Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#61
LATY

LATY
  • Свой человек
  • 556 сообщений
А я, вообще уезжаю в Москву, а мне другой нравится! Что делать, незнаю! Вдруг с какой-нить дурой будет встречаться!
У меня и моих 2 подруг, запад на него, я боюсь, что пока меня не будет, они с ним уединятся! Шо делать! Хоть даже у меня на него шансов больше, все равно, нефига не наю!
  • 0

#62
ufff!

ufff!
  • Гость
  • 43 сообщений

2 Ufff! Похоже, у тебя тоже дела хре..вы!!! Да. что за фихня со всеми. Все пары разлетаются, как осколки! Х..Ю!!!!

ну всё! предлагаю создать свой собственный клуб! а мож, пошли, лучше напьемся??? :smoke:
  • 0

#63
ROMANB

ROMANB
  • Гость
  • 5 сообщений
:smoke: Да ладно тебе! Людям свойственно всё усложнять, любовь это нечто между химией и физикой, наступает момент созревания взаимного процесса и человеку просто необходимо эту энергию на кого-то направить и дай бог, если это чувство окажется взаимным, а именно твой избранник должен созреть точно также как и ты! И все любовь морковь, эта потребность на уровне инстинктов, также как и желание спать, есть ну и т.д. то без чего люди просто умрут физически. Вот и без любви человек умирает если не физически, то духовно уж точно! Люби и цени каждый день.
  • 0

#64
ROMANB

ROMANB
  • Гость
  • 5 сообщений
:smoke: Да ладно тебе! Людям свойственно всё усложнять, любовь это нечто между химией и физикой, наступает момент созревания взаимного процесса и человеку просто необходимо эту энергию на кого-то направить и дай бог, если это чувство окажется взаимным, а именно твой избранник должен созреть точно также как и ты! И все любовь морковь, эта потребность на уровне инстинктов, также как и желание спать, есть ну и т.д. то без чего люди просто умрут физически. Вот и без любви человек умирает если не физически, то духовно уж точно! Люби и цени каждый день.
  • 0

#65
ROMANB

ROMANB
  • Гость
  • 5 сообщений

Люди, открываю эту тему, потому что эта ситуация со мной случилась. Я со своим парнем встречалась 2 года, из них полтора на расстоянии - он в Алмате, я -  в Астане. у нас была большая любовь, и мы верили что сможем любить на расстоянии, но даже самые большие чувства убивает эти поганные километры. И не правда это, что расстояние сближает....

А еще могу одно сказать! Любовь бессмертна, ее не возможно убить, ее не могут сожрать километры. Если это с тобой происходит, значит, нет ее, и не было!
Я полюбил девушку в 14 лет, один раз увидел в магазине и всё! Через пол года мы опять случайно встретились и уже не расставались до 19 лет. Потом я уехал без всяких обещаний и планов на будущее. Мы продолжали отношения до 24 лет то есть 5 лет в разлуки, между нами были тысячи км., сейчас мне не 24 а я ее люблю с каждым годом все сильней и сильней! Если учесть что не видел ее лет 6. Вот так!
:smoke:
  • 0

#66
kima

kima
  • Частый гость
  • 63 сообщений
2 ROMANB

не стоит утвержает была ли она или нет, мне лучше этго знать.
А за тебя я рада, что спустя столько лет ты все еще хранишь свою любовь.
  • 0

#67
kima

kima
  • Частый гость
  • 63 сообщений
2 Laty

спасибо за поддержку. я уже не так сильно переживаю. Это зависело не от меня...
  • 0

#68
kima

kima
  • Частый гость
  • 63 сообщений
2 UFF

как ты сейчас? сошлись?
  • 0

#69
ufff!

ufff!
  • Гость
  • 43 сообщений

2 UFF

как ты сейчас? сошлись?


нет конечно! благо, одно радует - девичья память, я уже даже полсуток не ревела!!! :smoke:

блин, просто фигня такая, я с год назад зарекалась не любить, не раскрывать более никому ни душу, ни сердце, и весьма успешно претворяла это в жизнь, пока он клятвенно не убеждал меня поверить ему, его чувствам. сначала общалась без особой любви и интереса, дальше - хуже. затянуло меня его болото, и вот когда я окончательно, по макушечку завязла...
ну и ладно. да больно, да страшно тяжко, но пришла за вчерашний день к одному выводу - ЖИТЬ-ТО МОЖНО!!!
  • 0

#70
LATY

LATY
  • Свой человек
  • 556 сообщений
2 kima! Да, не зачто, поддержка всем нужна! и мне когда-то тоже была, я тебя понимаю во всем! Желаю найти настоящую любовь, взаимную и на всю жизнь!
  • 0

#71
LATY

LATY
  • Свой человек
  • 556 сообщений
2 ROMANB! На свадьбу пригласишь, когда, хоть скажи...
  • 0

