Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#1601
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений


Всегда у кого-то появляется кто-то, кто рядом.


Неправда твоя, Соля, одно другому не помеха :) Я вот суши люблю. Но часто есть их не могу. Когда не могу позволить суши - ем суп и кашу. Тоже ничего. Но суши лучше. :)



Но ты же изменяешь суши с кашей :mad:
  • 0

#1602
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений



Всегда у кого-то появляется кто-то, кто рядом.


Неправда твоя, Соля, одно другому не помеха :mad: Я вот суши люблю. Но часто есть их не могу. Когда не могу позволить суши - ем суп и кашу. Тоже ничего. Но суши лучше. :)



Но ты же изменяешь суши с кашей :fie:


(грубо) И че? С голоду подохнуть? :) Суши в курсе, если че. Проявляют понимание. Просто мы тему каши с сушами не обсуждаем. :-)
  • 0

#1603
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

(грубо) И че? С голоду подохнуть? :) Суши в курсе, если че. Проявляют понимание. Просто мы тему каши с сушами не обсуждаем. :mad:



Каша может стать нужнее, чем суши, есть опасность :)
  • 0

#1604
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Каша может стать нужнее, чем суши, есть опасность :)


Сольнце, гляди сюда. Вот каша становится нужнее (или привычнее). Так что? Мы же имеем кашу в наличии! Так что налицо наше с кашей простое человеческое счастье и личная проблема сушей! Но пока что суши сохраняют свою чертовскую привлекательность.
  • 0

#1605
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Интересно, а ипонки про кашу такова жи мнения?
Им суши, как для наших каша... вот де парадокс!


:)

Денька всем!
  • 0

#1606
Пять гордо бредущих тушканчиков

Пять гордо бредущих тушканчиков

    Читатель

  • Гость
  • 20 сообщений

Каша может стать нужнее, чем суши, есть опасность :)

Каши - суши, при чем тут все это, главное доказать любимому человеку, что любовь преодолевает расстояния! :)
  • 0

#1607
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений


Каша может стать нужнее, чем суши, есть опасность :)

Каши - суши, при чем тут все это, главное доказать любимому человеку, что любовь преодолевает расстояния! :)


Зачем? Что это за любимый человек, которому нужно что-то доказывать? Ему что, "в детстве мама выколола глазки"? Сам не видит (слышит, знает, чувствует)?
  • 0

#1608
Пять гордо бредущих тушканчиков

Пять гордо бредущих тушканчиков

    Читатель

  • Гость
  • 20 сообщений

Зачем? Что это за любимый человек, которому нужно что-то доказывать? Ему что, "в детстве мама выколола глазки"? Сам не видит (слышит, знает, чувствует)?

Мну имеет в виду, што в костерок любви все равно какиенить дровишки нада подбрасывать...Почему бы не доказательства привязанности к той (тому), кто далеко (не рядом) :)
  • 0

#1609
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений


Зачем? Что это за любимый человек, которому нужно что-то доказывать? Ему что, "в детстве мама выколола глазки"? Сам не видит (слышит, знает, чувствует)?

Мну имеет в виду, што в костерок любви все равно какиенить дровишки нада подбрасывать...Почему бы не доказательства привязанности к той (тому), кто далеко (не рядом) :)


Да какие доказательства-то? Как они выглядят?
  • 0

#1610
Пять гордо бредущих тушканчиков

Пять гордо бредущих тушканчиков

    Читатель

  • Гость
  • 20 сообщений

Да какие доказательства-то? Как они выглядят?

Как да как? Верным (-ой) быть, проявлять внимание (письмо, смс, звонок)...То есть всеми способами давать понять любимой (любимому), что помнишь о ней ежесекундно :)
  • 0

#1611
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Как да как? Верным (-ой) быть, проявлять внимание (письмо, смс, звонок)...То есть всеми способами давать понять любимой (любимому), что помнишь о ней ежесекундно

надолго не хватит!

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 23.10.2006, 16:52:50

  • 0

#1612
Пять гордо бредущих тушканчиков

Пять гордо бредущих тушканчиков

    Читатель

  • Гость
  • 20 сообщений

надолго не хватит!

Ну можно же хотя бы попытаться! Что, убудит у кого от этого чтоль? А зато самому же и приятно станет: вот такой (такая) я хороший :)
  • 0

#1613
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
В наше время это точно, на долго не хватит. Столько соблазнов вокруг! Это в средние века пары разлучались на месяцы, а то и годы. И не дай бог она с другим, позора не оберешься. А сейчас не те нравы.
Поэтому я думаю, надо за любимыми отправляться. Если не возможно то забыть и простить.
  • 0

#1614
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Как да как? Верным (-ой) быть, проявлять внимание (письмо, смс, звонок)...То есть всеми способами давать понять любимой (любимому), что помнишь о ней ежесекундно :)


Это не доказательства - это сами отношения на расстояние и есть.

