Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 5

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9106

#7341
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

2,2,2 и 2,2,3 правил форума,жалоба отправлена


Сообщение отредактировал Komandante Che: 11.08.2013, 11:27:19

  • -8

#7342
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Сегодня выходит продолжение сериала "Во все тяжкие". ТВ-событие года.

Отправлено с моего GT-I9500

Точно,ждал этого,после того как он подмял под себя весь наркобизнес,интересно что замутят режиссеры.

Пы.сы ушел искать на торрентах . :)


Сообщение отредактировал Komandante Che: 11.08.2013, 11:30:29

  • -4

#7343
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
[quote name="Komandante Che" post="26609019" timestamp=
Давайте сразу договоримся,что у нас свобода выбора,где хочу там и тусуюсь,я же Вам ценных советов не даю.И честно говоря не имею желания с Вами обсуждать личные достижения своей семьи(шахматы),так как считаю что Вам они безразличны,но используется как повод для начала разговора,когда спросил у Вас по этой теме ,Вы не проявили заинтересованности вот и сделал такой вывод.Я честно говоря ожидал такого вопроса,в преддверии Маралсая .И можете наблюдать за кем то еще,не обязательно зацикливаться.Извините за резкость но сказал что думаю.Рассчитываю что все точки над i расставлены и не имеет смысла больше подымать этот разговор.[/quote]
Ну я Вам не даю ценных советов, тусуйтесь на здоровье. Задала вопрос, который был просто интересен.. Ответ не особо получила, ну да ладно, дело Ваше.
На Вас не зацикливаюсь вовсе, просто не совсем понятны Ваши посты, но опять же, если Вам нравится, то дело Ваше, продолжайте. Не всегда понимаю людей которые видят только негатив. В розовых очках не хожу, смотрю на вещи адекватно. Но согласна с Греем, если все это читаемо, то зачем дублировать??
Касательно шахмат, признаюсь, не очень помню чтобы Вы что то спрашивали, иначе бы ответила обязательно. Помню Вы спросили у кого мы занимаемся, и тут же сами ответили, что Вы не интересовались преподователями с Астаны так как Вам это не особо интересно.. По моему логично, почему я не ответила на вопрос касательно тренера.
П.с. Я не считаю, что в коме есть " кучка людей", идти против мнения которых значит навлечь на себя "тучи" и попасть в немилость. Лично для меня кома это что то вроде легкого общения когда есть свободное время, где можно не стесняясь задать интересующий тебя вопрос и получить грамотный ответ, а также высказать свою точку зрения. Но никак не место для выяснения отношений и тому подобное.
Кроме комы нигде не бываю, ну разве что в ДиПе и то больше сторонним наблюдателем.
  • -2

#7344
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Как он её! Припечатал! И при этом так вежливо и дипломатично: все "Вы" - с заглавной буквы, всё так логично и грамотно, и действительно, нет уже смысла ПОДЫМАТЬ этот разговор, да и желания ни у кого не появится. Правильно, лезет тут со своими бестактными вопросами о личных достижениях семьи. Еще и зациклилась: наблюдает за ним, жизни не даёт.
Серьёзный мужчина однако... Скоро всю "Кому.." расшугает.
Привязался же!

Улыбнуло
  • 1

#7345
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
Искренне поздравляю супер маму Настасью с днем рождения!!!!! Пусть все будет как ты хочешь дорогая!! Чтобы детки радовали добрыми делами, а муж всегда носил на руках!!!!!!
  • 0

#7346
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Искренне поздравляю супер маму Настасью с днем рождения!!!!! Пусть все будет как ты хочешь дорогая!! Чтобы детки радовали добрыми делами, а муж всегда носил на руках!!!!!!

