Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 5

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9106

#3461
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Хочется тупо детей, бесед за ужином и стягивать ночью одеяло с кого-нибудь

эх, золотые слова, дай бог чтобы быстрее вы этого достигли! только не с кого-нибудь, а с любимой)
  • 0

#3462
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
недавно с мамой болтаем. грит - достала ты уже, иди замуж, а то куда не пойду - у меня все спрашивают - а чо дочь замуж не идет? уже перестала тусить.
а ко мне кстати вопросы об этом как то поубавились. видимо, самим надоело наконец.

в мире стока неизведанного, а вы - ЗАМУЖ.
хыктьфу.
  • 0

#3463
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений


А сколько по вашему длится то что стоит2000?

ну блин, не полтора часа ж полюбому. не знаю.. ну минуты 3-5. полчаса, если проблемы у дающей стороны.

Я думаю основной посыл был следующий:
что ведь зачастую таже киношка+попкорн+кола+цветы и х.з что еще делается в итоге ради тех же 3-5 минут за 2000 тг :D
Т.е как бэ затраты разные, а конечный результат один и тот же :lol: причем 100% :laugh: ни голова не болит, ни меня мама дома ждет :D
  • 2

#3464
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений



А сколько по вашему длится то что стоит2000?

ну блин, не полтора часа ж полюбому. не знаю.. ну минуты 3-5. полчаса, если проблемы у дающей стороны.

Я думаю основной посыл был следующий:
что ведь зачастую таже киношка+попкорн+кола+цветы и х.з что еще делается в итоге ради тех же 3-5 минут за 2000 тг :D
Т.е как бэ затраты разные, а конечный результат один и тот же :lol: причем 100% :laugh: ни голова не болит, ни меня мама дома ждет :D

а поговорить?))) :eek:
*тож с анекдота*
  • 1

#3465
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Когда мои знакомые девушки жалуются, мол, достали вопросами "Когда замуж выйдешь?" я им всегда советую в ответ рассказывать анекдот про обезьяну.
Анекдот:
Скрытый текст

  • 3

#3466
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

что ведь зачастую таже киношка+попкорн+кола+цветы и х.з что еще делается в итоге ради тех же 3-5 минут за 2000 тг :D
Т.е как бэ затраты разные, а конечный результат один и тот же :lol: причем 100% :laugh: ни голова не болит, ни меня мама дома ждет :D

то есть в кино ты ходишь исключительно для того, чтобы тебе отэтовали под саундтрек?
замечательно.
у меня немного другие приоритеты ) думаю, у мальчика Аймуан - тоже.
  • 0

#3467
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

то есть в кино ты ходишь исключительно для того, чтобы тебе отэтовали под саундтрек?

я так поняла, что после. Типа - я тебе кино-цветы, а ты мне "отэтовать"
  • 0

#3468
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

то есть в кино ты ходишь исключительно для того, чтобы тебе отэтовали под саундтрек?
замечательно.

Голдя я же написал ЗАЧАСТУЮ :D Илли ты будешь отрицать что молодые М зовут красивую молодую Ж в кино только с одной мыслью как бы ей в конце фильма предложить руку и сердце и умереть в один день? :D Что то мне подсказывает что чаще звучит фраза "может поедим ко мне выпьем, кино посмотрим?" :lol:
Я вообще женат, мне с кем попало в кино нельзя для этого :lol:

Сообщение отредактировал Djoni_D: 03.07.2013, 17:04:12

  • 3

#3469
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

эх, золотые слова, дай бог чтобы быстрее вы этого достигли! только не с кого-нибудь, а с любимой)

Спасибо, с любимой - само собой, нечто подразумевающееся, иначе что мешает жениться хоть завтра? :)
В том то и дело, что любовь - такая неуправляемая, не поддающаяся разуму штука, которую нельзя вызвать искусственно, ждать ее можно до ишачьей пасхи, а душа требует. И блин по-хорошему завидую людям, которые спокойненько без душевных напрягов и переживаний женятся во второй, третий и далее разы, при этом от каждого брака еще и дети. Почему у меня так не получается? Старая сильная любовь все равно живет внутри и после окончания отношений.

