Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#1481
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Ох, Cvetochek, я и не знала, что там такие тараканы...



ага все запутано на нет, но буду стараться распутать, попытаюсь :-)
  • 0

#1482
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений


Ох, Cvetochek, я и не знала, что там такие тараканы...



ага все запутано на нет, но буду стараться распутать, попытаюсь :-)


Держись, не сдавайся, а то совсем эта ветка зачахнет. Любовь может выжить и на расстоянии и при прочих "непреодолимых" препятствиях. Если это настоящая любовь, конечно.
  • 0

#1483
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

цветочек, и вы с ним продолжаете встречаться??


да, да и мало того люблю его безумно, вот такая вот я...

Держись, не сдавайся


сдаваться пока не собираюсь

ЗЫ старый пост не много подкоректировала, не знаю почему, но стало легче
  • 0

#1484
NEA

NEA
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

2NEA: насколько я помню в соседней темке вы полностью описали вашу историю и причины растояния, так что думаю обстоятельства тут нипричем а вы сами. и та левая девочка из китая которая у него жила


Зачем тогда нужно было показывать, что соскучился, что не забыл? И потом, вы бы видели его глаза...
Меня с моей дурацкой интуицией так просто не обманешь.
  • 0

#1485
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
теперь Я не вхожу в ваши стройные ряды...плохо так. приняли решение (почти обоюдное), что нам надо расстаться. Обидно и больно...столько терпели и... не может он ещё 1,5 года ждать. А может (что вероятнее всего), расстояние, это была лишь причина...прочитала свои предыдущие посты (писала 2 месяца назад) и так грустно стало( помню, дни до встречи считала, а какая встреча была... Но ничего, есть зато что вспомнить и детям рассказать)
И всё-таки, считаю и верю, любовь на расстоянии_ЕСТЬ!
  • 0

#1486
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Могу сейчас громко заявить ЛЮБВИ НА РАСТОЯНИЕ НЕ БЫВАЕТ. Почему? Да потому что сама тому свидетель.
Когда то в начале темы я пыталась доказать обратное, сейчас понимаю, что все это глупость! Есть такие вещи, как привыкалки, а есть и отвыкалки!

нельзя говорить что это глупость только потому что у тебя ничего не вышло. Любовь на расстоянии бывает, у меня много тому примеров и мы с любимым тоже такой пример
надо просто любить и верить и все хорошо будет

теперь Я не вхожу в ваши стройные ряды...плохо так. приняли решение (почти обоюдное), что нам надо расстаться. Обидно и больно...столько терпели и... не может он ещё 1,5 года ждать. А может (что вероятнее всего), расстояние, это была лишь причина...прочитала свои предыдущие посты (писала 2 месяца назад) и так грустно стало( помню, дни до встречи считала, а какая встреча была... Но ничего, есть зато что вспомнить и детям рассказать)
И всё-таки, считаю и верю, любовь на расстоянии_ЕСТЬ!

капец! честно говоря жутко за тебя печально. мне кажется скорее всего расстояние это только повод, скорее всего есть что то другое, но стоит ли в этом копаться раз результат все равно один ...
не грузись. значит не твое, а твое бродит где то рядом :dandy:
  • 0

#1487
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
[quote]теперь Я не вхожу в ваши стройные ряды...плохо так. приняли решение (почти обоюдное), что нам надо расстаться. Обидно и больно...столько терпели и... не может он ещё 1,5 года ждать. А может (что вероятнее всего), расстояние, это была лишь причина...прочитала свои предыдущие посты (писала 2 месяца назад) и так грустно стало( помню, дни до встречи считала, а какая встреча была... Но ничего, есть зато что вспомнить и детям рассказать)
И всё-таки, считаю и верю, любовь на расстоянии_ЕСТЬ![/quote]
капец! честно говоря жутко за тебя печально. мне кажется скорее всего расстояние это только повод, скорее всего есть что то другое, но стоит ли в этом копаться раз результат все равно один ...
не грузись. значит не твое, а твое бродит где то рядом :lol:
[/quote]

Да, уж....вроде забывать его начинаю. скорее не забывать, а хотя бы не думать о нём просыпаясь и засыпая, а тут он пишет почти каждый день, а позавчера среди ночи позвонил. Не понимаю его! вот как забудешь такого :dandy: Да, действительно, не моё :laugh: как говорят мои подруги :" пошли его на... в мягкой форме! Другого найдём!" :fie: А Я не хочу и не могу...
  • 0

