Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#1341
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений


Мне такое жизненное испытание предстоить пройти... :mad: Не день, не два, и не неделя... а сроком в 6 лет . Мы очень очень сильно любим друг другга, я благодарна Богу за соединение наших судеб, Любовь - поистине волшебное чувство. Половина лета уже позади, и мы, хоть и пытаемся не говорить об этом, знаем, что разлука неимоверно близка. Ведь, любящие люди часов не замечают. И я польностью уверена, Мы сможем преодолеть все преграды, впереди стоящие! Воспользовавшись возможностью, хочу сказать: "Пупсик, Я Буду Всегда Любить Тебя! Ты - мое счастье, моя радость!"


:rolleyes:

Музыкальное сопровождение: Beyonce - Dangerously in love.


И вот прошел почти год... были трудности, были слезы и отчаяние.. но Любовь по прежнему объединяет наши сердца... :bored:


усё. финито. Расстояние - ничто не меняет людей так, как оно... прошла любовь...наивно и глупо.
  • 0

#1342
murzik

murzik
  • Гость
  • 10 сообщений
расстояние укрепляет сильную любовь, и наоборот, разрушает не прочную (с) шекспир
  • 0

#1343
Camilla

Camilla
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
расстояние укрепляет когда оно не слишком долгое как у imagination.
любимый человек должен быть постоянно рядом, если его нет, то даже самое сильное чувство со временем и на расстоянии умирает.
кстати imagination а почему такой долгий срок у вас был в 6 лет? если конечно не секрет
  • 0

#1344
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
IMAGINATION, очень жаль... :rolleyes: но с вами согласна на все 100, впрочем как и с Камиллой... почти...
  • 0

#1345
marmeladka

marmeladka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

расстояние укрепляет сильную любовь, и наоборот, разрушает не прочную (с) шекспир

мурзик, а вы уже определились со своей девушкой?
кто кому не будет жениххом - невестой!
  • 0

#1346
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

да, отношения на расстояние это просто пытка и мучение. Ладно когда любимый человек в одной стране хоть находится, а когда вас разделяют страны, моря, океаны, культуры то это просто невыносимо. Как не строй иллюзии, как не поддерживай виртуальные отношения, реалии берут все равно свое, и конец наступает один - окончательное расстование....
Нет, я бы не хотела таких отношений, уж лучше в своих окрестностях искать свою судьбу


а если все случайно, в смысле были вместе потом пришлось разъехаться по разным странам мира, как тогда, рвать отношения? а как же любовь? мне кажется что лучше пусть будет что будет, хотя это очень тяжело
  • 0

#1347
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

расстояние укрепляет когда оно не слишком долгое как у imagination.
любимый человек должен быть постоянно рядом, если его нет, то даже самое сильное чувство со временем и на расстоянии умирает.
кстати imagination а почему такой долгий срок у вас был в 6 лет? если конечно не секрет


На данный момент более приоритетно образование
  • 0

#1348
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
А я упрямая как баран! Упрусь и буду продолжать!
  • 0

#1349
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Не-а, все-таки любовь на расстоянии сасёт нинагибаяз. По телефону нормально не поговорить - то связь плохая, то никакой связи, мыло у меня заглючило, и-нет вчера упал... нет, пусть возвращается.
  • 0

#1350
Camilla

Camilla
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Цветочек, ну а если все случайно как вы говорите, сначала были потом разъехались, то на начальном этапе не нужно доводить до раъезда в разные стороны, нужно сразу определиться и ехать за любимым человеком, а не тянуть время и ждать благоприятных обстоятельств и времени. Если сильно долго тянуть, то конец будет неизбежным, как всегда расстование, знаю по собственному опыту.
и вообще так грустно об этом говорить.... :)
  • 0

#1351
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
Акси, зато каким сладким будет возвращение мммммм :)
  • 0

#1352
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений
Довольно интересная тема.
Тех, кто действительно интересуется отношениями на расстоянии и хотел бы поддержать онлайн реальную историю, помочь реальным людям, хочу попросить зайти в подраздел этого форума "Бельчонок, разбей копилку!". И проголосовать.
  • -1

