Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#1281
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
2 Flaxy
Agree with you:)
  • 0

#1282
bronitransporter84

bronitransporter84
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Знаю я такую "любовь". ЗАчем мучить себя и свою половинку ?! Понимаю если это временная разлука ну на 4-6 месяцев максимум. А чтобы ждать годами.. :-) Ну его нафиг!
Я был инициатором "развода"/так как трахацо то надо/а зачем лицемерить? говорить своей девушке что любишь ее, скучаешь по ней и заниматься сьексом с другой в то же время??
  • 0

#1283
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Ждать годами это действительно сумашествие. Есть смысл таких отношений, если в любом случае люди будут съезжаться. Как например мы с любимым через 2-3 недели, прождали 4 месяца, ито было довольно тяжко, хотя должна сказать наша любовь с каждым днем только сильнее крепла.
Но вот насчет послать все чувства коту под хвост из-за низменных животных инстинктов, не знаю, не знаю ...
Да терпеть тяжело, но если любишь то можно
  • 0

#1284
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений
На своем опыте убедилась,что можно,но все таки сложно.Один фиг расстались.В другом городе не сможешь даже узнать,чем твои любимый занимается.В моем случае,мой любимый зря времени не терял,почувствовал свободу и...Ну вообщем сами понимате.Даже взять,то что он в месяц раза 2 приезжал,все равно смысла не было.Хотя у меня есть подруга,которая 5 лет так с парнем встречалась,и она тоже не была исключением,он тоже гулял налево,но они до сих пор вместе.ИМХО это зависит,от людей,если их отношения серьезны и они действительно любят друг друга,то такого я думаю произойти не должно!

Сообщение отредактировал Buttefly: 25.06.2006, 22:12:13

  • 0

#1285
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

На своем опыте убедилась,что можно,но все таки сложно.Один фиг расстались.В другом городе не сможешь даже узнать,чем твои любимый занимается.В моем случае,мой любимый зря времени не терял,почувствовал свободу и...Ну вообщем сами понимате.Даже взять,то что он в месяц раза 2 приезжал,все равно смысла не было.Хотя у меня есть подруга,которая 5 лет так с парнем встречалась,и она тоже не была исключением,он тоже гулял налево,но они до сих пор вместе.ИМХО это зависит,от людей,если их отношения серьезны и они действительно любят друг друга,то такого я думаю произойти не должно!

а... очень сложно, если из разных месть проживаний...
сколько видел примеров этого... одни неудобства...
:-)
  • 0

#1286
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
надо съезжаться после непродолжительного времени
с одной стороны испытание расстоянием прошли, с другом стороны пора жить вместе и рядом наконец то :-)
  • 0

#1287
antonchenko

antonchenko
  • Свой человек
  • 829 сообщений
эх, всему этому приходит конец...
хотя, всё дело в посвещённости друг ко другу. вот.
  • 0

#1288
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Немного не в тему....Но...

Подскажите........
Что вы делаете....если при встрече с инэт девушкой....вам сразу или в теч. времени (10мин, 30мин)... не понравилась эта особа? Вообще нет желания общаться......
Не говорить же ей....Что не нравишся....
Часто меня это тормозит встречаться скем либо... :-)
Девчёнки у вас тоже прошу совета.

Сообщение отредактировал -=ДэН=-: 26.06.2006, 21:40:23

  • 0

#1289
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

Немного не в тему....Но...

Подскажите........
Что вы делаете....если при встрече с инэт девушкой....вам сразу или в теч. времени (10мин, 30мин)... не понравилась эта особа? Вообще нет желания общаться......
Не говорить же ей....Что не нравишся....
Часто меня это тормозит встречаться скем либо... :smoke:
Девчёнки у вас тоже прошу совета.

можно придумать что нибудь...
например вежливо уйти от разговора...
куча всяких способов...

конечно не скажешь что не нравишься...
ну можно сказать "что занят... или мне пора идти..." :-)
или просто не отвечать...
  • 0

#1290
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Подскажите........
Что вы делаете....если при встрече с инэт девушкой....вам сразу или в теч. времени (10мин, 30мин)... не понравилась эта особа? Вообще нет желания общаться......
Не говорить же ей....Что не нравишся....
Часто меня это тормозит встречаться скем либо...
Девчёнки у вас тоже прошу совета.

изначально встречайся с ней не как с потенциальной претенденткой на роль твоей девушки, а как претендентки на роль твоего друга и хорошей компании. не надо ожидать от встреч многого и старайся чтобы девушки тоже этого не ожидали. любовные отношения можно строить дальше в реале если будет желание обоюдное (ведь вы тоже можете ей не понравиться), а вот если у обоих были какие то надежды на эту встречу, то не будет желания общаться даже по дружески если постигло сильное разочарование
  • 0

#1291
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Все я приехал!!!!! У меня все супер- правило подтвердил!!!! Любовь на расстоянии можно удержать!

по а те пока езжу на немецких номерах(зеленый пассат) так что кто увидит махайте руками! :smoke:
  • 0

#1292
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Все я приехал!!!!! У меня все супер- правило подтвердил!!!! Любовь на расстоянии можно удержать!

по а те пока езжу на немецких номерах(зеленый пассат) так что кто увидит махайте руками!

рады мы за тебя
ну ты хоть расскажи как встреча прошла, дай мы за тебя порадуемся и помечтаем по поводу своих предстоящих встреч :smoke:
  • 0

#1293
###lelya###

###lelya###
  • Гость
  • 23 сообщений
Любовь на расстоянии отталкивает!!!
По-любому новые люди, новые отношения, разнообразия, интересы...
Это не для слабоков(кто выдержит - маладэс)...
  • 0

#1294
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Все прошло просто замечательно!!!! сюрприз удался купил огромный букет ромашек!!!! :smoke:
  • 0

#1295
###lelya###

###lelya###
  • Гость
  • 23 сообщений
Вотъ маладэс!!!
Выдержал... Поздравляю...
  • 0

#1296
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
а мой сладкий в понедельник едет за билетами и недельки через 2 я поеду его встречать с поезда
аж не верится что наконец то это расстояние и 4 месяца прожитые на расстоянии скоро будут в прошлом :smoke:
  • 0

#1297
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Поздравляю всех, кто уже встретился со своими половинками, желаю всем нам всего самого наилучшего!
У меня тоже все хорошо, целыми днями практически вместе, только вот время так вежит и скоро опять уезжать...

Сообщение отредактировал Cvetochek: 30.06.2006, 13:46:30

  • 0

#1298
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Поздравляю!!!!!! Удачной встречи!!! :smoke:
  • 0

#1299
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
2Cvetochek: главное что все хорошо, значит и будет хорошо дальше :smoke: старайтесь и не ссорьтесь
  • 0

#1300
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

Поздравляю всех, кто уже встретился со своими половинками, желаю всем нам всего самого наилучшего!
У меня тоже все хорошо, целыми днями практически вместе, только вот время так вежит и скоро опять уезжать...

Ну вот видишь как все прекрасно!!!! Главное чтобы все не переросло в рутину!!! Держитесь друг за друга! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.