Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#1641
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Жуткий ОФФ, Flaxy, неужели ты так и не читала свою тему где мы все поздравляли тебя с днем рождения

ты извини, я ее даже не видела
теперь водь не дома живу, а там у нас инета нету поэтому я вообще теперь в инете редкий гость
вы же меня и здесь поздравили :D всем спасибо было приятно
  • 0

#1642
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
ну что ж тема заглохла!:laugh:надеюсь любовь не заглохла,а наоборот!
Flaxy как у вас дела?
кто-нить еще "воссоединился"?
  • 0

#1643
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений

45 дней осталось...
ух, устала!

остался всего 21 день и домой... :laugh: к любимому :dandy:
по теме - согласна, что любовь на расстоянии долго не продержится... ее надо питать хотя бы время от времени :smoke:
мы в разлуке 2 месяца, и уже чувствуется... не знаю что бы я делала если бы нужно было оставаться в разлуке аж до лета ;)
даже сейчас уже чувствуется отдаленность какая-то что ли... у меня многое происходит и у него, и даже многочасовые разговоры не заменяют физического присутствия ;)
в общем, домой скорее!!! подпитать и подпитаться :-)

Сообщение отредактировал sunny girl: 19.11.2006, 08:31:43

  • 0

#1644
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
а мне...24дня...Они никогда не пройдут...мне уже начинает казаться, что Я с ума схожу потихоньку...И время остановилось что ли...О, Боже...СКОРЕЕ БЫ УЖЕ!!!
почему Цветочек не пишет? Или Я что-то пропустила? :laugh:

Сообщение отредактировал Danandrea: 20.11.2006, 01:01:29

  • 0

#1645
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
да я молча наблюдаю... он сказал что уже устал... как будто я не устала и не мечтаю чтобы время пролетело... 17 вроде должны встретится... посмотрим что будет...
пока практически не общаемся...
  • 0

#1646
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
Ну, у нас та же фигня...тоже практически не общаемся...только мы поругались...вот, жду 14-го, думаю, что-ниб решим уже...
  • 0

#1647
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
я тоже жду...моего зимнего приезда к любимому,и чтобы мы уже решили как что...оба этого очень хотим.эххх любоп
  • 0

#1648
₪Illusion₪

₪Illusion₪
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
А мы разбежались.. но если чесно не нарадуюсь.. оказыается я ужастно устала от этих отношений.. и тут толком никаких отношений не заведешь... и в алмате все тоже бестолково ))).. так что одна и счастлива... это клево )))
  • 0

#1649
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Я тоже не выдержала!Он приезжает в Ату,видемся,конечно скучаю и мне его не хватает!И он тоже мне это говорит!Уже год прошел!Не знаю девочки что делать!Так все сложно!Предствляете,недавно узнала,что его переезд связан со мной,его отец против наших отношений!Когда был здесь,его отец грил,мол не вздумай жениться,а как перехал,отец сразу захотел внуков!Не понимаю!Короче его семья против меня и моя тоже!Его сестренка вообще там из кожи вон лезит,как бы напакастить мне!И недавно он мне говорит,мол,как родители скажут,так и будет!Конечно,я могу и без него,но с ним было бы лучше! :lol: Я вижу и слышу по его голосу,что ему там плохо!Он так загулял,ведет себя будто ему все равно на жизнь!Меня это пугает!
  • 0

#1650
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
девочки, а я как всегда считала что одной мне так на белом свете не повезло с моими отношениями на расстоянии... надеюсь что все у нас будет просто супер...

у нас сегодня 3 года с момента нашей первой встречи... а он молчит... но я его поздравила с собой... может хоть совесть будет мучить, что забыл, хотя скажет что у него сегодня не 23, а все еще 22 и он все помнит...
устала... запуталась... тяжело все...
  • 0

#1651
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
блиннннн....я уже не могу ....когда уже все закончится!!!
мы много очень выдержали и даже не думаем сдаваться,слава богу что он даже больше меня уверен и бережет отношения...вернее ....я то-то тоже ЕЩЕ КАК,но девушки накручивают себе итп,а парни,если и беспокоятся,то...как-то стараются подавить эти негативные чувства,по крайней мере мой любимый...
ждем любим....не можем друг без друга:lol:((до зимы доживу или нет?????!!!!......уф
  • 0

#1652
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
й , девочки)))я 16декакбря лечу к любимомуууууууууууу! у меня сейчас чемоданное настроение, супер, класс. 1 января будет 2 года нашей любви на расстоянии. знаю, сама, что после этой поездки больше загружусь, и депрессия будет ужасная, но хочу к нему. а там , что Бог решит...
  • 0

#1653
vpavela

vpavela
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Надеюсь здесь мало девушек, которые подерживают любовь на расстояние с жителями Турции :-)
  • 0

#1654
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
2 VPAVELA почему ты так спросила?
  • 0

#1655
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

й , девочки)))я 16декакбря лечу к любимомуууууууууууу! у меня сейчас чемоданное настроение, супер, класс. 1 января будет 2 года нашей любви на расстоянии. знаю, сама, что после этой поездки больше загружусь, и депрессия будет ужасная, но хочу к нему. а там , что Бог решит...


а на сколько летишь?!

эх, а мы встретимся 17 декабря (если все будет хорошо)


Надеюсь здесь мало девушек, которые подерживают любовь на расстояние с жителями Турции



смеялась... :-)
  • 0

#1656
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
2 Cvetochek лечу на неделю(с 16/12-23/12), уже билеты забронировала. немного странно себя чувствую, все таки другая страна, но ничего... как говорится: С милым и рай в шалаше!
  • 0

#1657
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

2 Cvetochek лечу на неделю(с 16/12-23/12), уже билеты забронировала. немного странно себя чувствую, все таки другая страна, но ничего... как говорится: С милым и рай в шалаше!


желаю отдохнуть на все сто

по себе знаю самое тяжелое это потом уезжать... но мы же сильные...
  • 0

#1658
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
А я уже привыкла к этому состоянию. И когда встретимся-то не знаю. Может, в следующем году.
  • 0

#1659
sladkayame

sladkayame
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
все так знакомо...аж жуть! Мои отношения длятся уже 1.5 года....даже не знаю чем все это закончится. Лечу 22.12 если все будет хорошо. Хочу все таки в этом году разобраться стоит игра свеч или нет. Я так запуталась, думаю все no point, но не могу забыть. Хочу определённости...от него.
  • 0

#1660
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
ох девчонки... молодые, а вот так сидите и годами ждете непонятно чего. не, ну дай Бог, чтобы все было хорошо, но по-моему это просто мучение и себя и партнера... верность тут хранить нереально, общаться намана - тоже. а тогда чего ради все это? ради какого-то света в конце туннеля? мне повезло, я после полугода такой любви поняла, что нафик-нафик, я не создана, чтобы сидеть и ждать... даже во имя Любви...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.