Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#1561
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
Happy Birthday, Flaxy!!! любви, здоровья Вам!!!!

Ещё немного осталось)))2 месяца и 2 недели)
  • 0

#1562
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
ого себе,уже два месяца!!!!клево!
а мне где-то 3 месяца..ну тоже недалеко от 2х месяцев.
но БОЖЕ МОЙ дни длятся так долго!!!!вот когда ждешь-тогда бесконечно,а когда не надо-так просто пролетает время!
а так как мне НАДО:),то приходится занимать себя делами..иначе никак.
ааааааааа
  • 0

#1563
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

но БОЖЕ МОЙ дни длятся так долго!!!!вот когда ждешь-тогда бесконечно,а когда не надо-так просто пролетает время!

это уж точно
сколько тянулась 1 неделя когда он был на расстоянии 1800 км от меня, а теперь не успела оглянуться, а уже 3 месяца пробежало как он приехал
  • 0

#1564
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
дяя
....мне что-то так плохо:smoke:прям уже вот-вот уже вот-вот-воттттттттт....слов нет.Как тяжело друг без друга:D...все без смысла...и бесконечные дни,серое небо и апатия.Кошмар.
...и комок в горле:eek:..
я так не могу больше.плохо так что деться не знаю куда.Поскорее бы уже решили вопрос О нас..
  • 0

#1565
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Ну вот я опять в ваших рядах, сегодня друг другу наговорили всяких приятностей и первый раз в жизни строили планы вместе... где будем на Новый год, эх побыстрее бы уже... осталось нам 2 месяца и мы встретимся...
  • 0

#1566
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Девочки, вы все-таки очень мужественные. Медальки вам)))

Честно.

Это же просто смерть... Такие длительные разлуки...
  • 0

#1567
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
мы встречались 16 месяцев. причем ровно 16.
С 8 июня прошлого года, до 8 октября нынешнего.
И вот совсем недавно растались...
  • 0

#1568
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Девочки, вы все-таки очень мужественные. Медальки вам)))

Честно.

Это же просто смерть... Такие длительные разлуки...


согласна, очень тяжело, еще очень я сомневалась что вобше что-то получится в начале расстования, но пока удается...

мы встречались 16 месяцев. причем ровно 16.
С 8 июня прошлого года, до 8 октября нынешнего.
И вот совсем недавно растались...


все может еще изменится, мы расстовались миллион раз
  • 0

#1569
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Девочки, вы все-таки очень мужественные. Медальки вам)))

Честно.

Это же просто смерть... Такие длительные разлуки...


согласна, очень тяжело, еще очень я сомневалась что вобше что-то получится в начале расстования, но пока удается...



Терпения вам и негаснущего огня. Такие подвиги вызывают искреннее уважение. Пусть все получится.
  • 0

#1570
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений



Девочки, вы все-таки очень мужественные. Медальки вам)))

Честно.
Это же просто смерть... Такие длительные разлуки...

согласна, очень тяжело, еще очень я сомневалась что вобше что-то получится в начале расстования, но пока удается...

Терпения вам и негаснущего огня. Такие подвиги вызывают искреннее уважение. Пусть все получится.


я сама себе, да и ему миллион раз говорила мне можно памятник поставить, таких верных, любяших и дурных :smoke: единицы...
эх, вроде как в середине декабря он будет в Алматы, сейчас думаю как лучше сделать, я его встречу в аэропорту, но тогда делить его с родителями, друзьями, но за то ни потерянно ни дня вместе, или пусть потусуется несколько дней со всеми и потом меня встречает, и тогда насладимся друг другом, но потеряем несколько дней... эх живу я сейчас мечтами, хотя миллион раз сама себе говорила что так нельзя, потом может быть очень больно...
  • 0

#1571
Takaya

Takaya
  • Гость
  • 5 сообщений
u menia bil bf...ia ego lyubila.. ia v ate, on v Londone. uehal... slezi-sopli, perepisivalis', sozvanivalis'... 4erez nekotoroe vremia on rewil rasstatsia..skazal wto emu slojno na rasstoianie... ia perejivala.. o4en'... posle mi ewe neskolo raz sozvanivalis,smsilis'.. nu koro4e a potom ia sama poniala wto ne ho4u imet takie otnowenia. emu tam ewe min 3 goda, u menia plani uehat u4istia v druguyu stranu, za4em mu4at drug druga? sei4as mi obwaemsia as friends,.. sei4as ia lyublyu drugogo, i ia rada wto vse tak polu4ilos'..
  • 0

