Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#1261
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
в нашей теме раньше хоть парни были, которые тоже куда то собирались ехать. толи уже уехали, толи уже наездились
  • 0

#1262
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

в нашей теме раньше хоть парни были, которые тоже куда то собирались ехать. толи уже уехали, толи уже наездились

просто
исчесли куда то...???
не может такого быть...
  • 0

#1263
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

в нашей теме раньше хоть парни были, которые тоже куда то собирались ехать. толи уже уехали, толи уже наездились


А нам и здесь не плохо. Зачем еще кудато уезжать. Хотя с удовольствием бы в Краснодар поехал бы искать любовь. :smoke:
  • 0

#1264
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

А нам и здесь не плохо. Зачем еще кудато уезжать. Хотя с удовольствием бы в Краснодар поехал бы искать любовь.

а почему именно в Краснодар? че там особенного?
  • 0

#1265
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Да сдесь мы.... то бишь я, просто с этим отъездом столько дел появилось! Дней через 8 наездиюсь и причалю в Алмате!!!- скорее бы! :smoke:
  • 0

#1266
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Да сдесь мы.... то бишь я, просто с этим отъездом столько дел появилось! Дней через 8 наездиюсь и причалю в Алмате!!!- скорее бы!

вы нас в курсе держите. а то мы волнуемся :smoke:
  • 0

#1267
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
аааааааааааааааааааа через 19 дней в ату поеду к любимомууу!!!
кто-нить уже встретился?
  • 0

#1268
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

аааааааааааааааааааа через 19 дней в ату поеду к любимомууу!!!
кто-нить уже встретился?

поздравляем )))
мы пока нет, у него защита диплома послезавтра, но если все получится то он приедет недельки через 2 я от счастья прям прыгаю :D
  • 0

#1269
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
а мне 3 дня осталось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1270
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Danandrea ну смотри про нас вспомни как нить, зайди расскажи что да как :(
  • 0

#1271
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
девочки и мальчики, отныне навсегда покидаю вашу ветку (хотя кто его знает, снова еду на Иссык-Куль), авось опять кыргыза подцеплю, хотя лучше конечно нашего :( ибо герой уже не моего романа решился наконец на мужской шаг - первым подать на развод :lol: ждемс официального уведомления... берегите любовь на расстоянии...
  • 0

#1272
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

девочки и мальчики, отныне навсегда покидаю вашу ветку (хотя кто его знает, снова еду на Иссык-Куль), авось опять кыргыза подцеплю, хотя лучше конечно нашего :( ибо герой уже не моего романа решился наконец на мужской шаг - первым подать на развод :lol: ждемс официального уведомления... берегите любовь на расстоянии...

Блин!
  • 0

#1273
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

девочки и мальчики, отныне навсегда покидаю вашу ветку (хотя кто его знает, снова еду на Иссык-Куль), авось опять кыргыза подцеплю, хотя лучше конечно нашего ибо герой уже не моего романа решился наконец на мужской шаг - первым подать на развод ждемс официального уведомления... берегите любовь на расстоянии...

туда ему и дорога. а у тебя все будет ок!)
любовь на расстоянии есть, жаль, что чем дольше не видишь любимого, тем больше идеализируешь... а потом можно разочароваться((( вдруг
  • 0

#1274
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

девочки и мальчики, отныне навсегда покидаю вашу ветку (хотя кто его знает, снова еду на Иссык-Куль), авось опять кыргыза подцеплю, хотя лучше конечно нашего ибо герой уже не моего романа решился наконец на мужской шаг - первым подать на развод ждемс официального уведомления... берегите любовь на расстоянии...

ну ты хоть про нас не забывай, заходи иногда поинтересоваться как у нас тут дела любящих на расстоянии :( и не надо никаких киргизок, лучше с наших городов кого нить :lol:
  • 0

#1275
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
ну и как у вас тут дела? :eek:
  • 0

#1276
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Danandrea ну смотри про нас вспомни как нить, зайди расскажи что да как :D

Эхх Danandrea уже в аэропорту!!!!!!!!!!!! :eek: урра урра!!!!
  • 0

#1277
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
Уже не на расстоянии...:eek:
Сначала, Я ему сказала, что прилетаю на 2 дня позже действительного. Позвонила ему в 7-30, почти разбудила, долго не мог понять кто это спросони :D. Думала, обидется, что Я не сказала ему...Он так хотел встретить. Но нет, он так обрадовался!!! Сказал, оч приятный сюпрайз;-) Хотел в обед приехать...А Я...Сказала, спать буду до вечера. Сама проснулась в обед;) Вечером в часиков девять договорились встретиться:) Потом обяз напишу :)

Алматинка, аватарка супер ;) Давай уже в Алмату! Хватит учиться :)

Flaxy, Вам тоже недолго осталось до встречи:D
Я тоже думала, что эти недели никогда не пройдут...
  • 0

#1278
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
ООООООООООО классноооооооо!!!а мне осталось 14 дней.умираю.....боже.Вот и год прошел....ужс ужс.
  • 0

#1279
VI_KI

VI_KI
  • Гость
  • 13 сообщений
я не верю в любовь на рсстоянии. у меня так никогда не получалось, уже месяца через 2 чувства как будто притупляются, а иногда просто бесследно исчезают, хотя раньше думала, что на самом деле люблю, что навсегда....
  • 0

#1280
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

я не верю в любовь на рсстоянии. у меня так никогда не получалось, уже месяца через 2 чувства как будто притупляются, а иногда просто бесследно исчезают, хотя раньше думала, что на самом деле люблю, что навсегда....

значит изначально серьезных чувств и не было, а просто увлеченность которая проходила по мере отдаления объекта обожания
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.