#1353
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Акси, зато каким сладким будет возвращение мммммм :)

Ага, после десятичасового перелета вечером он придет домой, назавтра ему с утра на работу, а я к нему с интимом... :)
  • 0

#1354
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Акси, зато каким сладким будет возвращение мммммм :-)

Ага, после десятичасового перелета вечером он придет домой, назавтра ему с утра на работу, а я к нему с интимом... :-)



да Акси именно так, вся прелесть расставания... :-)
  • 0

#1355
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Довольно интересная тема.
Тех, кто действительно интересуется отношениями на расстоянии и хотел бы поддержать онлайн реальную историю, помочь реальным людям, хочу попросить зайти в подраздел этого форума "Бельчонок, разбей копилку!". И проголосовать.



Ходила я туда. Девушка, чувствуется, так не хочет ехать, что уже ничего правдоподобнее фотоаппарата не придумала. Никто любимого на фотоаппарат не променяет, а для отговорки - сгодится.
  • 0

#1356
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

Ходила я туда. Девушка, чувствуется, так не хочет ехать, что уже ничего правдоподобнее фотоаппарата не придумала. Никто любимого на фотоаппарат не променяет, а для отговорки - сгодится.


Да не в фотоаппарате дело. Это небольшая доля стеба. А что чувствует девушка - Вы сами можете спросить у нее. Приходите в кафе "Спорт". Найдите самую веселую (это маска) с грустными глазами. Схватите за лохмы. И прямо в лоб вопрос - "В чем дело? Почему одна?"
  • -1

#1357
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Да не в фотоаппарате дело. Это небольшая доля стеба. А что чувствует девушка - Вы сами можете спросить у нее. Приходите в кафе "Спорт". Найдите самую веселую (это маска) с грустными глазами. Схватите за лохмы. И прямо в лоб вопрос - "В чем дело? Почему одна?"



Вот те раз! А вдруг она не одна будет - так и в глаз недолго получить!
  • 0

#1358
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

надоело быть одной... ты есть, но далеко... ты нужен рядом... зачем мне виртуальная поддержка, когда так необходима реальная
устала я от расстояний... а ты все твердишь, потерпи еще немного... терплю... а жизнь проходит...

если так рассуждать, то вообще никаких отношений заводить не стоит
или ты любишь и никакое расстояние тебе не помеха или ты не любишь и будь человек хоть постоянно рядом вечно будет все не так да не то
  • 0

#1359
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений
[quote name='seismic' date='21.07.2006, 17:38' post='2506169']
[quote name='hattory' post='2506094' date='21.07.2006, 19:39']
Вот те раз! А вдруг она не одна будет - так и в глаз недолго получить!
[/quote]

Если она будет не одна (исключаем плюшевого чебурашку или медвежонка) - то и глаза будут другие. Безусловно, по глазам (поверьте, самым красивым в мире) Вы ее узнаете. Но подходить в этом случае, действительно, не надо. А если все-таки не сдержитесь - начнете хватать за блузку, говорить без должной вежливости, что вызовет агрессию со стороны ее компаньонов... Ну..там глаз подбитый или царапина на спине (Тяжело собирать выбитые зубы сломанными руками :-) ), то не беспокойтесь. Лекарствами я смогу обеспечить.
  • -1

#1360
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Цветочек, ну а если все случайно как вы говорите, сначала были потом разъехались, то на начальном этапе не нужно доводить до раъезда в разные стороны, нужно сразу определиться и ехать за любимым человеком, а не тянуть время и ждать благоприятных обстоятельств и времени. Если сильно долго тянуть, то конец будет неизбежным, как всегда расстование, знаю по собственному опыту.
и вообще так грустно об этом говорить....

не всегда это возможно
в данном случае это молодые люди которые учатся просто в разных странах, и что девушке теперь бросить учебу и поехать хвостиком за парнем? а почему бы не перетерпеть немножко пока не отучатся а потом сразу и свадебку сыграть?
я дождалась и просто счастлива! и эти 4 месяца были хорошим испытанием нашим отношениям, выдержали без проблем. а теперь вообще друг на друга не нарадуемся
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.