Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#1461
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

как же я вас понимаю, мы тоже только через 4 месяца увидемся, так тяжело быть от него далеко, хотя первое расстование выдержали было ровно 11 месяцев, надеюсь это тоже преодолеем, по крайней мере я в себе уверена

ого! ничего себе!!! я в нем больше уверена, чем в себе. почему-то... а вы как далеко находитесь?
  • 0

#1462
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


как же я вас понимаю, мы тоже только через 4 месяца увидемся, так тяжело быть от него далеко, хотя первое расстование выдержали было ровно 11 месяцев, надеюсь это тоже преодолеем, по крайней мере я в себе уверена

ого! ничего себе!!! я в нем больше уверена, чем в себе. почему-то... а вы как далеко находитесь?



Он в Америке, я в Австралии, так что очень далеко

Сообщение отредактировал Cvetochek: 28.08.2006, 08:20:19

  • 0

#1463
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
теперь я живу ожиданием... дома у него пока нет инета, так что я жду и рада любому обшению с ним по yahoo messenger :-)
эх, пролетело бы время не заметно да побыстрее...

Сообщение отредактировал Cvetochek: 30.08.2006, 08:16:20

  • 0

#1464
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений

любовь на расстоянии...
моя закончилась нет, не так. закончилась история любви. буквально вчера. расстояние убило наши отношения. ей было тяжело одной. она пыталась, но видимо не смогла вынести одиночество. теперь у нее другой. я не виню ее. она поступила правильно. да и что я мог ей дать? встречи раз в месяц и телефонные звонки? да. ребенка, который бы рос без отца? возможно. фифти-фифти. нет, я бы не оставил их без материальной помощи, не в том дело. просто я бы не женился на ней. многоженство в нашей стране пока отсутствует, да и мои взгляды на жизнь не позволили бы мне создать вторую семью не распрощавшись с первой. а первую я не оставлю, это точно! и она все это знала и понимала. возможно, если бы мы с ней жили в одном городе, или хотя бы виделись почаще, эти отношения продолжались бы очень долго. но такой возможности не было.
и вот теперь я сижу перед монитором своего компа, смотрю на фото, вспоминаю те моменты, когда мы были вместе, ее взгляд, голос, запах... мне жаль, мне просто жаль, что все закончилось так быстро, хотя я и был готов к этому моменту, но все равно это стало в какой-то степени неожиданностью... можно вычеркнуть из своей жизни человека, можно разлюбить и продолжать общаться, можно прекратить всякое общение... но! забыть то, что было - нельзя. она останется в моем сердце до последнего дня моей жизни, так же впрочем как и все, кого я любил в своей жизни. "...эту память невозможно потерять..." (с) Влад Дюдин

жизнь продолжается!




скажи пожалуйста, для меня это очень важно,мнение мужчин! ты по настоящему ее любил?или же это было просто увлечение? не было такого чувства, что ты упускаешь свою судьбу, свою любовь?взять и бросить все и сделать так как тебе будет лучше?
  • 0

#1465
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Любовь на расстояние что может быть не надёжней и хужее, быть не вместе потому что......... между вами время и расстояние и иллюзионный мир....
ИМХОтекст
  • 0

#1466
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
а моя любовь пока еще далеко, но это временно :-) Полтора года как такая шиза... и вся жизнь впереди - жизнь на двоих :smoke: ... и альтернативные мнения по этому вопросу меня не касаются :p

мы реально оцениваем свои силы и знаем, что нам это по плечу, поэтому и не паримся =)

Сообщение отредактировал Ваганта: 09.09.2006, 21:11:19

  • 0

#1467
Эх, точка...

Эх, точка...
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Любовь не расстоянии...
Так романтично...
  • 0

#1468
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
я со своим любимым человеком 2,5 года из них 2 года видимся раз где то в 4 месяца...ну как обычно он уехал учиться и получилась вот такая любовь на расстоянии.. с одной стороны это даже хорошо быть на расстоянии! когда он тут хочется ведь каждый день гулять вместе, все время проводить вместе,болтать по телефону часами...а ведь учиться надо! ТАК что иногда мы утешаем себя так :smoke: хотя конечно очень тоскливо...никак не привыкну к его отьездам все время переживаю, плачу! Но никакие километры не убивают нашу любовь и не убьют! главное - доверие! может расстояние между нами огромное но ближе этого человека для меня нет...
так что если любовь настоящая, неважно на расстоянии она или нет!
  • 0

