Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 5

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9106

#2441
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Мирас, Вашу тещу поздравьте и от моей семьи. Она моего сына лечит. Долгих лет жизни ей.
  • 0

#2442
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Я с продавцом обговорила вопрос переходника. Но он забыл мне его выслать к сожалению. Нашла в "Электроне" на Победе.

Всех причастных к дню медика с профессиональным праздником! Достойных зарплат за ваш нелёгкий труд! :)
  • 1

#2443
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
никто не сталкивался с узаконением перепланировки квартиры?
снес арку между кухней и прихожей, и встроил шкаф в стену зала, кажется несущую, хотя дом монолитный
куда идти, с чего начать и сколько это будет стоить?
  • 0

#2444
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Парень напоминает о себе:

  • 0

#2445
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Досмотрел только до половины ролика,конкретный даунито хромосома. :faceoff: Дальше смотреть не стал,пацан полный неадекват, и сам этого не понимает,или это у него такой хитрый пиар(в чем я лично сомневаюсь :D )В астане его все знают,спроси только дархан и его все знают :lol: Блин у него конкретно тонкое чувство юмора,прям англичанин :faceoff: Зато узнал из его уст что он не ежик. :lol:

Сообщение отредактировал Komandante Che: 16.06.2013, 22:12:53

  • 0

#2446
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Ой, извините, не могу удержаться и выкладываю тут.

Когда он начал говорить - у меня было такое чувство, что вот сейчас будет какое-то такое высказывание, что слушать надо очень внимательно- рубанёт правду-матку прям в лицо царя )))

Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 16.06.2013, 22:56:05

  • 1

#2447
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений

интересное интервью с Артушом Карапетяном http://megapolis.kz/...ubila_vinodelov

Никогда у нас порядка не будет. Точно в комменте написали, не в той стране он родился и к сожалению таких немало, правда таких которым пофиг абсолютное большинство.
  • 1

#2448
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Парень напоминает о себе:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=yrHUfYMC7dM

Вот точно по моему сказывается дефицит в 90-х витаминов, отвечающих за развитие мозга.
  • 1

#2449
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Ой, извините, не могу удержаться и выкладываю тут.
Когда он начал говорить - у меня было такое чувство, что вот сейчас будет какое-то такое высказывание, что слушать надо очень внимательно- рубанёт правду-матку прям в лицо царя )))

Лизнул так лизнул ,аж профессионально ,с чувством и расстановкой,с соответствующей мимикой и поставленной интонацией,виден колоссальный опыт ,полировал до блеска аж :lol: Аж зализал батюшка Пукина)))Знатный пополиз в рясе человечище :lol: Хотя если по совести ,срамота полнейшая,зачем так откровенно прогибаться,лучше уж промолчал бы :faceoff:

Сообщение отредактировал Komandante Che: 16.06.2013, 23:24:39

  • 0

#2450
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Кстати, к вопросу вопросу о вилках.
Где можно купить переходник с американского стандарта на наш?

Не про такой переходник хочу написать, а про обратный. Нужен был переходник для использования в США приборов с нашими вилками. Соорудил из кабеля с американской вилкой такое самодельное убожество, что стыдно было. Но устройство в Америке работало и я без проблем им пользовался. Хотел после приезда домой этот кабель-переходник выкинуть. Но он оказался столь полулярным, что после моей поездки еще 2 раза слетал в США и принес пользу другим :)

Сообщение отредактировал DmitryD: 16.06.2013, 23:23:58

  • 0

#2451
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Астанинцам привет! Очень скучаю по городу.. Наверное он очень изменился..
  • 0

#2452
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Делайт, привет!
не скучай, а лучше - приезжай обратно :hi:
  • 1

#2453
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Ольгу Кудряшку с ДР!
  • 0

#2454
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
как-то у нас вошло в привычку ругать нашу медицину, ну да, пусть не хватает грамотных специалистов, государство не заботится о благополучии одной из тяжелейших профессий, итд.. но вот прочитала статью о том как в нашей Больнице Скорой Помощи проведена уникальная операция Вадимом Кемайкиным http://www.time.kz/a...ibo-chto-zhivoj, вернувшая единственного сына матери, и стало приятно..и хочется находить позитив..больше и больше..!

ps в четверг была вынуждена вызвать ночью скорую себе, во втором часу ночи за 11 минут приехали, толковые, дали рекомендации, от госпитализации отказ написала.. в пятницу рано утром позвонила участковый терапевт поинтересовалась самочувствием, спросила нужно ли прийти мерить давление..оставила свой мобильный для связи :eek:
честно признаться была так приятно поражена..у меня в нашей поликлинике карточки то нет я там никогда не была, скорая-актив сводки передала по ночному вызову и номер домашнего, и врач сразу по приходу на работу позвонила..выпали выходные, но завтра прям не поленюсь выберу время занести пакетик вкусняшек этому врачу и заодно поздравить с профессиональным праздником :)

Сообщение отредактировал Alexinna: 17.06.2013, 00:22:36

  • 4

#2455
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Когда он начал говорить - у меня было такое чувство, что вот сейчас будет какое-то такое высказывание, что слушать надо очень внимательно- рубанёт правду-матку прям в лицо царя )))

Навеяло:
Брежнев, прикрыв лицо панамой, лежит на мужском пляже санатория Политбюро.
Подошла собака и лизнула ему гениталии. Не меняя позы, Брежнев лениво реагирует:
- Ну, это уж слишком, товарищи!
  • 0

#2456
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
шрифт у меня сам как хочет, так и пишет..

Оля, с Днём Рождения! Оставайся такой же улыбчивой) Здоровья тебе и твоей семье! :)

Сообщение отредактировал Alexinna: 17.06.2013, 00:25:30

  • 0

#2457
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Кудря, с ДРом!!! Всех благ!!!


Делайт, привет!
  • 0

#2458
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Кстати, к вопросу вопросу о вилках.
Где можно купить переходник с американского стандарта на наш?

Не про такой переходник хочу написать, а про обратный. Нужен был переходник для использования в США приборов с нашими вилками. Соорудил из кабеля с американской вилкой такое самодельное убожество, что стыдно было. Но устройство в Америке работало и я без проблем им пользовался. Хотел после приезда домой этот кабель-переходник выкинуть. Но он оказался столь полулярным, что после моей поездки еще 2 раза слетал в США и принес пользу другим :)


Собственно говоря мне такой и нужен.
В машине есть розетка - американцы, адаптируя машину для КЗ, установили конвертер на европейские 220 В и 50Гц, но розетку оставили американскую. Идиоты.

  • -1

#2459
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Кудряшку, с Днем рождения!
Всех благ и здоровья!
  • -1

#2460
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


Кстати, к вопросу вопросу о вилках.
Где можно купить переходник с американского стандарта на наш?

Не про такой переходник хочу написать, а про обратный. Нужен был переходник для использования в США приборов с нашими вилками. Соорудил из кабеля с американской вилкой такое самодельное убожество, что стыдно было. Но устройство в Америке работало и я без проблем им пользовался. Хотел после приезда домой этот кабель-переходник выкинуть. Но он оказался столь полулярным, что после моей поездки еще 2 раза слетал в США и принес пользу другим :)

60 тенге в магазине в Молодежном - и никаких забот. В мае брала.
Наоборот думаю тоже есть. Раньше в Электроне не было, брала всегда около Оперного театра магазинчик (в 2009 - просто цену помню было 90 тг, но это с нашей на америку))). Сейчас получается уже 3 точки где есть - кому куда удобнее.

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 17.06.2013, 01:27:50

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.