Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 5

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9106

#4921
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
2 Successs: У нас в Лепсах последние годы тоже возниками проблемы с местными жителями, которые "сканили" берег на предмет наличия туристов. Нас обычно бывало много, так что свои требования они не могли связать в смысловой узел, но их присутствие было не совсем приятным. Кстати, в теме про Балхаш часто встречаются такие сообщения. В прошлом году и на пресном берегу, в районе Приозёрска на полуострове Каратубек некий местный чувак пытался доказать, что берег принадлежит ему и надо башлять. Мы его переубедили в обратном. В целом, Балхаш это, лично для меня, самое лучшее место для отдыха, несмотря на полное отсутствие какой-либо инфраструктуры. Я езжу туда из-за воды, красивых закатов и рассветов и из-за прекрасной компании людей, с которыми ездим туда уже около десяти лет, правда мы уже едем из столицы, а остальные из Аты. Такие дела :)
  • 0

#4922
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
+500, что вы в этом загаженном боровом с грязным вонючим озерцом находите?!?
в каркаралинске и чисто, и природа обалденная, и озер несколько есть, и полазить по горам и скалам (не чета боровским с одиноким окжетпесом), комаров не было в том году мы ездили, а грибов!!! я столько нигде не видела, просто в любом месте в лес заходишь и собираешь, имея машину под пятой точкой за выходные объехали кучу всего, и еще до кучи всего не добрались, времени не хватило. а цены это не 20 тыщ в боровом
конечно если приехать и сидеть сиднем в одном месте, то будет скучно
  • 0

#4923
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Где то уже писали про наши проблемы внутреннего туризма , вроде в ветке про Боровое - " короткое лето не даст снизить цены и одновременно улучшить сервис" ((
  • 0

#4924
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

Я сегодня в Алматы, вечером улетаю назад, если кому что нужно - захвачу. В ЛС.


Мираж, ты можешь мою жену захватить? Не хочет ко мне возвращаться :))))
  • 1

#4925
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
человеки, у кого интернет от Казахтелеком попробуйте плз ЖЖ открывается? А то у меня магистральный канал - это не то.

Я сегодня в Алматы, вечером улетаю назад, если кому что нужно - захвачу. В ЛС.

Мираж, ты можешь мою жену захватить? Не хочет ко мне возвращаться :))))

йомайо, Паша, Мираж токо что свою в отпуск отправил... культурный обмен мог бы здорово разнообразить жизнь и значительно съэкономить на трансферте одной жены из Алматы в Астану и другой из Астаны в Турцию )))
***бабло гони за отдых!!))

Сообщение отредактировал gosh: 18.07.2013, 11:35:19

  • 0

#4926
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

конечно если приехать и сидеть сиднем в одном месте, то будет скучно

вот с этим согласна! Мы сами создаем себе отдых и настроение! И везде будет скучно и уныло, если сидеть на одном месте и ждать пока кто-то тебя развлекать будет.

Про Пукет хотелось спросить, если там показалось уныло, а что вы там делали? Лежали в отеле около бассейна? Мы ездили сами (в Тай уже не первый раз), жили в гестах, дома нас практически не было. За все время, куда только не сплавали, 4 дня на Пипи жили, на другие острова ездили, прыгали банги джамп, купались, сами везде тусили и радовались! Вода чистая, люди приятные, тайцы улыбаются и ты ненароком тоже начинаешь улыбаться в ответ в отличии от "наших" всегда унылых и в большинстве пьяных лиц в Боровом )))
  • 1

#4927
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

человеки, у кого интернет от Казахтелеком попробуйте плз ЖЖ открывается? А то у меня магистральный канал - это не то.


выделинка казактелеком хода нет
  • 0

#4928
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

йомайо, Паша, Мираж токо что свою в отпуск отправил... культурный обмен мог бы здорово разнообразить жизнь и значительно съэкономить на трансферте одной жены из Алматы в Астану и другой из Астаны в Турцию )))
***бабло гони за отдых!!))


Вот жеж блин. Какта нескоординировались мы, а у всех вацапы стоят :)
*** так ты от меня по Бухтармам бегаешь, яж виноват? Могу прям сёдня завести, могу завтра в Деме. Я машину обмою заодно. :)
  • 0

#4929
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

человеки, у кого интернет от Казахтелеком попробуйте плз ЖЖ открывается? А то у меня магистральный канал - это не то.

Не работает.
  • 0

#4930
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Как то года четыре назад поехали с коллегами на Балхаш. Остановились на базе отдыха Рива Лепсы. Цены за такой сервис (если мне не изменяет память 15 тысяч тенге с человека), конечно же пипец. А еще не понравилось, как местные напали на наш автобус и требовали заплатить им дань. Ужас.

На Балхаше полно баз отдыха и подешевле, тот же Чубар-Тюбек - базы есть от 3000 и выше с человека в сутки. Никто дань платить не требует.

