Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#1441
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
нет, на расстоянии у нас все гладко было :) на расстоянии всетаки любить легче
а тут уже надо ежедневно на уступки идти и чужие психи терпеть и свои стараться сдерживать
вчера вот я спичками кидалась
он отошел, немного дал мне одной посидеть а потом подходит обнимает и говорит: бешеный ты у меня Заяц :)
  • 0

#1442
Manon

Manon
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Я три года любила на расстоянии..... Увлекательная штука по началу была.... Причем это расстояние случилось по моей же вине, однажды имела дурость сказать: "Не люблю, не нужен", вот он психанул и уехал.... в Австралию.... Решительный оказался парень... Причем перед самым отъездом приходил же спрашивал: "Любишь? Скажешь да - останусь". А я упертая, выпендривалась и конечно ответила "Нет". Уехал он к кенгуру. И через полгода поняла, что не могу без него, что расстояние сыграло свою злую шутку. Ну тогда на мое счастье он все же позвонил, соскучился. Я ему призналась, что дура, что люблю, скучаю.... Вот, тогда понеслась...... Приехать не мог, ждал гражданство... Звал меня, но я не могла уехать... Учеба, работа.... Пришлось Крутиться.... Каждое утро звонок в семь утра: "Малыш, вставай! Тебе на работу". Я умываюсь, одеваюсь, завтракаю, еду на работу в обнимку с сотовым телефоном, после трех часов беспрерывного разговора трубка жутко накалядлась, надо мной вся контора смеялась... Вечером - ложусь спать звонок: "Малыш, ты не спишь?" И понеслась.... до трех ночи..... КАЖДЫЙ ДЕНЬ, целый год! Он работал на эти звонки...А я ими жила... Потом и это поднадоело, звонить стал реже, сначала через день, потом два раза в неделю, потом раз в неделю... Я не обижалась - понимала, что дорого, что каждый день по шесть часов и миллионер долго не продержится, а потом и вовсе по инету переписывались, в чатах сидели, звонил раз в месяц и по праздникам... Так три года! Потом пропал, просто пропал... позвонил, поздравил на Новый Год и всё! В прошлом году.... Вот, так... наверное и гражданство уже получил... и женился на кенгуру:))))) А если бы он сейчас позвонил, сказал "ЛЮБЛЮ" и приехал бы....... Все за это отдала бы.... Хотя мы теперь совсем разные... и он и я..... Расстояние и время - САМЫЕ ГЛАВНЫЕ противники и сторонники любви... в зависимости от ситуации....
P.S. Надеюсь, не загрузила....
  • 0

#1443
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
значит уже не любит раз просто пропал
а может что случилось? неужели не волнуешься такому внезапному исчезновению?
  • 0

#1444
Manon

Manon
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
звонила отцу, узнавала... ничего подробно не говорит, лишь сказал: "жив-здоров, не женился, звонит переодически отцу...."
Ну, значит, просто разлюбил.... Надоела я ему со своим выпендрежем! Так мне и надо.... Но сама эта любовь на расстоянии - запомнится на всю жизнь, романтика......
  • 0

#1445
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
всё кончилась любофф :)
  • 0

#1446
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
четыре года... выдержу ли...
  • 0

#1447
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

четыре года... выдержу ли...


(со знанием дела) Не, не выдержишь. :) Злая я. :)
  • 0

#1448
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
любовь на расстоянии...
моя закончилась нет, не так. закончилась история любви. буквально вчера. расстояние убило наши отношения. ей было тяжело одной. она пыталась, но видимо не смогла вынести одиночество. теперь у нее другой. я не виню ее. она поступила правильно. да и что я мог ей дать? встречи раз в месяц и телефонные звонки? да. ребенка, который бы рос без отца? возможно. фифти-фифти. нет, я бы не оставил их без материальной помощи, не в том дело. просто я бы не женился на ней. многоженство в нашей стране пока отсутствует, да и мои взгляды на жизнь не позволили бы мне создать вторую семью не распрощавшись с первой. а первую я не оставлю, это точно! и она все это знала и понимала. возможно, если бы мы с ней жили в одном городе, или хотя бы виделись почаще, эти отношения продолжались бы очень долго. но такой возможности не было.
и вот теперь я сижу перед монитором своего компа, смотрю на фото, вспоминаю те моменты, когда мы были вместе, ее взгляд, голос, запах... мне жаль, мне просто жаль, что все закончилось так быстро, хотя я и был готов к этому моменту, но все равно это стало в какой-то степени неожиданностью... можно вычеркнуть из своей жизни человека, можно разлюбить и продолжать общаться, можно прекратить всякое общение... но! забыть то, что было - нельзя. она останется в моем сердце до последнего дня моей жизни, так же впрочем как и все, кого я любил в своей жизни. "...эту память невозможно потерять..." (с) Влад Дюдин

жизнь продолжается!
  • 0

#1449
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений

любовь на расстоянии...
моя закончилась ...эту память невозможно потерять..." (с) Влад Дюдин
жизнь продолжается!

