Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#1501
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
на тему "любовь на расстоянии". из моего личного опыта - расставание в 99 случаях из 100. (( я так встречалась с одним парнем 2,5 года. если первые два года мы ездили друг к другу изредка, тратили кучу денег на м/городние звонки, то после двух лет таких отношений, они (отношения) сами собой зачахли... стали исчезать общие темы из разговора, появились другие друзья, интересы.... после этого я опять наступили на те же грабли, только "дальние". так как если первый парень жил еще в предалах КЗ, на севере, то второй, будучи алматинцем, работал за границей... и опять ничего не вышло... так что я теперь хочу встречаться только с теми, кто находится рядом, то бишь в Ате ))))
  • 0

#1502
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
эх! чтото сколько читаю, максимальный срок таких отношений - 2,5-3 года! неужели так все и бывает! :( надеюсь со мной такого не случиться!
  • 0

#1503
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
старайтесь и все получится
у нас получилось :( главное очень этого хотеть
  • 0

#1504
NEA

NEA
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Я считаю, что тянуть такие отношения больше года нестоит. Просто за это время из-за разного окружения у вас поменяются интересы, исчезнут общие темы для разговоров, исчезнут точки соприкосновения. Это не значит, что я отрицаю возможность воссоединения после долгой разлуки, просто я считаю, что на это время лучше остаться просто друзьями, это не обязывает вас постоянно думать о том, что надо позвонить, надо написать, а то он/она обидится и т.д. Если люди предназначены друг другу, они все равно окажутся одно и то же время в одном и том же месте, а нет, так нет...
  • 0

#1505
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Я считаю, что тянуть такие отношения больше года нестоит. Просто за это время из-за разного окружения у вас поменяются интересы, исчезнут общие темы для разговоров, исчезнут точки соприкосновения. Это не значит, что я отрицаю возможность воссоединения после долгой разлуки, просто я считаю, что на это время лучше остаться просто друзьями, это не обязывает вас постоянно думать о том, что надо позвонить, надо написать, а то он/она обидится и т.д. Если люди предназначены друг другу, они все равно окажутся одно и то же время в одном и том же месте, а нет, так нет...

а я вот с вами не согласна, если пара, которой необходимо разьехаться в разные страны, города любит дру друга они и будут пытаться сохранить отношения как можно дольше, будут надеятся, а не так как вы написали лучше остаться друьзями, т.е вести свободный образ жизни, я так поняла? т.е она где то с кем то шарохается, он... а потом ба, да это судьба, я как раз не верю в такое
я верю в судьбу, если пара не смотря на все трудности расстояния и расстования смогут буть вместе во перки всему, это судьба, нет так нет...
  • 0

#1506
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Cveto4ek,Flaxy,все-все-все ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!КАК ВЫ??
наконец-то выбралась в ЦТ.
Прилетела из Алматы 14 сентября...сейчас адаптационный период..:)((хочу обратно блиннн
У нас с любимым все прекрасно,с каждым годом только лучше (тьфу-тьфу-тьфу),и в этот раз расставаться было труднее всего-так как тесно общались уже с его родными(ну и он с моими)..Теперь зимой в срочном порядке лечу,и в этом году мы стремимся прекратить 4-летнюю беготню,и будем вместе.
Так что все возможно в этом мире!Верьте,стремитесь,любите и не теряйте надежду!
мне вот теперь торчать опять до зимыыыыы без любимогооо хнык хныкк...эх.
  • 0

#1507
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
2 Danandrea:Салам!
Не грузись plzzzz....
у нас все ок.не могу поверить что не в ате,а в питере...Надумали:зимой приеду,а потом к лету что-нить серьезнее уже НАДО БЫЫЫЫ...квартирный вопрос решать бум.
  • 0

#1508
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
privet, dear! Ustraivaisya davai na rabotu, vremya bistro proletit!!! Vchera opyat` ob``yavisya A...., voobje ne ponimau ego! potom opyat` tak grustno stalo:( zachem on eto delaet...
Za Vas s Janikom mojno yol`ko poradovat`sy!!! Umnichki!!!
  • 0

#1509
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Алматинка по национальности рада за вас! пусть у вас так же все хорошо будет как и у нас с милым! :)
  • 0

#1510
NEA

NEA
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Вот бы Ему прочитать эту тему ;) . Меня вот уже почти переубедили, столько Хэппи Эндов (и не эндов, но хэппи) :eek:
  • 0

#1511
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Cveto4ek,Flaxy,все-все-все ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!КАК ВЫ??
наконец-то выбралась в ЦТ.
Прилетела из Алматы 14 сентября...сейчас адаптационный период..;)((хочу обратно блиннн
У нас с любимым все прекрасно,с каждым годом только лучше (тьфу-тьфу-тьфу),и в этот раз расставаться было труднее всего-так как тесно общались уже с его родными(ну и он с моими)..Теперь зимой в срочном порядке лечу,и в этом году мы стремимся прекратить 4-летнюю беготню,и будем вместе.
Так что все возможно в этом мире!Верьте,стремитесь,любите и не теряйте надежду!
мне вот теперь торчать опять до зимыыыыы без любимогооо хнык хныкк...эх.


Алматинка по национальности, желаю удачи, вам осталось совсем ничего :eek: !!!
  • 0

#1512
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Спасибо вам большое за пожелания!
трудно конечно,но надо верить и любить...
не знаю насколько нам мало осталось,но по сравнению с тем,сколько мы выдержали-уже не так много.
  • 0

#1513
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Ненавижу болашак. Он отнял у меня любовь на 4 года. Буду проявлять характер. :eek:
  • 0

#1514
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Ненавижу болашак. Он отнял у меня любовь на 4 года. Буду проявлять характер. :eek:



так добровольно же, никто не заставлял никуда ехать, ведь так?
  • 0

#1515
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Danandrea + по 2 4 Правил ЦТ
  • 0

#1516
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений


Ненавижу болашак. Он отнял у меня любовь на 4 года. Буду проявлять характер. ;)



так добровольно же, никто не заставлял никуда ехать, ведь так?

да так, и что? все равно ненавижу, за то что создал условия.... и не надо меня лечить :)
  • 0

#1517
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

да так, и что? все равно ненавижу, за то что создал условия.... и не надо меня лечить ;)


никто и не собирался :)

Сообщение отредактировал Cvetochek: 20.09.2006, 10:23:07

  • 0

#1518
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Ненавижу болашак. Он отнял у меня любовь на 4 года. Буду проявлять характер. :)


Крепись!Если вы любите друг друга,то все будет тип-топ!И самое главное не слушайте тех,которые говорят что это все ерунда...у всех все по-разному,поэтому верьте в свою любовь,силы и все будет замечательно!!! ;) Искренне желаю удачи,терпения и любвииии!!!!у меня тоже 4 года.....но все выдерживаем!
  • 0

#1519
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений

у меня тоже 4 года.....но все выдерживаем!


как это классно! искренне за вас рада ;) Надеюсь у нас тоже так будет :) я в это верю!
  • 0

#1520
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
2 Lisya!
спасибо большое!уверена,что все будет замечательно у вас!только идите к этому,верьте,любите и не слушайте никого!
кажется повторяюсь в своих пожеланиях гыгыгыы;)))
но уж лучше такое повторять,чем....хм.....гэ какое-нибудь:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.