Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 5

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9106

#2141
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Команданте походу чем то сильно озабочен :faceoff:
По идее раньше ЦТ ВВ позиционировал себя как туса свободная от политики!! (хз, не интересовался, но не исключено, что и сейчас так))
Есть же много других интересных тем!
Такое впечатление, что хочет загнать всех в депрессняк :-/ или просто целенаправленно внести социальную напряженность...

зы.. "Выдыхай, бобёр" ©
  • 3

#2142
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений


не надо на Вы)))
Я один))))
Зуууззм, а твоему старшему сейчас скока уже годков?

10
Марио порой тебья бывает много. очень много :lol:

дык меня не мало))))) но я один))))
недавно только вспоминали с женой про коляску))) нормально послужила?
  • 0

#2143
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Сижу в Домодедово, вылет задержали на час. После Москвы еще больше полюбила Астану ))) хороший у нас город!
  • 1

#2144
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Сижу в Домодедово, вылет задержали на час. После Москвы еще больше полюбила Астану ))) хороший у нас город!

А ещё у нас дождь сейчас идёт ))
  • 0

#2145
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Команданте походу чем то сильно озабочен :faceoff:
По идее раньше ЦТ ВВ позиционировал себя как туса свободная от политики!! (хз, не интересовался, но не исключено, что и сейчас так))
Есть же много других интересных тем!
Такое впечатление, что хочет загнать всех в депрессняк :-/ или просто целенаправленно внести социальную напряженность...

зы.. "Выдыхай, бобёр" ©

Честно говоря это не политика(на политику в государстве к сожалению мы ни оказываем ни малейшего влияния) а все что касается всех,рано или поздно (в зависимости от возраста),на пенсию рано или поздно все выйдут,а сейчас как раз решают судьбу будущих пенсионеров так что наоборот считаю это самое интересное ,думать о своем будущем а не постить как грей одни и те же постеры правда отфотошопленные с разными надписями ,например мне постер гоша понравился,правда тоже задевает нац склонности в еде))) А насчет в загнать депресняк,так это уже как каждый воспринимает через свою призму сознания,но не говорить о животрепещущих темах,просто обсудить ее, это позиция страуса.Так что это не я нагнетаю негатив а просто его становится все больше,ну конечно можно отвлекаться от него(как отдушина) это те же пятничные сиськи и пьянки сборы вв-шников в демалысе(надеюсь правильно написал название :D )а насчет сознательно подрывной деятельности которую Вы приписали то это опять же ярлыки которые в этой ветке любят вешать тем кто не вписывается в разговоры,кроме постеров с сиськами и постеров уже набивших оскомину (смешно в первый раз а не стопицотый раз одно и тоже,ведь не ленится искать и фотошопить про путина и жениховство,каждая страница так еще один шедевр фотошопа :faceoff: ) постеров про его лицо которое у него когда слышит мнение отличное от его мнения :faceoff: .Мнение должно быть у каждого гражданина, и подвергать остракизму только из за того что оно нарушает его душевный покой,думаю не совсем верно.Давайте обсуждать все темы без перекосов,в сиськи и негатив,кому что интересно то то и обсуждает,кто то кражу ,кто то спиртягу для чудо камина,кто то пусть утоляет свой зуд дизайнера в фотошопе без поддевок других форумчан,без взаимных оскорблений и провокаций,не нравится просто пройди мимо и не надо стремиться спровоцировать на негатив. ;) Разве это не справедливо?
  • 0

#2146
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Прошу всех быть внимательнее и дружить с соседями.

Армадин сочувствую! Давно уже хочу установить видеонаблюдение в подъезде, кабеля проложил, камера куплена, осталось компьютер выделить и настроить ПО - хоть буду знать кто тусовался около дверей.
Обычно воришки пасут хату несколько дней... Хотя бы вид камеры уже отпугнет их (надеюсь)
Очень часто воришки пробивают квартиру под видом разносчиков рекламных материалов, сборщиков показаний счетчиков и представителей Казахтелекома.
Один раз в воскресенье пришел парень и спрашивает номер домашнего телефона, мол для Казахтелекома что-то надо было, а я с бодунища ему сказал, а потом сижу и думаю - вот нафига им мой номер! :D
Обклеивают квартиру рекламными объявлениями, если квартира пустует, то как правило их не срывают, так что на своем этаже у всех соседей всю рекламу сразу убираю. Если вижу чужого человека на этаже, грозно спрашиваю что он здесь делает и прошу удалится по хорошему...
  • 0

#2147
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений


Сочувствую. Напишите пожалуйста для бдительности в каком районе было дело, и время суток..

Р-н Евразии, ул.Петрова, где гостиница Баян-Сулу.
За сочувствия всем спасибо.

