Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 5

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9106

#7781
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Давайте лу4ше о превратностях любви: в астане снова осень?
 

Все нормально 


  • 0

#7782
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Что значит не по мужский?
Ты тролил ветку всё это время, издевался, получал удовольствие, жал по каждому поводу на жалобу, когда тебе говорили что ты тролль. За это модератор плюсовал. Теперь ты сам пишешь, что ты тролль.
Хз, что ты за мужчина?
Ты с упорством ходил и минусовал посты нашего форумчанина...Тебе говорили иди отсюда...
Хз, что ты за мужчина?
Ты стокилограммовый атлет под 190, жмущий штангу, проплывающий километры и другое и я, человек которого ты называл жердяем (даже жалобу не жмякал - не по мужской это), меньше тебя на пять кг и ниже на десять см, предложил встретиться в спортивном поединке на ковре или татами или на ринге, ты тоже спрыгнул...
Хз, что ты за мужчина?

И после всего ты ещё ставишь условия!?

Bésame el culo!!!
  • 6

#7783
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Жесть аднака....
  • 0

#7784
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

4е, исправтесь поскорее - избавьте нас от своего скло4ного общества. Либо мол4ите в тряпо4ку про местные нравы, о сиськах - в первую о4ередь. Не нра - у вас, как вы сами любите указывать - выбору дахера, в соседних темах с харлеем и пено4едом вас как рас скушают сгавном, не будут как здесь сюськаца и церемоница.

Не сталкивался харлеем и пеночедом,возможно как Вы и говорите там прям мегатролли))),что то из фольклора про несуществующего призрачного тролля :lol: Я не такой уж и склочный,просто когда все ,напыщенные и говорят высокопарные слова ,или наоборот приземляются сильно,не могу не потроллить и против шерстки погладить. :lol: Вот и погладил миража когда он тут пальцы гнул на мариокз, а он видимо аж аппетит потерял.Все пытался сквитаться,даже начал ник коверкать,а когда его имя затроллил так сразу же завопил гневно о грязных методах диалога.Заодно и по другим прошелся,хотя все началось исторически с  гоша ,он в свое время зацепился с неправильной оценкой, ну потом честно говоря мне симпатична стала позиция гоша ,по мужски не стал дальше говнотерки разводить, и юмор есть правда специфичный, и свое мнение которое высказывает ,правду матку режет.Прям захвалил. :D А дальше просто началось,то один пытался мне показать как мне жить,то второй, на что я их погладил против шерстки, потом критическая масса затаенных обид начал нарастать.И нужно было только выплеснуться ,для этого нужен был повод, а его все время искал мираж,на странице 327 он начал хамить а потом серый присоединился и понеслась душа в рай.Либо так и будем враждовать и и кипеть праведным гневом, либо осознаем что не бывает одной виноватой стороны а есть у всех косяки, и надо свои личные амбиции засунуть в одно глубокое и темное место и понять что на форуме не бывает кто то из ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ кто более уважаемый или менее от того что он здесь сидит на семнадцати аршинах и будет сидеть как говорил Шариков. :lol: раньше или позже.Я за мир.Но не надо учить меня жить и пытаться все время спровоцировать на что то ,для меня словесно попикироваться как с добрым утром(утренняя разминка) .Ну давайте теперь минусите и говорите какой же я плохой. :faceoff: :lol:


  • -9

#7785
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Блин.. детский сад... штаны на лямках :faceoff: :lol:


  • 0

#7786
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Свайп не знает такого слова Команданте, он пишет Комендант.
Bésame el culo
  • -1

#7787
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
А чо я опять?
  • 0

#7788
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Что значит не по мужский?
Ты тролил ветку всё это время, издевался, получал удовольствие, жал по каждому поводу на жалобу, когда тебе говорили что ты тролль. За это модератор плюсовал. Теперь ты сам пишешь, что ты тролль.
Хз, что ты за мужчина?
Ты с упорством ходил и минусовал посты нашего форумчанина...Тебе говорили иди отсюда...
Хз, что ты за мужчина?
Ты стокилограммовый атлет под 190, жмущий штангу, проплывающий километры и другое и я, человек которого ты называл жердяем (даже жалобу не жмякал - не по мужской это), меньше тебя на пять кг и ниже на десять см, предложил встретиться в спортивном поединке на ковре или татами или на ринге, ты тоже спрыгнул...
Хз, что ты за мужчина?

