Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 5

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9106

#3481
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

Боюсь прервать обсуждение острой темы )) но подскажите Хде кроме АБДИ есть в продаже магнитные доски. В абди стыд и позор ассортимент испортился хуже нет.

:lol: :lol:
посмотрите в ХШ - там внизу рядом с Евим есть слева какой то магаз - канцелярия продается. видела там доски. на ножках, без ножек.
  • 0

#3482
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

ну хз.
долго созреваю, могу и после 5го свидания чашкой черного чая выпроводить без намеков на это.
люблю поговорить.
те кто прочухал - больше никуда не зовут - чо тратиться то, жлобы же ) зарабатывают мало. фантазии ноль. потом предъявляют - я ж водил тебя в кино/кабак - давай теперь твоя очередь.
так не пойдет.

Что-то вы девушка не современны - где-то в инете читал, более 50% опрошенных МЧ утверждают, что первое свидание без секса - это неудачное свидание. Я, впрочем, тоже. На первом-втором, а то и больше, свидании - вообще не дергаюсь, без всяких намеков даже. Про хату молчу тем более. Интересно же, что за человек вообще, для начала-то. А то у меня есть один знакомый, быстро закрутил с одной, а у нее половина родни в оргпреступности состоит :)

#3483
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

ну хз.
долго созреваю, могу и после 5го свидания чашкой черного чая выпроводить без намеков на это.
люблю поговорить.
те кто прочухал - больше никуда не зовут - чо тратиться то, жлобы же ) зарабатывают мало. фантазии ноль. потом предъявляют - я ж водил тебя в кино/кабак - давай теперь твоя очередь.
так не пойдет.

какая-то грусть печаль безысходность от вашего поста
  • 4

#3484
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
замуж нада выходить по расчету - башка есть, не пьет, работает, родственников мало, носки не разбрасывает, кроме машинок и еды может о чем то поговорить, хорош в постели, не пукает в обществе, не матерится при родителях, трепещит перед мамой, не лезет в бабские дела, полный адекват - все. нада брать.

а так.. сопли, любовь, положняк, квартира, бабло - херь.
адекватного и умного можно просто так залюбить. ну не любовью ромео и баян сулу, но.. как то вот.. по-своему.
  • 0

#3485
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

более 50% опрошенных МЧ утверждают, что первое свидание без секса - это неудачное свидание.

давать на первом свидании - это, батенька, бл8дство.

какая-то грусть печаль безысходность от вашего поста

забейте ) я старамодная )
  • 1

#3486
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Про хату молчу тем более.

чтобы иметь девушку - надо иметь где ее иметь! :lol:

сорри что-то на афоризмы потянуло (ну на скучный семинар собираюся, посмеяться перед тем охота)


более 50% опрошенных МЧ утверждают, что первое свидание без секса - это неудачное свидание.

давать на первом свидании - это, батенька, бл8дство.

заморский жених так не считал) чем и был жестоко обломан и отправлен в сад. Считал как 50% упомянутых видимо МЧ))))))))
наивный!
  • 1

#3487
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

башка есть, не пьет, работает, родственников мало, носки не разбрасывает, кроме машинок и еды может о чем то поговорить, хорош в постели, не пукает в обществе, не матерится при родителях, трепещит перед мамой, не лезет в бабские дела, полный адекват - все. нада брать.

А такие есть в природе? :D Что бы все в одном было? Выделенное жирным убило :lol:
Тебе не кажется что с таким тоже может стать оооочень скучно со временем?
не зря ведь психологи говорят что девушки любят "плохих мальчиков"? :D Вот моему тестю нравится со мной выпить и даже поговорить по душам с матами и т.д. :D
  • 5

#3488
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

пипец вы с моим братом не друзья случаем? он абсолютно также говорит......

Здравомыслящие холостяки за 30(не разведенные! - те радуются) все так говорят :D

замуж нада выходить по расчету - башка есть, не пьет, работает, родственников мало, носки не разбрасывает, кроме машинок и еды может о чем то поговорить, хорош в постели, не пукает в обществе, не матерится при родителях, трепещит перед мамой, не лезет в бабские дела, полный адекват - все. нада брать.

а так.. сопли, любовь, положняк, квартира, бабло - херь.
адекватного и умного можно просто так залюбить. ну не любовью ромео и баян сулу, но.. как то вот.. по-своему.

