Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#6141
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

дд) 4 года назад познакомилась с двумя парнями и за одного из них вышла замуж) женаты 3 года, а второй живёт в астане.... мы то общаемся, то перестаём... но когда общаемся то такое складывается ощущение как будто мы две половинки одного целого, временно разъехавшиеся по разным городам и очень скучающие друг без друга! потом всё вроде угасает, проходит время и снова мы теряемся.... и так постоянно) он жалеет что тогда не забрал меня с собой, а у меня не всё ок в семье, да и он никак не может построить отношения( вот что это? любовь или просто иллюзия? не понимаю...

вы любовники? :spy:
  • 0

#6142
Zamilikeit

Zamilikeit
  • Гость
  • 21 сообщений

дд) 4 года назад познакомилась с двумя парнями и за одного из них вышла замуж)


они знакомы? :spy:
  • 0

#6143
Несвободная Кошечка

Несвободная Кошечка
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

не бывает любви на расстоянии, ибо она должна подпитываться не только смс-ками и звонками, ИМХО...


согласна! в моем случаи так и происходит, он далеко , слова словами...
  • 0

#6144
Zamilikeit

Zamilikeit
  • Гость
  • 21 сообщений

согласна! в моем случаи так и происходит, он далеко , слова словами...


не хотелось бы никого расстраивать, у всех по-разному...
но моя любовь потерпела крах, именно из-за того, что за окнами разные города :faceoff:
и дело даже не в том, что кто-то нашел замену, а просто уже отвыкли друг от друга, и порознь жить стало в кайф :rolleyes:
  • 0

#6145
Mago

Mago
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
сколько людей, столько и историй) с разными финалами
  • 0

#6146
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
мы уже 2.5 года на расстоянии.
бывает или нет, судить могут только те, кто через это прошел, а то смотрю теоретиков развелось...
  • 1

#6147
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

мы уже 2.5 года на расстоянии.
бывает или нет, судить могут только те, кто через это прошел, а то смотрю теоретиков развелось...

+1
  • 0

#6148
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
тоже проверено на себе,4 года,не получилось ,мы расстались.... :faceoff:
  • 0

#6149
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
каждый раз, когда говорят: "не бывает, проверено на себе, мы расстались" (я не о вас, From Paradise, конкретно, а вообще в целом) мне в голову приходит такой вопрос: а получилось бы, будь вы рядом? не на расстоянии?
  • 1

#6150
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
тогда Milan4ik я уверенна мы бы были вместе,хотя кто его знает,судьба -злодейка
  • 0

#6151
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

дд) 4 года назад познакомилась с двумя парнями и за одного из них вышла замуж) женаты 3 года, а второй живёт в астане.... мы то общаемся, то перестаём... но когда общаемся то такое складывается ощущение как будто мы две половинки одного целого, временно разъехавшиеся по разным городам и очень скучающие друг без друга! потом всё вроде угасает, проходит время и снова мы теряемся.... и так постоянно) он жалеет что тогда не забрал меня с собой, а у меня не всё ок в семье, да и он никак не может построить отношения( вот что это? любовь или просто иллюзия? не понимаю...

прям как в фильме Один день :D
  • 0

#6152
Tsarina Tamara

Tsarina Tamara
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

не бывает любви на расстоянии, ибо она должна подпитываться не только смс-ками и звонками, ИМХО...


согласна. моя умерла через 3 месяца звонков и смс я получила последнее - прости, мы не можем быть вместе)))
я мучилась еще пол года, но простила, наверное.......
  • 0

#6153
joanna07

joanna07
  • Гость
  • 25 сообщений
Полгода тому назад ездила в командировку в Петропавловск. Познакомилась с молодым человеком, работает в органах. М ы были в одной команде. Через недельку уехала домой, в Астану. Через дней 20 стали от него смс-ки приходить с признаниями, я была весьма удивлена- парень молодой, симпатичный, гораздо младше меня. Говорит, что зацепила его. Обменивались смс-ками, он звонил иногда. Затем я уехала в Ату, отдыхать. В сентябре вернулась в Астану, на работу. Все лето была тишина. И вот буквально на днях звонок. Поднимаю трубку- он. Не узнала, естественно его голос. Он был немного обижен этим фактом. А на днях приехал, с ходу сделал предложение. Собрался переезжать в Астану. Я ему отказала.Молод. Но он никак не отступает. Говорит, что думал обо мне, стремился, несмотря на расстояние.
  • 0

#6154
Zamilikeit

Zamilikeit
  • Гость
  • 21 сообщений

согласна. моя умерла через 3 месяца звонков и смс я получила последнее - прости, мы не можем быть вместе)))
я мучилась еще пол года, но простила, наверное.......