Присоединяюсь , сочувствую . даже не посмотрел ваше первое сообщение ... я также живу в том районе еще и на первом этаже (блин надо с окна убрать все лишнее, не привлекать внимание, так на всякий случай)
  • 0

#2148
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

осталось компьютер выделить и настроить ПО


комп не обезательно,шуметь будет гад, как вариант роутер какнить бу-шный взять типа dir-320 и подвязать камеру
http://www.rgc.kiev....0.41td0bd0ne0qq
  • 1

#2149
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Армадин сочувствую! Давно уже хочу установить видеонаблюдение в подъезде, кабеля проложил, камера куплена, осталось компьютер выделить и настроить ПО - хоть буду знать кто тусовался около дверей.
Обычно воришки пасут хату несколько дней... Хотя бы вид камеры уже отпугнет их (надеюсь)

А я если честно толку не вижу в этих камерах, ну запишешь ты их, все равно потом это видео передать в наши доблестные органы, там все и зависнет.... Постили ведь уже как-то такую запись тут а результата вроде так и не было
  • 1

#2150
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
у меня как то раз своровали зеркала на машине,камера записала воров,я потом не поленился на следующий день пошел на базар и нашел там свои же зеркала,правда перед этим написал заявление в ровд о краже,вызвал следователя на базар,где он изъял их,предоставил следователю видеозапись,одним словом сделал всю его работу за него,так вот зеркала мне вернули,воров даже не арестовали,видимо откупились,потом исполнил свой долг гражданина и написал заявление в прокуратуру,так вот и нечем это не закончилось,рубиться и подключать административный ресурс для того чтобы милиция делала свою работу не стал.Все что было в рамках закона сделал,а остальное на совести сотрудников милиции.Так что правильно говорят,видео имеет смысл если милиция будет работать добросовестно.А так предполагаю,что сперва воры откупились ,а потом после заявления в прокуратуру их еще раз подоили на бабки и на этом законность закончилась.Имхо.
  • 1

#2151
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
да и потом сейчас воров стало столько и уже не все из них разбираются в камерах(малообразованные),могут даже и не понять что это камера стоит.в моем случае они даже не поняли что там стояла камера видеонаблюдения,купольная с зумом и двигающаяся.Так что это для самоуспокоения,самое действенное это охранная сигнализация,даже наклейка что дом под сигнализацией действует на воров,у знакомых на одной лестничной площадке ограбили одну квартиру а другую не тронули из за наклейки про сигнализацию,хотя там реально кроме наклейки ничего и не было))
  • 0

#2152
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
Срочно врубите kazakh tv идет концерт Кайрата Нуртаса- must see!!!


  • 3

#2153
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Сижу в Домодедово, вылет задержали на час. После Москвы еще больше полюбила Астану ))) хороший у нас город!

А меня что-то домой не тянет, наоборот неохота возвращаться. Сообщили что еще и пухсвирепствует, и как вспомню ветра, пыль и грязь в дожди.. "это сынок называется- родина!"
  • 1

#2154
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Срочно врубите kazakh tv идет концерт Кайрата Нуртаса- must see!!!

чо опа полная?
Говорят Мадонна хотела с ним дуэт забацать, но там очередь на пицот лет вперед, талантище есь же, кинактер, пивец ртом, кумир и пр. беда...надо будет на блюрей посмотреть - стопудово там и Пинк Флойд обзавидуется шоу :)
  • 0

#2155
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
Его рот всем ротам рот, интересно на торрентах когда появится концерт?


  • 0

#2156
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
@Металлург, хорошо что предупредили! А то не дай вог пропустила такого красавца!
Изображение
  • 0

#2157
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Если вижу чужого человека на этаже, грозно спрашиваю что он здесь делает и прошу удалится по хорошему...

ппц при видя тебя и так очково ужо, а если ты че нить грозно спросишь.... вашпе полный атас... не позавидую воришкам....
Изображение
Где Галант?

Сообщение отредактировал mario_kz: 09.06.2013, 18:40:56

  • 1

#2158
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

@Металлург, хорошо что предупредили! А то не дай вог пропустила такого красавца!
Изображение

А мне друг из Парижа сбросил по уотсаппу фрагмент концерта, на котором он тусовался. Вот это энергетика!!!!:)



  • 0

#2159
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Его рот всем ротам рот, интересно на торрентах когда появится концерт?

сорри за безграмотность ) так вы его тролите? или в правду талантище какоето)?
я в курсе, что это певец казахстанский , но не слышал его творчество :ninja:

Сообщение отредактировал murathan: 09.06.2013, 19:23:35

  • 0

#2160
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
@Металлург,я думаю если бы Койрат Нуртос так спел его бы вытошнило :D

А меж тем сегодня Джонни Деппу исполнилось 50! Какой он все-таки клевый :rotate:

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.