А вот и херня. Была у меня такая - умница, реально красавица, работящая, готовит пусть не так хорошо как 38-летняя, но есть можно, потом научится, дурных привычек не имеет, совсем не требовательная - "лишь бы милый рядом", замужем не была - детей нет, славяновосточное воспитание (уважение к своему мужчине явно присутствует), квартира собственная, а родни в городе нет вообще - часть за границей, часть в деревне. И что? Мне просто не нравился ее запах, ну никак не мог привыкнуть, мучался. Ушел через 2 месяца.

#3489
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
нуу.. акселай.. ну смешной вы ей-богу. ну это ж частный случай - естесн какая то притирка должна быть ) из за запаха ушли - молодец. не ваша она баба была.
джоня, плохих не перевариваю жэ ) люблю домашних мальчиков, пахнущих борщом :D
  • 0

#3490
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

джоня, плохих не перевариваю жэ ) люблю домашних мальчиков, пахнущих борщом :D

А запах виски, сигарет и парфюма значит для тебя не прокатит.
Эх ну дай бог тебе найти своего пай мальчика, и поскорее бы.

Гы гы)) может вам с Акселаем попробывать? :D У Вас вон и общего много, в части первого секса точно :D Будет у нас ВВ свадьба :lol:

Сообщение отредактировал Djoni_D: 03.07.2013, 16:59:10

  • 2

#3491
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

нуу.. акселай.. ну смешной вы ей-богу. ну это ж частный случай - естесн какая то притирка должна быть ) из за запаха ушли - молодец. не ваша она баба была.
джоня, плохих не перевариваю жэ ) люблю домашних мальчиков, пахнущих борщом :D

Так я ж теперь после таких "частных случаев" злой хожу - на собственном опыте убедившись, что такие в природе существуют, подсознательно ищу такую же, но с перламутровыми пуговицами с совместимым запахом. А их днем с огнем... И с каждым годом привлекательных девушек с привычной советской системой ценностей, а не извращенной западной, девушек, у которых на обороте обложки букваря был изображен Ленин, становится все меньше и меньше, прямо как ветеранов ВОВ.

#3492
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
гыы
я ж зареклась шуры муры с ввшником водить u know :D
  • 0

#3493
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

замуж нада выходить по расчету - башка есть, не пьет, работает, родственников мало, носки не разбрасывает, кроме машинок и еды может о чем то поговорить, хорош в постели, не пукает в обществе, не матерится при родителях, трепещит перед мамой, не лезет в бабские дела, полный адекват - все. нада брать.

а так.. сопли, любовь, положняк, квартира, бабло - херь.
адекватного и умного можно просто так залюбить. ну не любовью ромео и баян сулу, но.. как то вот.. по-своему.

это из какой фантастической книги? :faceoff:
  • 0

#3494
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Гы гы)) может вам с Акселаем попробывать? :D У Вас вон и общего много, в части первого секса точно :D Будет у нас ВВ свадьба :lol:

Напомнил апашку, которая охотно сватала мне девушек, ибо в случае удачного исхода я по казахскому обычаю буду должен подарить ей шубу.
А главное минус 2 невписывающихся в формат топика холостяка одним махом :) Но увы - я не движняковый жигит из Шымкента, не изменяю, а борщом пахну только минут 5 после его употребления :) Короче - совсем не торт.

#3495
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
а чо фантастика?
обычный мужык. просто уже женаты на других )
есть же, ходют же.
  • 0

#3496
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
акселай... не изменяете?! аяйяй...
  • 0

#3497
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений


замуж нада выходить по расчету - башка есть, не пьет, работает, родственников мало, носки не разбрасывает, кроме машинок и еды может о чем то поговорить, хорош в постели, не пукает в обществе, не матерится при родителях, трепещит перед мамой, не лезет в бабские дела, полный адекват - все. нада брать.

а так.. сопли, любовь, положняк, квартира, бабло - херь.
адекватного и умного можно просто так залюбить. ну не любовью ромео и баян сулу, но.. как то вот.. по-своему.

это из какой фантастической книги? :faceoff:

не, больше на троллинг мужиков поxоже :mad:

Сообщение отредактировал murathan: 03.07.2013, 17:13:23

  • 0

#3498
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений

гыы
я ж зареклась шуры муры с ввшником водить u know :D

так ВВшники самые адекватные же. Не?
  • 0

#3499
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
ну многие да.
опыт плохой.
  • 0

#3500
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

акселай... не изменяете?! аяйяй...

Что аяяяй? Включите рациональную жилку. Удовольствия на полчаса, а геморроя потом на полгода. Привнесешь стороннюю микрофлору в семью и пипец котенку. А про презервативы я слышать не хочу, вы же не ходите в кинотеатр в темных очках и не пьете водку через трубочку.



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.