Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#1421
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
Компромисс ??
просто умение прощать...
:-)
хотя наверное не прощать а уступать...

Сообщение отредактировал Freeway: 16.08.2006, 10:07:53

  • 0

#1422
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Эх ну да, а я последний раз когда она начала голос повышать просто трубку положил, - терпеть не могу когда на меня начинают кричать! За год в разлуке поссорились всего 1 раз, а тут за 1,5 месяца уже 2 ссоры :-) !
  • 0

#1423
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
а я на него вообще никогда не кричу и он на меня тоже
просто мы оба вредные, надуемся как мышь на крупу, рассядемся в разные углы и сидим пыхтим, так ни один ни другой уступить не может
вот так дурью помаемся часа два а потом миримся, ну вы понимаете :D
я лишний раз предпочитаю промолчать, чтобы не сказать вещей которых говорить не хочу и о которых потом очень сильно пожалею
эх трудновато всетаки это, понять чужую точку зрения и чужие доводы, пусть даже эти доводы самого дорогого в мире человека
но надо учиться :-)
  • 0

#1424
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
А я кричать не умею. И сама крика не выношу. А как мышь - да, могу.
  • 0

#1425
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

а я на него вообще никогда не кричу и он на меня тоже
просто мы оба вредные, надуемся как мышь на крупу, рассядемся в разные углы и сидим пыхтим, так ни один ни другой уступить не может
вот так дурью помаемся часа два а потом миримся, ну вы понимаете :D
я лишний раз предпочитаю промолчать, чтобы не сказать вещей которых говорить не хочу и о которых потом очень сильно пожалею
эх трудновато всетаки это, понять чужую точку зрения и чужие доводы, пусть даже эти доводы самого дорогого в мире человека
но надо учиться :-)


я давно уже научилась себя сдерживать и показывать ему что он самый главный,его решение первостепенно, он такой довольный в этот момент, хотя иногда срываюсь, у меня что то перемыкает, тогда и бывают истерики (с моей стороны конечно)
нужно что бы кто то в отношения мог уступать, в наших это делаю я...
  • 0

#1426
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

А я кричать не умею. И сама крика не выношу. А как мышь - да, могу.


завидую я вам, мне бы так
  • 0

#1427
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
а я не могу соглашаться когда он не прав и не хочет это признать
упирается и я туда же
оба вредные
  • 0

#1428
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

а я не могу соглашаться когда он не прав и не хочет это признать
упирается и я туда же
оба вредные

так кто же все таки вреднее и упрямее...?? :-)
  • 0

#1429
r0nin

r0nin
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
расскажу про себя. так с-кать случай из жизни.
в свое время, после окончания КазПТИ (те еще при Сов.власти) поехал в Россию по тур путевке. Познакомился в тургруппе с девченкой из Питера. Года 3 понемногу переписывались, пока не появилась возможность 3-4 раза в год ездить в командировки в Москву (ясное море, "по дороге" заезжал в Питер). Потом вместе на И-Куль. Пол-года на телефоне. На текущий момент имеем двух киндеров 11 и 6 лет. Вот так-то.
  • 0

#1430
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
вот она какая любофф на расстоянии... :-)
  • 0

#1431
r0nin

r0nin
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
------------
я лишний раз предпочитаю промолчать, чтобы не сказать вещей которых говорить не хочу и о которых потом очень сильно пожалею
---------
А вот это дорогого стоит. Не самая главная но очень важная черта. Большой плюс.
  • 0

#1432
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

------------
я лишний раз предпочитаю промолчать, чтобы не сказать вещей которых говорить не хочу и о которых потом очень сильно пожалею
---------
А вот это дорогого стоит. Не самая главная но очень важная черта. Большой плюс.

согласен с вами, все должно происходить медленно и иногда лучше промочать! :-)
  • 0

#1433
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
в воскресение и моя вторая половинка отчаливает из Алматы, вроде по географическим меркам он будет и поближе чем сейчас, а с другой стороны все равно далеко он, и плохо очень, за то взяла билет уже зимой в Алматы, осталось взять билет ему... очень надеюсь(мечтаю) что и это расстояние мы переживем, по крайней мере будем стараться очень(это я про себя)
  • 0

#1434
KPOTEKE

KPOTEKE
  • Свой человек
  • 740 сообщений
ужастное ощущение! сколько раз ездил в командировки и скучал и по любимой и по сыну :bored: особенно по родителям и сыну.
  • 0

#1435
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Привет всем! Я вот что хочу сказать по поводу любви на расстоянии:
Если человеку нужен другой человек, то ниодно растояние не встанет между ними.
Сейчас ведь столько различных способов общаться, возьмём тот же самый интернет.
Говорят существует такое понятие как "9 часов", оно относится к мужчинам (не знаю соглоситесь вы с этим или нет). В общем, чтобы не упустить близкого вам мужчину, который далеко от вас, необходимо как минимум раз в девять часов напоминать ему о себе - звонить, писать (только делать это нужно ненавязчиво, чтобы вы ему недокучали своими вопросами, а то он только и будет рад тому, что вас нет рядом). Если вы не находитесь в области его внимания больше этого срока, у них "включается автопоиск" нового объекта внимания.
По этому, если вы далеко, не теряйтесь, общайтесь с друг другом, даже если очень некогда. Я думаю, это совсем нетрудно набрать номер и сказать: "Солнышко моё, как ты? А я так занят(-а), посто зашиваюсь, но я все ещё жив(-а), потому что думаю о тебе."
По-моему, сразу пропадёт мысля о том, что что-то не так.
Заботится друг о друге необходимо.
  • 0

#1436
etc...

etc...
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Любовь на расстоянии. Проблема не только в том дождёшься-недождёшься, и не в том что на расстоянии скучаешь, тоскуешь, так не хватает любимого человека. Проблема в том что люди меняются. Я здесь и у меня здесь своя жизнь. Без него. А он там и у него то же самое. И мы меняемся в соответсвии с окружающим миром и обстоятельствами. И каждый раз приходится друг к другу заново привыкать.
У меня вот парень вахтовым методом работал. Месяц здесь - месяц там. 1,5 года тянулось. А потом расстались. Слишком разными стали. Больно, тоскливо,.. но неизбежно. :rotate:
  • 0

#1437
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

так кто же все таки вреднее и упрямее...??

я вреднее, он первый идет на встречу, но мы и не ругаемся
просто посидит подождет пока перебишусь и лезет целоваться без всяких выяснений отношений
так что у нас все хорошо :rotate: привыкаем
2r0nin: рада за вас! хорошо что любовь на расстоянии находит не одно подтверждение!
  • 0

#1438
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

так кто же все таки вреднее и упрямее...??

я вреднее, он первый идет на встречу, но мы и не ругаемся
просто посидит подождет пока перебишусь и лезет целоваться без всяких выяснений отношений
так что у нас все хорошо :( привыкаем
2r0nin: рада за вас! хорошо что любовь на расстоянии находит не одно подтверждение!

Вот вот флекси, тоже так же,- пережидаю плохое настроение и .... :rotate:
  • 0

#1439
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
я иной раз так вредничать начинаю, что сама не знаю как с собой сладить, так что он у меня просто кладезь терпения :rotate:
  • 0

#1440
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

я иной раз так вредничать начинаю, что сама не знаю как с собой сладить, так что он у меня просто кладезь терпения :)

А на растоянии ты тоже так вредничила??? Просто та интересно с вами девушками, вы действительно иногда абсолютно без причин начинаете обижаться! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.