С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!!! Здоровья, счастья, любви, добра и удачи!!!
  • 0

#7347
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Настасья, прими поздравления с днем рождения! Оставайся такой же и будь! Здоровья, удачи и женского счастья! Я тебя обожаю)
  • 0

#7348
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Айжик, Тетка, Инна, спасибо!!
  • 1

#7349
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Настасья, с Днем Рождения!
Счастья в семье и удачи в бизнесе!
  • 0

#7350
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
По первому передача идет "17 мгновений весны. Последний дубль". Интересно
  • 0

#7351
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Настя с др! Ты пример для подражания! Настоящая мама, хозяйка, бизнес вумен!
  • 0

#7352
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Настасья - с ДР! здоровья, удачи, семейного благополучия!


  • 0

#7353
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Ну я Вам не даю ценных советов, тусуйтесь на здоровье. Задала вопрос, который был просто интересен.. Ответ не особо получила, ну да ладно, дело Ваше.
На Вас не зацикливаюсь вовсе, просто не совсем понятны Ваши посты, но опять же, если Вам нравится, то дело Ваше, продолжайте. Не всегда понимаю людей которые видят только негатив. В розовых очках не хожу, смотрю на вещи адекватно. Но согласна с Греем, если все это читаемо, то зачем дублировать??
Касательно шахмат, признаюсь, не очень помню чтобы Вы что то спрашивали, иначе бы ответила обязательно. Помню Вы спросили у кого мы занимаемся, и тут же сами ответили, что Вы не интересовались преподователями с Астаны так как Вам это не особо интересно.. По моему логично, почему я не ответила на вопрос касательно тренера.
П.с. Я не считаю, что в коме есть " кучка людей", идти против мнения которых значит навлечь на себя "тучи" и попасть в немилость. Лично для меня кома это что то вроде легкого общения когда есть свободное время, где можно не стесняясь задать интересующий тебя вопрос и получить грамотный ответ, а также высказать свою точку зрения. Но никак не место для выяснения отношений и тому подобное.
Кроме комы нигде не бываю, ну разве что в ДиПе и то больше сторонним наблюдателем.

Ну и чудненько что все друг друга поняли, и друг друга не учат как ему жить и где ему тусить.По жизни и Не надо всем всех понимать,это непосильная задача для отдельно взятого человека .Просто живите по своим правилам и не меряйте никого по своим меркам и тогда необходимости задавать такие вопросы не возникнет.


Сообщение отредактировал Komandante Che: 11.08.2013, 14:35:38

  • -6

#7354
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
а есть фото лайки?

 

а так это лайка я по-думал,  что так не дорого та . я вот себе кочу белую такую с такими глазами  металическими ээ ммм

в общем прикольная псина  название забыл 

п.с. 

еще дета 50 пейджев до осени а лето еще и не видел толком  :shy:


Сообщение отредактировал murathan: 11.08.2013, 14:25:25

  • 0

#7355
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

Я-ж писал, ентот чудак человек - просто напросто ГИК 
http://lurkmore.to/%D0%93%D0%B8%D0%BA

Зациклен на своем....А мог быть зациклен, например, на велосипедах, и выносил бы мозговое вещество по этому поводу...А мог быть на носках зациклен, а мог на лягушках))


  • 0

#7356
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Настя, с днем рождения! :)


  • 0

#7357
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Подскажите пожалуйста где диваны посмотреть можно? по демократичным ценам разумеется. Тулпар/Калинка? больше на ум ничего не приходит.


  • 0

#7358
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Я-ж писал, ентот чудак человек - просто напросто ГИК 
http://lurkmore.to/%D0%93%D0%B8%D0%BA

Зациклен на своем....А мог быть зациклен, например, на велосипедах, и выносил бы мозговое вещество по этому поводу...А мог быть на носках зациклен, а мог на лягушках))

нарушение правил форума 2.2.2  и 2.2.3 жалоба отправлена


Сообщение отредактировал Komandante Che: 11.08.2013, 15:24:12

  • -7

#7359
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Настя,  с днем рождения! ))


  • 0

#7360
pescadero

pescadero
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Подскажите пожалуйста где диваны посмотреть можно? по демократичным ценам разумеется. Тулпар/Калинка? больше на ум ничего не приходит.

 

Можно на Шанхай скататься, там есть мебельные ряды. 


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.