И я бы повесилась от таких постоянных доказательств. Все хорошо в меру. А помнить ежесекундно ни о ком невозможно.
  • 0

#1615
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Ну можно же хотя бы попытаться! Что, убудит у кого от этого чтоль? А зато самому же и приятно станет: вот такой (такая) я хороший

Попытка не пытка. Пробуй. Потом скажешь, н адолго ли хватило. Смс, письма, звонки.
Соляджан, согласен с тобой. Любовь должна поддерживаться. Все вышеперечисленные способи это сделать (смс, звонки, письма) - исскуственная подпитка! Которой хватит на недолгое время. Потом - либо крах, либо одно из двух!
  • 0

#1616
Пять гордо бредущих тушканчиков

Пять гордо бредущих тушканчиков

    Читатель

  • Гость
  • 20 сообщений

Попытка не пытка. Пробуй. Потом скажешь, н адолго ли хватило. Смс, письма, звонки.
Любовь должна поддерживаться. Все вышеперечисленные способи это сделать (смс, звонки, письма) - исскуственная подпитка! Которой хватит на недолгое время. Потом - либо крах, либо одно из двух!

Признаю, не было такой ситуации. Возможно ты и прав. Но ПОПЫТАТЬСЯ то стоит! Я же и гаварю про способы, как поддержать любовь :)

Сообщение отредактировал Пять гордо бредущих тушканчиков: 23.10.2006, 17:03:57

  • 0

#1617
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Поэтому я думаю, надо за любимыми отправляться. Если не возможно то забыть и простить.


Угу. Вот его жена-то обрадуется. А мне сразу и вид на жительство в его стране дадут, и одновременно гражданство :) А я еще и ребенка туда потащу, чтоб вкусила нелегальной жизни.
  • 0

#1618
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
сколько меня не уговаривайте, сколько не спорьте, а любви на расстоянии нет... враки это все... :)
  • 0

#1619
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
5 гордо бредущих тушканчиков
эх...одни мы чтоли с вами остались кто верит...
мы с любимым например уже 4-ый год ..лето вместе,зима по возможности,а так на расстоянии пока...и с каждым годом понимаем что друг без друга не можем и любим сильнее,еще сильнее...и переживаем конечно сильнее и стремимся сократить расстояние...но пока сложности,не теряем надежды и верим в нашу любовь,подпитывая ее звонками,смсками,письмами,словами любви итп...уже столько времени прошло,а любовь наша сильна тьфу-тьфу-тьфу...конечно на это нельзя полагаться и дальше так и жить..надо по максимуму делать,чтобы поскорее быть вместе...Чем мы и занимаемся..ну что поделать,если любим друг друга,а между нами ПОКА расстояние..для настоящей любви нет преград.Все-таки...но опять же у кого-то любовь одна,у других другая,все индивидуально.
мы с любимым надеемся что совсем скоро мы будем вместе,делаем для этого все,стремимся,скучаем,любим и поддерживаем друг друга..
верим что все получится,и не сомневаемся в чувствах.
ведь и такое же может быть,правда?нельзя все время так скептически....все возможно в этом мире...
люблю цалую простите если что за имхо.

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 24.10.2006, 01:44:42

  • 0

#1620
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений

5 гордо бредущих тушканчиков
эх...одни мы чтоли с вами остались кто верит...


вы не одни :spy:
да кто ж вам люди сказал что у любви на расстонянии нет ласки, нежностей, прикосновений и в конце концов секса???? Все бывает но только надо подождать! может это бывает редко, может я вижу его глаза всего несколько раз в год...но эти глаза не заменят мне никакие другие глаза на свете какими бы красивыми они ни были, и даже если б у меня была возможность видеть их по 100 раз на дню! потому что это ЛЮБОВЬ! я не хочу говрить есть любовь на растоянии или нет. я считаю, что есть ЛЮБОВЬ, и если это она, то ни расстояния ни что другое ей ни по чем...
а на счет смсок, письм и тд...что тут пробовать, все само по себе получается...ты думаешь о человеке, хочешь ему писать, не надо себе ремайндеры ставить "скинь ему\ей смс!!". Это уже не любовь...
имхо.

Сообщение отредактировал Lisya: 24.10.2006, 19:00:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.