Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 5

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9106

#4281
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

жара сцук ((

не ругайса, ураза же.
  • 0

#4282
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

вам хорошо, у вас дети. а мы крашеные ходим в офисах, паримся в крытой одежде

:D
  • 0

#4283
Ulya_76

Ulya_76
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Мороженого хоцца!
  • 1

#4284
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

не ругайса, ураза же.

я не религиозна. зато после оразы в запой не ухожу как некоторые )))
  • 3

#4285
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


бутылочки с водой и рекомендации не пить из под крана я вижу во всех отелях по всему миру.

ну дык... сбыт надо стимулировать же

ну дык,
спрашивали у местных можно пить воду из под крана, те НЕТ, не надо.
  • 0

#4286
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


не ругайса, ураза же.

я не религиозна. зато после оразы в запой не ухожу как некоторые )))

дело не в религии, хорошей девочки не пристойно выражаться :bow:
  • 0

#4287
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
ойбууу...
расскажите этому мущине как я пристойно выражаюсь )
  • 1

#4288
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
ОМГ, гисметео говорит что завтра будет +34 :faceoff: второй заход на пляж что ли совершить?))
  • 0

#4289
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


огось вы настеснялись . ажно на 6000 сообщений :D

:D
Сегодня на городском пляже были. Вход нынче 200 тг с лица, еще и билет разовый. Моя в шоке. :faceoff: Но, думается даже если сделают 500 тг вход народ все равно будет валить идти.

У меня перед домом пляж. Бесплатный. Правда песочка нет. И вода грязная. Но полежать и прожарится можно.
  • 0

#4290
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Свойства немецкой воды регулируется специальным законом - Trinkwasserverordnung. Главной целью закона является защита здоровья человека от любых негативных последствий, которые может повести за собой употребление грязной воды. Там прописаны десятки значений различных химических, биологических и прочих показателей, которым должна соответствовать питьевая вода из-под крана. Кроме того, закон устанавливает ответственность за несоблюдение этих стандартов.


Однажды еще на заре моей профессиональной карьеры я анализировал предложение немецких партнеров о поставке оборудования для водоочистки. Так вот там в составе была одна маленькая "железяка" которая стоила около 2500 евро. У меня наступила амфибиотропная асфиксия когда я увидел цену, поэтому попросил разъяснить мне ее назначение чтобы понять нужно ли оно в нашем случае. Так вот железяка эта выполняла функцию обратного клапана который у нас стоит 500 тенге, но с какими то фантастическими способностями. т.е. гарантированно перекрывает и за тысячные доли секунды и ни одной молекулы обратно не пропустит))) На мой вопрос зачем это вообще нужно т.к. у нас каждый второй дом не имеет даже простейшего обратного клапана мне была приведена в пример вот такая жизненная ситуация: Если в многоэтажном доме на верхнем этаже ктото принимает ванну. Тут вдруг отключили воду. Он не закрыв кран бросает душевой шланг в ванну с грязной и мыльной водой и уходит. В этот момент в квартирах снизху кто то открыв кран с водой не имея подпора с городского водопровода получит у себя вытекшую воду из стояка дома а следом этот столб воды вытянет через душевой шланг и ту воду из ванны с мылом и грязью. И не дай бог нижний сосед эту воду употреьит в пищу ))). И т.к. это чревато судебными разбирательствами, отравлениями и т.п. то придумали эту штуковину которая не пропустит ни одной бактерии из одной квартиры в другую.
Я им вежливо объяснил что такое стечение обстоятельств у нас к счастью невозможно поэтому на этой железке мы сэкономим.
Но в Германии это считается нормой и ради безопасности и соблюдения всех санитарных норм эти приспособления широко используются.
  • 1

#4291
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

У меня перед домом пляж. Бесплатный. Правда песочка нет. И вода грязная. Но полежать и прожарится можно.

это где? мы идем к вам)))
  • 0

#4292
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
ирэнко, не верьте ему. он хочет фотки на следующую пятницу подготовить
  • 7

#4293
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
Кстати когда гостей ждал с пляжу ХанШатыровского заметил, шо детские аттракциёны перенесли прям под купол. Полчас пока там простоял за любимым автоматом с подводными лодками, голова вообще стала кружиться. Или это с расчетом, что детишки ниже ростом и жару легче переносят?
  • 0

#4294
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Ненавижу жару. Умираю просто. Маршруты выбираю от кондера до кондера. Просто в полуобморочном состоянии нахожусь. Одно радует что август обещает быть холодным.
  • 0

#4295
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Привет
Ир, мои сегодня тоже на городском пляже были)
Воду пьем из под крана, кроме детей.
Чай всегда с крана))
С детства вкус не особо изменился, у бабушки на пушкина она всегда вкусная была)
  • 0

#4296
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Алексиина, про тебя не забыла. Не у кого толком спросить(((
  • 0

#4297
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
А что такой "Старый Дворец Школьников" и где он находится?
  • 0

#4298
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

ирэнко, не верьте ему. он хочет фотки на следующую пятницу подготовить

У него и фотокамера есть хорошая :lol:
  • 0

#4299
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
На набережной. Возле али бабы
  • 0

#4300
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

На набережной. Возле али бабы

Вы мне? А как туда подъехать? Для меня Набережная - понятие растяжимое.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.