#1488
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
бывает такое, он сам еще любит и забыть не может
у нас с милым тоже такое было, когда он уезжать собрался в Новосиб вместо того чтобы ко мне ехать
неделю я на него злилась а он молча все сносил потому что понимал что виноват, потом стали общаться как раньше, потом стало вообще тяжко, так и хотелось ему сказать как я его люблю, как то проговорили 20 минут по сотке, разорение, зато после этого все вернулось
и сейчас мы вместе и счастливы
может и он еще одумается, если любите пока не рвите, все на свои места встанет
  • 0

#1489
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
[color=#000000]

бывает такое, он сам еще любит и забыть не может
у нас с милым тоже такое было, когда он уезжать собрался в Новосиб вместо того чтобы ко мне ехать
неделю я на него злилась а он молча все сносил потому что понимал что виноват, потом стали общаться как раньше, потом стало вообще тяжко, так и хотелось ему сказать как я его люблю, как то проговорили 20 минут по сотке, разорение, зато после этого все вернулось
и сейчас мы вместе и счастливы
может и он еще одумается, если любите пока не рвите, все на свои места встанет


А Я хотела и сказала. потом правда жалела, а теперь ни капельки)
блин, гордый он слишком и упрямый. правильно говорят, любовь унижает...
Да, и Я тоже думаю, что одумается...Я ведь ему сказала , что Я- это лучшее, что у него было и будет. счастья много, всем хватит, и Я его несомненно обрету. вот так! в принципе, время покажет, что к чему. Может, в декабре встретимся. Но обида у меня на него осталась...Ужас!!! :dandy: единственное, что Я сама знаю, что он мне совсем не пара. Да, и родители не одобрят последующее общение. Так что, итог один-надо забывать его и приходить к нормальной полноценной жизни :laugh:
  • 0

#1490
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
странно, а почему он тебе совсем не пара? и как же вы тогда общались если совсем не подходите друг другу?
а родители в этом деле совсем не главная сила, я например никогда не позволяла мне диктовать с кем мне встречаться, мама просто знает что у меня голова на месте и всегда моим выбором была довольна как и сейчас
  • 0

#1491
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

а родители в этом деле совсем не главная сила,


вот сдесь я с тобой не согласна, я например никогда не пойду против воли родителей и вобше всю свою жизнь я делаю только то что они скажут, тем чем они будут гордится, особенно папа, и поверь мое мнение никто спрашивать не будет, как скажут так и будет, если нет то это нет, если нужно значит нужно!

блин, гордый он слишком и упрямый. правильно говорят, любовь унижает...


как же мне все это знакомо, сколько раз я шла на этот шаг, ну не могу я без него, не могу!!!
  • 0

#1492
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
Согласно с Цветочком. Я тоже всегда делала, то, что говорили родители, а в особенности папа. До сих пор, даже за спиной многие называют меня папиной доченькой. Считаю, это нормальным. Хотя и своя голова у меня на плечах есть. просто иногда так сложно было принять правильное решение и приходилось прислушиваться...

почему не пара?
Родители всегда хотели, чтобы мой парень и будущий муж был старше меня хотя бы на лет 7. с моим-то характером. чтобы уважала хоть немного. А он был на год всего старше.
и потом, Я институт (магистратуру) через 1,5 года заканчиваю, а он только на 3-ем курсе. у меня уже 2 диплома, а у него 0! конечно, это не столь важно, и он тоже когда-ниб доучиться. просто мне как-то несолидно с ним было ходить куда-ниб, знакомиться.
И пожалуй, самое главное (на это сильно давили родители). не знаю как в др казахских семьях, но мои родители хотят, чтобы Я вышла замуж за мальчика своего жуза, т.е. старшего, а он-среднего. вот такие страсти:dandy: вот такая современная семейка :laugh:

как до этого общались?
просто интересно было узнавать его. тем более, что в моей жизни это был первый мальчик, с которым были более сириус отношения. поэтому и ушла с головой. тем более, что были каникулы и достойной альтернативы, чем катание с ним по ночному городу Я больше не видела.
  • 0

#1493
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

были каникулы и достойной альтернативы, чем катание с ним по ночному городу Я больше не видела.



если только это, то это не любовь, поверьте
  • 0

#1494
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

почему не пара?
Родители всегда хотели, чтобы мой парень и будущий муж был старше меня хотя бы на лет 7. с моим-то характером. чтобы уважала хоть немного. А он был на год всего старше.
и потом, Я институт (магистратуру) через 1,5 года заканчиваю, а он только на 3-ем курсе. у меня уже 2 диплома, а у него 0! конечно, это не столь важно, и он тоже когда-ниб доучиться. просто мне как-то несолидно с ним было ходить куда-ниб, знакомиться.
И пожалуй, самое главное (на это сильно давили родители). не знаю как в др казахских семьях, но мои родители хотят, чтобы Я вышла замуж за мальчика своего жуза, т.е. старшего, а он-среднего. вот такие страсти:laugh: вот такая современная семейка :fie:


Упалапацтул :dandy:
  • 0

#1495
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений


были каникулы и достойной альтернативы, чем катание с ним по ночному городу Я больше не видела.



