Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#1581
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
а мы оба разьезжаемся по разным странам, да уж тяжело то как... скучаю смертельно...
  • 0

#1582
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

..хотя конечно если остаешься,то и с тобой в городе все места,связанные с любовью,все-все напоминает....


Нет, ну у нас с ним есть, конечно, такие города, но они так далеко и туда так муторно получить визу, что ну их на фиг, эти напоминания.
  • 0

#1583
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
А мы с самого начала были в разных городах. Хоть на стену лезь как тяжко!
  • 0

#1584
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
2 Trina
понимаю,мы тоже с самого начала в разных городах...Питер ...Ата...в Ате познакомились.(всмысле не было такого,что например жили вместе два года,а потом я уехала на работу)

но так как всю жизнь рвусь в ату и обожаю ее,то буду там в скором будущем уже
  • 0

#1585
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
одинаковых ситуаций не бывает, невозможно утверждать влияет ли расстояние на любовь, у каждого наверное своя судьба. просто на самом деле очень тяжело, когда любимый так далеко от тебя , хотя благодаря инету, общаемся каждый день , видимся, часто разговариваем. порой теряешь надежду на будущее с ним и в порыве думаешь,что сможешь забыть... но что бы ни происходило в твоей жизни, мысленно автоматически возвращаешься к воспоминаниям о нем , как бы он посоветовал,как бы он поступил и т.д. а порой думаешь, ведь есть же в жизни исключения и мечты ведь все таки сбываются! и снова начинаешь мечтать! не знаю,поживем-увидим
  • 0

#1586
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
к себе нужно забирать, когда любишь. Или самому(самой) ехать. Иначе одна вата и расставание.

#1587
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
2Grey: это конечно правильно, но бываютр обстоятельства когда нельзя сразу быть вместе, ну нельзя же бросить универ на 5м курсе и уехать к нему, а потом что делать без высшего? локти кусать? на судьбу пенять?
я вот ждала 4 месяца пока мой любимый диплом писал, как только написал мы тут же съехались и теперь живем вместе
  • 0

#1588
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
4 месяца это немного :smoke:

#1589
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

4 месяца это немного :smoke:


хорошо, а как быть когда учишься в разных странах и ну никак не получается учится в одной стране (проблем много) как тогда быть...а друг без друга ну никак. первое расстование было 11 месяцев,летом встретились... сейчас опять далеко друг ор друга уже 3 месяца и зимой встретимся, если конечно все будет хорошо...
  • 0

#1590
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
а у меня-разлука каждый год на весь год....учебный...и тока на лето воссоеднияемся...И так...3...3 года...сейчас 4-ый уже.И каждый день смски,слезы...письма....мммммм:smoke:((
все упирается в деньги,учебу итп...отстой.
сейчас приходим к логическому решению,потому как жить друг без друга не могем,чем дальше тем больше....зимой надеюсь поеду в любимую Ату,а там посмотрим...
но если есть возможность,и тем более желание,разлуку надо как можно раньше прекращать..
  • 0

#1591
Helllo Kitty

Helllo Kitty
  • Гость
  • 48 сообщений

а у меня-разлука каждый год на весь год....учебный ...и тока на лето воссоеднияемся...И так...3...3 года...сейчас 4-ый уже.И каждый день смски,слезы...письма....мммммм:)((


вы просто герои! весь учебный год не видиться! молодцы просто, что сказать...
вот она настоящая любовь... :smoke:
  • 0

#1592
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
2 Helllo Kitty-дя,тока так тяжелооо:smoke: спасибо за поддержку

2 Cvetochek-сколько вы уже вместе с любимым(в разлуке тоже)?
  • 0

#1593
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Я вот внимание обратила на то, что когда в человеком в разлуке, то можно весь мир полюбить... Может быть надо всех разлучить?
Далее по сценарию из "Городка" со стояновым и олейниковым кратко : встретились инет влюбленные в реале и давай друг друга под одеялом с ноутбуками любить. Был такой сюжетец.

Я точно знаю, что плюсов в этом столько же, сколько и минусов.
  • 0

#1594
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

2 Cvetochek-сколько вы уже вместе с любимым(в разлуке тоже)?


два года были вместе до момента нашего разьезда по разным странам и то последний год вобше не расставались, за исключением моих поездкок к родителям, от этого сейчас находиться на расстоянии мне в двойне тяжело, зная что такое каждая секунда с ним рядом, ну первое большое расставание было на 11 месяцев, потом 1,5 рая в двоем, и сейчас опять снова расставание уже 3 месяца, мне его ждать еще два месяца, он будет в конце декабря! Значит так, расставание на момент встречи составит 16 месяцев... а потом... потом даже не знаю что будет дальше... посмотрим на судьбу...

Сообщение отредактировал Cvetochek: 22.10.2006, 07:24:39

  • 0

#1595
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
можно поиенять место работы, учебы и всё будет тип топ, чо плакатся
  • 0

#1596
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
2 Grom_2
да.... но к сожалению эти блин.....(!!!!)обстоятельства бывают не очень легкими...то есть вообще очень трудными и запутанными:smoke:((
а так надо конечно быстрее...стремиться к "воссоединению"
  • 0

#1597
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

хорошо, а как быть когда учишься в разных странах и ну никак не получается учится в одной стране (проблем много) как тогда быть...а друг без друга ну никак. первое расстование было 11 месяцев,летом встретились... сейчас опять далеко друг ор друга уже 3 месяца и зимой встретимся, если конечно все будет хорошо...


Как как, учиться дальше и переписываться, слёзы лить в подушку, да надеяться на то, что всё будет хорошо. Вот только есть оч большой минус в таких отношениях. Что если время, проведённое вместе раза в три-четыре меньше времени, проведённого на расстоянии, есть большая вероятность того, что потом вместе не срастётся...проще говоря привыкнуть к таким отношениям легко, а вместе... утрирую *после ложки постоянного питания одной ложкой сахара, торт за раз покажется слишком приторным*

P.S.: Свою первую любовь носил в сердце после расставания, по причине переезда в другую страну 8 лет, и сейчас порой снится, как ангел быть может.

#1598
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
эх...конечно есть минусы ..но есть и надежда...любовь и доверие.И надо это УЖЕ РЕШАТЬ БЛИН ВСЕЕЕЕЕЕООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!побыстреееее
  • 0

#1599
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Какая-то бумажно-книжная любовь на расстоянии. Для любви нужны события. ее питающие, прикосновения, видеоряд, секс, в конце концов!! А так, ну, можно протянуть какое-то время на развитом воображении и богатом внутреннем мире, но жить от встречи к встрече раз в год - самообман. Всегда у кого-то появляется кто-то, кто рядом. Я знаю, о чем говорю, у меня большой опыт в отношениях на расстоянии. Они прекрасны, как древние книги на забытом языке и так же мертвы.
  • 0

#1600
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Всегда у кого-то появляется кто-то, кто рядом.


Неправда твоя, Соля, одно другому не помеха :) Я вот суши люблю. Но часто есть их не могу. Когда не могу позволить суши - ем суп и кашу. Тоже ничего. Но суши лучше. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.