Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#1521
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
что никто не пишет?...:lol:))
глюк
  • 0

#1522
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
мы просто все в ожидании
мы пока воюем :lol:
  • 0

#1523
A _ 7

A _ 7
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
А по-моему, продолжительность отношений зависит от нас самих, хотя это можно и оспорить. Мой любимый человечек тоже совсем не рядом и мне страшно за наши отношения! Слышать только голос и читать письма - сначало это было нормально, но вот теперь... :lol: я по нему ужасно скучаю, да и но тоже. Плюс еще если ко всему прибавить ревность! Я-то пока справляюсь этим недугом, а он! Тяжко, когда даже твой поход в магазин берется под строгий контроль и ты, смотря на секундомер, бежишь скорей домой, ведь Он позвонит через 10 минут, как и обещал!

Сообщение отредактировал A _ 7: 22.09.2006, 16:34:09

  • 0

#1524
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
чего это вы опять воюете??
  • 0

#1525
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

чего это вы опять воюете??


а у него обостренее осеннее :lol: , вобше тяжело очень урегулировать конфликт на расстоянии, когда рядом все же очень проше

Плюс еще если ко всему прибавить ревность!


да ревность это страшная штука, я иной раз сама себе такое могу навыдумывать, что мама дорогая, а потом страдаю, мучаюсь от этих подозрений
  • 0

#1526
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

а у него обостренее осеннее , вобше тяжело очень урегулировать конфликт на расстоянии, когда рядом все же очень проше

ну если это просто сезонное то думаю ничего страшного, есть такие люди на которых осень или зима очень пагубно влияют в моральном плане
тут тебе главное выдержать не сорваться от его наездов и заходов, период пройдет и все наладится главное чтоб щас вы выдержали :lol:
  • 0

#1527
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

а у него обостренее осеннее , вобше тяжело очень урегулировать конфликт на расстоянии, когда рядом все же очень проше

ну если это просто сезонное то думаю ничего страшного, есть такие люди на которых осень или зима очень пагубно влияют в моральном плане
тут тебе главное выдержать не сорваться от его наездов и заходов, период пройдет и все наладится главное чтоб щас вы выдержали :D


у него если честно не только сезонно, но и переодически, типа профилактика :lol:
  • 0

#1528
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
у нас вроде все ок... :D блин поскорей бы нОВЫЙ ГОД :lol: НЕ МОГУ ДОЖДАТЬСЯ!
  • 0

#1529
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

у нас вроде все ок... :-) блин поскорей бы нОВЫЙ ГОД :lol: НЕ МОГУ ДОЖДАТЬСЯ!

вы тоже на Новый год только встретитесь?
мы вот 20 декабря вроде как должны, терпеть не могу зиму, и снег, а сдесь так жду, что словами не описать :D
  • 0

#1530
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений


у нас вроде все ок... :-) блин поскорей бы нОВЫЙ ГОД :lol: НЕ МОГУ ДОЖДАТЬСЯ!

вы тоже на Новый год только встретитесь?
мы вот 20 декабря вроде как должны, терпеть не могу зиму, и снег, а сдесь так жду, что словами не описать :D


да! как я вас понимаю :D как я в прошлом году радовалась снегу... надеюсь время быстро пройдет для нас всех :spy: точную дату пока е знаю, ну гдето под новый год Он приедет :lol:
  • 0

#1531
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
я надеюсь получиться вырваться зимой в Алмату.Где-то в конце января...и на месяц.На День Всех Влюбленных попадаем тоже...
the same про походы в магазины "под чутким присмотром"...но это парвда обострение,особенно если учесть то,что мы расстались неделю назад:lol:((эххххх
а так все оки.Держимся.Тяжело друг без друга очень,но что поделать,раз такие обстоятельства.Постепенно,как можем,эти обстоятельства под себя подгоним и вместе будем.
тьфу-тьфу-тьфу,чтоб не сглазить:D
  • 0