И после всего ты ещё ставишь условия!?

Bésame el culo!!!

Продолжать меряться письками не думаю целесообразным.Не сомневаюсь что Вы мираж победите меня и на татами и на ринге,да и бегаете больше и плаваете как кит  убийца и одним словом первый и по пению и по бздению.Уже убедился в брутальности Вашей и нет смысла мне тут что то доказывать,такое впечатление складывается что Вы себе что то доказываете.Предлагаю просто перешагнуть через говнотерки а не дальше тут убеждать кого либо в крутизне.А вы тут опять передергиваете, типа кто он такой чтобы мне условия ставить.Точно так же как и вы для меня один из милионов ников которые тут на форуме, точно так же и я .А насчет троллинга, то правильнее назвать это подначками,не совсем троллинг.Вы кстати очень сильно реагируете на них,не ожидал такой реакции от взрослого состоявшегося мужчины. Ну что мир ,дружба жвачка.Или дальше будем пилинг шпилинг делать)))


  • -9

#7789
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Блин.. детский сад... штаны на лямках :faceoff: :lol:

Да просто пытаюсь урегулировать непонятки. :lol: Да любой мужчина все равно остается дитем который меряется у кого струя дальше бьет :lol: Кстати я например на экономической ветке никогда не прохожу мимо нарушения правил(Вам это как модератору той ветки известно лучше кого бы ни было) всегда нажму жалобы ,забуду и пойду дальше.И не считаю что поступаю не по мужски,есть правила я стараюсь их придерживаться.


  • -5

#7790
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
8лять.
  • 0

#7791
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Свайп не знает такого слова Команданте, он пишет Комендант.
Bésame el culo

Кто хочет тот найдет возможность а не будет искать причину оправдывающую бездействие.Всегда можно добавить исключение в автозамену или еще что то,хотя это требует каких то усилий.но это зато не вызовет взаимного недопонимания.А так сложилось впечатление в попытке умышленно оскорбить.


  • -4

#7792
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

абет (с) Онуаж

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Grey: 13.08.2013, 14:00:36


#7793
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Тьфу, блин.
Я ещё не потерял самоуважения.
Просто иди к черту.
  • 3

#7794
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

8лять.

Такой хороший голос а такие нехорошие слова.(с) Не бойся я с тобой.


  • -1

#7795
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

 

.

gallery_13963_19108_5955654.gif

 

:lol:


  • 0

#7796
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Тьфу, блин.
Я ещё не потерял самоуважения.
Просто иди к черту.

При чем тут самоуважение? Чем плох худой мир чем хорошая война? и зачем скатывать на оскорбления?Я предлагаю конструктивный диалог , а не типа сам дурак.Взаимные непонятки могут так и тащить все время эту ветку в срач или надо переступить по мужски обиды и пойти дальше.Разве Вам приятно было вчера когда ссоры и склоки испортили Вам настроение и самочувствие?


  • -9

#7797
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Жаль обед заканчивается.
  • 0

#7798
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Че, Bésame el culo!
На русском это иди в жопу!


  • -1

#7799
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
И не будет здесь срача.
  • 0

#7800
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Извините что побеспокоил во время обеденного перерыва.Кстати у вас прикольная привычка комментировать все что вы делаете и что собираетесь сделать.Шутка.Не надо воспринимать как злую циничную иронию.


  • -2



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.