Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 5

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9106

#7321
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Ничего не имею против постов с новостями от Команданте, но я тут новенькая, так что права голоса не имею)))

а,я честно говоря,тоже хотела давно задать такой же вопрос как Айжик, все как то не получалось и не потому, что Коменданте меня уж очень раздражает, некоторые его посты достаточно интересны, просто странно как-то. Такое ощущение, что он здесь, чтобы достать какого-то, разозлить. Со стороны это выглядит так,будто бы в дом пришел нежеланный гость и вроде интересный товарищ, начитанный, а людям вокруг неуютно.

Сообщение отредактировал тетка: 11.08.2013, 09:39:47

  • 0

#7322
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Да большинства и нету,есть несколько старожилов(5-6 человек) которые привыкли что все по старому должно быть и всякое инакомыслие стараются подвергнуть критике лишь бы не нарушалось их комфортное пребывание на форуме,есть часть пользователей которым это не нравится но которые предпочитают не спорить с первой категорией,так как они начинают мускулами трясти и гнать с ветки ФОРУМА сообща,некоторые осторожно ,минусуя посты,некоторые брутально ,воинственно тряся салом мышцами :faceoff: (прям мачо :lol: ) второй категории которым не нравится поведение первых(тоже приблизительно столько же,они за первыми минусерами поправляют на плюсы :D ) Меня не устраивает такой расклад,вот и предлагаю сломать эту порочную практику,каждый имеет свою точку зрения без старания соответствовать ожиданиям кого бы ни было.Имхо конечно.Погладил просто первых против шерсти несколько раз,что аж кушать не могут :lol:


Сообщение отредактировал Komandante Che: 11.08.2013, 09:49:13

  • 0

#7323
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Ничего не имею против постов с новостями от Команданте, но я тут новенькая, так что права голоса не имею)))

а,я честно говоря,тоже хотела давно задать такой же вопрос как Айжик, все как то не получалось и не потому, что Коменданте меня уж очень раздражает, некоторые его посты достаточно интересны, просто странно как-то. Такое ощущение, что он здесь, чтобы достать какого-то, разозлить. Со стороны это выглядит так,будто бы в дом пришел нежеланный гость и вроде интересный товарищ, начитанный, а людям вокруг неуютно.

 

тетка во первых человек который меня пытается усовестить,постарался бы ник писать правильно.а ощущения это субъективно,мне например тоже неуютно была Ваша жесткая критика не служивших в казахстанском подобии армии,на грани пафоса,но при этом когда оказалось что Ваши никто не служил и вряд ли будут,то позиция выглядела немного по другому. :faceoff: Так что надо быть проще .


Сообщение отредактировал Komandante Che: 11.08.2013, 09:47:58

  • -1

#7324
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

сдались Вам выборы в москве. Кстати тех же арбузов сьедобных в данный момент в Москве нет))

Достал я таки пельмени Обжоркино. На радостях аж 6 пачек купил. Пущай лежат)))
Еще по ходу дела нашел в Астыкжане развесные пельмени из рубленного мяса. Но дорогущие.

Заметил, что появился беш в консервах. А в Алме продают какой то здо-о-оровенный пакет-набор для беша. Полчаса крутил в руках и не понял эту приблуду. Придумают же люди)))

Сейчас говорят появились еще какие-то новые пельмени вкусные появились, Наши называются,
  • 0

#7325
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
Думаю, если п вопрос был задан не в клю4е "а 4о вы тут потеряли", ответ был бы другой.
Да и мало ли тут иногородних бывает, нашли повод пасраца.
  • 0

#7326
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

тетка во первых человек который меня пытается усовестить,постарался бы ник писать правильно.а ощущения это субъективно,мне например тоже неуютно была Ваша жесткая критика не служивших в казахстанском подобии армии,на грани пафоса,но при этом когда оказалось что Ваши никто не служил и вряд ли будут,то позиция выглядела немного по другому. :faceoff: Так что надо быть проще .

прошу прощение за неправильно написанный ник- это во первых, во вторых, я не помню писала ли я, что сама отдала казахстанской армии шесть лет или это уже не считается? И еще, перечиталп собственное сообщение и не увидела в нем обращения к Вам с попыткой вас усовестить, я просто высказала свое мнение, я не имею права? Вот Вы пытаетесь здесь доказать всем, что все имеют права высказаться на форуме, а так же выразить собственное мнение и при этом не приемлите мнения отличного от вашего,
.

