Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#81
50 CENT

50 CENT
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
не надо отчаиватся, я например от своеы жены и дочки очень далеко, 15000 км. и не всегда получается звонить, раз в неделю разговариваем. я сильно скучаю, увижу их толко через месяц. жена все понимает.
  • 0

#82
kima

kima
  • Частый гость
  • 63 сообщений
2 uff!

РАДА ЗА тебя. Я поняла, что люди приходят в твою жизнь и уходят из нее, главное, всегда нужно оставаться самим собой.
  • 0

#83
kima

kima
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Изречение в тему об человеческих отношениях 9 оно мне очень нравится) :

Вы пришли в этот мир не для того, чтобы жить в соответствии с моими ожиданиями. Так же, как и я, пришел сюда не для того, чтобы оправдать ваши. если мы встетимся и поладим - это прекрасно. если же нет, то ничего не поделаешь.
Фредерик Перлз
  • 0

#84
k-100-kz

k-100-kz
  • Частый гость
  • 66 сообщений
любовь на расстоянии это очень трудно и не всем удается сохранит то чувство которое зародилось в начале отношении когда все только начиналось!
обычно такое бывает летом когда люди отдыхают в другом городе
заводят знакомство цвети романтика , а потом уезжают!!!
у меня был случай познокомилься я летом с одной просто замечательной девушкой , дальше как в кино романтика цветы и секс !
потом пришло время расстоватся она живет в Костонае!
первые пол года не было проблем разговаривали по телефону часами!!
и вот я решил поехат к ней до нового года сьездил на 5 дней из них я был в дороге 4 дня с ней только 1 день вернее ночь!!
а потом приехалв Ату и все чувсиво остыло звонки все реже потом командировка вообщем время все равно убило наше чувство!!
  • 0

#85
албибак

албибак
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
КОРОЧЕ БРАТЬЯ МОИ И ЕСЛИ ВЫ ВСЕ БЕЗ БАБЛОСОВ МНЕ ВАС ЖАЛКО! ВЫ НИЧТОЖНЫ ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ПОЗВОЛИТЬ РАЗ В МЕСЯЦ ПОВСТРЕЧАТСЯ СО СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНОЙ!ПОЕХАТЬ К НЕЙ ТАК СКАЗАТЬ! ЭТО ЖЕ РОМАНТИЧНО МЛЯ ЕЗДИТЬ К НЕЙ НА ОДИН ДЕНЬ! КАК ЭТО Я ДЕЛАЮ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ! ДА! ОНА ТОЖЕ ЖИВЕТ СКАЖЕМ НЕ БЛИЗКО!БОЛЕЕ 1000 КМ! НО НИЧЕГО! 20% ОТ ЗАРАБОТКА Я ТРАЧУ НА ЭТИ ПОЕЗДКИ! РАБОТАЙТЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ! ВСТРЕЧАЙТЕСЬ И ЛЮБИТЕ! РАСТОЯНИЕ НЕ УБИВАЕТ НАСТАЯЩУЮ ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!ЭТО БЛЯ ЗАРУБИТЕ СЕБЕ НА НОСУ ДОРОГИЕ МОИ ВТЫКАТЕЛИ!
РЕСПЕКТ СЕБЕ БЛЯ!
  • 0

#86
kima

kima
  • Частый гость
  • 63 сообщений
хорошо, ТЫ молодец, респект тебе и вашей любви, только не надо в моей теме МАТЕРИТЬСЯ!!!!
  • 0

#87
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
да, любовь на расстоянии стала причиной зарабатывать больше. На самом деле если что хочешь я думаю всегда можно этого добиться. Да это сложно. но можно

Респект албибак. Красавчик, так и надо делать как настоящий мужик
  • 0

#88
k-100-kz

k-100-kz
  • Частый гость
  • 66 сообщений

КОРОЧЕ БРАТЬЯ МОИ И  ЕСЛИ ВЫ ВСЕ БЕЗ БАБЛОСОВ МНЕ ВАС ЖАЛКО! ВЫ НИЧТОЖНЫ ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ПОЗВОЛИТЬ РАЗ В МЕСЯЦ ПОВСТРЕЧАТСЯ СО СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНОЙ!ПОЕХАТЬ К НЕЙ ТАК СКАЗАТЬ! ЭТО ЖЕ РОМАНТИЧНО МЛЯ ЕЗДИТЬ К НЕЙ НА ОДИН ДЕНЬ! КАК ЭТО Я ДЕЛАЮ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ! ДА! ОНА ТОЖЕ ЖИВЕТ СКАЖЕМ НЕ БЛИЗКО!БОЛЕЕ 1000 КМ! НО НИЧЕГО! 20% ОТ ЗАРАБОТКА Я ТРАЧУ НА ЭТИ ПОЕЗДКИ! РАБОТАЙТЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ! ВСТРЕЧАЙТЕСЬ И ЛЮБИТЕ! РАСТОЯНИЕ НЕ УБИВАЕТ НАСТАЯЩУЮ ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!ЭТО БЛЯ ЗАРУБИТЕ СЕБЕ НА НОСУ ДОРОГИЕ МОИ ВТЫКАТЕЛИ!
РЕСПЕКТ СЕБЕ БЛЯ!


