Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#1301
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
ну как у вас тут дела снова? :laugh:
  • 0

#1302
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
прекрасно! еще полторы-две недели и я наконец то увижу моего милого :laugh:
  • 0

#1303
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
я в субботу,8 июля лечу в Алматуууу к любииимомууууу!!!!!!!!!!!!ааааааааааааааааааааааааааа-ааааа-ааааааааааа!!!!:laugh:)))))
всех люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1304
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Алматинка по национальности порадуемся за тебя :laugh: мой сладенький тоже совсем скоро приезжает
  • 0

#1305
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
Алматинка! Терпение и только терпение!!! Вообще копейки тебе остались...всего 3,5 дня :smoke:))
А Я вот уже вторую неделю наслаждаюсь общением со своим.... :smoke: и каждый день слышу :"Жаным, ну, не уезжай:-/((". Хотя нам ещё быть рядом 2 месяца...и что за мальчики пошли....
Flaxy, Вам сколько до встречи???
  • 0

#1306
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
после 10го числа как только получит расчет на работе, сразу же выезжает ко мне. неделька в принципе
  • 0

#1307
NoeLE

NoeLE
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Я год жила в одном городе, а он в другом. Между анми 1000 км. Мы матались друг к другу и каждый приезд была бешенная страсть. мы разных национальностей, никто не верил, что мы будем вместе. Но я бросила все и приехала сюда из России. И что Вы думаете? Прожили вместе год и мне стало так скучно...стала отправлять его в командировки и вся страсть вернулась....Вот теперь придумываю постоянно - куда бы его заслать! Любить на расстоянии намного легче, чем любить каждый день неумытого и уставшего после работы!!!
  • 0

#1308
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
15го июля на поезде в 5:30 утра прибывает мой любимый мой дорогой человечек
я такая счатсливая, дни считаем :)
  • 0

#1309
Анёка

Анёка
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Приветик!! Я на выходных на Иссык-куль ездила. И там, как и принято, познакомилась с парнем. Он мне понравился с первого взгляда! Он такой был милый мальчик! Но ко мне начал клеиться его друг. Они были совсем с другой зоны, мы договарились встретиться на 3- й, там вроде как дискотека была неплохая.. Наша компания состоящая из моих коллег не захотела ночью ехать на моторе до далекой зоны и мы- я и мои 2 подруги поехали сами, среди ночи, туда не знаю куда- темень страшная, только потому что там должен был ждать ОН! вообщем приехали туды, а там тишина- нет никого, музыки не слышно, людей не видно.. Но мы все равно решили уж дойти до конца и О, ЧУДО, у самого входа на зону отдыха мы столкнулись с НИМ и его Ко.! Это была судьба!!! :)) Так как опоздай мы хоть на минуту они уехали бы или наоборот приедб мы раньше разминулись бы- там несколько тропинок ведет к диско-клубу! Мы провели суперский вечерок- танцевали, целовались, все было супер! напоследок он взял мой номер сотки и.. все.. он с другого города, и я не стала записывать его номер, т.к. посчитала наши дальнейшие отношения просто нереальными- я не люблю любить на растоянии- мне нужен человек рядом, чтоб видеться не каждый день, но хотя бы через день.. А теперь жалею.. Мне так хочется хотя бы поговорить с ним пару минут.. Хотя бы просто услышать его милый сердцу голос.. :) но..

Сообщение отредактировал Анёка: 10.07.2006, 18:38:28

  • 0

#1310
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
Анёка - и начинать не стоит :) курортные романы с кыргызскими братьями редко перерастают во что-то серьезное, а если и перерастают, то надолго их не хватает, уж лучше с местными парнями :) именно потому, что очень сложно жить, когда он там, а ты здесь, мне например нужно было ощущать его присутствие поддержку рядом, хоть он всегда поддерживал меня телефонными звонками и письмами... все равно это не то... не моё...

Сообщение отредактировал За*баненна: 10.07.2006, 19:55:37

  • 0

#1311
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Цветочек, ты чёта так долго пишешь...
  • 0

#1312
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
а я опять уехала от своего ненаглядного аж на 2 недели, так скучаю, не представляю даже как буду уезжать от него опять на черт знает сколько в конце июля...

За*баненна как дела?
Flaxy у тебя как, вся в ожидании?

Сообщение отредактировал Cvetochek: 11.07.2006, 00:24:50

  • 0

#1313
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Цветочек, ты чёта так долго пишешь...

пыталась как можно лучше написать о своих чувствах но все изложить так и не смогла...

Акси, приветик, давно что то меня не было здесь, как дела то?
  • 0

#1314
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Анёка захочет позвонит :)

Flaxy у тебя как, вся в ожидании?

в четверг он выезжает вечером, в субботу утром я уже встречу его с поезда, счастливая до ужаса ))) еще 4 дня и он мой!
  • 0

#1315
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Акси, приветик, давно что то меня не было здесь, как дела то?

Приветик, приветик... а ты, стало быть, в Казахстане сейчас? А я тут нечаянно затесалась в ваши ряды, у меня щас в некотором роде тоже любовь на расстоянии. :eek: Медленно с ума схожу. В и-нете сижу часами. Такшта я вам всем оооочень не завидую.
  • 0

#1316
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Акси, приветик, давно что то меня не было здесь, как дела то?

Приветик, приветик... а ты, стало быть, в Казахстане сейчас? А я тут нечаянно затесалась в ваши ряды, у меня щас в некотором роде тоже любовь на расстоянии. :eek: Медленно с ума схожу. В и-нете сижу часами. Такшта я вам всем оооочень не завидую.


да в Казахстане, сейчас в Актау, опять далеко от своего любимого...

да уж не легко все это, но потом какая встреча то будет...
  • 0

#1317
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
а мне осталось всего 3 дня вместе с сегодняшим, завтра мой сладенький уже выезжает вечером а в субботу я его встречаю :eek:
  • 0

#1318
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
послезавтра я его УВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1319
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

послезавтра я его УВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!



Поздравляю, желаю таакой встречииии... потом расскажешь что да как :)
  • 0

#1320
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
расскажу, как вспомню что кроме нас еще весь остальной мир существует :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.