Своих детей болса буду пинать в брак, пока молодые и наивные, проконтролирую и создам все условия. Ибо после 30 в брак впервые идти уже очень трудно и ненормально, становишься слишком умный, опытный, эгоистичный и требовательный, знаешь все подвохи, трезво оцениваешь риски и говоришь - ну его нафиг. Как старый СТОшник по авторынку ходишь и видишь только один шрот, а рядом тут же зеленый чайник счастливо уезжает на блестящей машинке. СЦУКО! :cry:

#3470
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

молодые М зовут красивую молодую Ж в кино только с одной мыслью как бы ей в конце фильма предложить руку и сердце и умереть в один день? :D Что то мне подсказывает что чаще звучит фраза "может поедим ко мне выпьем кино посмотрим?" :lol:

Я понял, в чем моя проблема :) Красный диплом высшего образования мешает мне позвать девушку к себе домой смотреть кино сразу после совместного времяпровождения в кинотеатре :lol:

#3471
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

а рядом тут же зеленый чайник счастливо уезжает на блестящей машинке. СЦУКО! :cry:

Ну после первой мойки душа может и расстроится что купил шрот :D
  • 0

#3472
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Я понял, в чем моя проблема :) Красный диплом высшего образования мешает мне позвать девушку к себе домой смотреть кино сразу после совместного времяпровождения в кинотеатре :lol:

уууу если своя квартира в Астане, живешь без мамы... :faceoff: точно зови к себе :D А если про меж дела скажешь что квартира твоя а не съемная и нет ипотеки :laugh: замучаешься бегать от невест :lol:
  • 0

#3473
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
ну хз.
долго созреваю, могу и после 5го свидания чашкой черного чая выпроводить без намеков на это.
люблю поговорить.
те кто прочухал - больше никуда не зовут - чо тратиться то, жлобы же ) зарабатывают мало. фантазии ноль. потом предъявляют - я ж водил тебя в кино/кабак - давай теперь твоя очередь.
так не пойдет.
  • 0

#3474
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений


А сколько по вашему длится то что стоит2000?

ну блин, не полтора часа ж полюбому. не знаю.. ну минуты 3-5. полчаса, если проблемы у дающей стороны.
ну да ладна.
дождик был знатный, да. но теперь все деревья такие чистые.

На полтора часа такое развлечение нафиг не надо. Тут вы правы.
  • 0

#3475
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
ого, какие тут страсти разгорелись.
  • 0

#3476
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

уууу если своя квартира в Астане, живешь без мамы... :faceoff: точно зови к себе :D А если про меж дела скажешь что квартира твоя а не съемная и нет ипотеки :laugh: замучаешься бегать от невест :lol:

Ты возможно не понял иронию, ну да ладно.
По молодости лет точно так и думал - обзаведусь единолично своей квартирой, авто - отбоя не будет от девушек. Горбатишься несколько лет на все это, получаешь - а счастья нет, и молодости уже нет. Все эти вещи надо наживать вместе!

Вот если бы в 20 лет свою квартиру и машину, эххх... Но не всем так везет.

#3477
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений



капец разговоры! )))

ну ладно, к чему ханжество? все тут вроде взрослые уже, а есть эта сторона жизни так есть, куда деваться, и почему бы не поболтать....Или только о погоде? :D
мне вот интересно откуда у наших мужчин познания в ценах и услугах девушек с Ауэзова :p

ну не за вокзальных же. Кто нить здесь пользует оными за 2 тыщ тенге? :confused:
И что это за выбор такой: в кино пойти VS минет на Ауэзова )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Была одна делегация господ. Нужно было срочно найти девушку наилегчайшего поведения корейской национальности. Задолбался по городу носиться. Цены в принципе как оказалось вполне приемлемые.
У них несколько телефонов телефонов и порядка десятка сим-карт. Они разные цены дают оказыываются. Если узнают что Вы их по Галамтору нашли, то цена будет наивысшая. Надо говорить что по газете нашли.

гы.... хотите совет, как проще найти? например пойти в 7 казына, неважно в ресторан, сауну или просто холл, они там повсюду ходют....... можно цены поспрашивать, можно попросить всех выйти :D
как то недельки 2 назад был там на свадьбе, пока ждали скорую на входе(тётке плохо стало), показал супруге как выглядят "бабочки", посмотрели на чем они приезжают, на чем уезжают, кто сопровождает, ощенама позновательно провели те NN минут в ожидании кардиобригады.

Своих детей болса буду пинать в брак, пока молодые и наивные, проконтролирую и создам все условия. Ибо после 30 в брак впервые идти уже очень трудно и ненормально, становишься слишком умный, опытный, эгоистичный и требовательный, знаешь все подвохи, трезво оцениваешь риски и говоришь - ну его нафиг. Как старый СТОшник по авторынку ходишь и видишь только один шрот, а рядом тут же зеленый чайник счастливо уезжает на блестящей машинке. СЦУКО! :cry:

пипец вы с моим братом не друзья случаем? он абсолютно также говорит......
  • 0

#3478
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
а что в 30 лет уже все молодости нету? да бросьте вы так говорить!
  • 0

#3479
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Боюсь прервать обсуждение острой темы )) но подскажите Хде кроме АБДИ есть в продаже магнитные доски. В абди стыд и позор ассортимент испортился хуже нет.
  • 1

#3480
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
а одна из знакомых как то сказала: "надо было выходить замуж: либо по молодости, либо по глупости, либо по залету" :D
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.