Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 5

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9106

#4001
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
http://www.zakon.kz/...revshikh.html Гелиос выплатила владельцам 12 квартир компенсацию.Вот смущает сумма компенсации 8-9 миллионов тенге. если это на 12 квартир то получается квартиры в центре алматы совсем недорогие....по 5000 долларов каждая. и еще такая выдержка из текста..........

«Была произведена экспертиза на сейсмоустойчивость несущих конструкций здания. Согласно результатам основные несущие строительные конструкции не повреждены. Техническое состояние основных несущих и ограждающих конструкций удовлетворительное», - сообщил К.Свиридов.

Это наверное понимать надо что само по себе не развалится ,но что-то серьезное вряд ли выдержит теперь,ведь при такой жаре которая была при горении бензина,бетон растрескался и усталость появилась не только бетона но и металлоконструкций.

Сообщение отредактировал Komandante Che: 10.07.2013, 16:52:53

  • 0

#4002
Ulya_76

Ulya_76
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Сдерживаюсь пока арбузы покупать думаю рановато вот с начала августа можно
  • 0

#4003
Robot Bender

Robot Bender
  • Частый гость
  • 56 сообщений

http://www.zakon.kz/...revshikh.html Гелиос выплатила владельцам 12 квартир компенсацию.Вот смущает сумма компенсации 8-9 миллионов тенге. если это на 12 квартир то получается квартиры в центре алматы совсем недорогие....по 5000 долларов каждая. и еще такая выдержка из текста..........

«Была произведена экспертиза на сейсмоустойчивость несущих конструкций здания. Согласно результатам основные несущие строительные конструкции не повреждены. Техническое состояние основных несущих и ограждающих конструкций удовлетворительное», - сообщил К.Свиридов.

Это наверное понимать надо что само по себе не развалится ,но что-то серьезное вряд ли выдержит теперь,ведь при такой жаре которая была при горении бензина,бетон растрескался и усталость появилась не только бетона но и металлоконструкций.


Уважаемый, у меня такое ощущение, что вы недовольны своей жизнью, постоянно ищете негатив, Вам совсем плохо? Это плохие признаки. У меня есть очень хороший друг и врач психотерапевт, живет и работает в Алматы, я так понимаю вы с Алматы? Может мы успеем Вам помочь?
  • 4

#4004
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений


беш из сайгака. ну еще там чото от говядины завалялось

В холодильнике или за ... :ninja:

чо?? :spy:
  • 0

#4005
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

и это при том что там ест почти одну зелень и овощи

Беш это святое))) Диета диетой но когда стоит бешпармак многие забывают про диету)))

Я как то поехал в аул на похороны и три дня на завтрак обед ужин ел беш. Понял в чем смысл казни когда человека кормят только мясом.
  • 0

#4006
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений


Техническое состояние основных несущих и ограждающих конструкций удовлетворительное», - сообщил К.Свиридов.

Это наверное понимать надо что само по себе не развалится ,но что-то серьезное вряд ли выдержит теперь,ведь при такой жаре которая была при горении бензина,бетон растрескался и усталость появилась не только бетона но и металлоконструкций.

Уважаемый, у меня такое ощущение, что вы недовольны своей жизнью, постоянно ищете негатив, Вам совсем плохо? Это плохие признаки. У меня есть очень хороший друг и врач психотерапевт, живет и работает в Алматы, я так понимаю вы с Алматы? Может мы успеем Вам помочь?

Команданте наверное, как любого дилетанта, смутило слово "удовлетворительное", которое любой когда-то учащийся в школе воспринимает как "троечка". Дело в том, что оценка строительных конструкций дается не на основе личных мнений обследовавших, а на основе точных и конкретных показаний специальных приборов. И вот в зависимости от этих конкретных цифр выносится вердикт - удовлетворительно ли состояние конструкции или неудовлетворительное. Т.е. "удовлетворительно" - это не "на троечку". Это значит, показатели вписываются в допустимые.
  • 0

#4007
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Арбуз рановато. Когда проезжали Туркестан и Тулькубаз, соседи лакомились, я отказалась. О своем хорошем решении поняла на следующий день))

Беш без картошки, карты, казы и жая не беш. И лук почти не вареный, только закипел и выключили. И конина вяленая. Ммм, хочу беш.

