Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 5

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9106

#2101
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Вчера сразу же зам ген прокурора отказался от своих слов в интервью,сказал что его неправильно цитировали и алма аблязова не осуждена. :D
  • 0

#2102
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Вчера соседки обсуждали какой же вчера подарок сделал елбасы,отложив пенсионную реформу,посоветовав продолжить детальную проработку,осудив неквалифицированную работу правительства и нацбанка.Жду чем закончится)) Хотя и так понятно,чисто психологически,сделают как всегда два шага вперед,один назад,передышка и снова то же самое.Просто сделают отсрочку а народ будет радоваться передышке,это как с таможенным союзом,все были недовольны новой растаможкой,а потом елбасы дал год на ввоз автомобилей по низким ставкам,все обрадовались и стали спешно завозить машины, а потом успокоились и платят по новым тарифам,градус недовольства снизили и хорошо.Так что имхо думаю тоже самое и сейчас будет,снизят градус неприятия нового закона и сделают как и задумывали.

Сообщение отредактировал Komandante Che: 08.06.2013, 08:25:09

  • 0

#2103
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

прикольно, в профиле погода появилась, причем с автоопределением, смотрю не пойму, показывает погоду там где я, думаю вроде на форуме не меняла местоположение

автоопределение геолокации по IP работает, с сотовых сетях возможны расхождения, но тут уже ничего не поделаешь.

Сегодня на работе женская половина сколько же обсуждала Путина.) Понравилось : Во время ПУТча 91-го тоже показывали балет.)))))) Куда делся Gosh? Давно нет ком-в.

я вчера работал :D
Но обсуждать развод Путина и балет всё равно бы не стал, бо сам не ангел и в балеринах не силён))

Демалыс вчера был - это я помню. Помню, что собирались якобы для уточнения маршрута по Алтаю. Решили или опять надо собираться?))
  • 0

#2104
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Вчера соседки обсуждали какой же вчера подарок сделал елбасы,отложив пенсионную реформу,посоветовав продолжить детальную проработку,осудив неквалифицированную работу правительства и нацбанка.Жду чем закончится)) Хотя и так понятно,чисто психологически,сделают как всегда два шага вперед,один назад,передышка и снова то же самое.

А что понятно то? Бюджет оптимизировать нужно несмотря на то, нравится людям или нет. Ну чисто с экономической точки зрения, согласитесь? Не так, то иначе. Сейчас просто переложат эти расходы на работодателей. Вот платили мы налоги за каждого сотрудника в размере около 20% от зарплаты, теперь будем платить 25%. Вот и всё. А если у меня увеличиваются расходы, то я буду вынужден поднимать цены на свои услуги. Это рынок, никуда не денешься.
  • 2

#2105
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

автоопределение геолокации по IP работает, с сотовых сетях возможны расхождения, но тут уже ничего не поделаешь.

этто я поняла), я к тому что на форуме до сих пор за нами не "следили"))) - при смене места выхода никто не ужасался что о боги, вы заходите с необычного для вас места, подтвердите свою персону, введите кучу телефонов и т.п.
и щас никто не потребовал, а просто так мило и молча главное стало показывать текушую погоду по месту нахождения пользователя)
  • 0

#2106
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
К теме про Анталию. Должен был встречать сегодня своих ночью оттуда, но вчера узнали, что прилетят только 11-го, во вторник. Им там сказали: "До Анталии вас довезем, на самолет 11-го посадим, а где вы будете жить эти четыре дня, - это уже ваша забота". Пришлось высылать деньги на гостиницу в Анталии. Эта вся ситуация вообще чей косяк, туроператора? Или просто форс-мажор?
  • 0

#2107
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений


Что там в Турции? Успокоились? Меня сильно интересует судьба казахстанцев, купивших билеты разорившейся турецкой авиакомпании Скай Эйрлайнс. Надолго ли они задержатся там или всё же наше Консульство оперативно решит этот вопрос? А то ж мне сегодня ночью встречать своих из Анталии. Или еще день-два задержка будет?

Консульство решает вопрос, а что у родных № с роумингом нет?

Номер есть, вернее подключенный роуминг сегодня, 8-го, уже отключат, как и было оговорено с оператором. Поеду сегодня на ЛБ в Актив просить, чтобы включили еще на 4-5 дней.
  • 0

#2108
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Прошу всех быть внимательнее и дружить с соседями. Вчера за полтора часа отсутствия почистили нашу квартиру. Вынесли то ценное, что нашли сразу и быстро, т.е. три шубы, ноутбук, навигатор, обручалки и по мелочам. Деньги и другой ноут Мас не увидели, сотку не взяли. Никто из соседей ничего не видел (кого-то дома не было, кто-то спал). Даже дверь за собой закрыли, правда замок сломали (его полиция забрала себе на экспертизу). Никогда не думал, что нас могут обворовать... С соседями дружим, окна закрываем, домофон есть. Замок поменяли, вторую дверь будем теперь тоже закрывать, соседи о повышении бдительности оповещены.
  • 0

#2109
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
@Armadin, сочувствую.
  • 0

#2110
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Настасью поздравляю с ДР дочи!

