Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#1321
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

расскажу, как вспомню что кроме нас еще весь остальной мир существует :)



а вспомнишь ты, вернее вы об этом совсем не скоро... как же классно первая встреча после разлуки, правда мой МЧ опоздал в аэропорт аж на час, ссылаясь на пробки...
  • 0

#1322
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
ну я то не опоздаю ))) только вот знаю во сколько поезд приходит на 2ю Алмату, а встречать его буду на 1ой, так что надо быть там минут за 25 наверно, а то бывает они раньше приходят
  • 0

#1323
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
А у меня началась прикольная жизнь, вот если бы ещё видеть друг друга побольше... а то только и получается, что вечером перед сном, да утром перед работой. А сегодня у нее вообще верстка:)
  • 0

#1324
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
она ведь все равно рядом :) это лучше чем на расстоянии :lol:
  • 0

#1325
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Точно она рядом, сегодня чуть работу не прогуляли :D !!!! Народ не теряйте друг друга, ведь так классно снова встречаться и быть вместе.... - ну вот утренняя порция романтики выдана!
  • 0

#1326
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
УРАААААААА!!!! завтра я увижу моего сладенького!! наконец-то дождалися!!
  • 0

#1327
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

УРАААААААА!!!! завтра я увижу моего сладенького!! наконец-то дождалися!!

Класс!!!!Удачной встречи!!!!!
  • 0

#1328
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
ну вот можно сказать, что мы с моим любимым явились еще одним доказательством того что любовь на расстоянии существует! 4 месяца мы ждали и вот завтра я встречаю это чудо с поезда
я счастлива! желаю и остальным того же!
любите люди, любовь не ведает границ
  • 0

#1329
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
ну вот я его и дождалась )))
с улыбкой вспоминаю нашу встречу
завела я будильник, а у меня их 3 на сотке, и все стоят на разное время и все нужны, ну вообщем завела я как раз тот будильник которому в субботу звонить не положено. Поезд приезжает в 5:15, решила встать в 4:20, привести себя в порядок и как раз время до вокзала дойти, просыпаюсь, смотрю время 4:50, мне уже выходить пора а я вообще только проснулась
сама в ужасе, мечусь не знаю с чего начать, челка поставилась криво, зато накрасилась чуть ли не за 3 минуты (обычно в среднем уходит минут 7), вообщем собралася я кое как и бегом на вокзал, долетела за 15 минут (хотя на эту дорогу минут 25 уходит), и как раз залетаю в здание, а женщина и объявляет что на 1ю путь прибыл поезд Петропавловск-Алматы, я скорее туда. Не услышала от волнения с какой стороны нумерация вагонов, стою и не знаю куда идти, постояла дослушала и побежала уже куда надо. иду быстрым шагом, смотрю вдалеке стоит мой сладенький и по сторонам озирается, я уже не удержалась, побежала и к нему на руки прыгнула, так и стояли обнявшись на перроне, а вокруг люди на нас смотрели )))
вообщем все было просто супер, теперь друг на друга все нарадоваться не можем и не отходим друг от друга ))
любовь на расстоянии возможна, и мы это доказали
любите и будьте любимы, любимый человек самое важное в жизни
  • 0

#1330
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Поздравляю, прям читаю и радуюсь, как в сказке :rolleyes:
  • 0

#1331
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Flexy,я рада за Вас,надеюсь в дальнейшем все будет так же замечательно и расстояние Вас не сможет разлучить :rolleyes:
  • 0

#1332
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
Flaxy, проздравляю!!! желаю огромной вечной любви и взаимопонимания :rolleyes: я только вчера о тебе думала, когда стояла на перекрестке Толе би Муканова, там есть реклама с Погосяном, а рядом написано Flexy уж не знаю, что рекламируют и знаю, что написание немного другое, но все равно почему-то вспомнилась ты с любовью на расстоянии :bored:
  • 0

#1333
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
Мои поздравления это хорошо что у кого-нибудь в жизни все складывается удачно... :rolleyes:
  • 0

#1334
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Flaxy, проздравляю!!! желаю огромной вечной любви и взаимопонимания я только вчера о тебе думала, когда стояла на перекрестке Толе би Муканова, там есть реклама с Погосяном, а рядом написано Flexy уж не знаю, что рекламируют и знаю, что написание немного другое, но все равно почему-то вспомнилась ты с любовью на расстоянии

пасиба Зось, извини я по старому )))
я тоже там была позавчера и рекламку эту видела, еще с милым отметили что почти мой ник написан )))
спасибо всем за пожелания, мы тоже думаем что в состоянии превратить наши отношения в сказку еще больше и все у нас будет хорошо )))
а пока в шутку друг на друга ворчим, готовим вместе кушать, заправляем постель
ляпота ))
  • 0

#1335
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
действительно ОЧЕНЬ рада за вас :rolleyes:
  • 0

#1336
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
надоело быть одной... ты есть, но далеко... ты нужен рядом... зачем мне виртуальная поддержка, когда так необходима реальная :rolleyes:
устала я от расстояний... а ты все твердишь, потерпи еще немного... терплю... а жизнь проходит...
  • 0

#1337
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

надоело быть одной... ты есть, но далеко... ты нужен рядом... зачем мне виртуальная поддержка, когда так необходима реальная :bored:
устала я от расстояний... а ты все твердишь, потерпи еще немного... терплю... а жизнь проходит...

Это началась неуверенность, верьте в него и себя и все у вас получится! :rolleyes:
  • 0

#1338
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

надоело быть одной... ты есть, но далеко... ты нужен рядом... зачем мне виртуальная поддержка, когда так необходима реальная :rolleyes:
устала я от расстояний... а ты все твердишь, потерпи еще немного... терплю... а жизнь проходит...


Ю, тебе стыдно бывает, нет? Должно быть. :bored:
  • 0

#1339
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
это такой крик души время от времени накатывает... :rolleyes: шо поделать, иногда и расстояния настолько зайопывают :bored:
  • 0

#1340
Camilla

Camilla
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
да, отношения на расстояние это просто пытка и мучение. Ладно когда любимый человек в одной стране хоть находится, а когда вас разделяют страны, моря, океаны, культуры то это просто невыносимо. Как не строй иллюзии, как не поддерживай виртуальные отношения, реалии берут все равно свое, и конец наступает один - окончательное расстование....
Нет, я бы не хотела таких отношений, уж лучше в своих окрестностях искать свою судьбу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.