Сообщение отредактировал Настурция: 10.07.2013, 17:40:59

  • 0

#4008
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

я уже почти год , по непонятным убеждением не употребляю в пищу ...в том числе на одном лошадей ;)


как то раз на одном малообитаемом острове познакомился с каким то фриком из Ирландии, помимо ИРА и все такое
он вощем позиционирует себя как вегетарианец.потому как жрет только зелень, овощи-фрукты молочку. и конину! я ему грю. "ты казах почти по питанию" он сказал что конина в их ашраме не мясо а чето такое .. пища от богов короче. :D

беш кстати из рыбы ниче так. только из правильной рыбы . осетр там и прочие . кто в Актау будет загляните в 28 мкр. кажется возле Атабы есть магазин рыбно-икорный.
из традиционных рецептов конешно Кустанайское и Кокшетауское мяско вне конкуренции.
зы.сы. могу предложить сценарий оригинального пробуждения. но :dont: беш пополам. :D

кстате, щас же арбузы продают по 60 тг

арбузы только после 1-10 августа. почти все что до этого - заботливо приправлено химией
  • 0

#4009
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Идеальное пробуждение - это беш в постель?
  • 0

#4010
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
нада женитца.
и разбудят и бешем накормят.
  • 0

#4011
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
вот вы инквизиторы )) которая страница уже пошла про беш? ))) слюной ведь изойду ))

на юге (Тараз, Алматы) пока жили, ни разу не ела беш в картошкой, южане говорили, что это северный вариант, когда картошку добавляют
  • 0

#4012
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
беш фпастель это пи8детс.
беш нада в обед и ужин.особенно ужин. прям перед сном :D

Сообщение отредактировал Фрау Голди: 10.07.2013, 18:02:38

  • 0

#4013
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
в студенчестве в Дастрахан на ШЕвченко .
мясо по казахски + кола ( или пиво) стоило 400 кзт
  • 0

#4014
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

беш фпастель это пи8детс.
беш нада в обед и ужин.особенно ужин. прям перед сном :D

Голдя зная тебя лично, ну ни когда не подумал бы что ты любитель беша на ночь глядя :D
Я думал ты вообще одни овощи кушаешь и кирпич с собой таскаешь что бы не сдуло. :lol: ты же у нас дюймовочка :faceoff:
  • 0

#4015
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

вот вы инквизиторы )) которая страница уже пошла про беш? ))) слюной ведь изойду ))

на юге (Тараз, Алматы) пока жили, ни разу не ела беш в картошкой, южане говорили, что это северный вариант, когда картошку добавляют

Да Юни, это северный вариант.
  • 0

#4016
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
я уже давно толстая дюймовочка. талия 65, задница как бешпр-казан.
пожрать я любила всегда.. да..
  • 0

#4017
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений


Мужчины морковку чистят и режут...Я с Алматы. Муж южанин...

А я думал в южанских семьях женское кухонное рабство

Я тоже так думала.. По молодости)))))))))))
  • 1

#4018
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

вот вы инквизиторы )) которая страница уже пошла про беш? ))) слюной ведь изойду ))

на юге (Тараз, Алматы) пока жили, ни разу не ела беш в картошкой, южане говорили, что это северный вариант, когда картошку добавляют

Только тут узнала что алматинцев считают южанами)) ну да ладно. Не в этом дело. Вобщем на сааамом юге в беш еще кладут морковку. Для красоты когда подают. А в каратау таразе etc в туздук добавляют зелень и помидоры))) вобщем каждому свое.
  • 0

#4019
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


еще арбуз такой сладкий холодный, чтобы под ножом треснул! Не умею кстати их выбирать вроде на мальчиков и девочек арбузы делятся?

да, и как арбуз?
для них вроде еще рановато

принесли арбуз, съели за раз толпой,
... ждем результата :)
  • 2

#4020
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
фтаразе еще майонезам поливают...
капец извраты.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.