Так ты и ничего не понял дело ведь в денгах!!
а где чувства!!
серьездные отношение планы!!!
ты так говариш как будто она у тебя на один ден приехал п.....ся и все это не серьездно а на счет зароботка ты прав это стимулирует!
но я и сейчас неплохо зарабатываю!!
разговор шел о чувствах и как их сохранит!! :D
  • 0

#89
LATY

LATY
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Человек, который мне очень нравился, он нашел себе другую...
Я для него не гожусь...
Зачем эти комплименты?...
Зачем же он ко мне подкатывал....
Да, еще вчера в инет зайти не могла, свет отключили...
2-ой день отгоря тортиками обжираюсь!
Вчера меня лучшая бывшая подруга кинула по полной, не ожидала, сколько же она мне врала...
Мое сердце полностью разбито!
  • 0

#90
LATY

LATY
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Сегодня мне на все по...! Я буду бухать...!!! Я насквозь разбита, если бы вы зналия, как мне плохо. Я еще с мамулькой поссорилась!
Несколько ударов в сердце одновременно!
  • 0

#91
k-100-kz

k-100-kz
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Сегодня мне на все по...! Я буду бухать...!!! Я насквозь разбита, если бы вы зналия, как мне плохо. Я еще с мамулькой поссорилась!
Несколько ударов в сердце одновременно!


LATY только не надо отчаеватся!!
оно того стоит ??
жизнь ведь так пректрастна и без него хороша!!
а вот с мамаой надо померится!!! :D
  • 0

#92
LATY

LATY
  • Свой человек
  • 556 сообщений
У него Другая, я сейчас от горя здохну, а он мн так сильно-сильно нравится! Шо делать, я его не смогу забыть!
  • 0

#93
Almazjan

Almazjan
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

У него Другая, я сейчас от горя здохну, а он мн так сильно-сильно нравится! Шо делать, я его не смогу забыть!


выше все сказано и причем многое тобой , время лечит, оглянись вокруг и все такое, но это ты сама скажешь потом а сейчас зделай так чтоб тебе было не когда о чем либо думать: работай до поздна гуляй до утра, да так что в выходные тебе просто хотелось только спать и в выходные гуляй
и через месяц ты подумаешь а кто это был.
ИМХО
  • 0

#94
kima

kima
  • Частый гость
  • 63 сообщений
2 LATY

один выдающий военоначальник сказал - И ЭТО ПРОЙДЕТ.....
  • 0

#95
LATY

LATY
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Спасибо, мои золотые! Я не бухала, с мамулькой помирилась, подружка передо мной извенилась, не знаю прощать иль не надо, а с тем парнемя пролетела, стараюсь успокоиться!
  • 0

#96
LATY

LATY
  • Свой человек
  • 556 сообщений
2Almazjan... Да,ты прав. У меня есть надежда в сердце, что скоро я найду себе во много раз лучше, а с тем буду общаться, как друзья! Все равно,за поддержку!
  • 0

#97
албибак

албибак
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
На выходных ездил к ней приехал только что все хоккейно! комрады!Чуть-чуть грустно!но мы еще общаемся по аське! на выходные 2000 км. нихило да?
  • 0

#98
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
А я всех своих подруг люблю: жену в Алма-Ате конечно больше всех, но остальным тоже стараюсь хотя бы раз в неделю написать пару строчек.
  • 0

#99
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

раз в неделю написать пару строчек

и им этого достаточно? :smoke:
очень непритязательные подруги...
  • 0

#100
стрелка

стрелка
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
думаю, не совсем реальна любовь на расстоянии. Когда я вернулась из Москвы, здесь оставила реплику, в которой с щенячьим восторгом описывала, как я познакомилась с мол.чеком. Сейчас прошло несколько недель. Постоянно перестукиваемся по асе он даже цветы присылал, собрался ехать сюда. А я вот уже как-то не хочу. Я его уже потихоньку забываю и воспринимаю только, как светящийся ник в компе. И даже какие бы он слова там ни писал. Главное в отношениях это впечатления, которые нужно все время подпитывать. Но я ни о чем не жалею
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.