как мне это знакомо...как ножом по сердцу, разумом понимаешь, что нужно забыть...а сердце разрывается на части...
  • 0

#1450
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений


любовь на расстоянии...
моя закончилась ...эту память невозможно потерять..." (с) Влад Дюдин
жизнь продолжается!

как мне это знакомо...как ножом по сердцу, разумом понимаешь, что нужно забыть...а сердце разрывается на части...

Зоська, если с твоим оптимизмом, жизнерадостностью и офигенски бесшабашным образом жизни... до сих по сердцу режит... ??? даже подумать страшно...
  • 0

#1451
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
знаешь ФиПа, конечно я стараюсь об этом не думать, но не всегда же положительно настроена и хорошее настроение, иногда приходишь в какое-нить место и думаешь, а вот здесь я была с ним, он сидел напротив меня, держал за руку, третье, десятое, наверное это мазохизм, но никуда от этих воспоминаний не деться... а уж после поездки на ИК ваще че-то грустно стало...в Алмате думаю о женатике, на ИК об эксе :laugh: вот такая идиотская натура...
  • 0

#1452
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

иногда приходишь в какое-нить место и думаешь, а вот здесь я была с ним, он сидел напротив меня, держал за руку, третье, десятое, наверное это мазохизм

а у меня по секрету скажу есть все песни которые ассоциируются у меня с моими бывшими
и ничего в этом плохого нету, ну нравятся если мне эти песни, хотя многие из них никогда бы не понравились если бы не напоминали о ком то
это просто память
запахи, звуки ... хочешь не хочешь а они будут напоминать
  • 0

#1453
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

а вот здесь я была с ним, он сидел напротив меня, держал за руку, третье, десятое, наверное это мазохизм, но никуда от этих воспоминаний не деться...

это не мазохизм. ИМХО нормальный человек всегда помнит о всех ярких (и хороших и плохих) моментах жижни. я тоже всегда вспоминаю о том или ином моменте жизни, если появляюсь на том же месте. где-то я улыбаюсь, где-то грущу, а некоторые места я не посещаю принципиально, так как воспоминания мне противны и я не вижу смысла бередить душу. но таких мест всего 2 на всем пространстве нашего шарика.
просто не надо выписывать себе грузовики!
  • 0

#1454
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
хех, Flaxy, я тоже записала на диск, теперь они у меня постоянно в машине, еду, заиграет одна, вспомню одного, заиграет другая, вспомню другого...эх...диск практически не меняется никогда...просто мне и без них эти песни нравились, а одна А-студио "Ты" ассоциировалась у моего экса со мной, что ж мне ее теперь не слушать? :lol: больно песня хорошая :laugh:
  • 0

#1455
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Да это прикольно, а у меня эти песни по разным дискам разбросанны, а то как всех вспоминать по очереди начнешь .....:smoke:
  • 0

#1456
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
уже не могу без него, не могу...надеюсь все взаимно
  • 0

#1457
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
девочки, почитала только первую и эту страницу и уже плакать хочется... я была 100% скептиком, не верящим в отношения на расстоянии, но сейчас мой дорогой человек на другом конце света, за океаном. он там живет, у него там семья, учеба, работа... любим! хотим увидеться, но раньше чем через полгода не получится... не знаю, вытерпим ли... :D и как назло, сейчас столько знакомств, а никто не нравится. даже хочу купить кольцо и надеть как обручальное, чтоб не приставали...
грустно....
  • 0

#1458
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
когда я его днем не видела, уже скучала и ждала вечера... а тут ждать не знаю сколько времени...
ктстаи, сама я истерики обожаю закатывать, но с ним сетаралась себя перевоспитывать, потому что знала, что скоро расстанемся...
  • 0

#1459
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

когда я его днем не видела, уже скучала и ждала вечера... а тут ждать не знаю сколько времени...
ктстаи, сама я истерики обожаю закатывать, но с ним сетаралась себя перевоспитывать, потому что знала, что скоро расстанемся...



как же я вас понимаю, мы тоже только через 4 месяца увидемся, так тяжело быть от него далеко, хотя первое расстование выдержали было ровно 11 месяцев, надеюсь это тоже преодолеем, по крайней мере я в себе уверена

Сообщение отредактировал Cvetochek: 27.08.2006, 10:11:48

  • 0

#1460
Дьяволица

Дьяволица
  • Гость
  • 32 сообщений

хотя первое расстование выдержали было ровно 11 месяцев, надеюсь это тоже преодолеем, по крайней мере я в себе уверена


11 месяцев????!!!! Да вы герои! Я бы без своего за 11 месяцев с тоски бы подохла... :D Вы точно все преодалеете. Удачи!

7 сентября на учебу поеду и целый месяц ждать встречи.... Кошмар... Хотя, сейчас думаю - скорее бы уже эта учеба начиналась, будь она неладна. Скорее начнется, скорее и закончится, значит приблизится момент когда я на 3-ий курс перейду и тогда :D :D Замуж!!! Замуж!!! Замуж!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.