Дим, сочувствую.
  • 0

#2111
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


прикольно, в профиле погода появилась, причем с автоопределением, смотрю не пойму, показывает погоду там где я, думаю вроде на форуме не меняла местоположение

автоопределение геолокации по IP работает, с сотовых сетях возможны расхождения, но тут уже ничего не поделаешь.

Сегодня на работе женская половина сколько же обсуждала Путина.) Понравилось : Во время ПУТча 91-го тоже показывали балет.)))))) Куда делся Gosh? Давно нет ком-в.

я вчера работал :D
Демалыс вчера был - это я помню. Помню, что собирались якобы для уточнения маршрута по Алтаю. Решили или опять надо собираться?))

Соберемся ещё, я с утра уже в Ате)))
  • 0

#2112
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

@Armadin, сочувствую.

Надо же... Тоже сочувствую.
  • 0

#2113
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

Прошу всех быть внимательнее и дружить с соседями. Вчера за полтора часа отсутствия почистили нашу квартиру. Вынесли то ценное, что нашли сразу и быстро, т.е. три шубы, ноутбук, навигатор, обручалки и по мелочам. Деньги и другой ноут Мас не увидели, сотку не взяли. Никто из соседей ничего не видел (кого-то дома не было, кто-то спал). Даже дверь за собой закрыли, правда замок сломали (его полиция забрала себе на экспертизу). Никогда не думал, что нас могут обворовать... С соседями дружим, окна закрываем, домофон есть. Замок поменяли, вторую дверь будем теперь тоже закрывать, соседи о повышении бдительности оповещены.

Сочувствую. Напишите пожалуйста для бдительности в каком районе было дело, и время суток..
  • 0

#2114
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Настасью поздравляю с ДР дочи!.

Женя, спасибо)
  • 0

#2115
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

. Вчера за полтора часа отсутствия почистили нашу квартиру.

сочувствую! не столько жалко вещи, сколько неприятно что кто-то посторонний копался в вещах..
  • -2

#2116
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Сегодня на работе женская половина сколько же обсуждала Путина.) Понравилось

Изображение

#2117
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Вчера была страшная пятница для многих жен, с горькими чувствами в душе, провожали на питницу своих мужей со словами -- "Ты же ни бросишь меня как Путин?" :D
  • 4

#2118
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений


Вчера соседки обсуждали какой же вчера подарок сделал елбасы,отложив пенсионную реформу,посоветовав продолжить детальную проработку,осудив неквалифицированную работу правительства и нацбанка.Жду чем закончится)) Хотя и так понятно,чисто психологически,сделают как всегда два шага вперед,один назад,передышка и снова то же самое.

А что понятно то? Бюджет оптимизировать нужно несмотря на то, нравится людям или нет. Ну чисто с экономической точки зрения, согласитесь? Не так, то иначе. Сейчас просто переложат эти расходы на работодателей. Вот платили мы налоги за каждого сотрудника в размере около 20% от зарплаты, теперь будем платить 25%. Вот и всё. А если у меня увеличиваются расходы, то я буду вынужден поднимать цены на свои услуги. Это рынок, никуда не денешься.

Не согласен!За неправильный менеджмент ,и провальные реформы что конечным ответчиком является народ,вот с этим не согласен.Был бы согласен ,если бы были повальные посадки отцов основателей предыдущей пенсионной реформы,а так Вы следствие ставите впереди причины.Те же самые персоналии будут реализовывать новую реформу и уверен с таким же результатом,и так же через n-ое количество лет не будет виноватых а будут опять песни про то что случайно кризис наступил.и опять повысят пенсионный возраст или еще что то придумают или вообще не будут платить скажут что это рынок.игра в одни ворота не может быть правильной.Пример с таможенным союзом показателен,когда вводили говорили что одни плюсы будут, а вышло что выгодно белоруссии и россии а казахстан опять донор теперь уже этих экономик.и таких примеров вагон и тележка.
  • 1

#2119
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Не согласен!

:faceoff:
Не бережете Вы себя Ю.В. (с)
  • -1

#2120
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Не согласен!


Изображение

Сообщение отредактировал Grey: 08.06.2013, 13:15:11




Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.