Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 5

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9106

#2401
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

у меня помощник есть, айробот румба, включается сам по программе когда меня нет дома, по всей квартире преодолевая пороги убирает мелкий сор и пыль, после того как везде убрался возвращается в зал на зарядку)

Ковры тоже пылесосит? С пола на ковер нормально заезжает?
  • 0

#2402
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

а можно поподробней, + сслку что за зверь, +/-, брать - небарть?


Ковры тоже пылесосит? С пола на ковер нормально заезжает?


http://www.youtube.com/watch?v=vhUoywVDMJ8

отзывы владельцев

Сообщение отредактировал Grey: 15.06.2013, 00:51:44


#2403
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Металлург, ну где же ваше видео с репы?
  • 0

#2404
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений
2:19 :lol:

  • 0

#2405
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

з.ы. в этом году дополнительно 40 кустов малины высадил, в след. году буду продавать

в Ванкувере есть клубничные поля, малинные, ежевичные - так прикол - любой может приехать со своим ведром и собственноручно набрать ягоды. и фермеру заплатить по минимальной цене по весу. И съесть бесплатно на грядках сколько влезет. Суть в том что фермеру чтобы собирать ягоды нужны работники, им платить, платить налоги и т.п. а тут самовынос и еще денежка. Предлагаю к Феликсу на следующий год всем колхозом с ведрами :D
  • 0

#2406
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
У сына ветрянка, ходит теперь зеленый))
  • 0

#2407
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

У сына ветрянка, ходит теперь зеленый))

С одной стороны лучше сейчас переболеть. Говорят взрослые сложнее переносят. Я переболел)
  • 0

#2408
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

У сына ветрянка, ходит теперь зеленый))

Сначала старший переболел, потом младший...
Ветрянка для взрослых достаточно опасное заболевание...
  • 0

#2409
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
а я не знаю болел или нет в детстве.
  • 0

#2410
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

у меня помощник есть, айробот румба, включается сам по программе когда меня нет дома, по всей квартире преодолевая пороги убирает мелкий сор и пыль, после того как везде убрался возвращается в зал на зарядку)

Ковры тоже пылесосит? С пола на ковер нормально заезжает?

ковры хорошо пылесосит, заезжает-съезжает тоже хорошо, исключение у меня- шёлковый коврик с кисточками по периметру, "кисточки" в щёточках путаются, его пришлось убрать.
а так вообще я очень довольна, у кого дома кошка-собака так вообще просто незаменим, у меня животных нет, вроде смотришь дома чисто, а придёшь вечером откроешь наполнитель-кучу сора и пыли насобирал!, уж представляю у кого шерсть дома какая с ним благодать :)

Farmer- берите попробовать на пару дней ;)

Сообщение отредактировал Alexinna: 15.06.2013, 12:53:42

  • 3

#2411
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Я я ветрянкой переболел уже будучи 24летним. В зеленке конечно взрослый человек достаточно забавно выглядит.
А когда мои дети болели, чтоб без уговоров намазать их - позволял им зеленкой на моих ногах рисовать всякие цветочки, машинки, домики. На тренировках сильно смеялись надо мной, называли "Тимати" ))
  • 2

#2412
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Я я ветрянкой переболел уже будучи 24летним. В зеленке конечно взрослый человек достаточно забавно выглядит.
А когда мои дети болели, чтоб без уговоров намазать их - позволял им зеленкой на моих ногах рисовать всякие цветочки, машинки, домики. На тренировках сильно смеялись надо мной, называли "Тимати" ))

Изображение

Сообщение отредактировал _RespecT_: 15.06.2013, 14:11:22

  • 3

#2413
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
на Газиза вроде непохож :)

#2414
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


У сына ветрянка, ходит теперь зеленый))

С одной стороны лучше сейчас переболеть. Говорят взрослые сложнее переносят. Я переболел)

В Штатах есть прививка против этого вида оспы. У нас, к сожалению, врачи даже о такой не слышали. Я в детстве переболел, а мои еще нет. Боюсь, что будут чесаться и останутся шрамы не дай Бог.

#2415
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Зеленые купола
на спине наколоты...
  • 0

#2416
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
В алматы в центре вакцинации ставят прививки от ветрянки,около 2000-4 000 тенге стоит(точную цену позабыл).И все врачи знают про нее,я узнал когда у меня у самого ветрянка была.
  • 1

#2417
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

на Газиза вроде непохож :)

Это не я)))
Это картинка с инета к посту Tommy Versetty.
  • 0

#2418
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Изображение
  • 0

#2419
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

у меня помощник есть, айробот румба, включается сам по программе когда меня нет дома, по всей квартире преодолевая пороги убирает мелкий сор и пыль, после того как везде убрался возвращается в зал на зарядку)

Ковры тоже пылесосит? С пола на ковер нормально заезжает?

бери святую воду и приходи к Му на показательные выступления аццкой шайтан-тарахтелки)) заодно забоянишь о крайнем тайском вояже, как ты там короля в домино обыграл))
  • 0

#2420
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Привет Юноне возле Грина). Сорри, что не представился. Спасибо за кошку! Искупана, обласкана, сидит на теплом коврике в туалете, запоминает куда справлять нужду. Попозже выпустим знакомиться с квартирой. Умнаяяяя...!Изображение
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.