Сообщение отредактировал тетка: 11.08.2013, 10:07:32

  • 1

#7327
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Думаю, если п вопрос был задан не в клю4е "а 4о вы тут потеряли", ответ был бы другой.
Да и мало ли тут иногородних бывает, нашли повод пасраца.

Вопрос старожилов,в манере не особо церемониться,типа и так схавают.Надо просто свое чувство собственной важности (свыше 9000) умерить и без хамства общаться.а то двойные стандарты,одни и те же сиськи по пятницам или демотиваторы пропахшие нафталином,кажущиеся смешными только авторам, а что то ,что уже не укладывается в эту закостеневшую модель то происки врагов. :lol: А меня это забавляет,никого конкретно не достаю(чтобы о себе никто не думал),просто общаюсь .


  • -1

#7328
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
Э, сиськи нармальные, нинада тут!
  • 0

#7329
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

прошу прощение за неправильно написанный ник- это во первых, во вторых, я не помню писала ли я, что сама отдала казахстанской армии шесть лет иди это уже не считается? И еще, пречитала собственное сообщение и не увидела в нем обращения к Вам с попыткой вас усовестить, я просто высказала свое мнение, я не имею права?

 

Извинения приняты,не уподобляйтесь персонажам которые специально коверкают ник(еле удержался чтобы тоже самое не сделать с его именем,но не стал опускаться до его уровня.)Права высказать мнение имеют ВСЕ.И попытки выгнать его из за этого с ветки кажутся смешными.А насчет армии ,то разговор шел о парнях которые не служили и которые не заслуживают уважения(Ваши же слова), а потом оказалось что в Вашей же семье никто не служил.И потом я так же упомянул что отслужить вольняшкой 6 лет (это уже просто выбор способа заработка на хлеб) и безмолвным существом (солдатом) в казахстанском подобии старой советской армии это совсем другое.Согласен забыть это недоразумение,просто не удержался и показал как выглядело это со стороны стороннего наблюдателя(простите за тавталогию) и не подымать этот вопрос впредь.


  • 0

#7330
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

И при этом всем у вас +283))).Че, вы кто по зодиаку?


  • 0

#7331
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

popcorn1.gif


  • 3

#7332
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

И при этом всем у вас +283))).Че, вы кто по зодиаку?

Каждый день уходит в минус 10-20 и столько же в плюс. :lol: А с какой целью Вы интересуетесь?? (про знак зодиака) :spy: :lol:


Сообщение отредактировал Komandante Che: 11.08.2013, 10:30:38

  • -1

#7333
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

И при этом всем у вас +283))).Че, вы кто по зодиаку?

Каждый день уходит в минус 10-20 и столько же в плюс. :lol: А с какой целью Вы интересуетесь?? (про знак зодиака) :spy: :lol:

 

Любопытно.)


  • 0

#7334
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Вы верите в гороскопы?


  • 0

#7335
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Весы я,с обостренным чувством справедливости. :D Всегда готов помочь слабым и нуждающимся по мере своих сил,никогда не стерплю хамства и агрессию направленную против меня и моих близких.Ну что то типа такого(характеристика) :lol: В последнее время (лет 5-7)склоняюсь к действиям в рамках установленных законом.


Сообщение отредактировал Komandante Che: 11.08.2013, 10:44:38

  • 0

#7336
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Вы верите в гороскопы?

Не увиливайте.


  • 0

#7337
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Зачетные гороскопы делает павлодарка Чиркова. Конечно на заказ. Рекомендую http://astrolog.chir...13 - 18.08.2013


  • 0

#7338
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Зачетные гороскопы делает павлодарка Чиркова. Конечно на заказ. Рекомендую http://astrolog.chir...13 - 18.08.2013

реклама детектед)))) :spy: Ваш ник заканчивается на слог на который начинается фамилия астролога.склонен считать за простое совпадение. :D


Сообщение отредактировал Komandante Che: 11.08.2013, 10:52:09

  • 0

#7339
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
Сегодня выходит продолжение сериала "Во все тяжкие". ТВ-событие года.

Отправлено с моего GT-I9500


  • 0

#7340
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Пффф...так енто местечковый революционер, оказывается. Пришел дабы разорвать порочный уклад старожил)). На самом деле все гораздо прозаичнее. В других местах его не замечали. А тут в перепалку вступил, ему ответили. Вот и остался. А так из серии неуловимый джо - сей субъект.



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.