#72
LATY

LATY
  • Свой человек
  • 556 сообщений
2 ufff! Хватит реветь :smoke: ! Не плачь, если он тебя бросил, значит не достоен! Забудь об этом уроде, найдешь себе получше! Будут за тобой еще толпы бегать, выберай любого, их же так много! Хватит плакать,скоро будешь сама над своими слезами смеяться!
  • 0

#73
*| Ма/\Ыш |*

*| Ма/\Ыш |*
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
расстояние...сильная проверка чувств.
когда это на сравнительно небольшой срок, то это действительно сближает, укрепляет!!!
но если это на долго(пол-года, год), то это нереально. Он развиваецца, ты развиваешься, взлеты и падения, переживания, жизнь проходит и вы все переживаете отдельно или с другими людьми. вы уже не так близки. и время здесь не в вашу пользу!!!
2 ufff! ты не переживай!!! потому что я уверен ты классная у тя все будет кк!!! а потом все, что не делаееца, все к лучшему. поверь мне. наверно он был не так хорош, раз вы больше не вместе!!! а это значит, ты достойна лучшего!! ты найдешь себе парня исче лушшее!!!! ты не потеряла, а приобрела.

Сообщение отредактировал *| Ма/\Ыш |*: 30.06.2005, 11:45:20

  • 0

#74
ROMANB

ROMANB
  • Гость
  • 5 сообщений

2 ROMANB!  На свадьбу пригласишь, когда, хоть скажи...

:smoke: Да уж! Я бы с удовольствием тебя пригласил, но с удовольствием говорят дороже (шутка)
Я не полностью раскрыл, тему и ты меня не правильно поняла, дело в том, что я женился 2 года назад, а детская любовь вышла замуж дай бог памяти ну лет 5 назад это точно!
Я говорил не об этом! Любовь сама по себе бессмертна, если она была, конечно. Если ты умеешь любить, твоё сердце всегда открыто, и всё помнит! Приглашаю тебя в гости, в Питере была?
  • 0

#75
LATY

LATY
  • Свой человек
  • 556 сообщений
2 ROMANB! А, ну с пршедшим, желаю счастья и все такое... Я буду рядом(В Москве), может в Питер заскочу, к соседкам, к тебе еще в гости!
  • 0

#76
ufff!

ufff!
  • Гость
  • 43 сообщений
ух ты...всем спасибо, все свободны!!! шЮтка!!! вы мне здорово помогли ребята! настр - зашибись! уже назначила два свидания на ближайшие два дня двум разным людям (причем оба не с КЗ), сюда бедолахи едють... :smoke:

так что, у меня реабилитационный период завершается.

а ЕГО, я все же не могу назвать уродом, козлом и другими эпитетами...он очень хороший, да пригожий, а иначе, я бы с самого начала не стала с ним вазюкаться! :)

а знаете, как бы оно ни было, мне все равно ну очень хочется пожелать себе и вам, ребята, чтобы жизнь старалась не давать нам повода разочаровываться в любви, как ни крути, но именно ею мы и живем всю жизнь...
  • 0

#77
албибак

албибак
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
УФ! ТЫ ДАВАЙ ОПРЕДЕЛЯЙСЯ ТЫ СТРАДАЕШЬ ИЛИ НЕЬТ УЖЕ!ОТ РАСТ
  • 0

#78
I.D.

I.D.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

ух ты...всем спасибо, все свободны!!! шЮтка!!! вы мне здорово помогли ребята! настр - зашибись! уже назначила два свидания на ближайшие два дня двум разным людям (причем оба не с КЗ), сюда бедолахи едють... :smoke:

так что, у меня реабилитационный период завершается.

а ЕГО, я все же не могу назвать уродом, козлом и другими эпитетами...он очень хороший, да пригожий, а иначе, я бы с самого начала не стала с ним вазюкаться! :)

а знаете, как бы оно ни было, мне все равно ну очень хочется пожелать себе и вам, ребята, чтобы жизнь старалась не давать нам повода разочаровываться в любви, как ни крути, но именно ею мы и живем всю жизнь...

Хорошо то что хорошо кончается!(Запятую каждый поставит сам!)
  • 0

#79
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Нет такого понятия как отношения на расстоянии, все зависит от того какова перспектива, т.е. надолго ли расстаетесь! Я вот встречался с девушкой почти 3 года из которых в купе год провел в командировках, длительных, и она ждала иногда я на ее др улетал и ничего!!! Но если кто то уезжает насовсем или на работу ну там на год или даже пол года то увы... это глупо!!! Любовь это дерево которое постоянно надо поливать, удобрять и заботится о нем а если ты далеко то как ты будешь это делать :smoke: ?!!!! ИМХО
  • 0

#80
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений
[FONT=Courier][SIZE=7][COLOR=red]
Dont Cry because its over - Smile that it happened!!!
мне помогает не знаю моет и туту поможет!!! Хотя иногда конечно ничто не поможет... но ведь время не стоит на месте, так и тебе не стоит стоять двигайся вперед и все будет ХАРАШО!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.