Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 5

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9106

#7741
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

что плохого в пятничных сиськах?


  • 0

#7742
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Команданте вообще не сидится. уже за пятничные сиськи в нашей ветке взялся. интересно насколько он прогнил внутри?? познакомиться бы лично, посмотреть на его лицо

Так это ЧМОданте что ли против сисек? :ninja:

Гей что ли? :faceoff: :D   Вот теперь реально зае..л уже этот чувак. Херле ты доеб..ся к нашей "семье".  хык тьфу мля еще считает себя культу мультур атинцем, ему уже в открытую говорят иди на х.й от нас.

А нельзя наоборот как то закрыть доступ ему на форум вообще? Или хотя бы в ветки Кома и Авто.

 

Мля у меня футболка есть с портретом ЧЕ, что мне ее теперь выкинуть или машину ею мыть. Теперь начну задумываться одевать ее или нет. :faceoff:


Сообщение отредактировал Djoni_D: 13.08.2013, 11:54:45

  • 0

#7743
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

А как господин MasxadOFF все-таки извлёк все 6 листов в *.tiff ? А что "нормальное" - у меня ACdsee стоит... всегда нравилось...

 

Как пример https://wiki.gnome.o...vince/Downloads

Кроме тифа и пдф просматривает еще кучу текстовых форматов...


  • 0

#7744
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

 

А как господин MasxadOFF все-таки извлёк все 6 листов в *.tiff ? А что "нормальное" - у меня ACdsee стоит... всегда нравилось...

 

Как пример https://wiki.gnome.o...vince/Downloads

Кроме тифа и пдф просматривает еще кучу текстовых форматов...

 

Спасибо большое, Сергей!

Да, теперь открываю в этой программе тот "единственный первый лист" и смотрю в ней все 6 )


Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 13.08.2013, 12:06:10

  • 0

#7745
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

ЗА!!!

Не надо отнимать позитиFF. А то и так уже срач и дрязги, нужно разбавлять буквы фотками... и демотиваторы тож нужны. Кому они мешают в спойлере, не нравиться проходите мимо. 

И вообще че за фигня? Сидели общались, по пятницам сиськи зырили, по средам собирались автолюбители, а тут на тебе пришел "революционер", и лезет со своим уставом. Если большинство будет "против" я не буду публиковать "пятничный позитиFF". Так что "Ты кто такой Давай До Свидания"


Сообщение отредактировал Don_Korleone: 13.08.2013, 12:02:27

  • 2

#7746
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

ЗА

 

 

Скрытый текст

 

а  то будет

"а помнишь как в 2013 году летом холодно было? , да да  помню еще сиськи пятничные запретили "

аха-ха :lol: , плюсанула вас

мне пофигу на титьки в теме, в спойлеры пятничные захожу редко :)


Сообщение отредактировал Ирэнко: 13.08.2013, 11:58:18

  • 0

#7747
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Так это ЧМОданте что ли против сисек? :ninja:

Гей что ли? :faceoff: :D   Вот теперь реально зае..л уже этот чувак. Херле ты доеб..ся к нашей "семье".  хык тьфу мля....

Джоне, будьте добрее, вам такие посты не к лицу:)


  • 1

#7748
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

мне пофигу на титьки в теме,

 

Ну да... у Вас свои есть... :D


  • 1

#7749
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

А есть у нас врачи, которые результаты ОАК расшифровать могут? На прием тока в субботу, а мне жутко интересно. А то я вдруг чем-то болею и даже не знаю :D

Дмитрий?


  • 0

#7750
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Так это ЧМОданте что ли против сисек? :ninja:

Гей что ли? :faceoff: :D   Вот теперь реально зае..л уже этот чувак. Херле ты доеб..ся к нашей "семье".  хык тьфу мля....

