Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#1361
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

надоело быть одной... ты есть, но далеко... ты нужен рядом... зачем мне виртуальная поддержка, когда так необходима реальная
устала я от расстояний... а ты все твердишь, потерпи еще немного... терплю... а жизнь проходит...

если так рассуждать, то вообще никаких отношений заводить не стоит
или ты любишь и никакое расстояние тебе не помеха или ты не любишь и будь человек хоть постоянно рядом вечно будет все не так да не то


Вот который раз читаю Ваши сообщения и удивляюсь. Женщины постепенно становятся умнее мужчин. Последние вырождаются.
В общем - риспэкт :-)
  • -1

#1362
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Женщины постепенно становятся умнее мужчин.

че опять за патриархат?
глупыми бывают как женщины так и мужчины, и умными и мудрыми могут быть как те так и другие
давайте без крайностей, а то это как то глупо и затерто уже до дыр
  • 0

#1363
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

надоело быть одной... ты есть, но далеко... ты нужен рядом... зачем мне виртуальная поддержка, когда так необходима реальная
устала я от расстояний... а ты все твердишь, потерпи еще немного... терплю... а жизнь проходит...

если так рассуждать, то вообще никаких отношений заводить не стоит
или ты любишь и никакое расстояние тебе не помеха или ты не любишь и будь человек хоть постоянно рядом вечно будет все не так да не то

Оль, ну это ты совсем децкое что-то говоришь... тебе 20 с копейками, вы вместе недавно, ты ждала всего 4 месяца, дождалась, рада, и на фоне этого тебе кажется, что все эти расстояния - пустяки. Тебе сейчас легко рассуждать. А если бы тебе было, например, 30, и ждать пришлось бы годами, я бы посмотрела на твое "не помеха". Это непросто, постоянное поддержание чувств в себе и ожидание требуют больших эмоциональных затрат, в юности чувства легко вспыхивают и так же погасают, потом все сложнее...
  • 0

#1364
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Аксиома ой мне так приятно за 20 с копейками :-) а то я уже пригрустила, что мне через 3 месяца 22 исполняется :-)
  • 0

#1365
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ой, я себя перечитала, такое чувство, что мне за полтинник.))) Нет, просто я знаю историю одной женщины - вот такое ожидание, расстояние и 20 лет, прожитых зря.

Сообщение отредактировал Аксиома: 21.07.2006, 21:40:26

  • 0

#1366
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

че опять за патриархат?
глупыми бывают как женщины так и мужчины, и умными и мудрыми могут быть как те так и другие
давайте без крайностей, а то это как то глупо и затерто уже до дыр

А почему, собственно я не могу придерживаться патриархальной картины мира?
Кстати, немного поразмыслил... и понял, что мое высказывание было и вправду неверным.
Не женщины становятся умными. (Они просто вынуждены брать выпадающие из рук непутевой сильной половины человечества символы власти).
Мужчины катастрофически быстро тупеют в этом мире. Деградируют. :-)
  • -1

#1367
Okey Yankey

Okey Yankey
  • Свой человек
  • 782 сообщений
народ, сори что не читал всей ветки, лень и тд.
но были ли случаи цт-ков, чтобы девушка ждала парня год, два года. Ну тама он к примеру уехал на год, два и тд
и чем закончилось.

thanx
  • 0

#1368
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

народ, сори что не читал всей ветки, лень и тд.
но были ли случаи цт-ков, чтобы девушка ждала парня год, два года. Ну тама он к примеру уехал на год, два и тд
и чем закончилось.

thanx


мы год практически не видились, вернее видились только виртуально, не знаю как он, но я ждала очень ждала, сейчас вместе, но скоро опять по разным странам разлетимся
  • 0

#1369
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

мы год практически не видились, вернее видились только виртуально, не знаю как он, но я ждала очень ждала, сейчас вместе, но скоро опять по разным странам разлетимся

Какое же Вы все-таки чудо, милая девушка.
А куда Вы летите в скором времени?
В любом случае, еще раз - самые искренние пожелания счастья и благополучия.
  • -2

#1370
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений

народ, сори что не читал всей ветки, лень и тд.
но были ли случаи цт-ков, чтобы девушка ждала парня год, два года. Ну тама он к примеру уехал на год, два и тд
и чем закончилось.

thanx

Встречалась с парнем год,потом он переехал в другую страну...Я ждала,встретились и поняли,что изменились,мало общего осталось...В итоге расстались...Т.к. он предложил мне уехать к нему в штаты и замуж,а я не могу,тут родители,друзья...Вообщем остались друзьями...

