно то стерео!!! чё делать!

 

по части компьютеров я "спец" только в сравнении с тобой))

1. Причин потенциальных милярд. Поскольку в цифровом ЦАП преобразовании "плавания" в принципе быть не может, то причина либо в источнике звука (фонограмме), что маловероятно раз раньше все играло нормально, либо в аналоговом тракте воспроизведения. То есть аналоговая часть усилителя мощности акустического сигнала. Это если принимать во внимание, что никакие софтовые примочки (фильты, софтобработка звука, автоуровни и пр. фигня) в настройках аудиотракта РС изменениям не подвергались.

2. Попробуй ручками отключить встроенную видео интел - каков будет результат.

 

 

 вы сейчас вместо Гугл латитуде что используете?

а нечего использовать - аналогов нет. Остальные аналогичные по сервису софтины надо ставить отдельно, регить, затягивать туда тех кого нужно видеть, нужно чтобы та софтина всегда была в preload и жрала ресурсы. Короче Гугль подгадил всем хорошо в угоду раскрутки мерворожденного G+

 


  • 0

#8795
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

все таки бдят!


  • 1

#8796
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

у нас вроде запускали Радиорекорд, но что-то еще не запустили. Быстрей бы уже. 

надоело вечно в машине подрубать сотку.

Знаком с людьми которые в этой теме вроде, ходят в футболках с фм волной будущего радио :D

Говорят проблемки там у них какие то, все ни как не могут решиться.

да и ИМХУЕТСЯ мне такой пирог не захотят отдать, рекламный рынок все таки.

Вон Европы у нас так и нет, хотя столица :dont:


  • 0

#8797
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

пипец :(

меня подстрелили.

комендант козел. штоп рука ацохла при  жмятии жалобы.


  • 7

#8798
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Аха ха судя по всему этот псевдо герой у всех в игноре и мы его как бэ не видим, но он цуко как бэ есть (как то противное приведение в старом замке, которое ночью цепью стучит пока ты пытаешься уснуть) и сидит жамкает жамкает на кнопочку то :D

А вообще мне это все напоминает историю молодого прыщавого батаника девственника с которым в школе ни пацаны не хотят играть в футбол, ни девки не дают. :lol:

есть у меня один такой в среде заказчиков в одном из министерств, х.з как сел выше под старости лет и пытается показать свою значимость теперь, палки в колеса втыкает по поводу и без. А сам по своей натуре трусоват и кресло боится потерять под сраку лет поэтому и подпись лишний раз боится поставить где то.  Ууу блин сегодня еще к нему идти надо :faceoff: 


  • 0

#8799
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Аха ха судя по всему этот псевдо герой у всех в игноре и мы его как бэ не видим, но он цуко как бэ есть

вы что реально думаете что ему совсем нечем заняться кроме как сидеть и пасти эту тему? :spy: или раньше в эту тему Фиона не заходила?))

Всем доброе утро!:)


  • 2

#8800
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Аха ха судя по всему этот псевдо герой у всех в игноре и мы его как бэ не видим, но он цуко как бэ есть

вы что реально думаете что ему совсем нечем заняться кроме как сидеть и пасти эту тему? :spy: или раньше в эту тему Фиона не заходила?))

Всем доброе утро! :)

 

Ну есть такие люди Ирэнко, открою Вам секрет наверное, но есть еще более вредные даже :D

Но это не я, я хороший :D


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.