Джоне, будьте добрее, вам такие посты не к лицу :)

 

Ой простите меня дорогие комовцы, но всякому терпению есть предел. :faceoff:   на святое посягнул :dont: :mad:

Я так думаю там уже все (моя ава) и грустно так "диагноз" :faceoff:


Сообщение отредактировал Djoni_D: 13.08.2013, 12:07:09

  • -2

#7751
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Против сисек. Высказал предложение,пусть будет как решат владельцы.Правильнее без сисек,доводы против изложил. А вот хамить не надо ,если хотите то начните хамить и ругаться по вышеуказанной  ссылке и на личности переходить тем кого я не трогал даже.Можете минусить дальше,не возражаю.


  • -21

#7752
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Против сисек. Высказал предложение,пусть будет как решат владельцы.Правильнее без сисек,доводы против изложил. А вот хамить не надо ,если хотите то начните хамить и ругаться по вышеуказанной  ссылке и на личности переходить тем кого я не трогал даже.Можете минусить дальше,не возражаю.

Мда.....много бы интересного тебе сказали комовцы в реале, а может и не сказали бы а сделали :D

Комара на тебя не хватает :D 


  • 0

#7753
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

А есть у нас врачи, которые результаты ОАК расшифровать могут? На прием тока в субботу, а мне жутко интересно. А то я вдруг чем-то болею и даже не знаю :D
Дмитрий?

Давайте
  • 0

#7754
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 Так что "Ты кто такой Давай До Свидания"

+ мильен тысяч евро сша :drink:


  • 1

#7755
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

девушки останавливают лихачей сисьгами .мне нра  :D

http://www.youtube.c...s-wBd7JQA#at=94


  • 0

#7756
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Ренто про просмотрщик тифовских файлов правильно сказал, проблема именно в этом.
  • 0

#7757
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Против сисек. Высказал предложение,пусть будет как решат владельцы.Правильнее без сисек,доводы против изложил. А вот хамить не надо ,если хотите то начните хамить и ругаться по вышеуказанной  ссылке и на личности переходить тем кого я не трогал даже.Можете минусить дальше,не возражаю.

Мда.....много бы интересного тебе сказали комовцы в реале, а может и не сказали бы а сделали :D

Комара на тебя не хватает :D

 

У  евреев есть такая поговорка за глаза можете не только ругать а даже бить. :lol: А с комаром у нас был когда то спор а даже не один,он очень резко выражал свое мнение ,чересчур эмоционально,на что пару раз указал, но потом честно говоря поменял мнение  о комаре,понял что это такая манера выражаться но при этом человек порядочный и достойный уважения.Сейчас просматриваю регулярно его ветку про продаже авто.Отношусь с уважением к человеку с собственным мнением и держащим свое слово.


  • -1

#7758
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

Настурция, у клм акция сейчас. Правда на ограниченные даты вылета. Сегодня только смртрела


В прошлом году вроде в сентябре у эйр астаны акция была? На ряд стран. Жду в этом году повторения. Глобальной поездки не хочу, хочу на пару-тройку дней смотаться в Баку, Питер, Киев (в разный период).

 

у ЭА акции овно полное - никому не интересные направления по которым короткие даты просто не возмешь, + тарифы бешеные как обычно. Монополист хренов.

 

Как бы это ни звучало кощунственно, но из всех почтовых ящиков самый неудобный - это gmail.com, прям какая-то беда тут с вложениями.

если Вы клиент Казахтелеком, то там сервисы гугла частично блокируются, народу куча стонет. Я наоборот основным хабом сделал гугл, т.к. такого набора взаимосвязанных сервисов никто не предоставляет. Только гады уперли линукс и обратно в ОС ничего не доббавляют - даже гугл-диск на Линукс\Убунту установить нельзя


  • 1

#7759
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
пока с телефона печатаю, все уже проблему тифовских файлов не только обсудили, но и порешали в конструктивном русле :) простите тормознутого :)
  • 0

#7760
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Отношусь с уважением к человеку с собственным мнением и держащим свое слово.

 

ну видимо он сдержал слово и настучав по революционной то головушке приучил к уважению чужих форумов :lol:


  • -1



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.