Сообщение отредактировал Buttefly: 24.07.2006, 03:19:50

  • 0

#1371
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

народ, сори что не читал всей ветки, лень и тд.
но были ли случаи цт-ков, чтобы девушка ждала парня год, два года. Ну тама он к примеру уехал на год, два и тд
и чем закончилось.

thanx

9 месяцев ждала, эт когда мы оффициально пврнем и девушкой были, а так как раз в 2 года выходит если без оффициальщины! Вот такая у меня девушка! :-)
  • 0

#1372
Okey Yankey

Okey Yankey
  • Свой человек
  • 782 сообщений
получается, что для настоящей любви это испытание, а для простых отношений - повод расстаться\разойтись\завести новую, так как все равно все что не прочное - быстро рвется и тд, так что ли?

А как некоторые женщины во время ВОВ ждали своих мужей с 1941- по 1945 годы?
  • 0

#1373
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Ну мне так кажется - если человек стоит того, чтобы его ждать, то его и ждут без особого напряга, и потраченных лет, в результате, не жалко.
  • 0

#1374
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

Ну мне так кажется - если человек стоит того, чтобы его ждать, то его и ждут без особого напряга, и потраченных лет, в результате, не жалко.

В большинстве случаях не ждут... :-)
  • 0

#1375
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

В большинстве случаях не ждут... :-)


С одной стороны - абсолютно согласен. Причем не ждут зачастую и тот, и другая.
В то же время - не все же умеют прыгать в высоту на 2-60. Не все умеют понимать музыку. Не всем дано любить. Вот и живет большинство всю жизнь во сне. Такая "эрзац-жизнь".
Уверен, что есть люди, которые могут ждать любимого всю жизнь. Даже узнав о его предательстве.
И это придает смысла нелепой обыденности.
  • -2

#1376
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений


Ну мне так кажется - если человек стоит того, чтобы его ждать, то его и ждут без особого напряга, и потраченных лет, в результате, не жалко.

В большинстве случаях не ждут... :D


В большинстве случаев - не стОит.
  • 0

#1377
Sabi

Sabi
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

народ, сори что не читал всей ветки, лень и тд.
но были ли случаи цт-ков, чтобы девушка ждала парня год, два года. Ну тама он к примеру уехал на год, два и тд
и чем закончилось.
thanx

Девушка одна ждала своего парня 3 года, пока он учился, виделись 3 раза в год, но не на долго. в результате он вернулся и через год она поженились, кстати, завтра будет ровно 2 месяца со дня свадьбы.
А так, по себе знаю, что ждать это очень сложно. Я за полгода чуть не извелась. но, думаю, если бы пришлось больше, к примеру год, то все равно пыталась всеми силами сохранить отношения.
  • 0

#1378
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


мы год практически не видились, вернее видились только виртуально, не знаю как он, но я ждала очень ждала, сейчас вместе, но скоро опять по разным странам разлетимся

Какое же Вы все-таки чудо, милая девушка.
А куда Вы летите в скором времени?
В любом случае, еще раз - самые искренние пожелания счастья и благополучия.


да, я милая, очень милая :D
я лечу в Австралию, а он в скором времени в Америку, короче очень далеко друг от друга

Сообщение отредактировал Cvetochek: 25.07.2006, 18:20:37

  • 0

#1379
АМА

АМА
  • Гость
  • 17 сообщений
А у меня мама 7 лет отца ждала...и дождалась...итог - 3 детей. И кстати, ее пример верной и преданной подруги очень мне мешает по жизни... ее случай исключительный просто... и когда я начинаю кого-то ждать...там обычно оказывается, что вопщем...не тех...))))))
А если говорить об отношениях в разных городах, то я вот дружила с помощью аськи содним парнем из Москвы года 4 наверное...Недавно он мне очень помог (встретил племянника, не дал парню пропасть в огромном городе). За что я ему очень благодарна... но это у нас не любовь, а просто дружба...вот
  • 0

#1380
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

да, я милая, очень милая :laugh:
я лечу в Австралию, а он в скором времени в Америку, короче очень далеко друг от друга


Не из пустого любопытства:
Как выстроить логистику из Алматы в Австралию?
То есть, как долететь быстрее?
Заранее благодарен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.