#1469
NEA

NEA
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Всю свою историю рассказывать не буду, это очень длинно, но суть в том, что был у меня МЧ, встречались почти 2 года. Официально расстались почти 4 месяца назад, в конце мая, типа потому, что стали часто ссориться и все такое. Остались друзьями. Недавно выяснилось, что он уезжает учиться в Китай, решил это еще в мае, само собой напрашивается, что расстались из-за этого, он боялся меня расстроить и потому несказал сразу. Вчера он уехал, и я видела его в последний раз, по крайней мере в этом году. Мы три месяца притворялись, что все кончено, а вчера, как увидели друг друга (месяц невиделись лично), снова стали обниматься, целоваться, он сказал, что очень по этому всему соскучился, я тоже, но он уезжает, возможно останется там учиться еще лет на пять, до конца института, приезжая домой только на каникулы, этого изменить нельзя, он сказал, что совесть не позволит ему заставлять меня ждать его все это время. Мы договорились, что мы люди свободные от обязательств друг перед другом, но пообещали что если я найду себе нового парня, он стопудово должен быть лучше него, и если он найдет себе новую девушку, она тоже должна быть лучше меня. Я буду жутко скучать по нему и, уверена, он помне будет скучать тоже, переписка мо мейлу никогда не заменит живого личного общения. Конечно мне больно осознавать, что мы расстались только из-за обстоятельств :-) , но я думаю, что в данных обстоятельствах отпустить друг друга было правильным решением, в конце концов, если он и есть мой суженый, то он вернется ко мне, а если нет, то ничто не помешает мне найти того самого единственного.
  • 0

#1470
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
да кстати! почему то парни боятся таких вот отношений на расстоянии! мой тоже сначала хотел расстаться! говорил мне: я буду по тебе скучать, страдать, приеду а ты мне скажешь что любишь другого! вот глупости! Слава Богу, переубедила его в этом..
  • 0

#1471
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
2NEA: насколько я помню в соседней темке вы полностью описали вашу историю и причины растояния, так что думаю обстоятельства тут нипричем а вы сами. и та левая девочка из китая которая у него жила
  • 0

#1472
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
у меня вот все пока идет не так хотелось
человек, которого я люблю не может отказаться от своих принципов ради меня... ему тяжело, вернее он не хочет...странно и грустно
  • 0

#1473
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
а мой экс вдруг стал интересоваться моей жизнью и что у меня происходит, только я пока думаю, нужно ли его удостаивать ответом :-)
  • 0

#1474
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

у меня вот все пока идет не так хотелось
человек, которого я люблю не может отказаться от своих принципов ради меня... ему тяжело, вернее он не хочет...странно и грустно


Неожиданный поворот - а что за принципы-то такие?
  • 0

#1475
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Могу сейчас громко заявить ЛЮБВИ НА РАСТОЯНИЕ НЕ БЫВАЕТ. Почему? Да потому что сама тому свидетель.
Когда то в начале темы я пыталась доказать обратное, сейчас понимаю, что все это глупость! Есть такие вещи, как привыкалки, а есть и отвыкалки!
  • 0

#1476
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


у меня вот все пока идет не так хотелось
человек, которого я люблю не может отказаться от своих принципов ради меня... ему тяжело, вернее он не хочет...странно и грустно


Неожиданный поворот - а что за принципы-то такие?


да нет очень даже ожидаемый, много раз говорил, но я себя считаю, вернее считала всемогушей, что из за любви люди отказываются от своих принципов, но нет, я ошиблась, а может просто навыдумывала сама все, странно всегда считала себя очень умной, а тут такие ошибки, надежды, планы... короче будушего у нас нет, просто отношения, но он меня любит, а я надеюсь все изменить... дура... но я его люблю
  • 0

#1477
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений



у меня вот все пока идет не так хотелось
человек, которого я люблю не может отказаться от своих принципов ради меня... ему тяжело, вернее он не хочет...странно и грустно


Неожиданный поворот - а что за принципы-то такие?


да нет очень даже ожидаемый, много раз говорил, но я себя считаю, вернее считала всемогушей, что из за любви люди отказываются от своих принципов, но нет, я ошиблась, а может просто навыдумывала сама все, странно всегда считала себя очень умной, а тут такие ошибки, надежды, планы... короче будушего у нас нет, просто отношения, но он меня любит, а я надеюсь все изменить... дура... но я его люблю


Да нет, я не про это спрашивало - какие принципы-то всплыли? Разное вероисповедание, "мужчина - существо полигамное" или еще чего, что он не хочет изменить? В чем принципы-то состоят?
  • 0

#1478
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Да нет, я не про это спрашивало - какие принципы-то всплыли? Разное вероисповедание, "мужчина - существо полигамное" или еще чего, что он не хочет изменить? В чем принципы-то состоят?


принципы, хм, разное вероисповедание,сдесь кое что было... когда-то

Сообщение отредактировал Cvetochek: 11.09.2006, 16:47:14

  • 0

#1479
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Ох, Cvetochek, я и не знала, что там такие тараканы...
  • 0

#1480
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Ох, Cvetochek, я и не знала, что там такие тараканы...

это не просто тараканы, это вообще ужас какой-то.
цветочек, и вы с ним продолжаете встречаться??

Сообщение отредактировал Roxi: 11.09.2006, 15:12:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.