#4931
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Про Пукет хотелось спросить, если там показалось уныло, а что вы там делали? Лежали в отеле около бассейна? Мы ездили сами (в Тай уже не первый раз), жили в гестах, дома нас практически не было. За все время, куда только не сплавали, 4 дня на Пипи жили, на другие острова ездили, прыгали банги джамп, купались, сами везде тусили и радовались! Вода чистая, люди приятные, тайцы улыбаются и ты ненароком тоже начинаешь улыбаться в ответ в отличии от "наших" всегда унылых и в большинстве пьяных лиц в Боровом )))

хотела добавить, что на такой отличный отдых 15 дней, я потратила столько же сколько на засратую Паттаю с туроператорами 10 дней ))) Но даже Паттая лучше Борового мне показалась )))
  • 0

#4932
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

могу завтра в Деме. Я машину обмою заодно. :)

т.е. субботы не будет...ну ладна))

Мы ездили сами ..

плюсанул. огосе..сами? Без турагенства? Не страшно было, а то таки "Опасный Бангкок" :idea: ;)

Наконец-то занялся планированием Грузии на сентябрь. 2 недели надо как-то растянуть, а то чем больше читаю тем больше разочаровываюсь в нерезиновости времени... И ртвели (сбор винограда) в Кахетии нельзя пропустить, и следы динозавра надо посмотреть и на море овощами побыть, и горы глянуть, и в боржоми искупаться и древние пещеры-города облазить и дофига еще чего, но так чтоб выжить на последний дневной визит в Киев. Чешу репу как бы проложить маршрут чтоб максимум охватить все...

Сообщение отредактировал gosh: 18.07.2013, 11:57:35

  • 0

#4933
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений

На Балхаше полно баз отдыха и подешевле, тот же Чубар-Тюбек - базы есть от 3000 и выше с человека в сутки. Никто дань платить не требует.


я в курсе, что там полно баз отдыха, но все же мне как то комфортнее у родственников)))
а дань просили не сотрудники Рива Лепсы, а местные, когда ехали с лепсов до самой базы
  • 0

#4934
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Мы ездили сами ..

плюсанул. огосе..сами? Без турагенства? Не страшно было, а то таки "Опасный Бангкок" :idea: ;)

да, без турагентства. 4 подружки сами осилили забронировать билеты этихатами до Бангкока, составить маршрут, забронировать через айр азию билет на Пукет. найти гесты, которые нам понравились, а не предложили туроператоры. сами покупали билеты на ПИПИ и тд ))) назад у нас кстати билета с Пукета не было, думали еще на Самуи махнуть, если погода не понравится, но потом все-таки остались там и перед вылетом с Бангкока купили билеты с Пукета
мы и в Бангкоке были, на каосан роаде останавливались знаменитой, 3 дня жили до Пукета)))) в тай вообще нужно только самим ездить ,я так считаю :)

Сообщение отредактировал Tanchik_34: 18.07.2013, 12:03:25

  • 4

#4935
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Эх, похоже я прохладу в Ату привез... Так хорошо стало, а то последние дни жара стояла...
  • 0

#4936
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

могу завтра в Деме. Я машину обмою заодно. :)

т.е. субботы не будет...ну ладна))

Мы ездили сами ..

плюсанул. огосе..сами? Без турагенства? Не страшно было, а то таки "Опасный Бангкок" :idea: ;)

Наконец-то занялся планированием Грузии на сентябрь. 2 недели надо как-то растянуть, а то чем больше читаю тем больше разочаровываюсь в нерезиновости времени... И ртвели (сбор винограда) в Кахетии нельзя пропустить, и следы динозавра надо посмотреть и на море овощами побыть, и горы глянуть, и в боржоми искупаться и древние пещеры-города облазить и дофига еще чего, но так чтоб выжить на последний дневной визит в Киев. Чешу репу как бы проложить маршрут чтоб максимум охватить все...

в Грузию по работе или на отдых? и как там с отдыхом, "совок" присутствует или?

Оказывается к нам приезжал профессор Каку, жаль не знал, а так бы может и попал бы на его лекцию (

Изображение

#4937
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

в Грузию по работе или на отдых? и как там с отдыхом, "совок" присутствует или?

отпуск, решились впервые за последние годы изменить таям-малайзиям. Билеты купили еще в апреле (МАУ через Киев, 200 тыщ на 2,5 чел). И совок присутствует и модерн - всего навалом, на любой кошелек. Те кто ездил все в восторгах. Я только выцыганил Патфайндера на 2 недели, теперь рисую куда ехать на нем)


Оказывается к нам приезжал профессор Каку, жаль не знал, а так бы может и попал бы на его лекцию (

блин такие выступления надо в многотысячных концертных залах проводить, жаль не знал
  • 0

#4938
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Часто его интервью по телеку вижу. Популярный мужик.
  • 0

#4939
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Сегодня еду в Алмату, в вскр назад, если нужно чего отвезти-привезти, пишите


а вы сегодня во сколько выезжаете в алматы?
мне бы один небольшой пакетик передать....

Сообщение отредактировал Successs: 18.07.2013, 12:39:35

  • 0

#4940
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

созвонился. ручка с замком 1500-3500 (тур./герм.), расчески по 700. большое спасибо! жаль что они в сб-вс не работают, наверное на обеде поеду.

такую расческу покупал на Эталоне за 500тг, взял 2шт, правда еще не установил.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.