#1532
Дьяволица

Дьяволица
  • Гость
  • 32 сообщений
Ну вот я и уехала, провела 2 недели без него. Теперь дома(приехала на 1 день), встреча после разлуки это что-то фееричное...
  • 0

#1533
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Согласна:-)))после двух недель-фееричное!а после 10 месяцев или полугода-что-то из разряда фантастики:D)))...это ужасно:weep:как я хочу к любимому:mad:(((поскорее бы зима.Так скучаю:-)(((((аааааа....еще всякие песенки напоминают,крутятся тут в винампе....эххх
  • 0

#1534
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
О, всем привет!!!! )))) Я кажется небольшими шажками начинаю входить в стройные ряды этой темки))) АААААА, не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кажется, мы скоро будем вместе....снова))) СЕрдцу не прикажешь....Я даже не думаю теперь пара он мне или нет, что за глупости, это всё????))) Такое желание, поехать сейчас, купить билет и упасть в его объятия!!! Но блин, что за обстоятельства между нами???? Хотя, может так интереснее)))) Ой, вообще, задыхаюсь...
Остановись мгновение (с)
  • 0

#1535
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
обстоятельства... они всегда и везде...

как только начинаю задумываться зачем мне это все нужно и почему мне одной, он появляется, как будто чувствует, боится чего то...
  • 0

#1536
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

О, всем привет!!!! )))) Я кажется небольшими шажками начинаю входить в стройные ряды этой темки))) АААААА, не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кажется, мы скоро будем вместе....снова))) СЕрдцу не прикажешь....Я даже не думаю теперь пара он мне или нет, что за глупости, это всё????))) Такое желание, поехать сейчас, купить билет и упасть в его объятия!!! Но блин, что за обстоятельства между нами???? Хотя, может так интереснее)))) Ой, вообще, задыхаюсь...

вот так вот красавица! сколько вы с Цветочком со мной спорили по поводу родителей традиций их воли и тд, а вывод? СЕРДЦУ НЕ ПРИКАЖЕШЬ! вот о чем я и говорила
вообще для родителей самое главное должно быть чтобы их ребенок был счастлив, а если он счастлив то просто глупо ему навязывать что-то другое
  • 0

#1537
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
согласна с вами;)
2 Danandrea - урра уррааааааааааааа!!!!!!!!!!!!йес!!!!!вот видишь!так и получилось!эх любофф
  • 0

#1538
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
Да-да-да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я просто счастлива!!!!!!!!!
  • 0

#1539
Радуга и Солнце

Радуга и Солнце
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем...

А у меня прикольная проблема, по жизни с приколами, как говорится. Ходит так называемый объект практически в двух метрах, каждый день. Так здоровья друг другу желаем, а познакомиться все никак не удается поближе. Я вообще не испытываю проблем с общением, а тут как запнуло, ничего не могу поделать, остается только наблюдать и это расстояние в "два" метра, меня угнетают.

Не все, конечно, так плохо, много других объектов, но так любопытно, неужели это все серьезно. Столько опыта любви на расстоянии, заменяет все общение по аське, телефону и другими возможными средствами....а тепла рядом не было, но чувства накапливаются и накапливаются. А потом птююх...и они внезапно умирают, остается такое остаточное чувство ностальгии. Как по осени.

А вообще какие бы расстояния не отдаляли нас, может ет наша проловинка...
хотела бы я знать...
  • 0

#1540
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

вот так вот красавица! сколько вы с Цветочком со мной спорили по поводу родителей традиций их воли и тд, а вывод? СЕРДЦУ НЕ ПРИКАЖЕШЬ! вот о чем я и говорила


нет разумется сердцу не прикажешь, что бы родители не говорили, я говорила что я не приму важного решения не посоветывшись с ними, они мне этого просто не простят

вообще для родителей самое главное должно быть чтобы их ребенок был счастлив, а если он счастлив то просто глупо ему навязывать что-то другое


да согласна, но мои родители видят мое счастье совершенно по другому в отличии от меня :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.