Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#101
албибак

албибак
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

думаю, не совсем реальна любовь на расстоянии. Когда я вернулась из Москвы, здесь оставила реплику, в которой с щенячьим восторгом описывала, как я познакомилась с мол.чеком. Сейчас прошло несколько недель. Постоянно перестукиваемся по асе он даже цветы присылал, собрался ехать сюда. А я вот уже как-то не хочу. Я его уже потихоньку забываю и воспринимаю только, как светящийся ник в компе. И даже какие бы он слова там ни писал. Главное в отношениях это впечатления, которые нужно все время подпитывать. Но я ни о чем не жалею


не говори так Стрелка, у тебя наверное это было простое увлечение! не надо пугать других!я вот стараюсь ездить раз в месяц к ней! ИЗ КОЖИ ВОН ЛЕЗУ.....
не делай человеку больно надо на начальной стадии зарубить страсть а то покалечишь чужую душу!!!!!
  • 0

#102
kima

kima
  • Частый гость
  • 63 сообщений
2 Албибак

если не секрет, как долго вы встречаетесь?

Албибак, конечно это может романтично ездить каждый месяц к любимой, но ведь не у всех есть ден. средства.
в моем случае, например, проблемы были со жильем - негде было остановится ни мне ни ему
  • 0

#103
Sanila

Sanila
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Господа! Не бывает сильной или слабой любви. Есть сильная или слабая влюблённость, а любовь - это просто любовь, не сильная и не слабая. И расстояние тут не при чём.
  • 1

#104
ufff!

ufff!
  • Гость
  • 43 сообщений

Человек, который мне очень нравился, он нашел себе другую...
Я для него не гожусь...
Зачем эти комплименты?...
Зачем же он ко мне подкатывал....
Да, еще вчера в инет зайти не могла, свет отключили...
2-ой день отгоря тортиками обжираюсь!
Вчера меня лучшая бывшая подруга кинула по полной, не ожидала, сколько же она мне врала...
Мое сердце полностью разбито!

солнц! пошли напьемся! че-то я до сих пор отойти не могу...млин, ужо неделя прошла, а у меня все никак!!! хотя, хе-хе, он расстался уже со своей новой, что само по себе не может не радовать!!! :smoke:
  • 0

#105
Naughty Angel

Naughty Angel
  • Гость
  • 5 сообщений

Хммм, а не была ли такая темка?
Ну да ладно.. скажу только, что на расстоянии появляется тоска, и ее можно считать катализатором любви (о как сказал!!)..
Ну а на самом деле все так и есть, если ты далеко, то любовь ощущается невероятно сильно, в перемешку все с той же тоской и грустью, что ее нет рядом

а что если один человек т.е. девушка вся умирает, любит...
а другой парень совершенно занят " работой" на этом чертовом расстоянии
и она знает что увидит его только через год, а он уже сейча редко пишет, звонит...якобы не умеет писать да и нечего писать..
что делать забыть или ждать? ей


Я тебя понимаю, мой муж 1-го июля этого года уехал черти куда на целых 5 лет, причем через 2 недели после нашей свадьбы...Я просто схожу с ума от разлуки, он тоже...оба ревем в трубку телефона....Каждый день мэйлы...раз в неделю звонок по телефону...а ты сидишь и тебя разрывает от боли на мелкие кусочки...хочется лезть на стенку...кажется, что потихоньку сходишь с ума...закрываешься в комнате и плачешь...слышишь его голос в трубке и текут слезы...истерика..тебя успакаивают...да, это всё моё, мне плохо..не передать слова как плохо....а визу мне могут не дать...и тогда...5 лет разлуки...я предпочту уйти в мир иной... :fie:
  • 0

#106
LATY

LATY
  • Свой человек
  • 556 сообщений
2 Naughty Angel! Я не поняла, ты боишься, что он тебе изменит? Если я права, то не переживай, полюбил, женился, не бросит, даже в голову не вбивай!
  • 0