если только это, то это не любовь, поверьте


честно, тогда, казалось, что это любовь) а сейчас, сама даже понять не могу :dandy:
  • 0

#1496
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

вот сдесь я с тобой не согласна, я например никогда не пойду против воли родителей и вобше всю свою жизнь я делаю только то что они скажут, тем чем они будут гордится, особенно папа, и поверь мое мнение никто спрашивать не будет, как скажут так и будет, если нет то это нет, если нужно значит нужно!

моя мама мною гордится, потому что я выросла с головой на плечах в которой есть мозги
у нас с ней никогда не бывает конфликтов в том что мне делать и правильно ли я делаю. Я никогда не спрашиваю, а просто ставлю в известность и она всегда убеждалась что мое решение всегда правильное
она дает мне свободу действий и позволяет учиться самой, а не диктует мне как мне жить и я ей за это очень благодарна, постараюсь так же воспитать своего ребенка
  • 0

#1497
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
2Danandrea: по поводу всего вышесказанного спорить не буду, хотя вообще никогда не понимала и понять не могла этих всех затертых традиций выдавать за кого попало, но раз вас устраивает вам и жить :dandy:
  • 0

#1498
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

2Danandrea: по поводу всего вышесказанного спорить не буду, хотя вообще никогда не понимала и понять не могла этих всех затертых традиций выдавать за кого попало, но раз вас устраивает вам и жить :laugh:


я так понимаю что и выбора у нее нет, она не пойдет против родителей!



ЗЫ я тоже буду делать то что скажет папа, хотя и голова у меня на плечах есть и вобше все при мне, ну вот так меня воспитали, я очень зависима от своих родителей, в частности от папы

сори за Офф :dandy: , как у вас отношения продвигаются, притерлись или притераетесь?
  • 0

#1499
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
я хочу сама идти по жизни, хочу сама совершать какие то поступки и быть ими довольна или жалеть о них, но лучше я сама споткнусь и пойму что туда идти не надо, чем буду думать что меня родители послали по неправильной дорожке
лучше винить себя, чем своих родителей которые ошиблись
это моя жизнь и мне жить
а с Кисом у нас все замечательно, притерлись, супчики мои уплетает только так, правда видимя редко потому что он на 2х работах сейчас работает, хотя по субботам берет меня с собой в халявном инете посидеть )))
в дополнение еще нового члена семьи завели, маленькую крыску, она у нас любимица :dandy:
  • 0

#1500
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений


2Danandrea: по поводу всего вышесказанного спорить не буду, хотя вообще никогда не понимала и понять не могла этих всех затертых традиций выдавать за кого попало, но раз вас устраивает вам и жить :lol:


я так понимаю что и выбора у нее нет, она не пойдет против родителей!



ЗЫ я тоже буду делать то что скажет папа, хотя и голова у меня на плечах есть и вобше все при мне, ну вот так меня воспитали, я очень зависима от своих родителей, в частности от папы

сори за Офф :dandy: , как у вас отношения продвигаются, притерлись или притераетесь?


против воли, конечно, не пойду!!! Родители плохого не пожелают...нет, они мне конечно ещё так категорично не заявляют, что есть там такой-то N и мы хотим, чтобы ты вышла за него замуж, потому что мы так решили. Они мне говорят, да, знакомься-общайся с кем хочешь...Ну, и попробовала Я...Папа мне каждый день на нервы капал...он такой, он сякой, аааа у него ещё и то! Ужас! как ты с ним общаешься...в итоге, вечером, когда Я выходила с ним погулять Я на него смотрела с таким...как бы помягче сказать...не знаю...в общем не так как-то...
Просто права на ошибку нет! Я никогда не разведусь, т.к. это позор для моей семьи...Буду терпеть...так уж воспитали...А чтобы этого не произошло, буду слушаться родителей...Хотя, о замужестве рано ещё говорить... Как Я пообещала родителям, через одно лето выйду...Пусть ищут-голову ломают :laugh:

Я тоже сильно зависима от своих родителей, особенно от папы. Только с его мнением я безоговорочно соглашаюсь и во всём его слушаю...

ок, тему не в то русло направила :fie: надеюсь, в ближайшем будущем, стану active участницей этой темы :lol:

пс. to Алматинка по национальности.
Ты уже приехала? Как попрощались? Что надумали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.