Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#1401
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
он взял билет на 20 декабря, можно ли сказать что осталось не много подождать? нет нельзя к сожелению, еше ждат и ждать, а так хочется прям сейчас к нему...
буду ждать... хотя все зависит он него, от его переменчевого настроения
  • 0

#1402
Дьяволица

Дьяволица
  • Гость
  • 32 сообщений
А вот мне предстоит целых три года прожить в разлуке с любимым. :-) Конечно, видеться раз в месяц будем, возможно и чаще.... НО это ужасно... сама мысль об расставании ужасна. :-)
  • 0

#1403
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

А вот мне предстоит целых три года прожить в разлуке с любимым. :-) Конечно, видеться раз в месяц будем, возможно и чаще.... НО это ужасно... сама мысль об расставании ужасна. :-)



мы год уже прожили, правда виделись всего раз в течении него и всего на 1.5 месяца, но это были самых лучших моих 1.5 месяца в жизни, теперь еше пол года...а дальше, дальше не известно что да как...
желаю вам пройти через это
  • 0

#1404
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Желаю удачи Вам...А я вот не смогла своего дождаться,вернее дело было в том,что фиг проконтролируешь чем он там занимается в другом городе...А мой время даром не терял... :-)
  • 0

#1405
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Любовь на растоянии как-то охлаждает отношения. ... А мальчик на расстоянии был забыт. Я думаю что, все таки нужно быть рядом, чтобы чувства не остыли :-)


ваша правда, так оно и есть в большинстве случаев.
но каждый верит, что в его конкретном случае все будет совсем не так как у всех. и пока вера жива в сердце, пока есть о ком думать, надо верить! и все будет тип-топ!
удачи всем, кто ждет, кто любит на расстоянии!
  • 0

#1406
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
я люблю на расстоянии , но она не знает даже про эту любовь , щас *хреново как никогда не было , такой депресняк впервые , закрываю глаза и передомной она , улыбается , думаю через недели две а может через месяц я забуду про неё и всё пойдёт , а то состояние на редкость *******, мне хотя бы знать что она знает как сильно я люблю её ,
правда это надо было всё в Все то, что живет в твоем сердце....... , ну не удержался , два часа другу выговаривался, всё таки не хватило
эээээх
  • 0

#1407
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Желаю удачи Вам...А я вот не смогла своего дождаться,вернее дело было в том,что фиг проконтролируешь чем он там занимается в другом городе...А мой время даром не терял... :-)

девчата не переживайте, мы мужчины народ порядошный и в других городах даже думаем о любимых наших и обольстительных дамах!!!! :-)
а вдруг вы тоже даром время не теряете мы тоже там голову ломаем и грустим :-)
  • 0

#1408
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

мне хотя бы знать что она знает как сильно я люблю её ,

позвони ей и признайся, по телефону легче будет! :-)
  • 0

#1409
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
легко сказть, тяжело сделать , да я на неё посмотреть боялся , :-), а ты говориш позвони , и не удобно перед её родоками , ЗДРАСТУЙТЕ АЙКУ МОЖНО ,это Данияр из алматы , ну вот я признаюсь кому легсе станет , не увидимся мы ближайшие 4 года , блин стой подожди , она же сюда поступать приедит , првда это через год произойдёт , как я раньше не вспомнил , токо за ней надо бытрее , а то отобьют, ты бы видел её у тебя челюсть отвисла бы, она казашка но светленькая. глаза сияют , а улыбка как у ангела ,
, ну по телефону сложно будет , ну скажу я ей , а потом будет неловкая пауза , я её лучше потом приглашу , когда приедит , о детстве поговорим,
пусть она сюда приедит
ныть скоко угодно можна

сложная эта чтука , я даже не знаю что это такое , любовь я никогда не испытывал и сказать не могу точно

Сообщение отредактировал daniar: 13.08.2006, 22:06:47

  • 0

#1410
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

SPECTOR_' date='13.08.2006, 21:51' post='2565094']


Желаю удачи Вам...А я вот не смогла своего дождаться,вернее дело было в том,что фиг проконтролируешь чем он там занимается в другом городе...А мой время даром не терял... :-)

девчата не переживайте, мы мужчины народ порядошный и в других городах даже думаем о любимых наших и обольстительных дамах!!!! :-)
а вдруг вы тоже даром время не теряете мы тоже там голову ломаем и грустим :)

ржу ги магу :-)
откуда это :-)
  • 0

#1411
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

НЕ Флекси я уже в Алмате надолго обосновалси!!!! Теперь мы вместе, только вот работа то се неуспеваю на неё наглядется!

а я по нему скучаю весь день пока он на работе, и рада как в тот раз когда его с поезда встречала когда его вижу вечером :-)
вообщем у нас все замечательно !
  • 0

#1412
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
:-) Ну вот, хоть мы подтвердили то, что любовь выдерживает расстояния. У нас сейчас период притирки идет, непросто это ой как оказывается!
  • 0

#1413
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
а мы как то сразу притерлись будто так и должно быть
наверно просто подходим друг другу :-)
  • 0

#1414
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

а мы как то сразу притерлись будто так и должно быть
наверно просто подходим друг другу :-)

полная совместимость...
баланс
  • 0

#1415
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

:rotate: Ну вот, хоть мы подтвердили то, что любовь выдерживает расстояния. У нас сейчас период притирки идет, непросто это ой как оказывается!


и через период притирки пройдете... желаю удачи!
  • 0

#1416
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений


:rotate: Ну вот, хоть мы подтвердили то, что любовь выдерживает расстояния. У нас сейчас период притирки идет, непросто это ой как оказывается!


и через период притирки пройдете... желаю удачи!

Пасиб, надеюсь пройдём!!!
А вам скорой встречи!
  • 0

#1417
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Когда парень уходил в армию - сразу сказала что обманывать не хочу и ждать не буду. Буду встречаться с другими Все потому, что я его не любила

А вот другого - любимого - ждала 8 месяцев, пока был в Астане . Приехал и тут уж было все просто замечательно - не зря ждала !!! Повезло - больше таких долгих расставаний у нас не было :-)
  • 0

#1418
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
а нам похоже всетаки притираться и притираться друг другу
он вообще меня не слушает, не слушает что я чувствую, вообще обсуждать не хочет того что меня обижает и делает мне больно
просто интересуется: ты долго будешь дуться?
и все
как он сказал типа так и будет и пофигу ему что я думаю по этому вопросу
я просто офигеваю честно говоря, не ожидала
вот правильно тут кто то сказал: любить на расстоянии легко, вы попробуйте любить человека, который каждый день рядом
  • 0

#1419
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

а нам похоже всетаки притираться и притираться друг другу
он вообще меня не слушает, не слушает что я чувствую, вообще обсуждать не хочет того что меня обижает и делает мне больно
просто интересуется: ты долго будешь дуться?
и все
как он сказал типа так и будет и пофигу ему что я думаю по этому вопросу
я просто офигеваю честно говоря, не ожидала
вот правильно тут кто то сказал: любить на расстоянии легко, вы попробуйте любить человека, который каждый день рядом

Да Флекси эт точно, просто на расстоянии(живя один) человек разучивается уступать и идти на компромиссы, а ведь любовь в непосредственной близости :-) это одни сплошные компрмиссы. Я по себе сам замечаю как мне иногда бывает сложно даже в какой то мелочи через себя переступить, да и девушке моей это ой как не просто. Постарайтесь почувствовать друг друга! Удачной притирки! :D
  • 0

#1420
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
да я бы с радостью
но как только заговариваю он уходит от темы, просто показывает что не будет об этом говорить
я надуваюсь в итоге мы не разговариваем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.