#107
LATY

LATY
  • Свой человек
  • 556 сообщений
2 ufff! Зайка, забудь о нем, он что, последний парень на земле. Ты главное, не отчаивайся, за тобой будут кучи бегать, а когда он к тебе прибижит, красиво вломи ему аблои в зад..цу!
Кстати, вчера у моего друга была вечеринка, мы отмечали нашу дружбу! Было все на высшем уровне! Так там этот парень(который мне нравится) сказал, что на счет своей девушки-он пошутил, что я ему, реально нравлюсь, так ко мне один парень приставал, он на него наехал! Мне очень приятно!
Ufff! Бери пример с меня, на все по..., любая возможность не посдледняя, после аблома начинает везти!
  • 0

#108
kima

kima
  • Частый гость
  • 63 сообщений
2 LATY

классно рада за тебя. надеюсь и мне повезет на этот раз. Я УЖЕ УСТАЛА БЫТЬ ОДНА!!!!!!!!!!! встретить бы кого ? нибудь и забыть побыстрее его
  • 0

#109
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

мне плохо..не передать слова как плохо....а визу мне могут не дать...и тогда...5 лет разлуки...я предпочту уйти в мир иной... :fie:

2 Naughty Angel
Я те уйду в мир иной!!! я тебя и оттуда вытащу
все будет нормально, дождешься, встретитесь и все будет как в сказке, даже лучше чем до отъезда потому как поймете что друг для друга реально значите и как сложно поодиночке

да и верить и жить будто не поодиночки, вы вместе, всегда и всюду, потому как любите, любимые они ведь всегда с нами внутри нам...

с любимыми не расставайтесь... только не то чтобы физически, просто пусть будет мысль о том что он рядом

я в свое время справлялась со всем этим тем, что мысленно разговаривала с ним, каждый день по нескольку раз писала письма, рассказывала практически все что у меня происходило

может самообман, но мне помогло
  • 0

#110
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

2 Naughty Angel! Я не поняла, ты боишься, что он тебе изменит? Если я права, то не переживай, полюбил, женился, не бросит, даже  в голову не вбивай!

2 LATY

когда любишь то боишься не того что изменит, а тебе просто плохо от того что его нет рядом, что не можешь прикоснуться, услышать дыхание и прочее

а вот если боишься измены то уже вовсе и не любовь, коль любишь то доверяешь

иначе нельзя, ИМХО
  • 0

#111
Naughty Angel

Naughty Angel
  • Гость
  • 5 сообщений

2 Naughty Angel! Я не поняла, ты боишься, что он тебе изменит? Если я права, то не переживай, полюбил, женился, не бросит, даже  в голову не вбивай!


Да нет, я не боюсь, что он мне изменит или бросит меня...Я знаю, что он меня не бросит, и я его не брошу...Я боюсь, что мне не дадут визу! А если не дадут визу, то мы будем в разлуке 5 лет!!!!! Максимум за 5 лет мы сможем увидиться на пару недель, если он сможет приехать!!!! А мы уже не можем друг без друга....
  • 0

#112
Naughty Angel

Naughty Angel
  • Гость
  • 5 сообщений

2 Naughty Angel! Я не поняла, ты боишься, что он тебе изменит? Если я права, то не переживай, полюбил, женился, не бросит, даже  в голову не вбивай!

2 LATY

когда любишь то боишься не того что изменит, а тебе просто плохо от того что его нет рядом, что не можешь прикоснуться, услышать дыхание и прочее

а вот если боишься измены то уже вовсе и не любовь, коль любишь то доверяешь

иначе нельзя, ИМХО


Абсолютно с тобой согласна...Так хочется к нему...слов нет, чтобы все чувства выразить...
  • 0

#113
Naughty Angel

Naughty Angel
  • Гость
  • 5 сообщений


мне плохо..не передать слова как плохо....а визу мне могут не дать...и тогда...5 лет разлуки...я предпочту уйти в мир иной... :fie:

2 Naughty Angel
Я те уйду в мир иной!!! я тебя и оттуда вытащу
все будет нормально, дождешься, встретитесь и все будет как в сказке, даже лучше чем до отъезда потому как поймете что друг для друга реально значите и как сложно поодиночке

да и верить и жить будто не поодиночки, вы вместе, всегда и всюду, потому как любите, любимые они ведь всегда с нами внутри нам...

