Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#1621
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Lisya
я так же думаю...и,прочитав ваш пост,мне стало намного лучше (всмысле осеннее тоскливое настроение начало отходить).
чпачибо:-*
все возможно в этом миреее!:spy:

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 25.10.2006, 01:34:49

  • 0

#1622
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Lisya
я так же думаю...и,прочитав ваш пост,мне стало намного лучше (всмысле осеннее тоскливое настроение начало отходить).
чпачибо:-*
все возможно в этом миреее!:spy:

и вам спасибо! глядя на Вас, мне тоже лучше, потому что Вы - яркий пример моих высказываний! Надеюсь что и у нас все будет хорошо! :D :spy:

Сообщение отредактировал Lisya: 25.10.2006, 14:44:49

  • 0

#1623
Saifer

Saifer
  • Свой человек
  • 587 сообщений
да здравствует Любов во всем Мире
  • 0

#1624
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

4 месяца это немного

много или не много, но независимо от срока когда ждешь один день все равно как год тянется, так что тяжело ничуть не меньше было чем остальным
но мы быстренько съехались и я этому рада, чего и всем желаю
  • 0

#1625
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
классно! эх...надеюсь мы тоже уже скоро будем вместе...без всяких расставаний
  • 0

#1626
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

много или не много, но независимо от срока когда ждешь один день все равно как год тянется, так что тяжело ничуть не меньше было чем остальным
но мы быстренько съехались и я этому рада, чего и всем желаю


всё равно апельсин (с) :-)

#1627
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
подсчитала.... прошло ввсего 7,5 недель...а впереди еще 9 ;-) а уменя вот сестра с братом прям сейчас гуляют там с ним...хны...я тоже хочу! :-)
  • 0

#1628
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Девочки, вот читаю я вас и так на душе хорошо становится... терпения всем нам... все равно все будет как на судьбе написано
мне что то последнее время мои "друзья" лекции читают что мужчина никогда не будте долго один... пусть временно, но будет не один... от этого так грустно становится...

Жуткий ОФФ, Flaxy, неужели ты так и не читала свою тему где мы все поздравляли тебя с днем рождения
  • 0

#1629
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
приесжай не томи
  • 0

#1630
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
сейчас мне уже кажется , что расстояние все таки убивает постепенно все чувства. очень тяжело сознавать , что все уже закончилось. у меня остались только воспоминания, уже устала ждать , мечтать, бороться, сил не осталось уже. вообщем пришла к выводу, что суждено-то и будет
  • 0

#1631
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

сейчас мне уже кажется , что расстояние все таки убивает постепенно все чувства. очень тяжело сознавать , что все уже закончилось. у меня остались только воспоминания, уже устала ждать , мечтать, бороться, сил не осталось уже. вообщем пришла к выводу, что суждено-то и будет


у меня часто такое бывало раньше, просто руки опускались, особенно когда понятия не имею что он там и где, но поняла все будет как будет...
  • 0

#1632
Стальное сердце

Стальное сердце
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Расстояние подогревает чувства. Я занимаюсь ремонтом оборудования и часто приходится ездить в коммандировки. Бывают случа (у моего коллеги, у меня такого не было) человек 3 месяца попасть домой не мог. А когда вернулся - его встретила жена и .... ну сами понимаете. Но если жить в разных городах постоянно, то ни о какой любви не может идти и речи. Простите, физиология. Или получается так: Я люблю тебя, а сплю с ней. Не думаю, это кому-то понравится... Вот чувства и угасают сами собой... А такое, чтобы 15 лет ждать, надеяться и верить - это только в фильмах бывает.
  • 0

#1633
Стальное сердце

Стальное сердце
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

...
мне что то последнее время мои "друзья" лекции читают что мужчина никогда не будте долго один... пусть временно, но будет не один... от этого так грустно становится...
...

Вот тут, Вы, уважаемая, ошибаетесь. Не знаю как у остальных, лично я почти два года в "одиночестве" и никакого дискомфорта не испытываю.
  • 0

#1634
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


...
мне что то последнее время мои "друзья" лекции читают что мужчина никогда не будте долго один... пусть временно, но будет не один... от этого так грустно становится...
...

Вот тут, Вы, уважаемая, ошибаетесь. Не знаю как у остальных, лично я почти два года в "одиночестве" и никакого дискомфорта не испытываю.

ой так приятно слышать (вернее читать такое), я если честно вобше стараюсь не думать не о чем плохом (правда иногда срываюсь)
  • 0

#1635
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений

у меня часто такое бывало раньше, просто руки опускались, особенно когда понятия не имею что он там и где, но поняла все будет как будет...


как ты это поняла? я не знаю,всякие мысли в голову лезут...
  • 0

#1636
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений




у меня часто такое бывало раньше, просто руки опускались, особенно когда понятия не имею что он там и где, но поняла все будет как будет...


как ты это поняла? я не знаю,всякие мысли в голову лезут...


очень часто было так что понимала, а зачем все это нужно, вот просто зачем, пыталась перестать думать о нем, иногда получалось, когда была очень занята, а потом все возвращалось на круги своя, он приходил ко мне во сне... и я просто решила пусть будет как будет, я знаю что нуждаюсь в нем, а что будет то будет...
  • 0

#1637
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
[quote name='Cvetochek' date='01.11.2006, 14:41' post='2796704']
[quote name='seeklove' post='2796417' date='01.11.2006, 13:52']
[quote name='Cvetochek' post='2793581' date='31.10.2006, 16:39']
очень часто было так что понимала, а зачем все это нужно, вот просто зачем, пыталась перестать думать о нем, иногда получалось, когда была очень занята, а потом все возвращалось на круги своя, он приходил ко мне во сне... и я просто решила пусть будет как будет, я знаю что нуждаюсь в нем, а что будет то будет...
[/quote]
ты выразила мое состояние, мои мысли....а может это просто такой критический период наступил?
  • 0

#1638
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
два с половиной месяца... полет нормальный... скучаю...
  • 0

#1639
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
45 дней осталось...
ух, устала!
  • 0

#1640
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

ты выразила мое состояние, мои мысли....а может это просто такой критический период наступил?


вот на меня опять "это" напало, такое впечатление что ему вобще нафиг ничего не нужно, все держится на мне...а как по другому, я даже и не знаю, пытаюсь злится, а потом вспоминаю его и вроде успокаиваюсь... осталось 45 дней и я его увижу, а там пусть будет как должно быть (хотя так охота что бы было как мечтаю)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.