#1572
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Takaya, а транслитом пользоваться не пробывали? И быстро Вы однако вновь полюбили

по сабжу, все эти сопли и манюни - ерунда, ничто не убивает отношения как расстояние...
просто у всех разные степени выдержки. Находясь вдалеке от друг друга, понимаешь и осознаешь что, увы, люди меняются...
плюс ко все это огромный стресс, иногда состоянии апатии

/me
расстались после 3xгодичных вполне серьезных отношений, и вот уже спустя полгода, наконец нормально обсудили и взвесили всё, когда вроде боль притупилась и вспоминать все моменты жизни не так уж горько... единогласно пришли к вышеуказанному выводу

Прощу прощение, возможно кому-то покажется моё умозаключение резким... но такова правда
но надеяться на лучшее, - никто не отменял

Сообщение отредактировал .::IMAGINATION::.: 16.10.2006, 05:20:49

  • 0

#1573
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений

сейчас думаю как лучше сделать, я его встречу в аэропорту, но тогда делить его с родителями, друзьями, но за то ни потерянно ни дня вместе, или пусть потусуется несколько дней со всеми и потом меня встречает, и тогда насладимся друг другом, но потеряем несколько дней... эх живу я сейчас мечтами, хотя миллион раз сама себе говорила что так нельзя, потом может быть очень больно...


да :smoke: я тоже думаю о том как быть...ну думаю встречать не поеду...а то там родители итд итп, наверное родственники всякиеразные.пусть лучше попзжа сам приедет. у меня тоже такая фигня, мечтаю мечтаю....могу прям все до мелочей размечтать...а с другой стороны боюсь вдруг что случиться, я заболею (т.к часто болею, особенно зимой) или еще что и не смогу с ним видиться хотя бы то время что нам будет дано... но обычно все проходит ок1 так что мечтать не вредно, даже полезно в нашем случае ;) только мечтами и живу..

зы. девчонки крепитесь!
  • 0

#1574
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


сейчас думаю как лучше сделать, я его встречу в аэропорту, но тогда делить его с родителями, друзьями, но за то ни потерянно ни дня вместе, или пусть потусуется несколько дней со всеми и потом меня встречает, и тогда насладимся друг другом, но потеряем несколько дней... эх живу я сейчас мечтами, хотя миллион раз сама себе говорила что так нельзя, потом может быть очень больно...


да :smoke: я тоже думаю о том как быть...ну думаю встречать не поеду...а то там родители итд итп, наверное родственники всякиеразные.пусть лучше попзжа сам приедет. у меня тоже такая фигня, мечтаю мечтаю....могу прям все до мелочей размечтать...а с другой стороны боюсь вдруг что случиться, я заболею (т.к часто болею, особенно зимой) или еще что и не смогу с ним видиться хотя бы то время что нам будет дано... но обычно все проходит ок1 так что мечтать не вредно, даже полезно в нашем случае ;) только мечтами и живу..

зы. девчонки крепитесь!


интересно, а наши половинки тоже мечтают так же как и мы?!
  • 0

#1575
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
66 дней осталось...Хнык-хнык...что за издевательство...
  • 0

#1576
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Takaya + по 2 4 правил ЦТ.
  • 0

#1577
Camilla

Camilla
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
читаешь ваши истории и рыдать охота, нееет, не хочу таких отношений, буду искать судьбу в своем углу
  • 0

#1578
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений

читаешь ваши истории и рыдать охота, нееет, не хочу таких отношений, буду искать судьбу в своем углу


лучше конечно в свеом...но вот бывает он из этого угла куда нить улетает...или наоборот. да и вообще сердцу не прикажешь :lol:

2cvetochek хехе.не знаю. мой уже непосредственно перед встречей (ну там за 2 дня до) говрит, начинает мечтать, планировать чего-то. но всяких глупостей как я типа "а что есди вдруг...." не придумывает.. :mad:
  • 0

#1579
KPQ1

KPQ1
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Самое тяжело тому, кого оставляют...ждешь,дни считаешь :mad: ...
когда сам уезжаешь,поездка быстро пролетает.Из личного опыта
  • 0

#1580
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
ааааа а вот я уезжаю,то есть я оставляю и для меня ужасно время тянется долго...и для любимого тоже.Но для меня просто ужас какой-то...так что не знаю что легче..быть "оставленной" или уехать...хотя конечно если остаешься,то и с тобой в городе все места,связанные с любовью,все-все напоминает...эх.блин.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.