с любимыми не расставайтесь... только не то чтобы физически, просто пусть будет мысль о том что он рядом

я в свое время справлялась со всем этим тем, что мысленно разговаривала с ним, каждый день по нескольку раз писала письма, рассказывала практически все что у меня происходило

может самообман, но мне помогло


Да куда я от вас денусь??? Никуда я не уйду....уйдешь тут от вас!!!!! :-)
  • 0

#114
LATY

LATY
  • Свой человек
  • 556 сообщений


мне плохо..не передать слова как плохо....а визу мне могут не дать...и тогда...5 лет разлуки...я предпочту уйти в мир иной... :(

2 Naughty Angel
Я те уйду в мир иной!!! я тебя и оттуда вытащу
все будет нормально, дождешься, встретитесь и все будет как в сказке, даже лучше чем до отъезда потому как поймете что друг для друга реально значите и как сложно поодиночке

да и верить и жить будто не поодиночки, вы вместе, всегда и всюду, потому как любите, любимые они ведь всегда с нами внутри нам...

с любимыми не расставайтесь... только не то чтобы физически, просто пусть будет мысль о том что он рядом

я в свое время справлялась со всем этим тем, что мысленно разговаривала с ним, каждый день по нескольку раз писала письма, рассказывала практически все что у меня происходило

может самообман, но мне помогло


Да куда я от вас денусь??? Никуда я не уйду....уйдешь тут от вас!!!!! :(

Да, от нас ты точно не уйдешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) Главное, не переживай, он тебя любят, и даже в дали демает о тебе... Ему тоже очень плохо, он переживает, где ты, как ты, что с тобой, как растроение, он обеспокоен, что ты одна, он полностью пологается на ваших родителях. Он знает, если будут проблемы, ты будешь без настроения, помогут родители. Но точно за тебя боится!
  • 0

#115
LATY

LATY
  • Свой человек
  • 556 сообщений
[quote name='kima' date='07.07.2005, 13:35']2 LATY

классно рада за тебя. надеюсь и мне повезет на этот раз. Я УЖЕ УСТАЛА БЫТЬ ОДНА!!!!!!!!!!! встретить бы кого ? нибудь и забыть побыстрее его[/QUOTE/]
Ну как я писала после аблома начинает везти, так и тебе повезет после твоей черной полосы, не переживай, скоро начнется белая полоса. Сама не заметишь, как влюбишься в другого, я гадаю.........м........мммммммммм.....ммм...Я вижу.....тебя...с красивым, молодым парнем........и..это..скоро случится!!!! СПАСИБО За ВНИМАНИЕ!!!!!! :(
  • 0

#116
Aslan~Naiman

Aslan~Naiman
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
За недолгие 20 лет убедился, что любовь на расстоянии все равно что свет от фонаря к фонарю. Подъезжаешь-ярко... Отъезжаешь- мгла... И ВСЕ ЗАНОВО!
  • 0

#117
Aslan~Naiman

Aslan~Naiman
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
ТОЧНО могут вот что: ПРИТВОРЯТЬСЯ другим, и ОБМАНЫВАТЬ себя!
  • 0

#118
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Любовь на расстоянии... все зависит от любви и от людей. Был в такой ситуации два раза, первый раз продержались год, да и сейчас что то теплится(живем теперь в 80, а не в 1300 км друг от друга), второй раз все оборвалось за месяц... точнее первый то месяц прошел нормаль - она вернулась, любовь морковь, а вот на второй когда оба были в отпуске в разных странах,- оба сорвались! Так что может она и есть... но какой сильной она должна быть? :(
  • 0

#119
kima

kima
  • Частый гость
  • 63 сообщений
2 Kamanche

это ты с той же девушкой живешь на растоянии уже 80км?
  • 0

#120
Chupakabra

Chupakabra

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
КО МНЕ ЕДЕТ МОЯ ЛЮБОВЬ В ГОСТИ !!!!!!!!!!! ОНА НЕ БЫЛА ЗДЕСЬ , ТО БИШЬ ВПЕРВЫЕ!!!!!!!!!! ВОБЩЕМ НИШТЯК.........
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.