возможно это лучшее, что могло произойти... остается тока так и думать :faceoff:

Полгода тому назад ездила в командировку в Петропавловск. Познакомилась с молодым человеком, работает в органах. М ы были в одной команде. Через недельку уехала домой, в Астану. Через дней 20 стали от него смс-ки приходить с признаниями, я была весьма удивлена- парень молодой, симпатичный, гораздо младше меня. Говорит, что зацепила его. Обменивались смс-ками, он звонил иногда. Затем я уехала в Ату, отдыхать. В сентябре вернулась в Астану, на работу. Все лето была тишина. И вот буквально на днях звонок. Поднимаю трубку- он. Не узнала, естественно его голос. Он был немного обижен этим фактом. А на днях приехал, с ходу сделал предложение. Собрался переезжать в Астану. Я ему отказала.Молод. Но он никак не отступает. Говорит, что думал обо мне, стремился, несмотря на расстояние.


а зачем Вам человек младше? женщине всегда нужен человек более зрелый (в плане мышления) и опытный (во всех смыслах)...
тем более совсем не знаете насколько вы подходите друг другу...
хотя знаю много людей, который связывают судьбы после нескольких свиданий, и это вполне счастливые крепкие семьи...
по крайней мере, это лучше, чем встречаться по много лет, и так и не быть вместе :rolleyes: ИМХО есь же
  • 0

#6155
Потомучто

Потомучто
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Полгода тому назад ездила в командировку в Петропавловск. Познакомилась с молодым человеком, работает в органах. М ы были в одной команде. Через недельку уехала домой, в Астану. Через дней 20 стали от него смс-ки приходить с признаниями, я была весьма удивлена- парень молодой, симпатичный, гораздо младше меня. Говорит, что зацепила его. Обменивались смс-ками, он звонил иногда. Затем я уехала в Ату, отдыхать. В сентябре вернулась в Астану, на работу. Все лето была тишина. И вот буквально на днях звонок. Поднимаю трубку- он. Не узнала, естественно его голос. Он был немного обижен этим фактом. А на днях приехал, с ходу сделал предложение. Собрался переезжать в Астану. Я ему отказала.Молод. Но он никак не отступает. Говорит, что думал обо мне, стремился, несмотря на расстояние.


а зачем Вам человек младше? женщине всегда нужен человек более зрелый (в плане мышления) и опытный (во всех смыслах)...
тем более совсем не знаете насколько вы подходите друг другу...
хотя знаю много людей, который связывают судьбы после нескольких свиданий, и это вполне счастливые крепкие семьи...
по крайней мере, это лучше, чем встречаться по много лет, и так и не быть вместе :rolleyes: ИМХО есь же

возраст здесь не при чем, хотя бы потому что любви все возрасты покорны, да к тому же некоторые "зрелые" и в 40 лет мыслят и рассуждают как пятнадцатилетние...поэтому это все индивидуально.
Здесь другое...они мало общались, смс не в счет...с предложением он конечно погорячился :D , но можно же просто пообщаться, почему бы и нет? А если он еще в Астану решил переехать из-за вас, ну как бы с насиженного места всегда тяжело срываться, то значит вы его реально зацепили :D
  • 0

#6156
joanna07

joanna07
  • Гость
  • 25 сообщений
Да вот я и думаю, что не стоит это все яйца выеденного, молод он совсем, хотя мыслит относительно здраво. Скорее всего, в нем элементарное желание говорит, вот и расстояние сейчас не играет роли. Отношения на расстоянии чаще всего недолговечны. Мне хотелось бы крепкого брака, а не игру в любовь с молодым парнем.
  • 0

#6157
Zamilikeit

Zamilikeit
  • Гость
  • 21 сообщений

возраст здесь не при чем, хотя бы потому что любви все возрасты покорны, да к тому же некоторые "зрелые" и в 40 лет мыслят и рассуждают как пятнадцатилетние...поэтому это все индивидуально.
Здесь другое...они мало общались, смс не в счет...с предложением он конечно погорячился :D , но можно же просто пообщаться, почему бы и нет? А если он еще в Астану решил переехать из-за вас, ну как бы с насиженного места всегда тяжело срываться, то значит вы его реально зацепили :D


вот как раз таки и при всем... как девушка будет себя чувствовать, что друзья его или жены друзей между собой так шушукаясь будут грить Старуха или Подцепила себе молодого, когда молодые девки без женихов ходят :faceoff: а ведь язык - злая штука, может ярлык на всю жизнь повесить...
зрелость мышлений - это лишь может быть от начитанности... оч часто слова расходятся с действиями, ИМХО
  • 0

#6158
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
думаю возможна, когда кто то любит, а кто то позволяет любить :D
  • 0

#6159
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
любовь на расстоянии бывает и такой что вы в одном городе , ездите по одним улицам читаете одни и те же новости но не вместе ((((((((

#6160
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.